Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Я в начале пути...очень нужна поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:28

Беляночка пишет:
Я ведь правильно понимаю, что СДВГ не является прямым показанием к индивидуальному, даже если есть школьная дезадаптация?
показанием к индивидуальному является -невозможность обучатся в классе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:29

Беляночка, вы еще для себя чётко решите, что вы хотите. Вам нужно, чтобы сын тут оставался и учился? Значит, с этих позиций аккуратно и ведите разговор. Они будут использовать эту предполагаемую двойку, чтоб выдавить вас из класса, но вы помните, что ставить двойки в году школе очень невыгодно и они идут на это ну в самых-самых крайних случаях, а скорее всего, не идут, стараясь по-любому вытянуть.
Хорошо, что папа с вами. Присутствие мужчины немного снижает градус.

Еще можно взять с собой блокнот и ручку и делать пометки по ходу беседы. Вроде как не хотите ничего упустить из претензий и советов. Полагаю, что это тоже заставит оппонентов быть посдержаннее.
Пусть у вас будут тезисы на тему, что вы делаете для решения проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:32

Беляночка пишет:
Я ведь правильно понимаю, что СДВГ не является прямым показанием к индивидуальному, даже если есть школьная дезадаптация?
Беляночка, правильно понимаете, ни прямым, ни косвенным показанием СДВГ не является.
Да и школьная дезадаптация может быть следствием не только СДВГ.

У сына был одноклассник, по всем результатам тестов выдавал результат "дезадаптирован" (в 5-м классе), не СДВГ он был, и так было видно,что что-то другое и отец у них как раз в тот период в дтп чуть не погиб,конечно на ребенке всё отразилось. Ничего, прошло время, родители много усилий прикладывали, хотя маме тож чего только вытерпеть не пришлось. И лечили, и мотивировали,намного лучше сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:33

Синий Кит пишет:


Еще можно взять с собой блокнот и ручку и делать пометки по ходу беседы. Вроде как не хотите ничего упустить из претензий и советов. Полагаю, что это тоже заставит оппонентов быть посдержаннее.
да.да ,обязательно блокнот, :wink1 для записей рекомендаций и советов педагогов
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:34

Может и насчет диктофона подумать? Хотя бы просто, чтобы дома переслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:47

Норма пишет:
Может и насчет диктофона подумать? Хотя бы просто, чтобы дома переслушать.
Лишним не будет однозначно. Мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:49

я записывала на диктофон нашу встречу с соцпедагогом, сегодня тоже воспользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 15:56

Тогда можно в этой теме спросить знающих людей? Как лучше- записывать на диктофон тайно, или открыто сообщить, что ведется запись? Мы делали тайно. Но на случай будущих разборок думаю, может лучше открыто? Но как тогда корректно об этом сообщить, чтобы педагогов не обидеть, вдруг они ничего плохого говорить и не собирались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:00

Открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:03

Я писала скрыто, потом переслушивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:03

Норма
Психолог обычно предлагает сказать,что вы хотите записать все предложения комиссии (педагога.педсовета) и обдумать их позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:37

Норма пишет:
Тогда можно в этой теме спросить знающих людей? Как лучше- записывать на диктофон тайно, или открыто сообщить, что ведется запись? Мы делали тайно. Но на случай будущих разборок думаю, может лучше открыто? Но как тогда корректно об этом сообщить, чтобы педагогов не обидеть, вдруг они ничего плохого говорить и не собирались?
Норма можно тайно. По закону только частную жизнь запрещено записывать) а так хоть круглосуточно пишите и это можно использовать, как доказательство. Эхххх удалила свою тему, а там прям ссылка на закон была.
Сообщение о записи сразу может настроить педагогов против Вас.


Последний раз редактировалось: Tornado (Пн 14 Мар 2016 - 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:40

В случае будущих разборок действуют такие статьи:
Если Вы намерены обращаться в суд с гражданским иском, то любая запись на информационном носители является докозательством, она приобщается на основании ст.77 ГПК РФ путем заявления ходатайства с описанием когда кем, где была произведена запись и отчем она, ходатайства с описанием когда кем, где была произведена запись и отчем она,
Статья 77. Аудио- и видеозаписиЛицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи. Если с заявлением в полицию, тогда любая запись на информационном носители является докозательством, она приобщается на основании заявления с описанием когда кем, где была произведена запись и отчем она,
Статья 86.УПК РФ потерпевший, гражданский истец и их представители вправе собирать и представлять предметы и иные сведения для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств.
Статья 87. Проверка доказательств производится дознавателем, следователем, прокурором, судом путем сопоставления их с другими доказательствами, имеющимися в уголовном деле, а также установления их источников, получения иных доказательств, подтверждающих или опровергающих проверяемое доказательство. В реальности бывает так, дознаватель проверяет запись, устанавливает голоса на записи, приобщает к материалам дела или оформляет как полученные с помощью ОРД - оперативно - розыскной деятельностью.


И ссылочку на ответ юриста о записи
Тут


Последний раз редактировалось: Tornado (Пн 14 Мар 2016 - 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:42

Торнадо
Я почему-то считала, что тайную запись нельзя использовать как доказательство.

Тоторо
Спасибо, это мысль- сказать, что записываем возможные ценные предложения. Вот только правда, все ли это адекватно воспримут? Надо думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 16:48

Норма пишет:
Торнадо
Я почему-то считала, что тайную запись нельзя использовать как доказательство.

По закону нельзя вмешиваться в частную жизнь. То есть если Вы придете к учителю домой и запишите беседу за чаем, то это будет вмешательством в личную жизнь.
А вот на улице, в официальных учреждениях закон не запрещает запись. Хоть круглосуточно пишите каждый шаг Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:02

Беляночка,
у вашего какой класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 21:38

Мицу, второй.
Пришла я со встречи с завучем и учителем, на сердце ужасно, в голове пустота, в душе тупик. Жалоба родителей, где всё в красках расписано-что ломал, когда и как толкался-делал захваты и т.п., как ведет себя на уроке-залезает под стол, ничего не пишет, соответственно программу не усваивает по результатам, не имеет никаких авторитетов, ни учителя, никого. На мои доводы про сдвг реагировали-невоспитанность и т.д. Про занятия с психологом-усомнились в их эффективности. Главное то, что не дает другим 28 детям нормально учиться. Моих аргументов было мало, потому что многое что было сказано имеет место быть. В четверти поставят 2 по русскому, сказали об итоговой аттестации, какие у него будут шансы в июне для аттестации, если в итоге будет неуд. Я плачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 21:49

Беляночка, сочувствую.
Поплачьте, это тоже нужно.
А потом надо будет собираться с мыслями и разработать план действий.
Два только по русскому? Что с остальными предметами, тоже под партой, а два не грозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 21:49

Задавили((
Даже с годовой двойкой переводят. Неприятно, конечно, но поправимо.
А какой-нибудь конструктив с их стороны был? Что-то они сами в качестве решений предложили, или только ваши предложения критиковали?

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 21:57

Беляночка пишет:
Мицу, второй.
Пришла я со встречи с завучем и учителем, на сердце ужасно, в голове пустота, в душе тупик. Жалоба родителей, где всё в красках расписано-что ломал, когда и как толкался-делал захваты и т.п., как ведет себя на уроке-залезает под стол, ничего не пишет, соответственно программу не усваивает по результатам, не имеет никаких авторитетов, ни учителя, никого. На мои доводы про сдвг реагировали-невоспитанность и т.д. Про занятия с психологом-усомнились в их эффективности. Главное то, что не дает другим 28 детям нормально учиться. Моих аргументов было мало, потому что многое что было сказано имеет место быть. В четверти поставят 2 по русскому, сказали об итоговой аттестации, какие у него будут шансы в июне для аттестации, если в итоге будет неуд.  Я плачу...
Стандарт фразы и обвинения, не факт, что все обстоит именно так.
Не плачьте.
Что Вам предложили? Я догадываюсь конечно, но хотелось бы узнать.  Или только отчитывали?


Последний раз редактировалось: Tornado (Пн 14 Мар 2016 - 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 21:58

Норма пишет:
Торнадо
Я почему-то считала, что тайную запись нельзя использовать как доказательство.

Тоторо
Спасибо, это мысль- сказать, что записываем возможные ценные предложения. Вот только правда,  все ли это адекватно воспримут? Надо думать.
Не воспримут. Особенно , если нужна не война ,а помощь. Под диктофон с вами будут разговаривать крайне вежливо, но помощи уже не ждите.
Диктофон скрыто вообще нужен, только если война уже началась, и вы собираете компромат, но в этом случае нужно помнить, что включенная  в сумочке запись обладает эффектом подъюбник  на Вивьен Ли в фильме Унесенные ветром  (" ее не будет видно, но Вы будете знать, что она на Вас"), то есть ведя запись, вы незаметно для себя будете провоцировать  собеседника, если не словами,то тоном, манерой, видом ...
Да и вообще, если вы настолько не доверяете  этим людям, может быть не стоит доверять им своего ребенка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 22:05

С двойкой по русскому придется решать что-то. Сначала можно ребенка протестировать  у независимого учителя по русскому и понять почему так.  И уровень реальных знаний. Начинать решать эту проблему лучше вот прям вот завтра, что б не было 2 в дальнейшем и Вас не попрекали этой двойкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 22:10

Беляночка, не плачьте.Friends
нужно искать специалистов  и составлять план  коррекции,  подбирать лечение.
Время сейчас будет играть вам на руку. Медленно , но уверено мозги нашим довозят.  Лобные доли дозревают
Правильная Коррекция   создаст правильный вектор.
Все наладиться, вот поверьте,проходили Handshake
а двойки и школа -второстепенно, Главное скорректировать состояние/ поведение и тогда все остальное станет на свои места .
Вернуться к началу Перейти вниз
Беляночка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 115
Регистрация : 2016-01-03

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 22:41

вот я и плачу от безысходности, потому что не могу ему помочь, сплошной негатив со всех сторон, подобрать поддержку как оказалось очень трудно, сейчас неделю начали финлептин, такое подозрение, что с него ужас как снесло-засыпает плохо, в школе еще больший трындец. С сонапакса-такой реакции не было. Перетерпеть - будет ли лучше или отказываться?

Вот читаю и до конца не уясню-надомное обучение-это учишь сам и сдаешь темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Я в начале пути...очень нужна поддержка   Я в начале пути...очень нужна поддержка - Страница 7 EmptyПн 14 Мар 2016 - 22:42

если препарат не идет это видно, писали же уже что судя по описанию - не пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я в начале пути...очень нужна поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-