Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пятый класс на самообразовании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 12:12

Сдал триместровую по немецкому. Там одно задание на проверку, ждем.
Немецкий останется еще, пока не закончит первую часть курса на lingust.

Математику, оказывается, проверили, а мне письма не приходили. Ладно, разбираться мне уже некогда с этим. Обе работы по математике на пять, правда, во второй из них таки одна ошибка есть.
По математике в школе осталась триместровая.
И одна работа по русскому.
И реферат по физкультуре.
И все.

И еще 4 ВПР.
Завтра первый из них и что-то я как-то очень сильно нервничаю по этому поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 12:54

Вахмурка, удачи Боре с ВПР!
Мне кажется, всё будет хорошо у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 13:08

Да, в принципе, да. Дети в школах гораздо меньше к ВПР подготовлены, а никто не переживает по их поводу вообще. Тем более, что реально три ВПР из четырех мы будем писать дома. (И кто ж помешает что-то уточнить, что забыл?)
Только математику будет писать на выезде, но и с математикой у него все неплохо, на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 15:17

Удачи с ВПР!
А я думала, все выездные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 15:22

Синий Кит пишет:
Удачи с ВПР!
А я думала, все выездные.

Я тоже думала, сильно готовилась и боялась. А оно вона как. Мне эта школа, чем дальше, тем больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 15:28

Vahmurka пишет:
Синий Кит пишет:
Удачи с ВПР!
А я думала, все выездные.

Я тоже думала, сильно готовилась и боялась. А оно вона как. Мне эта школа, чем дальше, тем больше нравится.
Это точно Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 15:45

Удачи с ВПРми. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 16:05

Спасибо!

У нас вот эта неделя и следующая самые тяжелые, а потом все стремительно будет уменьшаться...
На этой неделе два ВПР (хорошо хоть никуда не ехать) и готовимся к еще двум.

А еще вчера была дополнительная репетиция в театре, в среду будет репетиция на большой сцене и со звукорежиссером, т.е. фактически генеральная.
В пятницу театральный фестиваль.

В воскресенье финальный показ работ по 3Д моделированию.

А я еще записала Борю на субботу на мастер-класс по анимации в их школе.
На следующей неделе во вторник математика ВПР очно, надо будет ехать. Потом только русский дома.
И вообще школа уже останется добивать хвосты и немного.
3Д моделирование тоже после показа закончится, т.е. воскресенье опять будет свободным.
В общем, осталось продержаться чуть-чуть. А у меня еще помощница в отпуске уже неделю и еще неделю будет. Вернется как раз к ВПР по математике...

В общем, я сама себе говорю "Держись, друг! конец уже близок!"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 15 Апр 2019 - 21:20

Немецкий проверили, пять.

Осталось еще:
- триместровая по математике
- последняя тематическая по русскому, там триместровых нет
- реферат по физкультуре.

И 4 ВПР, завтра первая из них.
Немецкий у ребенка останется пока что, как и английский. Английский на курсах еще не закончен и до конца мая закончить не успеют. Тем более, что в пятницу театральный фестиваль, занятия по английскому отменят для всех и преподавательница вообще всем этот день будет должна в июне.

Но все равно - конец уже виден!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyВт 16 Апр 2019 - 13:03

Уфф! Написали историю, отсканировали, отправили.
Собственно, писал как раз положенные 45 минут, остальное время распечатать, а потом отсканировать. Сканер у нас весьма медленный.

Как-то все равно все очень нервно. Ну ладно, скоро все кончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyВт 16 Апр 2019 - 13:15

Ура. Одна головная боль позади. Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 17 Апр 2019 - 19:00

ВПР по истории проверили. 15 из 15 баллов. Отлично!

Сегодня час репетировали на сцене к театральному фестивалю в пятницу. Все выступление у них на 5 минут, за которые Борю надо еще успеть переодеть из одной роли в другую. Пять раз прогнали подряд, у меня у самой уже полный ноль заряда... А потом со сцены их выгнали, и все поехали репетировать к себе.

Завтра ВПР по биологии.
В пятницу театральный фестиваль.
В субботу я записала ребенка на мастер-класс по анимации в его школе будет проводиться.
Еще в субботу будет открытие выставки, на них мы с Борей всегда ходим.
В воскресенье финальный показ работ по 3Д-моделированию.
В понедельник попытаться прийти в себя.
Во вторник ВПР по математике и надо будет ехать в Москву...

Борину работу на английском языке взяли на конкурс, результат до 15 мая будет.
Две Борины работы взяли на конкурс им. Шухова, в номинации рисунок и в номинации плакат. Там награждение будет 15 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 17 Апр 2019 - 20:02

Да уж, Вахмурка. Вам бы день простоять да ночь продержаться. Smile
Удачи на конкурсах и интересных выступлений и выставок!
ВПР просто пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 17 Апр 2019 - 20:04

Спасибо!

Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyЧт 18 Апр 2019 - 11:49

Блин, ВПР по биологии оказался совсем далеким от демоверсий.
И уж вообще никак не материал пятого класса. Совсем разработчики охренели.

В демоверсиях была ботаника в большом количестве, при том, что ботаника - это материал шестого класса. В ВПР реальном зоология - вообще материал седьмого класса!
Ну хорошо, у меня ребенок умный, начитанный, много знает, он что-то там сообразит и напишет. Он даже не стал психовать сегодня, как это было с измененным одним заданием по истории.
Сегодня он просто констатировал факт, что вообще все другое. И пошел спокойно делать.
Молодец, круто, это уже сам по себе отличный результат, вне зависимости от того, что он там напишет.

Но вообще в целом - это вот ЗАЧЕМ?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 22 Апр 2019 - 10:42

ВПР биологию проверили, оценка 5, но баллов не максимально, 24 из 27. (Да, мамо, мы зажрались!)
Выступили на театральном фестивале. Все же тяжелое мероприятие.
Муж поехал с Борей, я на полчаса позже со Светой. Уговорила Свету молча смотреть выступление Бориного театра за две конфеты.
Сама даже не видела, простояла за сценой.
С другой стороны, даже гораздо легче было, чем в прошлом году, потому что только один раз переодевать надо было, а не 4, как в прошлом...
Получили специальный приз жюри за оригинальность постановки. Лично, понятно, ничего не было. Ну и ладно.

В субботу утром свозила Борю на МК по анимации. А после обеда мы с детьми еще сходили на открытие выставки. Культурная программа у нас таки проходит!

В воскресенье съездили на финальный показ по 3Д-моделированию. Сняла на видео Борин рассказ про его проект и его долгую дискуссию по этому поводу с Главным архитектором города, который на этот показ пришел в качестве эксперта.
Ну круто, чоуж...

Осталось нам два ВПР, две контрольные, и то, и другое по русскому и математике. И реферат по физкультуре. Это для официального закрытия года.

Реально продолжаем учить немецкий, пока не закончит первую часть на лингусте. Продолжаем учить английский, пока не закончим. Это, похоже, вообще в июнь уходит, возможно, что сильно.
Русский будем доучивать до середины мая, пока учебники не сдадим. Потому что мы в подготовках к ВПР пропускали все сочинения и изложения. Теперь надо ими заняться.
По математике хочу таки закончить учебник Киселева в этом году весь.
Ах, да. Еще Бородино доучим и выучим еще парочку стихотворений чьих-нибудь. С историей, биологией и географией пока покончили совсем... До следующего года.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 22 Апр 2019 - 11:00

Старший прислал контрольные задания по информатике, 14 задач, просит помощи... Так что мне вообще теперь очень есть, чем заниматься...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 22 Апр 2019 - 14:47

Ребенок молодец - научился самостоятельно и довольно уверенно и быстро составлять довольно сложные уравнения. Т.е. читать условие, вычленять нужное, составлять уравнение.

Но так и не научился их решать... Dash Dash Dash Fool Распределительный закон умножения я объясняю с сентября месяца, каждый раз при объяснении ребенок смотрит на меня, как на идиотку, "мама, ну что ты ваще, это же элементарно!", и каждый раз в решении уравнения красивые круглые глаза: "мама, я не понимаю, чего ты хочешь!". Dash
Трэш какой-то... Будет чем еще месяц в математике заниматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 22 Апр 2019 - 14:57

Скобки "фонтанчиком" не раскрываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyПн 22 Апр 2019 - 15:01

DremA пишет:
Скобки "фонтанчиком" не раскрываются?

Скобки не раскрываются, да... Про "фонтанчик" спасибо! Попробую с этим художником на образах работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 24 Апр 2019 - 10:54

Написали вчера ВПР по математике. С последним заданием повезло, оказалось вполне решаемым, хотя, конечно, и не примитивным.
Результаты будут через две недели. Я с этим ВПР вообще в осадок выпала. Все мероприятие на 45 минут, но пока доехать, пока обратно, там еще рядом припарковаться негде совершенно, припарковались больше, чем в километре от нужной точки. Ну да, ходить пешком полезно... Но...
Потом ребенка на английский и Архитерик. Причем, не заезжая домой, иначе бы не успели. Зато поели в хорошем ресторане вкусную пиццу...
У меня все вообще мимо, еще вчера СТОЛЬКО аварий на дорогах было - жуть просто. В общем, весь день за рулем, и в полном раздрае.

Ладно. Завтра последний ВПР и никуда уже ехать не надо, к счастью... Обещала ребенку, что до конца этой недели математики больше не будет, но на следующей уже будет опять.
Ребенок мне еще раз напомнил, что хочет химию после ВПР. Я тоже сказала, что со следующей недели.
Сегодня, получается, только немецкий и русский - подготовка к ВПР. Завтра тоже, потому что по английскому до этого новую тему не брали, а он половину уже сделал. Т.е. в пятницу будет доделывать. Т.е. завтра тоже только немецкий и русский ВПР. В пятницу будет немецкий, английский и русский же, сочинение. А, нет же! Контрольные же еще две висят! Вот их обе в пятницу тоже и сдать... А может быть, одну из них сегодня? Сейчас спрошу у ребенка.
С понедельника опять берем математику и начинаем еще заниматься химией.
Т.е. будут немецкий, английский, русский, математика и химия.
И физкультура же еще! Чуть про нее не забыла!
Надо будет подумать, когда что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 24 Апр 2019 - 18:09

http://fg.mccme.ru/ может пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 24 Апр 2019 - 18:24

DremA пишет:
http://fg.mccme.ru/  может пригодится.

аааа! Этот сайт как раз у них упавший. Дрема, а это про что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 24 Апр 2019 - 19:23

я с него только сейчас качала. ну там типа финансовая математика для школьников. дяденьки задачи разбирают видеокурсом от простейших на проценты до интересных "про выигрыши".
Но там еще ссылки на методички "для учителя"" и сборник задач. Это мне больше понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Пятый класс на самообразовании - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Пятый класс на самообразовании   Пятый класс на самообразовании - Страница 24 EmptyСр 24 Апр 2019 - 20:04

Спасибо! Надеюсь, скоро оживет, буду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Пятый класс на самообразовании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-