Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Воспитатели
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Пыль Вчера в 9:45 pm

» Фильмы про СДВГ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Юдома Вчера в 8:15 am

» 10 лет...попробовал алкоголь.что делать?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Тортик Вчера в 5:02 am

» Школа во время COVID
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Cilley Пт Ноя 27, 2020 6:33 pm

» Дистанционное/заочное обучение в начальной школе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Funny Пт Ноя 27, 2020 4:02 pm

» Открываю новый Мир
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Funny Пт Ноя 27, 2020 3:34 pm

» ОГЭ/ГВЭ-2021
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт Ноя 27, 2020 2:48 pm

» 7 класс - а мы еще делаем уроки до часу ночи всей семьей.
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Луналик Пт Ноя 27, 2020 1:36 pm

» Олимпиада для надомника?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Колючая Пт Ноя 27, 2020 10:00 am

» Абитуриенты всех стран объединяйтесь 2021
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Emptyавтор Сурок Пт Ноя 27, 2020 7:10 am

Мой профиль

Поделиться | 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Chrysantheme

Chrysantheme

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyПт Окт 02, 2020 7:39 am

РРина пишет:
что выпить от тряски? дрожь в руках и животе. не сильно, но дискомфортно

мне простая валерьянка в желтых таблеточках помогает именно от внутренней дрожи. 2 таблетки, если совсем плохо - можно 3-4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия

География : Санкт-Петербург
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyПт Окт 02, 2020 8:04 am

Я вчера мелатонина таблетку приняла в 22 00, сегодня вся разбитая
РРина

РРина

География : Омск
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyПт Окт 02, 2020 8:56 am

надо купить
Pink

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : Сын 2012 (ЗПР, СДВГ?)
Дочь 2018

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyПт Окт 02, 2020 2:01 pm

Водяная лилия пишет:
Я вчера мелатонина таблетку приняла в 22 00, сегодня вся разбитая
Доброго времени суток
По моему опыту, если принять мелатонин например в 22.00, а встать в 7-8-9, то и будет ощущение "невыспанности", разбитости
Вот я, если чувствую, что ночью могут быть проблемы со сном, а утром вставать в 7-8, то и мелатонин принимаю в 19-20. Наступает, конечно, сонливое состояние, но я вполне могу ещё 2-3-4 часа в этом состоянии функционировать (домашние дела, уроки, общение - всё могу делать, хотя действие препарата ощущается). А в 22-23-24 уже спокойно ложусь, легко засыпаю, а утром нет разбитости
Кстати, приём мелатонина в раннее вечернее время у меня убирает тревожность и справляется с лёгким приступом мигрени
Ну а дозировку подбираю как бы интуитивно (иногда хватает половины часто встречающейся в аптеках дозировки 3 мг... Но это я для экономии бюджета половиню таблетку)
Водяная лилия

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyПт Окт 02, 2020 2:05 pm

Спасибо, я вчера приняла 1 целую в 22. Сегодня попробую половинку в 20.
Водяная лилия

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyВт Окт 20, 2020 4:32 pm

У меня удивительные ощущения вызывают триптофан (аптечный, эваларовский) и афобазол. Пью по 1 таблетке в день. 3 недели доходит.
Настроение ровное, деловое, несмотря на Ковид у старых родителей, выкрутасы ребенка, дождливый октябрь и удаление зуба мудрости. На сладости не тянет.

Такого лет 6 не было. На Триттико такого не было.
Думаю, вот чего бы ребенку такого дать.
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyВт Окт 20, 2020 4:52 pm

Лилия, именно вместе пьете, по 1 таблетке того и того?

А по 3 недели не поняла. Действие набирается три недели?
Водяная лилия

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyВт Окт 20, 2020 5:02 pm

Действие через 3 дня началось
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyВт Окт 20, 2020 9:49 pm

Chrysantheme пишет:
РРина пишет:
что выпить от тряски? дрожь в руках и животе. не сильно, но дискомфортно

мне простая валерьянка в желтых таблеточках помогает именно от внутренней дрожи. 2 таблетки, если совсем плохо - можно 3-4.
Правда? Попробую. У меня гидазепам убирал, но он рецептурный
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 EmptyСб Окт 31, 2020 7:59 pm

Ушел эффект антидепрессанта! Совсем пропал! Активности 0, раздражительность, сон сразу после прихода домой с работы. (((( Повышать до максимума? Менять(на что)?
Бринтелликс, доща 15 в моно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 27 Empty

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-