Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как остановить разрушение дома и другое

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 15:05

О, сама нашла, Стоимость обучения составляет 192 000 (Сто девяносто две
тысячи) рублей за год (16 000 (Шестнадцать тысяч) рублей за месяц).
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 16:11

Ой, как больно! Shout
Это я только что на губу наступила.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 17:50

Конфета пишет:

А до подготвительных курсов в школу ребенка тоже можно много чем занять и как развивать. Но у вас же не в этом причина "НАДОСРОЧНОЧТОТОДЕЛАТЬ" ? Smile
У меня проблемы с планированием и с самоорганизацией. Думаю, надо заниматься, потом забываю, потом еще сто раз подумаю, но не делаю.... Ругаю себя... Мне кажется, что все уже в группе определились со школами, все узнали, все решили, разговор других родителей был слышен в раздевалке. Одна я сижу. Smile
Заниматься роазвивашками с ним у меня не получается. Предлагаю - не хочет, либо соглашается, но постоянно отвлекается, эффекта - ноль.
Раза три позанимались в виде игры в школу, потом и от этого отказывается. Почему-то последнее время даже от чтения книг мной ему отказывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 18:01

Ррина, даже слушать книжки не хочет?
может просто сюжеты не захватили его? что ему нравится? вроде мальчишки про динозавров любят, может про них и читать? или про животных? исходя из его интересов что-то выбирать? и картинок чтоб много может надо? предлагать разное и наблюдать, что-то скорее всего "облюбует" из предложенного, не переживайте, и уже точно ругать себя за это не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 18:06

Кать,а робополигон не хочешь попробовать?не интересуется таким?там и усидчивость,и развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 18:09

Виола,а это что такое? для какого возраста? для ваших наверно в самый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 21:42

Конфета,
http://www.robopoligon.ru
Цитата :
РобоПолигон - это современный центр образовательной робототехники.

Программы там для разных возрастов от 1,5 лет до 11 класса.
Маленькие конструируют в лего, старшие занимаются робототехникой и программированием.

-----
Посмотрела. В принципе интересуется, дома лего занимается, но против инструкции. Т.е. когда новый набор покупается, он по инструкции не собирает, а просит меня или папу с ним пособирать, в реальности валяется рядом, даже не помогает. Потом этот набор разбирает и собирает что-то свое. Будет ли делать с преподавателем, кто его знает?...
Ну, и неудобно возить. Как я посмотрела, летом у них организована работа лагеря на целый день с перерывом на обед. Это мне надо будет на такси с малым два раза за день отвозить и привозить.
А так-то на июль, когда в саду ремонт, попробовать можно было б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 21:49

Вообще их много по городу,фирмы разные есть,может рядом с домом найдёшь,чтоб не возить.у подруги сын занимается-пищит аж.и других тож знаю.мой Лего не интересуется.поэтому мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 21:53

Ррина, ну можно попробовать. А вдруг оно.
Ну или другие какие-то варианты обдумать.
А какие-то развивайки для дошкольников у вас же наверняка есть? чтобы там компотом...и творческие какие-то занятия с поделками-рисованием, английский,математика,что-нить еще....
Я своего водила с 4 лет, 2 раза в неделю, занятия минут по 30 были, 4 занятия в день.
Сейчас племянница моего внучонка туда же записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 21:57

Ррина, а на аватарке вы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 21:58

Конфета пишет:
Ррина, даже слушать книжки не хочет?
может просто сюжеты не захватили его? что ему нравится? вроде мальчишки про динозавров любят, может про них и читать? или про животных? исходя из его интересов что-то выбирать? и картинок чтоб много может надо? предлагать разное и наблюдать, что-то скорее всего "облюбует" из предложенного, не переживайте, и уже точно ругать себя за это не надо Smile
А книжки да, даже слушать не хочет. Так же подумываю, что надо энциклопедией разжиться, наверно, сказки надоели.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:00

Конфета пишет:
Ррина, а на аватарке вы? Smile
да, 15-летней давности, сейчас я так не выгляжу, поэтому не боюсь быть узнанной :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:02

Развивайка в шаговой доступности есть, но там нет компотом. Нужно выбирать кружки. Мы пробовали рисование, бесится на занятиях. Надо еще что-нибудь попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:03

У меня племянник (сейчас уже повзрослевший) по динозаврам прям тащился...он мог отлынивать от чтения чего угодно, но про динозавров с книжками мог сидеть часами. Они потом эти книги его нам передарили, мой к ним был равнодушен. Мой да, по энциклопедиям больше...Их он без участия взрослых даже неумеючи читать мог дооолго рассматривать.
Но он чтобы ему читали кажись еще с периода пузожительства любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:05

РРина пишет:
Развивайка в шаговой доступности есть, но там нет компотом. Нужно выбирать кружки. Мы пробовали рисование, бесится на занятиях. Надо еще что-нибудь попробовать.

Ррина, значит рисование его не увлекает, ничего страшного. Тут действительно методом тыка.
Мой на всех составляющих компота или ходил-бродил по классу, или чрезмерно развлекался. Но там нас с ним за это не ругали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:12

РРина пишет:
Конфета пишет:
Ррина, а на аватарке вы? Smile
да, 15-летней давности, сейчас я так не выгляжу, поэтому не боюсь быть узнанной :wink1

Ой, тоись до кучи вы еще и красивая Smile ну ващееее....
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:19

Конфета пишет:
Ой, тоись до кучи вы еще и красивая Smile ну ващееее....
Confused
Конфета, спасибо.
я как будто напросилась. не смущайте меня.
на самом деле весьма посредственная внешность. на фото просто причепуренная и наштукатуренная - была свидетельницей на свадьбе. да и фото обработанное.
сейчас лицо в два раза толще и подбородков в два раза больше Laughing


Последний раз редактировалось: РРина (Чт 8 Июн 2017 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyЧт 8 Июн 2017 - 22:23

РРина пишет:
Конфета пишет:
Ой, тоись до кучи вы еще и красивая Smile ну ващееее....
Confused
Конфета, спасибо.
я как будто напросилась. не смущайте меня.
на самом деле весьма посредственная внешность. на фото просто причепуренная и наштукатуренная - была свидетельницей на свадьбе.
сейчас лицо в два раза толще и подбородков в два раза больше Laughing

А вот буду смущать Laughing
Я если фотку где какую выкладываю, дык тож...и штукатурочка шоб ровненько-аккуратненько, и прочая причепуренция Laughing а щеки и подбородки явление временное Wink правда у меня чёт этот промежуток подзатянулся...ну хто ж мне виноват Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПт 9 Июн 2017 - 6:50

Красивая, красивая Smile

Я, например, с трех лет ребенка знала, в какую школу он пойдет и к кому Laughing, у меня там знакомая работала, посоветовала.
Ну и что?
Теперь сама в роли учителя. Измениться может все, что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПт 9 Июн 2017 - 8:57

Синий Кит пишет:
Красивая, красивая Smile
Была  Laughing

Кит, спасибо. Flower

Может, и не надо раньше времени рыпаться, но у меня угрызения совести за бездействие.

-----------
И вообще к врачу пора, не нравлюсь я себе. Эмоционально боль-менее стабильна, а делать ничего  не хочу, энергии ноль. Вчера погодка была +24, немного пасмурно временами, т.е. супер: не жарко, не холодно, можно было с малым весь день гулять... не могла себя заставить выйти... только вечером за старшим в сад сходили и все... и дома ничего не делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПт 9 Июн 2017 - 9:48

Не верьте ей! я ее недавно видела-красотка!!!наговаривает она на себя! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПт 9 Июн 2017 - 9:50

Виола пишет:
Не верьте ей! я ее недавно видела-красотка!!!наговаривает она на себя! Sunny
От красотки слышу! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПт 9 Июн 2017 - 10:53

РРина пишет:
Конфета пишет:

А до подготвительных курсов в школу ребенка тоже можно много чем занять и как развивать. Но у вас же не в этом причина "НАДОСРОЧНОЧТОТОДЕЛАТЬ" ? Smile
У меня проблемы с планированием и с самоорганизацией. Думаю, надо заниматься, потом забываю, потом еще сто раз подумаю, но не делаю.... Ругаю себя... Мне кажется, что все уже в группе определились со школами, все узнали, все решили, разговор других родителей был слышен в раздевалке. Одна я сижу.  Smile
Заниматься роазвивашками с ним у меня не получается. Предлагаю - не хочет, либо соглашается, но постоянно отвлекается, эффекта - ноль.
Раза три позанимались в виде игры в школу, потом и от этого отказывается. Почему-то последнее время даже от чтения книг мной ему отказывается...
Просто очень -  очень потихоньку начинайте приучать к волшебному слову "надо". 15 минут, но надо. Сделал - получи приз. Ждать когда захочет - это можно  и не дождаться. Только не долго. Занятия 15-20 мин. Развивашки для дошкольников - не такая уж и необходимость. То же самое модно делать с ним дома самой, КПД при этом дальше больше. И усталость меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПн 12 Июн 2017 - 21:50

*) Как научить непробиваемую бабушку общению с СДВГ-внуком?

У кого есть опыт приучения бабушек?

Он же дикаренок, а ей надо чтоб по струнке ходили.
Методы воспитания:  Shout  Aaa  Ireful Aaa  Shout   Aaa Pirat Shout Aaa  Knout Aaa  Shout  Come on Shout Aaa
У бабушки терпения нет, заводится с пол-оборота.
Что я пытаюсь объяснить, мимо (ну, из меня еще объяснятель  No ). Ну, диагноз ей известен, интернет есть, могла бы повникать. Только пофиг ей это. Чтобы себя меняла, под кого-то подстраивалась, солнце быстрей упадет на землю. Одна права.
Внук у нее бывает один-два раза в год. Бабушка сложная - под нее надо подстраиваться, внук сложный - под него надо подстраиваться. - Вместе такая гремучая смесь! Что-то надо с этим делать. Она его считает уже чуть ли не чудовищем.
Сегодня забирали его, сутки там провел, выяснилось, что "Я поразилась, насколько он хитрый". Дюха обозвал маму "старухой" и "огромной старухой", когда мама с прогулки повела домой, а он еще хотел гулять. Дома он выслушал, что такой, сякой "Я тебя в цирк водила, на батут водила, вертушку купила, а ты обзываешься", после этого он подумал и извинился и сказал "ты самая лучшая бабушка". И стал считаться "хитрым".
Я говорю: "Ты привела аргументы, он изменил мнение". Нет - ребенок "хитрый". Я была бы счастлива, и обняла бы и помирилась. Почему не верит в искренность? Никого никогда не прощает моя мама. Кругом враги! Теперь и ребенок!

По Андрюшиной версии он обзывался "потому что она командовала, как царь, и не говорила "пожалуйста"".
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Как остановить разрушение дома и другое   Как остановить разрушение дома и другое - Страница 21 EmptyПн 12 Июн 2017 - 22:12

Боюсь, что ни у кого такого опыта нет. Confused
Бабушки
- внуков балуют
- и одновременно внуки их не слушаются, понимая, что бабушка в доме не главный.

Поэтому сочетание внук + бабушка = гремучая смесь. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как остановить разрушение дома и другое

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-