Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 8:08

Кстати у сына была сильная пищевая аллергия до 3 лет. Его рацион: черника, ежевика, малина кабачок, продукты из козьего молока (творог, йогурт, сыр), овсянка,манка, хлеб белый, самые простые сушки и сухари. На все остальное была аллергия. Анализы сдавали.
После 3-х понемногу стал есть другие продукты. И ничего жив был и здоров)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 20:42

А вот ,вспомнила, еще нам врач помимо сахара во всех его проявлениях "прописал" исключить продукты, содержащие салицилаты. А это практически все фрукты, ягода и овощи. Ну вот как, как это сделать?! Dash

А на йогурте да, как-то видела надпись, что данный продукт с осторожностью давать детям, т.к. может влиять на НС и усиливать СДВГ из-за какого-то там Е. Но это таааким мелким шрифтом, да и кто там эти надписи на крышечках читать будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 20:46

Каттов,  после такой рекомендации, я  бы строго-настрого запретила  ребенку  грызть ивовые прутья и кору,  поскольку  это самый значительный источник салицилатов Laughing
Ничего другого  мне в голову не приходит.

Советы  по питанию  временами ставят в тупик.
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 21:06

Dion McCeht, это я давно запретила Haha А вот оставить дочь без фруктов рука не поднимается Shock

Но врач (он был приезжий) сказал ,что диетолог из их клиники детям с СДВГ именно такую диету рекомендует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 21:18

Ну вы кору не давайте, а фрукты пускай ест. Насколько я знаю, желательно минимизировать сахарозу и глутамат натрия и красители, о красителях было выше сказано. В оной американской статье про диетическое питание для СДВГшек и аутистов было сказано " NO PROCESSED FOOD, NO JANK FOOD", то есть не давать полуфабрикатов и "мусорной" еды вроде чипсов, газировки и конфет неясного происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 21:23

ДевочкИ !Милые!! Дело то не в сладостях!! Моему по фиг!!!!хочу ЕМ !!! Хочу не ЕМ!!!
Не люблю всех этих "совпадений" со сладким ,погодой и фазами луны!!! вот правда!!! Надо как то с этим жить. Вот и пытаемся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 21:32

Маюка, это у вашего совпадений нет с едой и у многих других детей нет такого совпадения. Но есть дети у которых связь между "съел чего-то не того" и "улетела крыша" прослеживается, таких детей тоже достаточно.
И это нормально отслеживать закономерности, особенно, если они видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 21:56

Мне кажется, бывают закономерности.
У моего тоже нет. Но зато есть закономерность "голодный мужик - злой мужик" Laughing

Dion, кора это сильно Smile

А в целом понятно, конечно, когда родители хватаются за что угодно в надежде что-то поправить. Страшно только, когда это начинает вредить ребёнку Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:06

А производители и продавцы БАДов делают большие деньги на безысходности и отчаянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:33

Dion McCeht пишет:
Маюка, это у вашего совпадений нет  с едой  и у многих других детей нет такого совпадения.  Но   есть дети у которых связь между "съел чего-то не того"  и "улетела крыша"  прослеживается,  таких детей тоже достаточно.
И  это нормально отслеживать закономерности, особенно, если они видны.

Да,нет!! Просто я не хочу этого отслеживать!! не будет есть сладкое-будет полнолуние, не будет полнолуния -будет еще что то!!! Не люблю ситуации,когда с ними нельзя что то сделать. Вот Вы мне скажите -что делать с тем ,что уезжая из Хорватии он устроил нам и трем итальянским семьям,проживающим рядом-не хочу езжать в РОссиююююю!!!!!Я хочу остаться в своей комнате -кухнеее(унас гостинная с кухней была совмещенна, потолк в балках,красота!!!) И вот собираюсь брать билеты на сентябрь, аппарты уже вроде тож зарезервированны-и тут в течение месяца вой- я остаюсь в Москвееееее!!Это не уже не шутки, это все сопровождается истерикой. Честно говорю-лучше бы он молчал, год назад знал свое имя, мог еще скказть БУРАТИНО, по слогам, а теперь -жуть!!! он все скажет, еще и меня в комплексы вгонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:45

Маюка, а Вы поменьше думайте, что скажут люди. Орет, а Вы своё) я сейчас на детском курорте. Здесь много инвалидов и ещё больше нейротипичных и не поверите ВСЕ они орут и требуют своё. На пляже прям место для социсслелований. Очень отрезвляет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:51

Торнадо! Спасибо!! Я уж стараюсь. Но итальянские семьи смог переистерить только наш крендель, когда эти семьи заселились-слышали все, Матвей спрашивал- мама кто это кричит??? я говорю это итальянская тетя( беллла!!!) , она не кричит, она так говорит. Вот он и решил-что раз итальянской тете можно, то и ему тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyВт 19 Июл 2016 - 8:44

Tornado пишет:
Маюка, а Вы поменьше думайте, что скажут люди. Орет, а Вы своё) я сейчас на детском курорте. Здесь много инвалидов и ещё больше нейротипичных и не поверите ВСЕ они орут и требуют своё. На пляже прям место для социсслелований. Очень отрезвляет)

Tornado, вы не в Евпатории? Очень похоже по описанию. Мы завтра - туда. Но вот только, несколько лет подряд я наблюдаю за детьми на пляже, по мне так, хуже моей никто себя не ведет. Хотя, судя по данному форуму, у нас не самый страшный вариант. Может ,отчасти я и придираюсь, но деток периодически родители от нас уводятSad Иногда я их опережаю, чтоб никого "не раздражать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубин

Рубин

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-06-29

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПт 22 Июл 2016 - 12:05

Маюка,

Истерика это конечно, не очень...
Но все равно радуйтесь, это большой прогресс я считаю в речи. Ребенок осмысленно что-то говорит и требует, другой дело не знает как это делать 
Моя недавно, после того как старшая сестра ее там что-то заставляла сделать, уходя от нее сказала - не -на -вижу, вот вроде бы и радоваться то нечему, слово не хорошее, но радуешься, блин...
Ребенок сказал, слово а не просто слово, о выражение своей эмоции   Smile
Тем более, мы этого слово никогда не употребляем, я бы даже мату не так удивилась, это она могла услышать Confused и соседи и телевизор и я бывает могу сгоряча  Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубин

Рубин

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-06-29

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПт 22 Июл 2016 - 12:17

Tornado пишет:
Маюка, а Вы поменьше думайте, что скажут люди. Орет, а Вы своё) я сейчас на детском курорте. Здесь много инвалидов и ещё больше нейротипичных и не поверите ВСЕ они орут и требуют своё. На пляже прям место для социсслелований. Очень отрезвляет)

Не знаю, а я никак не могу не обращать внимания. Так бесят эти недоуменные, сочувствующие взгляды, типа а все ли нормально с ребенком? Бедные родители...
Завтра тоже едем в горы, будет куча детей и народу из-за этого вообще никуда не хочу, не могу предсказать, как моя девочка там будет себя вести. И вся буду как на иголках    Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПт 22 Июл 2016 - 22:01

Рубин, удачи в горах!

А осознание и выражение своих эмоций это очень важно. Вы можете помочь дочке. Проговаривайте свои эмоции в первую очередь, как позитивные, так и негативные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyПт 22 Июл 2016 - 22:06

Рубин пишет:
Tornado пишет:
Маюка, а Вы поменьше думайте, что скажут люди. Орет, а Вы своё) я сейчас на детском курорте. Здесь много инвалидов и ещё больше нейротипичных и не поверите ВСЕ они орут и требуют своё. На пляже прям место для социсслелований. Очень отрезвляет)

Не знаю, а я никак не могу не обращать внимания. Так бесят эти недоуменные, сочувствующие взгляды, типа а все ли нормально с ребенком? Бедные родители...
Завтра тоже едем в горы, будет куча детей и народу из-за этого вообще никуда не хочу, не могу предсказать, как моя девочка там будет себя вести. И вся буду как на иголках    Sad
Так и не обращать. Мне все раннее детство тыкали, что ребёнок невоспитанный и пороть его надо. Отвечаю, что б своих пороли.
Хорошо Вам отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyСб 23 Июл 2016 - 17:36

Рубин пишет:


Не знаю, а я никак не могу не обращать внимания. Так бесят эти недоуменные, сочувствующие взгляды, типа а все ли нормально с ребенком? Бедные родители...
Завтра тоже едем в горы, будет куча детей и народу из-за этого вообще никуда не хочу, не могу предсказать, как моя девочка там будет себя вести. И вся буду как на иголках    Sad

я вас очень понимаю. Невозможно не обращать внимание на это.Воспитанным людям это очень трудно.Даже понимание того , что твой ребенок нарушает покой и равновесие окружающих еще сложнее

Но если невозможно не обращать внимание, то надо просто градус этих своих переживаний в себе самой. Я предпочитаю переживать за ребенка и за покой окружающих, а не за взгляды или сочувствие. Так конструктивнее получается. Это у меня свекр из серии "меня даже кассирша в магазине жалела, за что мне такое горе выпало" Laughing Laughing Laughing Вот это саможаление уже ведет в никуда или точно не на пользу ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана7891

Светлана7891

География : Санкт-Петербург/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 14
Регистрация : 2015-10-08

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyЧт 28 Июл 2016 - 14:50

Всем привет, моему сыну почти 6 лет. Нам поставили СДВГ, гиперактивность, хотя мы до 4 лет и не замечали, что ребенок не такой как все детки, активный рос , подвижный,ласковый, дружелюбный, но ничего особенного. Потом прошли полное обследование и оказывается у нас киста головного мозга. Пили за год много лекарств, сейчас на лето и отдых пьем глицин, с сентября пойдем к нейрохирургу и будем смотреть ,что нам делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубин

Рубин

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-06-29

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 6:51

Светлана7891 пишет:
Всем привет, моему сыну почти 6 лет. Нам поставили СДВГ, гиперактивность, хотя мы до 4 лет и не замечали, что ребенок не такой как все детки,  активный рос , подвижный,ласковый, дружелюбный, но ничего особенного. Потом прошли полное обследование и оказывается у нас  киста головного мозга.  Пили за год много лекарств, сейчас на лето и отдых пьем глицин, с сентября пойдем к нейрохирургу и будем смотреть ,что нам делать дальше.  
Привет,  Flower
Дай Бог, все у Вас будет хорошо. У моего племянника тоже была киста, но со временем рассосалась, сейчас умный пацан 10 лет, отличник
А у подруги сын был СДВГ тоже, но это не мешало ему закончить спокойно школу, сейчас учится в коллежде, я лично не замечала, что с ним что-то не так, не сносил мозг и не обращал на себя всеобщее внимание, как моя дочаня  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана7891

Светлана7891

География : Санкт-Петербург/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 14
Регистрация : 2015-10-08

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:13

[quote="Рубин"]
Светлана7891 пишет:
Всем привет, моему сыну почти 6 лет. Нам поставили СДВГ, гиперактивность, хотя мы до 4 лет и не замечали, что ребенок не такой как все детки,  активный рос , подвижный,ласковый, дружелюбный, но ничего особенного. Потом прошли полное обследование и оказывается у нас  киста головного мозга.  Пили за год много лекарств, сейчас на лето и отдых пьем глицин, с сентября пойдем к нейрохирургу и будем смотреть ,что нам делать дальше.  
Привет,  Flower
Дай Бог, все у Вас будет хорошо. У моего племянника тоже была киста, но со временем рассосалась, сейчас умный пацан 10 лет, отличник
А у подруги сын был СДВГ тоже, но это не мешало ему закончить спокойно школу, сейчас учится в коллежде, я лично не замечала, что с ним что-то не так, не сносил мозг и не обращал на себя всеобщее внимание, как моя дочаня  Smile[/quot]
Спасибо. Надеюсь и наша рассосется, хотя она огромная , но готова на любые лекарства, главное без операции.


Вернуться к началу Перейти вниз
Рубин

Рубин

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-06-29

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:23

Привет, девочки! Я тут пропала немного, работы много.
А куда Вы говорили, нужно заходить, чтоб писать всякую там наболевшую "ерунду", с которой я могу поделиться только с такими же мамами как и я  Cry
Читалка, или беседка? Что-то я не нашла.
Не хотелось бы отдельную тему создавать, а выговорится, ой как хочется...


Последний раз редактировалось: Рубин (Чт 4 Авг 2016 - 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:36

В беседке. Есть бу-букалка, что бы пожалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубин

Рубин

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 214
Регистрация : 2016-06-29

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 13:49

Рада пишет:
В беседке. Есть бу-букалка, что бы пожалиться.

Спасибо  Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)   Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин) - Страница 11 EmptyВт 16 Авг 2016 - 18:53

Рубин, вы начали принимать страттеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте знакомиться!!! (Тема Рубин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-