Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "Мы такое впервые видим!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyСр 29 Ноя 2017 - 5:36

Tornado:lol: Laughing Laughing понятно!)ладно,буду запасаться терпением и спокойствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
capi



География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 дочь

Сообщения : 14
Регистрация : 2017-11-30

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 21:02

Девочки! Как я рада, что я нашла этот форум!!! Я здесь новичок)) У нас стаж хождения по врачам 3 года) Но до этого как-то справлялись через раз. А сейчас без единомышленников похоже никуда. Читаю, прям почти все под копирку))) А фразу "Я такое впервые вижу за 30 лет" я слышала от трех воспитателей))) Сама через раз хочу нервы себе подлечить, но вроде уже привыкаю к такой жизни... хотя ситуация у нас в саду острая, но думаю выкрутимся, осталось до школы чуток дожить, а там другая песня будет)) там останется школу пережить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 21:25

Капи
Добро пожаловать на форум)
Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 1 Дек 2017 - 13:07

из сада в последнее время звонят почти каждый день. сегодня они ходили на занятие в дом творчества. звонок был по поводу того,что не могут пойти,т.к. мой не встает в строй.надо ж по парам ровненько идти.а он вприпрыжку бежит вне строя. а глядя на него еще трое активистов. а он и со мной то за руку идет только когда дорогу переходим. все остальные участки пути вприпрыжку и бегом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 1 Дек 2017 - 13:42

flower86 пишет:
из сада в последнее время звонят почти каждый день. сегодня они ходили на занятие в дом творчества. звонок был по поводу того,что не могут пойти,т.к. мой не встает в строй.надо ж по парам ровненько идти.а он вприпрыжку бежит вне строя. а глядя на него еще трое активистов. а он и со мной то за руку идет только когда дорогу переходим. все остальные участки пути вприпрыжку и бегом)

Цветочек, зашли бы вы к заведующей садом и написали заявление на несоответствие должностям ваших воспитателей. Это уже абсурд. Мой ребенок всегда прыгал, и воспитатель всегда держала его за руку. И ни разочка не пожаловалась что трудно. Сейчас каждый ребенок в группе сложный, а какие родители стали сложные. И как-то остальные воспитатели и учителя справляются, а не дергают родителей каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 6:24

Девочки всем привет!
были в неврологическом санатории у невролога. назначили магнэВ6, фенибут и уколы кортексина внутримышечно.
у кого нибудь был опыт приема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 7:08

Магний классный. Кортексин влиял по разному: от хорошей сообразительности и спокойствия до беганья по потолку. Первый курс был просто отличным.
Фенибут многим назначали, так что сейчас подтянутся девочки и опишут.
А, вообще, смотреть надо по ребенку: кому какой препарат лучше подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабайка

Бабайка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 90
Регистрация : 2017-02-17

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 8:42

Моему фенибут вообще хорошо помогает, за неделю тики проходят и спит до утра не просыпаясь. На магний аллергия сразу на лице высыпала. Про кортексин постою, послушаю. Моему вот в первый раз выписали, почитала про недоказанность пользы и думаю колоть или нет. С речью у него и так вроде порядок, от уколов точно стресс будет... в раздумьях
Вернуться к началу Перейти вниз
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 9:40

сама вот по кортексину думаю....это ж слез столько будет( а фенибут вам в какой дозировке назначали?
Вернуться к началу Перейти вниз
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 9:42

у нас тиков нет. проблема в поведении. его несет и он не может тормознуть себя. в саду огромные проблемы из за этого. в итоге к сончасу он весь взбудораженный и конечно не может уснуть. ну а если сам не спит,другим тоже не даст - физически не может просто спокойно лежать столько времени
Вернуться к началу Перейти вниз
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 9:44

магний пьем почти месяц. аллергии нет, но честно скажу - не вижу никаких изменений.сказали пить 2 месяца.кстати,как считаете есть разница магнэВ6 и наш магнелис? по цене просто сильно отличаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабайка

Бабайка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 90
Регистрация : 2017-02-17

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 11:14

flower86 пишет:
сама вот по кортексину думаю....это ж слез столько будет( а фенибут вам в какой дозировке назначали?


фенибут по 1/2 утром и вечером, 250мг таблетка. На моего просто волшебно действует Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
flower86



География : РФ/новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2017-10-16

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 11:20

мне сказали первую неделю по 1/4 * зраза в день первую неделю, а потом в один из приемов еще четвертинку добавить - ну и в итоге 1 таблетка в день получится. а по продолжительности сколько принимаете? месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабайка

Бабайка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 90
Регистрация : 2017-02-17

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 11:25

2 недели. Но нам от тиков, на поведение не влияет моему никак. В садик ходить так и не смог
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyПт 15 Дек 2017 - 11:39

flower86 пишет:
магний пьем почти месяц. аллергии нет, но честно скажу - не вижу никаких изменений.сказали пить 2 месяца.кстати,как считаете есть разница магнэВ6 и наш магнелис? по цене просто сильно отличаются

А какие изменения вы хотите увидеть от витаминов? Это микроэлемент которого не хватает, да почти всем не хватает.

Я вам могу рассказать как меня две последние беременности кормили магнием. Волшебный препарат, потому что становишься расслабленной и спокойной как бегемот. Если нашим шустрикам капельку такого спокойствия перепадает, то это здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyСр 20 Дек 2017 - 10:48

Нам тоже самое прописывали в 2,5 года (кортексин, Фенибут). Увы, никаких благих изменений я не заметила. Сейчас (завтра начинаем)нам опять курс кортексина прописали, но уже без фенибута. А вообще у нас в конторе вся бухгалтерия фенибут во время сдачи отчетов пьет и очень хвалит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

"Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: "Мы такое впервые видим!"    "Мы такое впервые видим!"  - Страница 8 EmptyВт 6 Фев 2018 - 6:53

Получили видео с новогоднего утренника. Мдаааа... Обычно мамы переживают, что их малыш мало в калр попал. Тут все наоборот, Тимоши слишком много. Герой заднего плана ВЕЗДЕ. Приметные заячьи уши навязчиво лезут в камеру. И смешно и грустно т.к. сразу видно как выделяется ребенок из коллектива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Мы такое впервые видим!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-