Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВт 15 Мар 2016 - 15:16

Soley пишет:
Toma пишет:
Солей, если вы поели, а вам опять хочется есть, возможно вам не хватает энергии, в этом случае, принимая Элькар, вам будет реже хотется есть.
Его пьют и для похудения.
Он улучшает клеточный обмен, хорошо и для желающих похудеть и поправиться.

Понятненько Flower

А если не регулярно принимать эффект будет?
Дело осложняется тем, что надо в холодильнике хранить, с собой носить вроде по условиям хранения не подходит.
Может есть какая-то таблетизированная форма?
мы пьем карнитон, он в таблетках. Мне кислым не кажется, младшая тоже пьет по полтаблетки и не жалуется. Доза 1 т.в день взрослому и 1/2 ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВт 15 Мар 2016 - 15:31

Soley пишет:
Pons пишет:
http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B9&page=1&inrdd=0&r=0&zamena_id=0&sick_id=0
Дешево, можно пить.
Мельдоний это и есть L-карнитин?
Нет, мельдоний - это другой препарат. Но в его основе лежали какие-то разработки от элькарнитона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Alla_me

Alla_me

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын темат. , 2015 дочь


Сообщения : 64
Регистрация : 2013-12-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyСр 16 Мар 2016 - 7:06

Я пила ципролекс,от него побочек нет,тревога уходит и вобще,жизнь как праздник)))) сейчас ничего не пью,как-то сама справляюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyСр 16 Мар 2016 - 8:37

Вчера была у психиатра, сказала отменять флуоксетин - дословно "он вам уже не нужен", буду совсем отменять
Вернуться к началу Перейти вниз
Сорока



География : ErhfbyfErhfbyf
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 6
Регистрация : 2016-03-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyСр 23 Мар 2016 - 12:00

Я сделала так называемый "коктейль молотова".
Пустырник 50
Валерьянка 50
Корвалол 100
Пион 50
Боярышник 50(мл)
все смешать и в холодильник. Дозу приема не скажу, у каждого своя. Мне хватает успокоиться одной столовой ложки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyСр 23 Мар 2016 - 15:30

Сорока, в столовой ложке вашей смеси треть- корвалол. Это чайная ложка, при стандартной дозировке несколько капель на прием. Это очень много. Корвалол -это не травка, это мощный, но тяжелый фенобарбитал, вызывающий привыкание и "разгоняющий" печень. Есть более безопасные препараты, не думаю, что у вас так все запущено, что надо подсаживаться на барбитураты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сорока



География : ErhfbyfErhfbyf
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 6
Регистрация : 2016-03-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:30

Олевелая Эм пишет:
Сорока, в столовой ложке вашей смеси треть- корвалол. Это чайная ложка, при  стандартной дозировке несколько капель на прием. Это очень много. Корвалол -это не травка, это мощный, но тяжелый фенобарбитал, вызывающий привыкание и "разгоняющий" печень. Есть более безопасные препараты, не думаю, что у вас так все запущено, что надо подсаживаться на барбитураты.
спасибо за сигнал. Но это не система... Принимаю уж когда руки трясутся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:04

да уж, Сорока, ваш коктейль и без корвалола хорош, должен сработать.
Хотя я сама грешна и налегаю на валокордин, когда руки трясутся... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВс 27 Мар 2016 - 11:02

Для москвичек.
Найдено на ФБ.
Цитата :
Что я уже давно хочу рассказать о своей ежедневной деятельности, и не нахожу времени
Смайлик «smile»

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение, которое было создано для помощи психически здоровым (!) людям, попавшим в кризисные ситуации. Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы.

Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме. У нас нет запирающихся палат и решёток на окнах. Госпитализация исключительно добровольная.
У нас можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии).
Можно бесплатно пройти соматическую и патопсихологическую диагностику, подобрать медикаментозную терапию на период жизненного кризиса. Можно получить экстренную психотерапевтическую кризисную поддержку.
В случае госпитализации, при выписке каждый может получить больничный лист ОБЫЧНОЙ СОМАТИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, где в графе "врач" указан терапевт, а не психиатр. При обращении за психологической и психиатрической помощью обеспечивается полная конфиденциальность.

Друзья-психологи! Я работаю в этом прекрасном месте среди профессионалов высочайшего уровня, и рекомендую его вам на случай обращения сложных, спорных, тяжелых пограничных и психотических клиентов.
Мы умеем грамотно диагностировать и лечить эти расстройства, и не стремимся "залечивать" наших пациентов до состояния нестояния
Смайлик «smile»

По всем вопросам в личку на ФБ..

На консультацию/госпитализацию клиент может записаться самостоятельно по телефону: 471-21-63
Адрес: ГКБ им. Ерамишанцева ДЗМ (бывшая ГКБ 20), М.Бабушкинская, ул. Ленская, дом 15, корпус 3, этаж 7.
Вот ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВс 27 Мар 2016 - 12:14

Я начала пить флуоксетин, прописанный врачом. Стрезам без него за 2,5 недели эффекта не дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВс 27 Мар 2016 - 14:58

Сомни, врач прописал один флу или еще что, для прикрытия? Стрезам мне помогает, но пью его уже симптоматически.
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВс 27 Мар 2016 - 15:38

Олевелая Эм пишет:
Сорока, в столовой ложке вашей смеси треть- корвалол. Это чайная ложка, при  стандартной дозировке несколько капель на прием. Это очень много. Корвалол -это не травка, это мощный, но тяжелый фенобарбитал, вызывающий привыкание и "разгоняющий" печень. Есть более безопасные препараты, не думаю, что у вас так все запущено, что надо подсаживаться на барбитураты.

+100500, действительно подсесть на корвалол легко, (и незаметно) а вот слезть проблемма круче чем алкоголизм. К сожалению знаю не по наслышке. бабка подсела, по пол бутылочки на прием уходило, стала забыватся, ориентацию терять и вообще (причем постоянно), еле удалось снять с корвалола (сколько истерики было и т.д. правда помогало то что сама в аптеку не ходила).
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВс 27 Мар 2016 - 16:05

Цера, пока наращивать дозировку флуоксетина, пить стрезам 3 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyПн 28 Мар 2016 - 0:42

Недавно заметила, что на малый стресс организм дает бурную реакцию - мигрень, кровь из носу и через какое-то время сыпь за ушами вылазит. До врача оперативно не дойти, В итоге, пью фенибут пока... Очень ровное состояние от него и работоспособность нормализовалась. Вот теперь очень понятно, что незаметно для себя отошла я от нормального состояния. Не привыкнуть бы к таблеткам, очень удобно так свое состояние корректировать, но идеологически неверно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyПн 28 Мар 2016 - 13:53

konons пишет:
Олевелая Эм пишет:
Сорока, в столовой ложке вашей смеси треть- корвалол. Это чайная ложка, при  стандартной дозировке несколько капель на прием. Это очень много. Корвалол -это не травка, это мощный, но тяжелый фенобарбитал, вызывающий привыкание и "разгоняющий" печень. Есть более безопасные препараты, не думаю, что у вас так все запущено, что надо подсаживаться на барбитураты.

+100500, действительно подсесть на корвалол легко, (и незаметно) а вот слезть проблемма круче чем алкоголизм. К сожалению знаю не по наслышке. бабка подсела, по пол бутылочки на прием  уходило, стала забыватся,  ориентацию терять и вообще (причем постоянно), еле удалось снять с корвалола (сколько истерики было и т.д.  правда помогало то что сама в аптеку не ходила).
Я и не знала. Иногда ночью просыпаюсь и уснуть не могу - накапываю себе капель 30 корвалола для сна. От него засыпаю. Хорошо, хоть это пару раз в неделю, не подсела пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сорока



География : ErhfbyfErhfbyf
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 6
Регистрация : 2016-03-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyВт 29 Мар 2016 - 20:02

Почитала, и вылила этот шмурдяк. Купила новопассит, буду его пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 31 Мар 2016 - 18:07

Сегодня были с сыночкой у врача, знакомились с подростковым (от детского его перевели зимой). Как-то тяжело всё прошло, сын вышел, хлопнув дверью, т.к. стала его воспитывать и объяснять будущее... А я потом не сдержалась, разревелась в кабинете, нервы... Короче, выписала сыну рецепт по назначению Е.К. (хотя, как я поняла, не согласна с назначенным лечением), а мне АД - паксил. Пил кто? Почитала отзывы: все пишут о сильном привыкании и потом годами не могут слезть...Но что-то пить явно надо, "фестивалит" так, что терпеть уже не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 31 Мар 2016 - 18:31

Сорока, новопассит тоже привыкание вызывает.Но не зависимость конечно..В первые дни я от него засыпала, эффект сохранялся до окончания первой большого флакона. Потом какой бы перерыв не делала, даже годы, потом вновь принимая - эффекта ноль. Может, от того что я более тяжелые препараты в борьбе за сон стала использовать-незнаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 6:46

Вот прошел месяц, как я без флуоксетина. Без него стало хуже, это точно Sad

Стала больше нервничать, особенно из-за пустяков, все меня теперь раздражает - и муж и дочь и немытая посуда и прочее прочее прочее...
А что хуже всего - доча тоже реагирует - психует, опять темноты боится, как бы опять тики не появились. Сегодня с утра наорала на нее и оставила ее в садике ревущую, вот я гадина...

Че делать, не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 8:28

Рыбешка пишет:
Вот прошел месяц, как я без флуоксетина. Без него стало хуже, это точно Sad

Стала больше нервничать, особенно из-за пустяков, все меня теперь раздражает - и муж и дочь и немытая посуда и прочее прочее прочее...
А что хуже всего - доча тоже реагирует - психует, опять темноты боится, как бы опять тики не появились. Сегодня с утра наорала на нее и оставила ее в садике ревущую, вот я гадина...

Че делать, не знаю
Возвращаться на Флуоксетин. Вам мало того, что вы пропили. Я первый раз пила его ок 3х мес, после отмены раздражительность вернулась довольно быстро. Второй раз чуть больше года, после отмены (постепенной, еще неделю пила через день) все было норм, уже год прошел после отмены, раздражительности нет. Но иногда его надо пить еще больше, год - полтора -два. Если бы не ощущение эйфории, я бы его до года допила.
Сейчас мне назначили триттико (из-за хронических мышечных болей и неподдающихся лечению спазмов), он тоже серотониновый. Надеюсь, плюсы серотонина останутся, а минусов ( после 6 мес приема нездоровый пофигизм и эйфории периодические) не будет. Настраиваюсь на полгода- год приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 19:01

Сегодня назначили грандаксин и какой-то Адепресс. Флуоксетин никак, амитриптиллин теперь тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 19:11

Сорока пишет:
Я сделала так называемый "коктейль молотова".
Пустырник 50
Валерьянка 50
Корвалол 100
Пион 50
Боярышник 50(мл)
все смешать и в холодильник. Дозу приема не скажу, у каждого своя. Мне хватает успокоиться одной столовой ложки.
Без корвалола этот шмурдяк ничуть не хуже, даже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 19:49

Какого бы шмурдяка тяпнуть,чтоб
Тетя Мотя пишет:
А хочется...вот так : вот сели мы заниматься, к примеру, матема:тикой, а он , орет, ручкой везде чирикает, 'не буду', кричит, а я такая вся спокойная (от грандаксина, ясно дело), а давай-ка вот так(и тут же мастерски применяю придуманную мной на волшебных ноотропах методику). И все становится шоколадно,и спокойно, и счастливо. Миру мир. Pink glasses Dance Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 20:01

Я тоже так хочу. И чтоб методику один раз применил и все. И каждый раз садясь за математику или еще что, деточка не орала и не брыкалась, а навсегда понимала, что надо. И я не орала и не ревела потом, из-за того, что в очередной раз орала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 15 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 21:40

Ради деточки, конечно, лучше, чтобы она не орала каждый раз. Но ради меня я бы согласилась и на то, чтобы она орала, а я вся такая спокойная, держу себя в руках, нить повествования не теряю, чётко веду чадо к цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-