Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
История моего сыночка. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 История моего сыночка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 2:55

Дождик, как сынок? Сходили к врачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 9:53

Мэв пишет:
Дождик, как сынок? Сходили к врачу?
Вчера утром сын проснулся и сразу же начал меня стукать. Устроил скандал. Был злой и угрюмый. Я прямо боюсь его в такие моменты, а ему всего 6 лет. Даже папа его попозже на работ пошел, отвлекал его. Потом вечером еле собрала его, чтобы к врачу съездить. Думала, что одной придется ехать. Врач сказала, что это 100% не от Депакина. Повысила дозу Депакина и назначила еще Неулептил и Диакарб с Аспаркамом по схеме. Но, если все-таки в течение 4-х дней будут такие же вспышки, Депакин постепенно отменить, расписала схему отмены. С утра уже сын побил посуду. Врач сказала, что это дисфория. И что это только выглядит страшно, а на самом деле ничего страшного нет и это пройдет. Сейчас пойдем с ним за Неулептилом. Вообще врач вчера обнадежила и успокоила. Очень хорошая и приятная женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 9:55

Еще сказала, что он не может это контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 9:58

Riton пишет:
Мой в детском саду тоже разносил спальню и в коридоре все переворачивал... Тогда из сада тоже ушли, на тералиджене + пребывание дома  состояние  выровнялось в течении 3 недель.

Как  ваши дела сегодня?
Нам все-таки оставили Депакин, даже повысили. Врач сказала, что очень похоже на поведение эпилептиков. Мы делали ЭЭГ сна 2-х часовой, показала только пароксизмальнную активность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 10:03

Дождик, хорошо что сходили, и врач успокоила
Контролировать не может, конечно(((
Пусть неулептил поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 10:04

Мэв пишет:
Дождик, хорошо что сходили, и врач успокоила
Контролировать не может, конечно(((
Пусть неулептил поможет
Спасибо Вам огромное Flower . Очень надеюсь, что поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Егорова



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 48
Регистрация : 2018-02-20

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 15:04

С неулептилом будьте очень внимательны, т к он бывает часто только ухудшает (у моего ребенка так было), а ситуация и пароксизмальная активность, сдвг, расторможенность всё как и у вашего, даже с утра тоже меня колотил. В инструкции к неулептилу противопоказание -эпи, это я увидела когда уже отменили препарат, рисполепт сейчас идет у нас лучше. А с депакином может быть ваш папа и прав, дозировка быстро увеличена,?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyПт 2 Ноя 2018 - 16:56

Юлия Егорова пишет:
С неулептилом будьте очень внимательны, т к он бывает часто только ухудшает (у моего ребенка так было), а ситуация и пароксизмальная активность, сдвг, расторможенность всё как и у вашего, даже с утра тоже меня колотил. В инструкции к неулептилу противопоказание -эпи, это я увидела когда уже отменили препарат, рисполепт сейчас идет у нас лучше. А с депакином может быть ваш папа и прав, дозировка быстро увеличена,?
Нет, не быстро, врач нам расписала наращивание. Главное, что месяц пропили, все в порядке было. Страхи прошли, спокойнее стал. А потом началась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 14:55

Пишу спустя почти неделю. Купили я Неулептил, но пока не давала, а решила все-таки убрать Депакин. Врач написала, что, если после повышения дозировки будут вспышки агрессии, то Депакин постепенно снижать и убрать совсем. Давала я эти 3 дня, с ребенком творилось что-то невероятное. Со стеклянными глазами, носится, чуть что не по его, вспыхивает, как спичка. На улице на меня налетал драться. В общем, стала я по-тихоньку снижать дозу. И что вы думаете? Ребенок стал превращаться в нормального. Прошла агрессия, психомоторное возбуждение, взгляд стал нормальным. А ведь в инструкции такие побочные эффекты описаны. Короче, мучает меня теперь чувство вины за то, что я сама, своими же руками, ребенку жизнь испортилаDash . Ходил он в садик, худо-бедно, но ходил. И друзья там были, играл-общался. А я хотела, как лучше, но получилось намного хуже. Ведь, в теме "Депакин", я еще 3 октября написала, что с ребенком что-то невероятное творится. Мне посоветовали отменить препарат. А я, как последняя идиотка, продолжала давать до похода к врачу. А к врачу мы пошли только 25 октября и она нам повысила дозу. Ребенок вообще, как-будто ужаленный носился. Очень мне теперь плохо из-за этого. Ходили мы сегодня гулять, а на площадках нет никого, играть не с кем. Был бы сын еще некоммуникабельным мальчиком, а то ведь он без общества детей не может. Сейчас мы встретили музработника. Так тепло поговорили. Она говорит, что в садике они все это время тоже думали, что это с моим ребенком произошло, почему он так изменился. Выдвигали разные гипотезы. Я ей хоть объяснила, что это было побочное действие лекарства. А то они, наверное, теперь думают, что мой сын сумасшедший. Cry Теперь ему не нужен Неулептил, потому что ни агрессии, ни протестного поведения нет. Зато мне теперь нужны антидепрессанты. Еще один препарат нам давал такую реакцию. Это Фенибут, хотя он и ноотроп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 15:26

Дождик, хорошо все то, что хорошо кончается) не расстраивайтесь! Все нормально же теперь
В садик можно вернуться, вы ж не совсем ушли , с документами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 15:27

да даже если с документами я думаю место то еще не занято. Главное чтоб навстречу пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 15:45

В садике я в тот же день в состоянии аффекта написала заявление, сделали мне перерасчет в бухгалтерии и забрала вещи и медицинскую карту Cry . Так что, уже всё, поезд ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дождик

Дождик

География : *******
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 166
Регистрация : 2017-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 15:48

Там еще садиковская медсестра мне подлила масло в огонь. Ей лет 80, наверное, не меньше. И всю жизнь она проработала в детском саду. Так вот, она мне всё причитала в день погрома: "Наташа, его нужно лечить, в больницу положить. Я такое ни разу в жизни не видела!". Ну я, после её слов, тоже подумала, что мой ребенок с ума сошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
kljukva



География : ural
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 19
Регистрация : 2018-09-13

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 16:00

Дождик! я желаю вам терпения и ещё раз терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 16:04

Дождик, пробуйте обратно вернуться, если садик нужен сыну
То, что мс причитала- ну а что она сказать то вам могла, тем более не знали что лекарство даёте. Вёл то себя неадекватно ребёнок
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

История моего сыночка. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: История моего сыночка.   История моего сыночка. - Страница 6 EmptyЧт 8 Ноя 2018 - 17:05

Дождик пишет:
Там еще садиковская медсестра мне подлила масло в огонь. Ей лет 80, наверное, не меньше. И всю жизнь она проработала в детском саду. Так вот, она мне всё причитала в день погрома: "Наташа, его нужно лечить, в больницу положить. Я такое ни разу в жизни не видела!". Ну я, после её слов, тоже подумала, что мой ребенок с ума сошел.

Вполне возможно, что и не видела.
И реакция положить в больницу такая же эмоциональная, как и ваша.
Но даже если и в больницу, то заявление на отчисление писать не нужно!
Даже если БЫ это была психиатрия, а не реакция на лекарство. Sad

Я бы попробовала вернуть ребенка в садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История моего сыночка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-