Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мне очень одиноко... - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мне очень одиноко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 15 Янв 2016 - 20:22

У нас тоже бы период, когда и начальство мелочь ругала и правительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 15 Янв 2016 - 20:26

Код:
когда я перечисляю, она просто говорит-ну кипи, если хочешь Laughing Или возьми больше учеников и получай больше Laughing Laughing
-Кстати, да, такое тоже как-то звучало. Я уточнила, предлагает ли мне дочь взять ещё и четвертую фирму для ведения бухучета? Разрисовала "прелести" работы в 4-х организациях одновременно: свет будет гореть всю ночь и все ночи, вам придется засыпать под звуки компьютера и телевизора ( я смотрю и слушаю, когда работаю дома), или же меня не будет дома постоянно, а вам, милые детки, придется целиком и полностью готовить, убираться и пр. Как-то удалось пробить брешь в Звездном бреду; больше искать четвертую работу мне не предлагала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 15 Янв 2016 - 20:34

Bruna, выздоравливайте Flower
Удачи с лекарством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 15 Янв 2016 - 20:44

Спасибо:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyСб 16 Янв 2016 - 8:25

Троя, кроме браслетиков, и киндеры фигурки дарит, куда деть незнаю уже- все стоят в шкафу)))

Бруна, если заботится-это большой плюс, очень ценю такие моменты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyСб 16 Янв 2016 - 21:04

Bruna, добрый вечер!
Еще только начиная прочтение Ваших описаний ( про раскачивание) хотелось отметить, что это характерно для детей в детских домах. Именно там и именно так они себя укачивают, пытаются сами на инстинктивном уровне восстановить связь с самым главным, но потерянным человеком. Это называется депривация и наступает она уже по прошествии двух недель разлуки с матерью (или тем, кто ее заменяет). К пяти месяцам уже может быть сформирован букет, но похоже, исходя из Ваших описаний, есть неврологическая проблема. Я не все смогла прочитать, возможно Вы обследуетесь. Необходим ежегодный анализ с ЭФГ мозга. Я рекомендую задать вопрос Петрановской в ее блоге ЖЖ, она признанный специалист в данной области, конечно почитать ее. Но, ОДНОЗНАЧНО, Вы должны заняться срочным самоспасением. Вы можете оказаться в беде. есть центры оказания псих.помощи, Вам необходима личная терапия.
Я сама мама, старший сын ГА, 9лет. Прошла уже многое за много лет. Все понятно и знакома, сама теперь стала студентом ВУЗа по психологии. Изменилась я и изменились мои отношения с сыном. Поэтому, не спускайте это на слова о том. что мне некогда собой заниматься. Вам необходимо восстановить цвет и вкус жизни, почувствовать себя, своего мужа. Это первое действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПн 18 Янв 2016 - 21:40

Код:
Троя, кроме браслетиков, и киндеры фигурки дарит, куда деть незнаю уже- все стоят в шкафу)))
-О, точно, ещё и полный шкаф с киндер-фигурками, а также самодельными открытками, поделками и пр. Специально, когда мебель заказывала, шкаф со стеклянными дверцами подобрала, чтоб вся эта красотень за стеклом стояла, а мы на неё любовались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 7:38

Ездила вчера на последнюю вк для индивидуального обучения. Талон мне дали еще в декабре аж на 20 января. В итоге, в кабинет зашли с сыном. Заведующая даже не открыв ни карту не изучив историю, а там мы целый пакет документов приносили и из школы и от психологов со всякими тестами и с пмпк не говоря уже о том что сама врач психиатр каждый раз делает записи приема. В общем она задав пару вопросов сказала т.е вся проблема в том, что ребенок не усидчивый. Я на нее смотрю с удивлением, отвечаю, что там много всего и в карте это указанно. Мне конечно было трудно с ней разговаривать т.к сын был как нарочно в ударе, делал че попало. По всему кабинету носился со стола хватал все что под руку попало, убегал на лесенку. А мне со сломанным пальцем в кроссовках мужа т.к больше ничего на распухшую ногу не налезло, бегать не реально за ним. И тут мне заведующая сует направление на пмпк! Я на нее смотрю в шоке! Я говорю так мы уже прошли! Она давай рыть карту, потом говорит идите пройдите психолога, и закрывает карту, я ей объясняю что все уже пройдено! В итоге написала она нам на домашнее обучение только на 3 четверть! Я вообще в шоке! Я ей говорю дайте до конца года, она приезжайте в марте если он не усядется за это время будем думать...получается мне надо уже сейчас брать талон что бы попасть к ней т.к мы почти 2 месяца ждали с декабря. В общем я в шоке каком то прибываю. Вышла я от туда выжатая как тряпочка. Сын вытворял какие то ужасы там! И в итоге еще и я не получила то за чем ехала, три месяцы мы собирали все эти бумаги! ради того чтобы на 3 четверть дали только!? Я как будто бьюсь об стену! Я вышла от туда и разревелась. Домой подруга нас повезла, сидел как мышка сын. Хотя туда ехали он в такси практически бегал по машине, огрызался, делал вид что ща откроет дверь, всячески как мне казалось издевался надо мной. А тут увидел что я рыдаю и затих! Как вот это так!? он получается специально издевался всю дорогу надо мной? А тут увидел что наконец то довел меня успокоился. Я теперь вообще не знаю что делать, какой то тупик! Я всю ночь проревела, сегодня не могу даже разговаривать с ребенком у меня очень негативные чувства к нему сейчас. Мне так плохо, ужасно просто чувствую себя. Я понимаю, что вчера мне просто не повезло, мне попалась не добросовестный человек, который даже не удосужился карту изучить ребенка и решила что за полтора месяца случиться чудо, которое за 7 лет не произошло и ребенок вдруг усядется! Я сейчас вообще не знаю, что делать. Нести пока такую вот справку в школу, а дальше что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 7:57

По справке не посоветую, могу только поддержать! Бруна, держитесь. Мой так скакал и бегал до 11 лет, что от него голова кружилась. Только что на люстре не висел. И доводил нас до белого каления и уроки делать не хотел, орал! К 12 г стало легче. И из школ его выдавливали. Столько всего было...Сейчас тоже есть проблемы, но проще. Подрастет Ваш мальчик, будет легче. Как бы банально это не звучало, но поменьше обращайте внимания на гиперность сына, не доводите себя саму. Он такой и усе. Ну бегал и что? Мир от этого рухнул? Сейчас девочки Вам по справке советов накидают) все будет хорошо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 8:08

Bruna, безобразие какое Pirat
Это я про врача и справку.
Не думаю, что сын ваш нарочно вас изводил. Просто не может человек иначе пока. А вот чем врач думала, видя такое, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 19:18

Код:
Я вышла от туда и разревелась. Домой подруга нас повезла, сидел как мышка сын. Хотя туда ехали он в такси практически бегал по машине, огрызался, делал вид что ща откроет дверь, всячески как мне казалось издевался надо мной. А тут увидел что я рыдаю и затих! Как вот это так!? он получается специально издевался всю дорогу надо мной? А тут увидел что наконец то довел меня успокоился. Я теперь вообще не знаю что делать, какой то тупик!
-Бруна, Вы всё неправильно поняли. :wink1 В действительности Ваш ребенок не УСПОКОИЛСЯ, а "затих", т.к. ИСПУГАЛСЯ непривычной маминой реакции (слёз). И, вообще-то, это "в плюс" ему: не настолько сильный у него ДВ, если он ЗАМЕЧАЕТ мамино состояние и настроение. Для сравнения, моей Звезде в этом возрасте был "по фиг дым"; я могла хоть разреветься в голос, хоть упасть без чувств; - всё без разницы. Как-то, правда, у меня начался приступ астмы в транспорте, народ вызвал мне "скорую", и вот тут дочь выдала-таки реакцию в духе: я с тобой жить не хочу, отвези меня к бабушке, а сама езжай в больницу, если тебе так хочется. А я-то, наивная, думала, что она меня пожалеет.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 19:19

Код:
А вот чем врач думала, видя такое, непонятно.
-м.б., как бабло стрясти с мамки? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 20:23

Ребенок и правда чувствует вину. На следующее утро он встал и сделал столько дел пока я спала! Умылся,зубки по чистил, сложил свой диванчик, напоил свинку, кота и собаку. В общем обычно не заставить. Старался тихо меня не разбудить! Как только я встала он просил прощения. А я опять реветь. От всего в кучу! Столько сил на эти бумаги! Идешь туда за помощью а в итоге только тяжелее. Я стала страшная! Замученое лицо! Смотреть не могу на себя. И это в мои 30.
Муж пришел когда с работы, выслушав сказал, что будем наблюдаться в платном центре. Там конечно дорого нам, но и так не могу я.
Пока не знаю что делать с четвертой четвертью. Думаю вообще доучиться этот год как нибудь, а со следующего опять в первый класс, но сразу на индивид. Мы вторую четверть вообще не учились, оформляли. Уже третья идет. В понедельник понесу эту справку в школу...а как дальше незнаю. Где доставать справку на четвертую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 20:28

Bruna, а если на семейное забрать ребёнка на четвёртую четверть? Это без всяких справок, просто по заявлению мамы. Учить самой, правда, придётся, но зато без больничной нервотрепки.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 20:29

Бруна, а дома самой учить мальчика? Ведь он всего лишь первоклашка? Подобрать ПОД НЕГО программу независимо от той, к-рая в школе. Подогнать ПОД НЕГО расписание занятий. Какие-то занятия вынести за круг "учебы", напр, вместо урока физ-ры-прогулка с беганьем-лазаньем-ползаньем по снегу. Вместо урока рисования- пусть ребь рисует войнушку в своё удовольствие. Пение-если не любит-пусть вообще не поёт, если любит-пусть поет в свое удовольствие. Окружайку читать перед сном, как худ. литературу, и заполнять раб. тетрадь играючи, по желанию, как раскраску. А в качестве уроков оставить математику, чтение и чистописание.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 20:50

Бруна, а если пойти к заведующей и описать ситуацию? Или это и была заведующая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 21:06

Буду расматривать любые варианты с обучением. Как то выкручиваться, чтобы ребенку комфортно было в первую очередь. Сейчас просто каша в голове...и да, это была заведующая. Очень странная женщина. Высокомерная. Разговаривала все время с наездом. С гонором каким то. А сама даже карту не открыла. Конечно надо было мне возможно иначе как то с ней говорить, но я пыталась поймать сына, а еще больно ходить было. Я в кроссовках на 3 размера больше. Не ожидала я что мне обороняться надо будет. Потом она стала психовать на сына, что он ей скрепки между собой сцепил. А я то и рада была, занялся ребенок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 21:13

Бруна, очень вам сочувствую... Поведение сына - прямо как списано с моего, он очень любит так поиздеваться надо мной. И так же сочувствовал мне в мае, когда нас отстранил директор школы от занятий и я моталась по врачам. Хорошо еще, что муж поддерживает вас. Постарайтесь сейчас себя чем-нибудь порадовать. Со временем все обязательно улучшится, сын растет и гиперность будет уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 21:16

Сочувствую.
Но то, что ваш мальчик может оценить обстановку и притихнуть, чувствует вину - это очень хороший знак. У нас тоже с того начиналось, что сын становился адекатным ИНОГДА. Но со временем такие случаи все чаще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 21:30

Код:
Буду расматривать любые варианты с обучением. Как то выкручиваться, чтобы ребенку комфортно было в первую очередь.
-Для первоклашки с СДВГ самым комфортным (и самым успешным в плане обучения!) является учеба дома с мамой. Или бабушкой. Или ещё каким-то значимым для него взрослым (хоть соседкой-учительницей).
Про зав. поликлиники: о таких вещах следует сообщать в Депортамент Здравоохранения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyПт 22 Янв 2016 - 23:36

А если жалобу накатать на этого врача в вышестоящие, за халатное отношение? С указанием того, что диагноз не предполагает появления усидивости в ближайшем будущем, те к 4 четверти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyСб 23 Янв 2016 - 6:42

Незапуганная пишет:
Bruna, добрый вечер!
Еще только начиная прочтение Ваших описаний ( про раскачивание) хотелось отметить, что это характерно для детей в детских домах. Именно там и именно так они себя укачивают, пытаются сами на инстинктивном уровне восстановить связь с самым главным, но потерянным человеком. Это называется депривация и наступает она уже по прошествии двух недель разлуки с матерью (или тем, кто ее заменяет). К пяти месяцам уже может быть сформирован букет, но похоже, исходя из Ваших описаний, есть неврологическая проблема. Я не все смогла прочитать, возможно Вы обследуетесь. Необходим ежегодный анализ с ЭФГ мозга. Я рекомендую задать вопрос Петрановской в ее блоге ЖЖ, она признанный специалист в данной области, конечно почитать ее. Но, ОДНОЗНАЧНО, Вы должны заняться срочным самоспасением. Вы можете оказаться в беде. есть центры оказания псих.помощи, Вам необходима личная терапия.
Я сама мама, старший сын ГА, 9лет. Прошла уже многое за много лет. Все понятно и знакома, сама теперь стала студентом ВУЗа по психологии. Изменилась я и изменились мои отношения с сыном. Поэтому, не спускайте это на слова о том. что мне некогда собой заниматься. Вам необходимо восстановить цвет и вкус жизни, почувствовать себя, своего мужа. Это первое действие.
НАРОД, а этот замечательный пост кто-нибудь увидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мне очень одиноко... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Мне очень одиноко...   Мне очень одиноко... - Страница 9 EmptyСб 23 Янв 2016 - 7:18

Бруна, к сожалению такие врачи далеко не редкость!! Которые ставят диагнозы просто на глаз, дают неадекватные рекомендации и решения. И я встречалась с такими, сочувствую и понимаю. Сейчас мой коллега-он право преподает, перешел работать в ФОМС юристом плюс и у нас остался почасовиком. Сказал звонить в случае подобного. У них там очень строго и врачи боятся когда на них жалуются. Пожалуйтесь и Вы туда, или в Минздрав. Гиперность не пройдет не только через месяц, и через год-два. Может, будет уменьшаться,будет легче с годами, все индивидуально конечно. Но не за месяц же!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мне очень одиноко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-