Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Галоперидол кто принимал .?мне страшно....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 14:45

Цера, и сейчас вы любые ЛС для своих нужд можете провезти. никто не запрещал провоз психотропов. вообще. Имейте при себе рецепт - везите спокойно.

Амфетамины в нашем государстве = наркотики. Не наркотические ЛС, которые МОЖНО везти с собой куда угодно, а приравнены к Героину, например. Поэтому - психотропы везти можно. Наркотики - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:17

нам прописали Адерал (амфитамин солтс) либо Риталин (метилофенидат), адерал пошел отлично, Риталин пока не пробовали. Причем, как я писала ранее метилофенидат есть теперь в пластырях
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:18

а метилофенидат в РФ наркотиком считается или психотропом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:22

Наркотиком, ввозить его нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:26

zimaa пишет:
а метилофенидат в РФ наркотиком считается или психотропом?

Фактически Героином. Smile Вынесен из списка лекарственных средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:27

Те Зимаа, выф на форуме пишите "Я ввезла и собираюсь далее ввозить на территорию РФ наркотик". Silent
Сижу, наблюдаю со стороны и удивляюсь вашей откровенности.
Сама бы и не рискнула, ни поехать, ни купить, ни ввозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:37

агава, у меня выхода нет. Объективно мы часто живем вне РФ, и будем стараться тут не жить вообще, именно по этой причине. Поэтому готовлю ребенка к мысле, что ему надо жить вне РФ. Он же не виноват, что настолько болен. А здесь ему медицина, к сожалению, ничем помочь не может, вообще ничем. 4 года смена лекарств ничего не дало кроме смены школ и того, что ребенок стал абсолютным изгоем. Смысл его класть здесь в больницу, когда никак ему помочь здесь не могут. Будем уезжать из РФ - уже решено
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:46

Цитата :
агава, у меня выхода нет.

я бы вообще попросила модераторов удалить ваши посты за последние несколько дней.
Все же понимают что речь идет не об административном кодексе правонарушений.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:51

ради бога, пускай удаляют. просто может быть кому-то будет полезным знать, что не в России есть иные методы лечения и они успешнее российских, я только с этой целью писала. Мой ребенок первый раз в жизни стал со мной спокойно разговаривать. И он слышит, а раньше было ощущение, что разговариваешь со стеной. Он впервые за 12 лет своей жизни бывает адекватным. Свои комментарии относительно России и российской медицины оставляю при себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 15:55

Зима, мне кажется тут все на форуме знают что есть риталин.
Об этом и на сайте написано, и от модераторов есть статьи, и у Пеппи ребенок принимал риталин.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 16:04

Мач, я тут ничего об этом не видела, кроме упоминаний израильских девочек по-моему. Узнала только за рубежом.

я думаю, тут многие были в ситуации, когда уже абсолютная грань, когда ничего не помогает. Когда ребенка гонят абсолютно отовсюду, хотя он вполне обучаем. и каждая из нас борется по своему за свое чадо. А росийская медицина ничего уже не готова предложить. Я тоже не хочу уезжать из России, но ради ребенка наверное придется.

жаль, что выдавливают нас постепенно отсюда. Что реально думаю,оставлю при себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 16:16

Зима, я бы сказала, что то, что вы думаете реально - на форуме озвучено и не раз. и можно повторять.

Не стоит - рассказывать, ЧТО вы ввозите в Россию.
Все остальное - в рамках Законодательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 16:30

А что, мы не знаем про иные методы? Да знаем. И что нам с этого знания? Я могу радоваться за вас. Но мне от этого увы. Ни жарко, нихолодно. Я плаваю в море нл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюльчатай

Гюльчатай

География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-10-12

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:01


Зима ,а Адерал и Риталин -это психостимуляторы ,получается что вместо нейролептика вы даете психостимулятор и скандалы проходят ?! Это удивительно. Моя девица сейчас на ГП тормознутая ,но не раздражается ,сидит рисует или читает,но общаться с детьми из отделения не желает по прежнему-да они и младше в основном .Из побочек бессоница и голова болит вечером .А вам расстройство мышления не ставили ?нам почему то ставят -хотя мне так не кажется -просто мыслей в голове много разных -в кучу не собираются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:15

Нарушений мышления при СДВГ не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:23

Гюльчатай
Я так понимаю,что у вашей девочки не СДВГ...ну или основные проблемы другие.
А стимуляторы как раз показаны обычно нашим тематическим. Там разные системы возбуждения-торможения.
У наших часто парадоксальная реакция на препараты, скажем, тот же кофеин их уравновешивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюльчатай

Гюльчатай

География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-10-12

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:29

Ну СДВГ было до сегодняшнего момента ,сейчас они что то другое видят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:34

СДВГ - это синдром. набор неких признаков, иногда разнонаправленных.
Иногда СДВГ бывает само по себе.
У Зимы нейролептики были направлены на борьбу с козлением смягчением симптомов ОВР. У вашей ОВР не звучало? И нарушений мышления при ОВР не бывает тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюльчатай

Гюльчатай

География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-10-12

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:40

А что такое ОВР (простите не знаю термин)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 20:43

Оппозиционно-вызывающее расстройство.
Ребенок "Назло маме отморожу уши". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гюльчатай

Гюльчатай

География : москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-10-12

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017 - 21:10

О нет, ничего такого не было.Просто я подумала что поведение ребенка Зимы Пережогин называл бы гебоидным ,у нас было похоже в последнее время до приема НЛ.Это и вызвало необходимость в быстрой госпитализации.А пусковым механизмом стал стресс в школе.Если бы мне хоть кто то подсказал что очень опасный возраст- я бы ушла в частную,на домашнее ,куда угодно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Галоперидол кто принимал .?мне страшно....   Галоперидол кто принимал .?мне страшно.... - Страница 2 EmptyПт 27 Окт 2017 - 11:44

просто для статистики, моему адерал подходит лучше чем Риталин, нервный он на риталине. И да, он из тех, кого кофеин успокаивает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Галоперидол кто принимал .?мне страшно....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-