Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 18:53

Much пишет:

А, ну да, главный вопрос - вы тут при том, что странно, что вы вступаете со мной в переписку и что-то у меня спрашиваете.
Спрашивайте у кого-нибудь другого.
Вы тогда, год назад, собственноручно писали, что не есть хорошо, и даже вроде по контексту читалось, что даже и глупо,
обсуждать столь интимные темы в открытом доступе.
Поэтому увы, на мой личный взгляд описание достаточно полезного опыта сейчас находится в закрытом доступе.

Much!
Кстати,действительно, жалко,что Ваша тема находится на Импульсе в закрытом доступе.
И как я тему ту пропустила, когда она ещё в открытом доступе была? Не знаю. Год назад я уже читала форум.
А Вы, вообще-то,Much, вполне могли тему свою и не убирать.
Кто-то считает, что "обсуждать столь интимные темы в открытом доступе" не стоит?
Это дело того,кто так считает.
А Вы свою тему убирать были не должны и не обязаны.
Мало ли, кому что не нравится?
Не нравится тема - не читайте, проходите мимо,как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 18:56

Т, а Вы не думали, что тема убирается часто для того, чтобы за счет проблемы топикпастера не самоутверждались "прирожденные иксперды и опытные пидахохи"?
Знаете, иногда хочется сочувствия и конструктива, а не ушата грязи и пляски на костях No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:05

GogoHsa пишет:
Т, а Вы не думали, что тема убирается часто для того, чтобы на счет топикпастера не самоутверждались "прирожденные эксперты и опытные педагоги"?
Знаете, иногда хочется сочувствия и конструктива, а не ушата грязи и пляски на костях

GogoHsa!
Действительно,если думать,что кто-то захочет за твой счёт самоутверждаться,тогда писать вообще ничего не стоит.
Конструктив, по вашему мнению, может написать кто?
Врачи?
Те родители,кто столкнулся с наркотиками?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:09

Да, Т, я думаю, что конструктива надо ждать именно от тех, кто имел определенный тематический опыт.
Врачи, родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:11

Давайте так. Здесь мы пишем ТОЛЬКО советы для Тамив. Все остальные рассуждения, выяснения отношений, споры, кто имеет, а кто не имеет права тут писать, и прочее - будьте добры, в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:16

Мач, Вы как-то и мне говорили о том, что дадите доступ в свою тему на импульсе. Для меня это очень важно, поскольку сын уже начал экспериментировать пока только с легким алкоголем - пивом. Но я даже не представляю с чем могу столкнуться. И если раньше это были лишь призраки, то прочитав тему ТАмив я более серьезно отношусь к словам сына, что через дорогу в гимназии продают травку покурить. А учитывая как сын воровал деньги, то однажды.... В общем хотелось бы быть подкованной прежде, чем грянет гром. Если Вас не затруднит, то я была бы премного благодарна Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:28

Та_мив, зрачки в точку, о которых вы пишете, что это было - это признак употребления опиатов!!! Вот это писец я вам скажу….
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:29

ta_miv пишет:


Зрачки вот были ненормальные, маленькие, когда у нас  дома  мальчишке стало плохо, и вот в школе с утра, он был дурной.

No comments Ешкин же кот!!

Это в миллион раз хуже любой травы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:32

ta_miv пишет:
Цитата :
Вы сами не можете руки посмотреть что ли? Причем тут врач? Подойдите ночью и осмотрите руки и ноги. Вы в состоянии точки от уколов увидеть?

Это вы мне?, никаких следов от уколов нет, и вообще как вы себе представяете, смотреть их ночью, в темноте что-ли!!
Девочки вы что, речь идет пока только о курение, не знаю какой травы или  какая там дрянь еще есть.


Да, это я вам, вы же пишете, что к врачу чтобы он "руку посмотрел". А КАК смотрят руки я очень хорошо представляю, если у родителя есть задача ВЫТАЩИТЬ ребенка. Да как угодно. Хоть ночью, хоть днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:33

Мурка пишет:
У моей подруги двадцать лет назад в Германии дочь-подросток покуривала траву, так подруга особо не напрягалась. Говорит: они здесь в этом возрасте все пробуют. Но у нас хорошая семья, у дочери есть будущее, она это знает, поэтому жду, когда перебеситься. Тут (её слова) большинство перестает дурить и только единицы скатываются...Дочь сейчас классный программист, семья, ребенок...и не вспоминает...
Я, помню, тогда еще удивилась....мне казалось, что у нас такие  подростки как раз в большинстве случаев скатываются вниз и только единицы выбираются...
У меня много таких знакомых. В подростковом возрасте покуривали травку и даже принимали всякую пакость на основе амфетамина. Потом, действительно, перестали дурить, выросли, получили образование, работают, все в порядке у них.

Собственно, я живу в штате, где разрешено употребление марихуаны.

Поэтому мне, с моей колокольни, кажутся несколько странными разговоры о необходимости сдавать анализы и чуть ли не принудительно лечить парня.

Мне кажется, что сейчас главное - наладить взаимоотношения в семье, достучаться до ребенка, дать ему понять, что у него есть дом, семья, любящие родители.

Попытки тайком сдать волосы на анализ как бы не способствуют всему этому.

Повторяю, это моя точка зрения, никто с ней соглашаться не обязан. Но, считаю, что автору топика важно знать, что существует и такой взгляд на происходящее. А уж какой подход она в результате выберет - зависит только от нее и от реальной ситуации с ее сыном.

Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:41

Т пишет:
[
А Вы, вообще-то,Much, вполне могли тему свою и не убирать.
Кто-то считает, что "обсуждать столь интимные темы в открытом доступе" не стоит?
Это дело того,кто так считает.
А Вы свою тему убирать были не должны и не обязаны.
Мало ли, кому что не нравится?
Не нравится тема - не читайте, проходите мимо,как говорится.

Т, вот основное отличие Вас и большинства форумчанок и основа этих непониманий.

Если кому-то что-то не нравится, вы считаете-Ваши проблемы, не нравится, проходите мимо, те ВЫ не испытываете дискомфорта от чьего-либо недовольства.
Мач перешла в закрытый раздел не для того. что бы сделать приятное тем, кого раздражала ее тема, а для того. что бы ее не обижали оскорблениями, ну или тп.
А это совершенно разные вещи

Точно так же и по поводу борьбы со школами, большинство забирают своих детей которые плохо ведут себя в школе не для того что бы сделать приятное другим детям и родителям, а что бы сделать приятное СЕБЕ.
Что бы не выслушивать жалобы учителей, что бы не видеть расстроенное лицо СВОЕГО ребенка с которым не хотят дружить.

Те просто большинству некомфортно в недружелюбном коллективе и они оттуда уходят, Вам же все равно что про Вас думают, поэтому Вы и боретесь. именно по этой причине Ваши советы о борьбе не всегда подходят, тк не все готовы бороться, просто по той причине что борьба ИМ не доставляет удовольствие и ИМ комфортнее в спокойной домашней обстановке воспитывать ребенка в окружении людей которые его любят и принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:49

Анчоус, а взрослых наркоманов у вас в штате много ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 19:55

Енн, а что Вы считаете наркоманом?
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:02

Я плюсууюсь к тем, кто считает, что нужно сначала любым способом выяснить, какие именно субстанции употребляет ребенок.

Насчет легальной марихуаны, не нужно думать, что она разрешена всем и для всего. Марихуана приравнена к алкоголю, то есть нельзя продавать людям младше 21 года, нельзя курить и водить машину, нельзя употреблять в общественных местах. Продают только в специализированных магазинах. И это очень недешево. Выращивать дома тоже нельзя, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:03

Энн, не знаю. Я даже не понимаю, где статистику посмотреть. Вот я вижу, что мы вроде как 24-ые по США по зависимостям, но это включая алкоголь и данные еще до легализации марихуаны.

Среди моих знакомых таких нет, но у меня довольно узкий круг общения. Есть люди, которые и сейчас покуривают, уже будучи взрослыми, но им это не мешает работать, растить детей и т.п.

Вот сигареты у нас действительно очень мало курят, это заметно стало за последние 10-15 лет, количество курильщиков явно пошло на убыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:07

Цитата :
Поэтому мне, с моей колокольни, кажутся несколько странными разговоры о необходимости сдавать анализы и чуть ли не принудительно лечить парня.

Мне кажется, что сейчас главное - наладить взаимоотношения в семье, достучаться до ребенка, дать ему понять, что у него есть дом, семья, любящие родители.

Анчоус, согласна с тобой, но вот только зрачки в точку - это не мариванна уже совсем… No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:14

ПолярнаяЗима пишет:
Енн, а что Вы считаете наркоманом?
Я считаю  что
наркоман  -это человек  с  патологической/ болезненной  зависимостью  от наркотиков( включая психологическую и физическую), которая мешает полноценно функционировать в обществе или которая в скором времени приведет к этому..
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:31

Енн, спасибо. Просто у нас тоже трава сильно распространнена и я лично знаю людей, которые всю жизнь курят и это не мешает им работать и иметь семью.
Но узнав про своего ребенка такое, я бы тоже начала действовать, кстати то же и к алкоголю относится. Мы с мужем принципиальные трезвенники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:34

Я  хотела бы обратить внимание еще вот на что: наши дети не паиньки и  ведут себя, в своем большинстве, не по ангельски. Поэтому, видимо, трудно быстро определить где проблемы, связанные с тематикой форума, пубертатом, а где уже пошли другие.

Зима, наши больше склонны к зависимостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:47

ЛинаЛана пишет:
Я  хотела бы обратить внимание еще вот на что: наши дети не паиньки и  ведут себя, в своем большинстве, не по ангельски. Поэтому, видимо, трудно быстро определить где проблемы, связанные с тематикой форума, пубертатом, а где уже пошли другие.
Вот точно подмечено.
Потому и сложно с нашими по поведению определить что-то. Потому что поведение бывает "дурное" и без всякой бяки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 20:53

ЛинаЛана пишет:
Я  хотела бы обратить внимание еще вот на что: наши дети не паиньки и  ведут себя, в своем большинстве, не по ангельски. Поэтому, видимо, трудно быстро определить где проблемы, связанные с тематикой форума, пубертатом, а где уже пошли другие.

.
а в чем разница ?
Если есть проблемы выходящие из области допустимого , решать их нужно вне зависимости от диагноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:01

Енн, дело не в выходе из области допустимого.
Мой крендель, например, может вести себя странно. Несет чушь всякую, ржет, веселится. т.е. он ничего такого не делает, чтоб прям недопустимое - дома, придя с улицы, дурачится. Словесный понос, хорошо погулял, настроение такое...
Или не дурачится, а наоборот, приходит мрачный, раздраженный. Мало ли - поругался с другом или подружкой или еще что-то повлияло.
Ну, вот если б был нейротипичный, такое поведение меня сподвигло бы хватать его в охапку и тащить сдавать анализы. Но он не нейротипичный, и для него такое вот поведение - обычное дело. Так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:12

Мне тоже жаль, что тема Мач на Импульсе закрытая. Пока нас это не касается, но хорошо бы знать симптомы и бдить. Часто мне нечего сказать по теме, но отслеживаю темы, касающиеся подростковых проблем и иногда вдруг всплывает очень полезная информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:13

Эмбер пишет:
Т, вот основное отличие Вас и большинства форумчанок и основа этих непониманий.
Если кому-то что-то не нравится, вы считаете-Ваши проблемы, не нравится, проходите мимо, те ВЫ не испытываете дискомфорта от чьего-либо недовольства.
Мач перешла в закрытый раздел не для того. что бы сделать приятное тем, кого раздражала ее тема, а для того. что бы ее не обижали оскорблениями, ну или тп.
А это совершенно разные вещи

Эмбер!
На этом форуме достаточно людей,которые понимают меня.
Мне вполне достаточно тех единомышленников,которые у меня есть.
Я просто не представляю,что же такое могли написать Much, чем её так глубоко травмировали, что она целый год переживает?
И как это я пропустила ту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар    Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар  - Страница 10 EmptyВт 28 Апр 2015 - 21:16

Да вот умудрились обидеть и зацепить. Темы не было, были посты в бубнилке. Мач совершенно правильно сделала. Очень много нашлось желающих осудить…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жизнь с 15 летним сыном превратилась в кошмар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-