Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:04

Ну возможно она права. Про спорт и парашютистов и срочный поиск школы.
А если сыну Змеечки ещё и психиатрическая помощь требуется? Тогда это на первом месте, а потом уже парашюты и все остальное.
И про спорт, так, лирическое отступление. Это прекрасно и полезно, совершенно не спорю. Завидую всем у кого дети чем-то занимаются. Ну скорее не спортом как таковым, а активный образй жизни ведут, упражнения хоть какие-то делают и тп
Но вот конкретно мой ребенок категорически не желает ничем таким заниматься. Могу сколько угодно вещать - бесполезно. Так что советовать - одно, а воплотить - другое. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:11

Насколько я помню, у мальчика были какие-то психические особенности или отклонения , из-за которых он не мог учиться в школе, что делать было с ним- непонятно, отдали в 8 вид. Там не понравилось, забрали, он был на домашнем обучении, тоже плохо оказалось- слишком много предоставлен сам себе, как бы как раз свобода.
все это слишком круто для подросткового протеста и свободолюбия. Мать воспитывает его обычно, никаких особенных жёсткостей изначально не было, да и потом.
Просто психические отклонения никуда не делись, их надо диагностировать и лечить. И только потом, разобравшись с этим, можно и спорт, и всячески его занимать и образовывать. Хотя возможно в экстремальный спорт с определенными психическими нарушениями нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:14

Господя, таких к скалолазанию близко допускать нельзя.
Скалолазание - это прежде всего спорт и устойчивая психика, а потом уже экстрим.
Ни один тренер неадеквата не возьмет в секцию.
У подруги мальчик 7 лет разбился на тренировке, полез без страховки, когда она повернула голову в другую сторону. Потом был суд, отец ребенка юрист, слава богу, ее не посадили, был условный срок.
Я думаю, парашютный спорт - аналогично, там нужно самому складывать парашют, это не для детей с больной психикой.
Любой спорт - это большая физическая нагшрузка до лампочек в глазах и сила воли.
Тут только паркур. Ну или к-н самопальный спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:39

Я бы за конный спорт была бы. Или как мой- на акробатику. А сейчас хотим на историческое фехтование или на стендовую стрельбу. Тоже адреналин
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:50

Любой спорт это труд. А зацепер получает адреналин сразу и без труда.
У любых экстремальных видов спорта сначала идет мощная подготовка. До адреналина они еще долго не доберутся. Мотоспорт интересный, чем то схож с зацеперством.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:52

Так я не спорю. Серёга из 3 часов тренировки 2 занимается ОФП. И только час акробатикой и сценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:53

А я, как неспортивный от слова совсем человек, за бассейн.
Для нервной системы вода полезно. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:56

Да. Но при условии, что человек не полезет прыгать с вышки без проса, или топить в шутку другого ученика в группе. В своё время меня это остановило. Если уж при мне рядом сын тонул дважды, то как отправить такого кадра? А тут явная склонность к простому выхлопу адреналина
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:58

Да и вообще устроить проблемного ребеночка в спорт и закрепить там, любой, очень и очень не просто. Элементарно не захотят с ним возиться, когда бзики начнуться и нестарание. А ребенок с нарушениями скорее всего стараться не будет.
Хотя если получится, то это очень круто, конечно, но думаю Змеечке сейчас в любом случае не до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 18:59

Парню надо предложить равноценную замену. " чтоб ветер в лицо" и адреналин сразу.
Я вижу только мотоспорт.
А так всяких секций полно с разными видами спорта. Но не пойдет он на них. Скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:03

Да любой спорт хорош. Главное, что б некогда было шляться и не пойми чем заниматься.
У моего и футбол, и регби, и греко-римская борьба, и плаванье с дайвингом. Все для души, не профессионально. Дитю сказала, что 1 спортивный и 1 интеллектуальный кружок обязательно, остальное, как хочешь. Соблюдает. Периодами одно заменяет другим.
Изначально внушала, что спорт нужен. Ты ж хочешь быть сильным, спортивным, красивым. В общем влияла на самолюбие. Хороший приём в нашем случае)

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:03

Калина красная пишет:
Парню надо предложить равноценную замену. " чтоб ветер в лицо" и адреналин сразу.
Я вижу только мотоспорт.  
А так всяких секций полно с разными видами спорта. Но не пойдет он на них. Скучно.
А гонки? Картинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:06

Хм, а кто ему мотоцикл доверит?
Если конечно они ездят только на специальных треках, потому что выпускать такого товариСЧа на трассу... ойёёй... не дай бог, там правили ПДД надо соблюдать.
Торнадо, ваш ребенок не страдает бродяжничеством, это другая история.


Последний раз редактировалось: Toma (Сб 30 Июл 2016 - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:07

Картинг привязан к одному месту. Быстро наскучит. А мотоспорт для свободной и вольной души.
Места для тренировок и езды выбираются самые разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:10

Toma пишет:

Торнадо, ваш ребенок не страдает бродяжничеством, это другая история.
Тома, при чем тут страдает или нет? Все люди разные и никто не может знать, что именно подойдет конкретному ребёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:10

Toma пишет:
Хм, а кто ему мотоцикл доверит?
Если конечно они ездят только на специальных треках, потому что выпускать такого товариСЧа на трассу... ойёёй... не дай бог, там правили ПДД надо соблюдать.
Торнадо, ваш ребенок не страдает бродяжничеством, это другая история.

Мотоцикл надо покупать свой. Никто на трассе и не ездит. Занимаются на полигонах разных, карьерах и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:12

Торнадо
Зачем рассказывать матери возможно серьезно больного ребенка как это замечательно, когда здоровые дети занимаются спортом? Садизм какой-то. У человекам проблемы на порядок круче ваших, поймите.

Змеечке возможно стоит взять на заметку, что когда ребенок будет в состоянии, можно и нужно попробовать спорт, но возможно она и сама это все понимает прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:22

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 19:26

Если ребенок убегает не после ссоры с родителями или из-за невыносимых условий жизни, ясно же, что у него проблемы психического характера. Убегает, когда ничего не предвещало. От чего он может бежать? При чем здесь семейные отношения? В норме ребенок так не убегает, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 20:02

мицу пишет:
Т,
Никакого диагноза, если его нет не поставят. Т.е. такого быть не может, что мама приходит и просит поставить ШЗ и его рисуют. Другое дело, что это не похоже на протесты подростков. Возможно, оно начиналось так. Но сейчас это ненормальность.  Хотя бы спонтанность этих побегов должна настораживпть. Так что здесь необходимо разобраться, пока дело не окончилось бедой. Я согласна с Дрим.
Мицу, я согласна с Вами и Дрим. Я еще понимаю сбежать по дороге в Москву, а точнее в ПБ. Но сбежать от поездки на море - это знаете уже не цацки пецки. Мальчик вообще не контролирует себя и свои порывы. А вот почему это происходит - это уже работа специалистов. Вот мы как раз сейчас тоже в активном поиске, поскольку срыв полный. Единственное отличие от сына Змеечки - ее зацепер, а мой ворует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 20:21

Норма пишет:
Торнадо
Зачем рассказывать матери возможно серьезно больного ребенка как это замечательно, когда здоровые дети занимаются спортом? Садизм какой-то. У человекам проблемы на порядок круче ваших, поймите.

Змеечке возможно стоит взять на заметку, что когда ребенок будет в состоянии, можно и нужно попробовать спорт, но возможно она и сама это все понимает прекрасно.
Ну начнём с того, что я поделилась как завлекала дитё. Это запрещено?! У Змеечки парень физически абсолютно здоров! В больнице он будет не всю жизнь.
Почему мотоспорт советовать можно, а другой нет?! Почему Мицу может своего сына и акробатику упоминать, а мне нельзя?!
Давайте теперь сядем и будем коллективно рыдать, вгонять Змееечку в страдания и не говорить ни о чем хорошем.
Для Т и Торнадо, как обычно действуют какие-то другие правила. Почему-то им запрещено писать то, что можно другим. Загадка.


Последний раз редактировалось: Tornado (Сб 30 Июл 2016 - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 20:23

КоРоБелла пишет:
Но сбежать от поездки на море - это знаете уже не цацки пецки. Мальчик вообще не контролирует себя и свои порывы
Не все люди обожают море и рвутся туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 20:27

В парашютный спорт берут с 14 лет,  в мотоспорт - не знаю,  но допускаю,  что тоже ограничение по возрасту,  ну и справку могут (на мой взгляд - должны) запросить.
Торнада, вы действительно считаете, что 13-летний ребенок сбегает в никуда (это я про побеги в дороге) от того, что ему просто не хочется на море?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 20:35

Малек,  но и совсем не факт,  что эта деформация поведения лечится в ПБ. Мне кажется,  что это связано с особенностями интеллектуального толка.  Убежать,  не думая о том,  что будет "потом". Удержание только одной картинки...  
У парня есть опыт побегов.  Опыт не настолько негативный, чтоб не повторять.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2016 - 20:38

В общем по мне,  так нужен психолог,  работающий с девиантным поведением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-