Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я в начале пути...очень нужна поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:15

Беляночка, не пойдете мир не перевернется)
Я с недавних пор решила, что я не буду ходить на собрания, я итак очень часто имела честь общаться лично с педсоставом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:16

Честно - я бы не пошла в таком состоянии. Заболела я. ОРЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:20

Я бы пошла, и ходила, потому как при мне кости не мыли сыну (а он отнюдь не ангел был). А вот то, что про отсутствующих классная рассказывала и как при этом других родителей накручивала - это я много лет наблюдала No comments .
Настройте себя на то, что вы не будете реагировать на все, что будут пытаться Вам сказать родители, не вступайте с ними в разговор вообще, молча отсидите собрание и уйдите тоже молча. Ну а учитель не имеет права прилюдно обсуждать проблемы Вашего сына, поэтому при Вас она этого делать точно не будет, только в личной беседе с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:23

Малек а у нас расстрелы устраивались пришедшим. А непришедшим - ну позудят 5 мин и все - неинтересно.
Насчет прилюдно обсуждать " а вот у нас кстати мама С. Давайте сейчас и выскажем ей все претензии а то вдруг он кого убьет а я буду виновата." не проходили? А я проходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:27

Ну очно себя расстреливать я бы не дала. Однажды классная попробовала - зачитала с невинным видом заключение тестирования школьного психолога, о чем я письменно изложила директору. Больше она в такие игры со мной не играла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:29

Так вот и я уже столько с ней наобщалась, что телефон заблокировала, а перед родителями оправдоваться не хочу, если заведут тему, то у меня и аргументов нет, а то, что у меня у сына для них пустой звук, и не надо им это знать. Какие меры я принимаю по нормализации его поведения. Для них он хулиган, мешающий учиться их детям, что обоснованно. С этим не поспоришь. А для меня собрание-дополнительный стресс, я и так в неврозе. Я впервые в жизни это испытываю, что не могу справиться с нервами, постоянно волнуюсь, жду звонка, сообщения в контакте от родителей. У меня было много переживаний в жизни, но так еще ни одна жизненная ситуация не загоняла меня в тупик, а есть проблемы со здоровьем и серьезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:32

Малек у нас на голубом глазу озвучивались диагнозы, то что ребенок был на обследовании в ПНД с далеко идущими выводами, "мама разведена и все мы понимаем что ей не до сына но мы же не должны бояться за своих детей" и пр и пр... Вспоминать не хочу. Аж передергивает
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:32

Ну раз не сможете не реагировать на выпады родителей, то лучше не ходить, поберегите себя Friends .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:34

Котена, мне как-то странно что ты не жаловалась на эти вещи выше по инстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:39

Малек, я тогда в таком диком загоне была - с ребенком не пойми чего и не знай чего делать, развод тяжелейший, мама звездила мама не горюй - такое мочила что вспомнишь вздрогнешь (как пример ходила в школе рассказывала что ребенок у меня брошенный. я им не занимаюсь, сама таскаюсь по мужикам и дома вообще не появляюсь - откуда такой бред до сих пор неизвестно, но объясняться мне приходилось в инстанциях с привлечением сослуживцев, доказывать что оболгала) ну и еще вагон всякого "счастья"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 22:51

малёк пишет:
Я бы пошла, и ходила, потому как при мне кости не мыли сыну (а он отнюдь не ангел был). А вот то, что про отсутствующих классная рассказывала и как при этом других родителей накручивала - это я много лет наблюдала  No comments .
Настройте себя на то, что вы не будете реагировать на все, что будут пытаться Вам сказать родители, не вступайте с ними в разговор вообще, молча отсидите собрание и уйдите тоже молча. Ну а учитель не имеет права прилюдно обсуждать проблемы Вашего сына, поэтому при Вас она этого делать точно не будет, только в личной беседе с Вами.

Кстати директор мне мне тоже поведала, что Учителям запрещено на собрании упоминать фамилии и обсуждать кого-то! Только в общем. Все конкретные претензии индивидуально только с родителями.
Не знаю чем это регламентировано. Постараюсь узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 23:12

так учитель и не будет, а вот та, кто является инициатором жалоб очень даже вероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyСр 16 Мар 2016 - 23:18

Инициатору жалоб короткая речь.
Уважаемая, где и как учиться моему ребёнку решаю я. Иски за клевету никто не отменял. Спасибо за заботу.

Нашли кого бояться)
В этом вопросе Т специалист. Им даже протесты устраивали инициаторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 0:07

малёк пишет:
Я бы пошла, и ходила, потому как при мне кости не мыли сыну (а он отнюдь не ангел был). А вот то, что про отсутствующих классная рассказывала и как при этом других родителей накручивала - это я много лет наблюдала

Беляночка!
А ведь Малёк права.
Кости отсутствующим на собрании вполне могут мыть,а также настраивать других родителей и говорить гадости.
Расскажу Вам,как я недавно решила этот вопрос.

Я отправила письмо через электронный журнал куратору подразделения.
Письмо называлось:
"Прошу прислать представителя администрации на родительское собрание 1 марта в 8 "Ж" класс.

Уважаемая В.В.!
Прошу Вас прислать представителя администрации подразделения ... школы ... на родительское собрание 1 марта в 8 "Ж" класс.
Я обращалась в начале учебного года по поводу того,что классный руководитель 8 "Ж" класса (ФИО) собиралась на родительском собрании обсуждать...меня.
Ей не понравилось,что мой сын (имя-фамилия),с которым у неё в прошлом были неприязненные отношения,попал учиться в её класс, и она хотела создать общественное недовольство по этому поводу.
В течение этого учебного года у моего сына  приемлемая успеваемость, хорошие отношения с одноклассниками и ,пока, отсутствие каких-то особых происшествий.
Прошу Вас прислать представителя администрации,чтобы классный руководитель не позволяла себе негативных высказываний об отсутствующих родителях и учениках,так как я на родительском собрании 1 марта присутствовать не смогу по ряду причин.
С уважением,Т

Куратор мне ответила:: Уважаемая (Имя-отчество)! Представитель администрации  на собрании будет присутствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 0:16

KotenaLaskovaja пишет:
Малек а у нас расстрелы устраивались пришедшим. А непришедшим - ну позудят 5 мин и все - неинтересно.
Насчет прилюдно обсуждать " а вот у нас кстати мама С. Давайте сейчас и выскажем ей все претензии а то вдруг он кого убьет а я буду виновата." не проходили? А я проходила...


Я в настоящее время на собрания пока не хожу,так как я написала пару жалоб в Департамент на учительницу по физике, а ряд родителей этим недоволен.
Поэтому решила подстраховаться,чтобы и классный руководитель не обсуждала там (на собрании) меня в моё отсутствие.
На классного руководителя я в письменном виде пожаловалась руководству один раз в этом году,так как меня не уведомили,что была экскурсия по пушкинским местам.
Видишь ли,спросили у сына моего, и он отказался.
Если бы уведомили об этом меня,я бы обязательно его отправила.


Последний раз редактировалось: Т (Чт 17 Мар 2016 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 0:19

Беляночка пишет:
Так вот и я уже столько с ней наобщалась, что телефон заблокировала, а перед родителями оправдоваться не хочу, если заведут тему, то у меня и аргументов нет, а то, что у меня у сына для них пустой звук, и не надо им это знать.  Какие меры я принимаю по нормализации его поведения. Для них он хулиган, мешающий учиться их детям, что обоснованно. С этим не поспоришь. А для меня собрание-дополнительный стресс, я и так в неврозе. Я впервые в жизни это испытываю, что не могу справиться с нервами, постоянно волнуюсь, жду звонка, сообщения в контакте от родителей. У меня было много переживаний в жизни, но так еще ни одна жизненная ситуация не загоняла меня в тупик, а есть проблемы со здоровьем и серьезные.


Беляночка!
А Вы бы написали тоже заявление руководству,что на собрании собираются обсуждать Вас, что является недопустимым.
Поэтому Вы просили бы присутствовать представителя администрации.
А сами на собрание прийти не можете по семейным обстоятельствам или состоянию здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 0:29

То, что на собрании не буду, я ничего не потеряю, полной уверенности нет-будут ли вообще обсуждать, просто я сейчас так измотана, что своим присутствием что-то доказывать не хочется. Запала нет. У нас собрание проводится, чтобы обозначить пофамильно кто где выделился по учебе из детей, моего нигде не назовут, полномочия родкомитета я сложила перед Новым Годом, я никому ничем не обязана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 0:34

Беляночка пишет:
То, что на собрании не буду, я ничего не потеряю, полной уверенности нет-будут ли вообще обсуждать, просто я сейчас так измотана, что своим присутствием что-то доказывать не хочется. Запала нет.  У нас собрание проводится, чтобы обозначить пофамильно кто где выделился по учебе  из детей, моего нигде не назовут, полномочия родкомитета я сложила перед Новым Годом, я никому ничем не обязана.


Беляночка!
Ну,и правильно, и не ходите.
Зачем вам отрицательные эмоции?
Родительское собрание - дело добровольное.
Обычно никогда на собраниях не бывают полностью все родители.
Лично я была в начале этого года на двух установочных собраниях,так как у нас класс был вновь сформирован.
У нас классы перетасовали,сделали профильные и обычные.
А с тех пор я тоже не хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 16:18

Беляночка, и не ходите. Берегите себя - вам нужны ресурсы для сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 16:51

Сегодня мой был "удостоен" урокам у завуча, она давала ему задания. Я позвонила ей потом спросить, со слов сына делал и по русскому были плюсы, по математике он уверен. Она же мне начала сразу говорить о его недостатках, что по русскому 2-его оценка, по математике между 3 и 4, по чтению...ну...читает, но на вопросы не ответил. И опять про поведение. Знаете, девочки, 2-это не объективная оценка моего сына, и я в этом уверена, буду стремиться привести его голову в хоть какой-то контроль на уроках и выполнение заданий. Дома, решая карточки, которые дала учитель, он практически не допускал ошибок, и у него есть "чуйка" по русскому. Он не безнадежен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 19:48

Беляночка, а вы сами можете сыну устроить проверку? Как-нибудь ненавязчиво, между делом. Чтоб самой четко посмотреть, что и как.
В любом случае лично мне кажется, не в учебе главная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 19:53

Не в учебе, точно.

Цитата :
буду стремиться привести его голову в хоть какой-то контроль на уроках и выполнение заданий.

Задачка на несколько лет.
У вас ребенок не потому себя не контролирует на уроках и заданий не слышит/не пишет, что вы мало его дятлали, а потому, что он не может этого делать. Пока. Физиология. Отключение внимания при усталости.
Обдятлайся и обвнушайся. Diatel Diatel Diatel
Пока не дозреет что-то в мозгах, не в состоянии ребенок этого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 22:13

ох как тяжело это осознавать, так хотется надеяться, что какой-то сдвиг за лето произойдет по части созревания и контроля поведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 23:25

На собрании нас, можно сказать, сожрали живьем. Вопрос по поводу вменяемости подняли, все грехи вспомнили, многие родители подхватили инициативу от той, от которой и ожидалось. Звучали слова "больной", коррекционная школа. За меня вступились две мамы, что вы на ребенка всё вешаете, что я занимаюсь, ищу методы работы с сыном. Учитель была полностью на той стороне. Даже звучали слова про детскую комнату милиции. Моя знакомая, с единственным мальчиком, с которым мой дружит, что ей противно стало от всего услышанного, она речь там сказала в мою поддержку. Я бы вряд бы ли в моем сегодняшнем состоянии собралась, мне так неприятно то, что такая атмосфера в классе, и учитель сказала-пишите по всем поводам жалобы, не надо говорить. Вообщем, других способов, чтобы мы ушли нет, кроме как довести меня саму к этому решению. Вот такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 13 EmptyЧт 17 Мар 2016 - 23:26

я не ходила на собрание-позвонили эти 2 мамы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я в начале пути...очень нужна поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-