Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Полишка



География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007,2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-07-31

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 15:53

мицу пишет:
Солей,
Я ведь никогда не писала на форуме, как обстояли дела в тот момент, когда я сына отправляла в ПБ.Нет, он не убегал. Но это была тоже точка, я считаю, не возврата. Так вот. Если бы я писала тогда, была бы тема клон сейчас.
Полишка, спец. Бригада не едет сразу. И ей не пугают.
мне уже много годиков, это давно было, если меня ловили в подъезде 2 здоровых мужика и крутили руки -это простая скорая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полишка



География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,2007,2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2016-07-31

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 15:54

и предлагали укол поставить через одежду да мамаша отказалась -это не припугнуть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 15:57

Erm, ну да, ну да.

Хорошо, когда как у Торнадо все в одну дуду (Торнадо, Вы пишите в очень позитивном ключе, но при этом нет темы самопожертвования)))), но жизнь может складываться и иначе. И я бы не стала чувство вины в авторе темы культивировать, потому как этот камень может и намертво придавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 15:57

Сайты для надомников - разводилово на деньги.
Людей, знающих иностранный язык в России - чрезмерное. Самый дешевый репетитор - по английскому.

Ну что за помощь такая? (((
Еще один песочный замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 15:57

Elli пишет:
Soley пишет:

Может там наложилась неблагоприятная обстановка в семье, нет возможности парня по учебе подтянуть, нет возможности заняться им вплотную, может так другие проблемы в семье еще есть.
..........
Может нужно жизнь родителей упорядочить.

Soley пишет:
А тут явно не такая ситуация.

Солей, сначала очень много "может" - сплошные догадки: то ли есть, то ли нет и вообще неизвестно что и как там в семье. А потом вдруг "явно". Откуда столь однозначный вывод? Из догадок? Я несколько раз писала раньше - мы по сути не знаем всей ситуации, поэтому не стоит быть столь категоричными.

Извини, Элли.
не умею нормально писать. Очень хочется и свою точку зрения написать,может пригодится Змеечке, а грамотности и внимательности не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:01

Полишка пишет:
мицу пишет:
Солей,
Я ведь никогда не писала на форуме, как обстояли дела в тот момент, когда я сына отправляла в ПБ.Нет, он не убегал. Но это была тоже точка, я считаю, не возврата. Так вот. Если бы я писала тогда, была бы тема клон сейчас.
Полишка, спец. Бригада не едет сразу. И ей не пугают.
мне уже много годиков, это давно было, если меня ловили в подъезде 2 здоровых мужика и крутили руки -это простая скорая?

Санитары даже к о взрослым не выезжают. Сейчас без вызова полиции Скорую ПБ не вызовешь. Окаких санитарах, скручивающих руки речь, Полишка? все давно не так страшно, как в ваших рассказах.
И да, без маминого согласия, в ваш адрес не чихнут даже.

А запугивали больше всего меня в детском саду. "Кормильной машиной", к которой меня привяжут и она мне будет еду в рот заправлять и пропихивать.

Вы на основании моего рассказа какой вывод сделаете? Детей в сады не отдавать? )))
Хватит уже рассказов про карательную психиатрию"
Или таки добьем Змеечку своими рассказками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:04

Soley пишет:

Жалко, что Змеечка в теме  немногословна


Солей, но это не повод додумывать про алкоголь и прочее и как не повезло парню и что не зря чувство вины у Змеечки.

Змеечке сейчас очень трудно.
Зачем такие посты...


Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:07

Tornado пишет:

Достаточно сказать, что ребёнок ведёт себя неадекватно (например дерётся, кусается и т.п) и у него стоит СДВГ. Приедут. Узнавала прям в скорой. Приезжают и отвозят в ПБ. Так в Москве.

Торнадо, это вам оператор 03 ответил или кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:11

Дрим пишет:
Soley пишет:

Жалко, что Змеечка в теме  немногословна


Солей, но это не повод додумывать про алкоголь и прочее и как не повезло парню и что не зря чувство вины у Змеечки.

Змеечке сейчас очень трудно.
Зачем такие посты...



Но и уверять, что все она делает правильно, когда у Змеечки есть сомнения, тоже не верно.
Всегда лучше когда есть варианты, а не сплошной тоннель.
Змеечка нас почитает и выберет что для нее лучше.
Нужно чтобы было определение, и тогда дело пойдет. А Змеечке нужно определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:13

В ПБ не кладут без личного согласия (это запрещено законом), бригаду нельзя вызвать просто так.Обычно полиция вызывает, как пишет Агава и у Змеечки полиция вызывала и Змеечка дала согласие (сужу по прошлой теме).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:14

Код:
Мама таскала меня по кружкам: с 4 лет на музыку, на танцы, фотокружок и тд. Я нигде долго не задерживалась. Когда начинались суровые будни монотонных упражнений мне становилось скучно.
Ругать было за что, тк была неусидчивая, дралась в школе, всегда влипала в истории. Но вот что бесило, что если что-то случалось, то сразу пытались повесить на меня, даже я совсем была не причем.
Наверное я тоже была гиперактивная.
-Скорее всего. Очень напоминает Ваш рассказ золотое детство моей дочери. Куча кружков, последовательно брошенных, т.к. Звездные праздники плавно переходили в трудовые будни. Постоянные "школьные истории" с "влипанием" детки в оные. Постоянные вызовы меня в школу, моя борьба со школами. Искреннее моё удивление "талантом" дочери умудряться вечно быть без вины виноватой, по принципу " и не спала-да наспала" (с), и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:16

Цитата :
Ему очень нужен взрослый который его как поникший цветок будет поливать и лелеять. Православные лагеря летние можно попробовать. Там приемлемые цены. Там и ребят много позитивных и духовные наставники.  Вдруг поможет, почему не попробовать. Раз денег и времени у Змеечки нет ни на что.
Пробовать нужно и можно,  но не вместо лечения,  а вместе с ним. У меня очень непростой сын,  и я тоже всегда была ограничена временем и деньгами. Искала и ищу для него значимого взрослого все годы,  но,  поверьте,  бессеребреников в жизни не так мног кто вот просто возьмет и априори полюбит непростого ребенка,  будет его тянуть и толкать к светлому будущему  Sad. И в православных организациях,  и в туризме и в других местах несколько другие цели и задачи,  люди занимаются коллективом,  а не отдельно взятой личностью,  выпадающей из этого коллектива.
Вот и Троя про это же.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:18

Я не знаю, простая ли это скорая была у вас. Может, там два мужика было. Фельдшер и водитель . А к моему ребёнку приезжала одна бригада и уж она и вызывала спец. При условии, что ребенок стоял на учете в ПНД
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:25

Понимаете.
Очень жестоко по отношению к маме и
очень безответственно по отношению к ребенку и маме
рассказывать про воспитание, вину и "зря лежит".

Вы откуда знаете это?
Вы думаете у людей с психическими расстройствами рога и копыта, по которым вы сами непрофессионалы через монитор это установите? Да психиатры, психологи очно подолгу работают с пациентами, чтобы разобраться.

Змеечка, при этом я не говорю, что с вашим сыном что то фатальное и страшное.
Меры приняты адекватные ситуации.
Про чувство вины не понимаю.
Вы любите ребенка.
И именно ваши решения и есть правильные. Потому что вы мама.
Желаю вам сил и чтобы ситуация стала разруливаться в лучшую сторону.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:27

Soley пишет:


Но и уверять, что все она делает правильно, когда у Змеечки есть сомнения, тоже не верно.
Всегда лучше когда есть варианты, а не сплошной тоннель.

Тут уже государство защищает жизнь ребенка.
А вы все про "погулять пошел подумаешь"

Больница - это такой же вариант.
И она на текущий момент базвариантна - ибо смотри пункт 1
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:27

Дрим,
Я тут. С вами. Со Змеечкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:28

Малек, так я ж не говорю, что ВМЕСТО лекарств. Я нигде такого не пишу. Это вообще не компетенция форумчан, решать, нужны лекарства или нет. Это же врачи решают. Мы тут только опытом и мыслями делимся, друг друга поддерживаем морально.

Просто нет такой таблетки, которая решит все проблемы наших деток. Дал таблетку и все. Полежал в пб - и другой человек. Все починили в мозгах у парня как в компьютере и больше не сбоит, не убегает. А будет снова сбоить, то добро пожаловать в пб, снова починим, перезагрузим.
А если дома скачки напряжения в сети, к примеру, то компьютер все время в ремонтной мастерской будет находится?

Энтузиаста взрослого и новое дело ребенку найти очень трудно. И далеко не с первого раза получится. Но в условиях безденежья выходов других я не вижу. Родителям он пока не поверит, хотя улучшать отношения и находить общие точки безусловно нужно. но это не быстрый путь, увы


Последний раз редактировалось: Erm111 (Пт 5 Авг 2016 - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:30

Ну почему нет? Есть. И когда жизнь меняется кардинально при лечении есть
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 16:38

Цитата :

Энтузиаста взрослого и новое дело ребенку найти очень трудно. И далеко не с первого раза получится. 
А с этим я и не спорю,  достаточно посмотреть на возраст моего ребенка,  чтобы понять КАК НАДОЛГО могут затянуться эти поиски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 17:31

[quote="Дрим"]
Tornado пишет:

Достаточно сказать, что ребёнок ведёт себя неадекватно (например дерётся, кусается и т.п) и у него стоит СДВГ. Приедут. Узнавала прям в скорой. Приезжают и отвозят в ПБ. Так в Москве.

Торнадо, это вам оператор 03 ответил или кто?[/
Дежурный психиатр со мной разговаривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 18:32

Toma пишет:
В ПБ не кладут без личного согласия (это запрещено законом), бригаду нельзя вызвать просто так.Обычно полиция вызывает, как пишет Агава и у Змеечки полиция вызывала и Змеечка дала согласие (сужу по прошлой теме).

Тома, до 15 лет без личного согласия положат.
А если состояние представляет угрозу для жизни - то отвезут в пб ( взрослого по решению суда), а там будут решать. Согласие в больнице подписывают. Могут и по решению суда.

А если ребенок уже в больнице, то не в любом случае можно забрать под расписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 18:34

Tornado пишет:
Дрим пишет:
Tornado пишет:

Достаточно сказать, что ребёнок ведёт себя неадекватно (например дерётся, кусается и т.п) и у него стоит СДВГ. Приедут. Узнавала прям в скорой. Приезжают и отвозят в ПБ. Так в Москве.

Торнадо, это вам оператор 03 ответил или кто?[/
Дежурный психиатр со мной разговаривал.

Да. К ребенку приедут. Но психиатр бригады оценивает состояние на месте и принимает решение. И вторым этапом психиатр приемного больницы оценивает и принимает решение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 18:37

Дрим, мне сказали, что с согласия родителей они могут сразу в стационар забрать, ибо на месте ничего делать не могут.
Но я конкретно спросила в случае если ребёнок дерётся или кусается и т.п. В других случаях не спрашивала. Надеюсь и не придётся узнавать или вызывать. ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 21:22

Дрим пишет:
Toma пишет:
В ПБ не кладут без личного согласия (это запрещено законом), бригаду нельзя вызвать просто так.Обычно полиция вызывает, как пишет Агава и у Змеечки полиция вызывала и Змеечка дала согласие (сужу по прошлой теме).

Тома,  до 15 лет без личного согласия положат.
А если состояние представляет угрозу для жизни - то отвезут в пб ( взрослого по решению суда), а там будут решать. Согласие в больнице подписывают. Могут и по решению суда.

А если ребенок уже в больнице, то не в любом случае можно забрать под расписку.
Кладут, если представляет собой угрозу жизни для себя и окружающих.
То есть если буйный псих.
Если псих тихий - фиг с два, хотя он тоже нуждается в лечении, и бывает, что тихость может перейти в буйность, неожиданно. И у людей с психозами-неврозами весной/осенью обострение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает   отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает - Страница 20 EmptyПт 5 Авг 2016 - 22:05

Erm111 пишет:


Просто нет такой таблетки, которая решит все проблемы наших деток. Дал таблетку и все.

и я вот подтверждаю, что часто эта самая таблетка за 3 дня меняет жизнь ребенка и всей семьи и далее уже хоть кружок, хоть что... а до этого можно годами биться у самых крутых психологов и таскать бесполезно по кружкам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

отчет Zmee4ki -стало еще хуже..ребенок убегает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-