Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 24 Фев 2016 - 18:08

Это коммент к статье Мурашовой, которую дала Ливен на предыдущей странице. Это я к тому, что и к 15годам желание учиться не появляетя у некоторых. И что делать? Щас запустить, что потом? Остается только контролировать и заставлять. Искать уважаемых для подростка людей?

Катя Чиркова 14:43 29.08.2009 Ссылка
подтверждаю - заставлять не только неполезно, но и НЕВОЗМОЖНО.  В нашем случаеБ по крайней мере. Результат в лучшем случае нулевой.  "помогать "делать уроки бросила класее в четвертом - когда поняла, что могу убить просто.  "давай, ща быстро все сделаем и пойдешь гулять". и Начинается - мне ничего не задано... мне задано, но не я записал в тетради... я ее забыл в школе (вариант - в дневнике, дневник собрали) я позвоню... а он тоже не знает... а его нет дома... а я забыл учебник....  а у меня нет ручки.... ой ручка упала.... я не пониаб задания... как это.... я все равно не понимаю.... На это уходили часы - я не преувеличиваю. К вечеру я настолько озверевала, что просто боялась потерять контроль над собой. Не сделаешь - не пойдешь (не получишь, не кпим и пр.) ну и пожалуйста....

По подобным же причинам я отказалась от репетиторов.

подходов и типов школ поменяли штук пять. Сначала была самая обычная, потом - крутая, потом - творческая... заканчиваем в варианте "для раздолбаев" -Школа с традиционными устоями, где принято вытягивать и не ставить двоек в четверти и тем более году.

Мотивация к учебе пропала еще в перволм классе. "Ты говорила будет сложно, но интересно, а там несложно и скучно." Комментарий учительницы "Ваня   живет на луне. "

Самым страшным ударом оказалась "крутая" гимназия - понесло меня, от большого ума... хотела как лучше. Школа действительно хорошая - театр, футбол, газета школьная... и учеба по серьезке... тетрадь забыл - два. вместо зеленой ручки карандаш - два. оформил неправильно - два. ну и так далее. я расчитывала, что его все это дисциплинирует, а доп. занятия - любимый футбол, к примеру - будут мотивировать, покажут, как можно жить интересно. а вышло так, что в шестом классе по половине предметов светили пары в году и ему просто стало все равно - защита такая. Видимо, с нашей психикой такой прессинг просто невозможно было вынести.  поставили тройки только на том условии, что я забираю документы.

При всем при том, он эту школу до сих пор иногда вспоминает - а помнишь, какая там футбольная секция была... мы с немцами играли... вообще, та школа самая крутая была.

Следующий вариант наоборот отличался либеральностью. У нас крышу снесло просто - "у нас в лицее все можно"... нп самом деле-то конечно не совсем так... самочуствие - получше. но результаты те же. несмотря на платную основу обучения, я не вылезала из школы, постоянно выслушивала морали и наставления. так же - пересдачи, осенние переэкзаменовки и пр. единственное - был там кружок литературный, куда он ходил не без удовольствия.

в девятом классе, имея "хвост "на осень из двух предметов, я забрала документы и оттуда. Честно скажу - сдали нервы и материальные возможости. Сказала - все, пойдешь в школу "на районе". Но все-таки подобрала районную, но хорошую. Тест туда он провалил... Но они согласились его взять в слабый класс по прописке.

Но тут он "за компанию" с приятелем пошел сдать тест еще в одно заведение - и ... вдруг прошел. При чем два раза ходил. С первого раза тоже не вышло. Сначала был доволен, вроде и школа ему нравилась, и дети... Нно быстро стало все на свои места - пятерок ни одной, несколько четверок, остальные трояки, учителя жалуются, друзей нет.  Инициативы, амбиций, желания что-либо делать - ноль.

Хуже всего - и увлечений нет. Раньше довольно неплохо писал, особенно пока ходил в тот литературный кружок. Но сейчас и это растерял. Читаю сочинения - убожество чистой воды.

Подсказала про школу юного журналиста (практически за руку отвела) . Вроде же он говорил, что ему это нравится. Прошлый год весь он там числился... вместо трех раз в неделю ходил один, да и то, по-моему, больше прогуливал. "Ещще не хватало субботу на это тратить. У меня выходной".

Спрашиваю - что тебе нравится-то, что ты хочешь. После отбрехиваний - ну... фотография. случайно познакомилась с фотографом, у него студия В нашем доме. Он согласился посмотреть его фотографии. Дал ему рекомендации, упражнения поделать - все, на этом интерес к фотографии закончился...

Через 3 дня идет в 11 класс. Настроение у нас такое "у меня после школы еще год до армии. Можно и погулять."  Двумя вещами он занимается самозабвенно - смотреть футбол или баскетбол (именно смотреть, не играть)  и слушать/качать из интернета музыку. строго направления РЭП.

Что будет ровно через год... я уже даже устала думать. Свою возможность повлиять на ситуацию осознаю как нулевую. И так - у него все всегда хорошо, я одна переживаю. Сил больше переживать нету - все равно толку нуль от этих переживаний.

Если присутствующие здесь психологу могут сказать пару слов в утешение - буду благодарна.

ПОДДЕРЖАТЬОТВЕТИТЬ

Катерина Мурашова   Катя Чиркова 16:09 29.08.2009 Ссылка
Катя, а кто у сына в списке "уважаемых людей"? Спросите и переправьте мне в личные сообщения (годятся и книжные, и киношные герои, и идолы попа, рэпа и т.д.) - это важно понять в первую очередь, так как работать с подростком можно только через "авторитеты". Пытались ли Вы обращаться к психологу? Что написано в медкарте парня - были ли проблемы прежде по части неврологии (ПЭП, ММД и тому подобные звери)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 24 Фев 2016 - 18:17

Ага, еше и заставлять может быть невозможно. Ну пока могу, там посмотрим.

Еще интересен ответ Мурашевой про ммд и т.д. Т.е.надо лечить? Почему мои обращения к неврологам остались без результата? Что теперь делать, уже 14 лет. Надо идти, к кому уже не знаю. Да и сын может взбрыкнуться уже(( Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 24 Фев 2016 - 18:22

Кто у моего авторитеты? Сейчас у мужа спросила, говорит никого! Ну может только игра Ведьмак Shock он ,говорит, в него уже 5 раз играет. И как на этом сыграть?
Муж говорит, сын у нас другой, слишком гордый. К психологу сходить? А пойдет ли? Хотя любому интересно про себя поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 24 Фев 2016 - 18:23

Поиграть в эту игру? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 24 Фев 2016 - 18:40

Конфета, вот это один из моих кошмаров....ранние интересы мальчиками, алкоголь, наркотики...порой себя так накручиваю, время сейчас страшное, в наше такое не было. насмотрелась я за период работы в университете всего. Но тут хоть взрослые детки безобразничают, но от этого не легче. Ведь от рук отбивается-это факт, еще и гены непонятно какие...Так что пусть лучше куклы до 18 лет, хотя они уже поперек горла Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyЧт 25 Фев 2016 - 6:21

Похоже последний год едем в лагерь. Слава богу,наша девочка в лагерь ни сейчас ни летом не едет. Но уже он предложил ей- может в лагере....? Она сказала, что уедет в Питер на каникулы. Вот и бди. 
У  меня спросили- а кто у вашего в авторитете? Никто. И им странно. Господи,люди, вы вообще знаете подростковую психологию.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСб 27 Фев 2016 - 18:55

Все,закончилась эпопея с этой девочкой. Два дня назад она «поняла,что не любит его»Smile и ей понравился уже другой. мой повел себя как джентельмен,пожелал удачи. Но девушку это не впечатлило и понеслось унижение-да ты унижаешься, да ты не любил,да ты тупой и т.д. Для меня несколько неожиданно такой выпад на пустом местеSmile Что меня тревожило во всей этой ситуации,что сын не видит оскорблений, то есть они его не унижают, слова типа, тупой,отвали,как баба... то ли самооценка низкая, то ли его не волнуют эмоции.... она уже третий раз с ним разрывает отношения, первый раз он втихую слезу пустил, а сегодня как-то философски отнесся. Половину я узнала закглянув, половину сам рассказал. детки,детки..... скучный он для нее, не «потискаться»....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСб 27 Фев 2016 - 19:13

Сибирочка, выражения у подростков ещё те в общении, поэтому они ими воспринимаются проще.
А девочка странная на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСб 27 Фев 2016 - 20:50

Мой переписывается с девочкой из прошлой школы, она выясняет нравится ли ему другая девочка-одноклассница, так как та сказала, что он ее любит, а она любит его. Мой спрашивает а с чего это вобще? Она отвечает:"Мы девочки такие можем в любой момент полюбить и разлюбить". Сын переписывается и стонет: "ох уж эти нудные диалоги..".вот и все, что надо знать про мальчиков и девочек))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyВс 28 Фев 2016 - 11:42

Да вот что странно- я уже обратила внимание на трёх девочках сына. Когда их "отношения" заканчиваются, они пишут про него гадости другим. Причём, он их не провоцирует никак- не пишет, не оскорбляет. Вот только с третьей заговорил, тут же узнала вторая и написала этой третьей- и такой он и сякой. Вот зачем???Прям тенденция....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyВс 28 Фев 2016 - 11:51

Может, просто не стоит пытаться контролировать чужих детей? И не лезть в их переписку? Тогда и расстраиваться не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:53

Агава
Чужих детей я не контролирую. И никак не вмешиваюсь лично в их переписку. Смотрю я мало, в основном рассказывает сын сам. И  его переписку по необходимости я буду контролировать, ибо знать,о чём исподволь стоит поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyВс 28 Фев 2016 - 16:56

Цитата :
они пишут про него гадости другим.
Это было и в моей подростковости. Только не в соцсетях, а в виде бла-бла-бла с подружками.
Самоутвердиться.
Собственно, мальчики занимались тем же самым. Я в этом возрасте дружила с мальчишками.
Ничего нового, кроме соцсетей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyВс 28 Фев 2016 - 17:30

Агава
Да?? А я вот не помню, чтобы плохо говорили,оскорбляли "бывших" в моей юности. Как-то стыдились наверное. Мне казалось,что сейчас дети раскрепощённее в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 9 Мар 2016 - 14:59

Услышала вчера мой по телефону сестре двоюродной рассказывал, что сейчас увлекается Affraid тем что любит сидеть на крыше 14 этажки и смотреть на город. Вот что делать с ним? Запрещать бесполезно, разговоры о том что это опасно - говорит а мне все равно, мне на себя наплевать. Вобщем час от часу не легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 9 Мар 2016 - 16:07

Гы гы. Я бы к батарее приковала до 18-ти летия( образно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 9 Мар 2016 - 16:08

На себя наплевать. А на всех остальных? На Вас, Лана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 9 Мар 2016 - 16:38

А мама узнать бы и не должна. Поэтому о маме или других (ком, кстати?) и не думается.

А почему не закрыт на замок проход на крышу? Shock У нас все на замках. Если нужно что-то починить на крыше, то организации заранее звонят в эксплуатационные конторы, приезжают ко времени и им открывают проход на крышу. И по окончании работ, закрывают. Shock

Подростки... адреналин прёт + реально красивый вид с крыш. Smile Мы раньше часто на крыши лазали. Именно город посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyСр 9 Мар 2016 - 16:50

Я тут совсем недавно про Нику Турбину читала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 1:22

Агава пишет:
Может, просто не стоит пытаться контролировать чужих детей? И не лезть в их переписку?  Тогда и расстраиваться не придется.

точно, я для себя вывела формулу по влезанию в переписку:

в 12-13 лет - не надо(только расстраиваться)
в 14-15 лет - надо
в 16-17 лет - не надо (только расстраиваться) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 1:43

Многоликая пишет:
Я тут совсем недавно про Нику Турбину читала...
И? Какая связь? У всех супрталантливые дети, которые в депрессии в окно рискуют выйти? Или у всех квартиры без окон?

Чтоб не было крыш и подвалов, нужно не иметь свободного времени подростку. А это не всегда реализуемо.
Имхо, есть вещи хуже крыш. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 7:26

Агава, хорошо, я легко соглашусь, что нет никакой связи. Других же мнений быть не может. Только она любила сидеть на окне. И речь не о том, талантлива ли она была.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyЧт 10 Мар 2016 - 8:08

Лана, тут может быть еще и просто бахвальство перед сестрой, а на самом деле он не сидит на крыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyПт 11 Мар 2016 - 13:50

Принёс на днях фотки в телефоне, сидит на перилах на балконе на 14 этаже, как на лошади, одна нога внутри другая снаружи. Там балкончики подъездные типа для перехода с лифта на лестницу. Вроде стал с девочкой встречаться, она ему запретила такие фокусы Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 22 EmptyПт 11 Мар 2016 - 14:47

У Моего друг есть. Так вот его отец рассказал мне , что он украл у родителей 5 тыс. Я в шоке, такой вроде мальчик хороший. Вот что ждать от них?
А вчера сын рассказал, что в туалете нашли пакетик с какой то травой. Просто выкинули. Директору сказала сама сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-