Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 21:40

Тоторо пишет:
малек
вот это как раз та ситуация, о которой мы с тобой говорили.
Наши старшие форумские дети уже настолько разные и настолько ушли от стандартного детского СДВГ, что невозможно судить тем,кто не в теме(


Тогда странно ,почему многие писали что знают ребёнка лично,значит и диагноз знают,тем не менее вели  такую дискуссию.Мне она по меньшей мере кажется странной после того как я прочитала о Аспергере.Таким детям нужен особый подход .Если он постоянно влипает в такие ситуации (как писали).Тут нужно конкретно прорабатывать ситуации  с психотерапевтом и поступать как Вахмурка написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 21:55

Влади пишет:
Pons пишет:
В 14 уже можно. И девочки бывают редкостные т. Девочку сдать родителям.

С первым посылом согласна. А вот насчет сдать? толку-то. Да, она такая! (гордо) королева, выбирает.

Поддерживаю Понс. Толк будет.
Это я говорю как мама мальчика, которого девочка 14 лет осенью приглашала на разборки из-за спора о футбольных командах со своими друзьями, которые с приехали с битами и искали его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:04

Не факт. Надо знать родителей девы. В сынином классе есть такая. Родители реально гордятся: ах, из-за нее еще в садике дрались. Дева уже во втором классе мастерски строила мальчишек, причем достаточно авторитетных в классе. Это просто надо было видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:07

Какая разница, почему писали в теме. У подростков с СДВГ маргинализация\асоциальность - нередкий финал. Кому ето надо? Никому.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:09

малёк пишет:
Извините, но я впервые услышала что у Дениса синдром Аспергера. Если бы знала, то вообще бы ничего не советовала, т.к. абсолютно не в теме.

Маша писала где-то. Я просто сразу отметила, потому что я Дениса видела и сразу же увидела ну очень много сходства со своим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:12

Чайник
Вы просто невнимательны. Те,кто знают Дена, несколько раз прямо говорили, что все общие бла бла, это не про этого мальчика. И говорили обо всем, учитывая это обстоятельство-для тех.кто поинмал.
Ну зачем постоянно озвучивать диагнозы. Надо было на слово верить.Мне тоже не очень нравится постоянно для всех рассказывать про диагноз моего ребенка и его жизненный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:15

Ээ Катер, употребление некорректного слова-сучка- безусловно неприятно, но абсолютно оправдано в данном контексте. Высказывать свое мнение, не равно быдлянству. Это абсолютно всем тут понятно. Похоже всем, кроме вас. Вообще, называть вещи своими именами это правильно. Вот дерьмо- оно дерьмо всегда, с какой стороны не посмотри. И людей таких именно так и называют. Экскрементами как- то не принято, поэтому придется читать то, что написано.
Или не читать, это, как вам угодно. У вас регулярно случаются конфликты на форуме. И в общем и целом все ваши мнения по вопросу отношения полов кочуют из темы в тему с завидной регулярностью.
А с такими (описанными выше) девочками, безусловно, хорошие мальчики дружить не будут Smile
Диагноз тут очень читается- стервочка. Пока маленькая, но с большим потенциалом.
И сейчас не 18 век, нет культуры дуэлей. Да и тогда много страстей вокруг дуэлей разгоралось. Не все так однозначно. Всегда - ищи кому выгодно. И подстрекатели были и наушники.
Показала тему сыну- да, говорит, вот защитить бы пошел, драться бы стал. Как иначе?! Но когда меня разводят на драку, намеренно- спасибо, дураков нет.
Потом подумал и говорит, вот Сабина бы точно ТАК никогда не сделала. Все правильно. Есть девочка, которую он исключительно уважает. Дружит с ней. Сидит иногда с ней за одной партой. Причем периодами- с первого класса. Не влюблен,но они отлично общаются. Маше нашей маленькой ставит ее в пример постоянно, а это дорогого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:20

Девы
Мамы.
Вы,взрослые высокоморальные женщины, сидите и ЗА ГЛАЗА обсуждаете и оскорбляете 14 летнего ребенка,девочку, о которой ничего не знаете,кроме случайной фразы и поступка.
заклеймили,повесили ярмо.оскорбили.
Знаете..можете продолжать.
Вероятно, я не так высокоморальна, как вы.
И я,вероятно, совершала в жизни поступки.
Поэтому, я желаю каждой из вас, особенно не имеющих дочерей, продолжать самоутверждаться за счет чужого ребенка.Желаю получить вам удовольствие от души.
А ушла.
Мне стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:24

Тоторо, тут кто-то даже подчеркивал, что не девочка данная конкретная, в с принципе человек который себя так ведет. В данной ситуации вообще непонятно, была ли девочка, так как инфа прилетела от мальчика. Но подобные девочки ( которые сталкивают лбами, подставляют) есть. Причем они даже удовольствие от этого получают, по крайней мере, говорят о том, что нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:25

Да, Пульсатилла. Я считаю, что нельзя называть ребенка дерьмом и сучкой только по одному-двум посторонним сообщениям на форуме. Если вам не нравится мое поведение - вы имеете право обратиться к администраторам.
Это просто противно и мерзко. Вот так меня воспитали.

Тоторо, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:29

Пульсь... не бывает черного и белого. Просто дерьма в чистом виде и розовых зайчиков.
Есть поступки, есть взросление.
Мне многое что стыдно про себя вспомнить. И особенно "из раннего". Уверена, что и у тебя такое тоже есть.
Все течет, люди очень сильно меняются.
Тему не читала. Но что бы не сделала девочка в 14 лет - она не может быть априори стервой на всю оставшуюся жизнь. Какая она вырастит годам к 30 - никому не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:31

Катер, Тоторо. Никто не называл дерьмом и сучкой конкретного ребенка. Наоборот. Все подчеркивали - речь идет о поведении девочки, и указывали о каком именно. И давайте не будем фарисействовать - ах, только при наличии дочери вы компетентны в ЭТОМ вопросе. Да с чего бы? мы тоже женщины, и девушками были. И подростками. Правда-правда. И кроме того, у многих дочери есть. Не дает право пол вести себя так, что назовут сучкой. Обоснованно назовут, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:32

Соня Садовая пишет:
Тоторо, тут кто-то даже подчеркивал, что не девочка данная конкретная, в с принципе человек который себя так ведет. В данной ситуации вообще непонятно, была ли девочка, так как инфа прилетела от мальчика. Но подобные девочки ( которые сталкивают лбами, подставляют) есть. Причем они даже удовольствие от этого получают, по крайней мере, говорят о том, что нравится.
Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:32

Именно из- за того, что у меня дочка есть, я могу это писать. Рассказывать о том, что есть подлость- прямая задача родителя. И 14 лет у девочки и у мальчика- это очень большая разница. Вот именно этот возраст. И наши минус 30 проц.
Тоторо, я отвечаю на оскорбительное высказывание Катер в мой адрес. Я бы больше не стала писать, но она перешла, впрочем, как и всегда, на личности. А подобное на этом форуме строжайшим образом запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:33

Much пишет:
Пульсь... не бывает черного и белого. Просто дерьма в чистом виде и розовых зайчиков.
Есть поступки, есть взросление.
Мне многое что стыдно про себя вспомнить. И особенно "из раннего".  Уверена, что и у тебя такое тоже есть.
Все течет, люди очень сильно меняются.
Тему не читала. Но что бы не сделала девочка в 14 лет - она не может быть априори стервой на всю оставшуюся жизнь. Какая она вырастит годам к 30 - никому не известно.

Речь в основном про сейчас. Про пОдростков. Сейчас такое поведение реально подставляет парней. Они в этом возрасте в принципе "моложе" девочек, а уж неврики-то подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:38

Влади пишет:
Катер, Тоторо. Никто не называл дерьмом и сучкой конкретного ребенка. Наоборот. Все подчеркивали - речь идет о поведении девочки, и указывали о каком именно. И давайте не будем фарисействовать - ах, только при наличии дочери вы компетентны в ЭТОМ вопросе. Да с чего бы? мы тоже женщины, и девушками были. И подростками. Правда-правда. И кроме того, у многих дочери есть. Не дает право пол вести себя так, что назовут сучкой. Обоснованно назовут, извините.

Влади, да сто раз говорили уже это. Видите, теперь еще и дерьмо прибавилось. А было просто приведено, как пример. А теперь, прикрепилось конкретному персонажу.
Просто есть люди, они видят, то, что видят. Вырывают из контекста, а мне кажется им просто слово неприятно Smile
Может именно так выходит накопленное напряжение. Так бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:51

В воздухе что-то. Куча агрессии и раздражения в нескольких темах.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 22:53

Эпидемия ПМС? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:03

Мач, я так далеко не смотрю Smile в 30 лет поведение уже поздно разбирать. Подростки, они люди же, так? Не обязательно взрослеть так, как в Чучеле. Затравив кого- то до расстройства психики.
Не Лен, мне из подросткового ничего не стыдно Smile Smile вот все, что тогда делала, могу сделать и сейчас. Мы как-нибудь с тобой об этом поговорим, обязательно!
Ну может кроме скандалов с мамой. Тут да, стыдно.

Я недавно открыла для себя байк. Я каталась на нем на Бали! Лена! Это чудо, я теперь хочу байк. Ден хочет и я хочу рядом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:08

А вот мне очень даже не стыдно,а жаль и непонятно как я могла так себя вести в 14-15 и дальше.И как я вообще жива осталась...Не стыдно,потому что ощущения-что не со мной это было,как в плохом кино.Мне хочется верить,что я поменялась и теперь я другая.С мамой теперь хорошие отношения,а вот с папой не успела и поговорить толком-все скандалили и скандалили.И я только спустя много лет поняла,что он меня любил,а я его...
Простите за оф.Тема моего взросления-очень болезненная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:14

К 30 все умеют хорошо мимикрировать.
А можно на телефон поставить программу просмотра сообщений говорят. И контакт взломать. И девочку с родителями в школу вызвать на разбор ситуации. Чтоб неповадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:23

Тоторо пишет:
Девы
Мамы.
Вы,взрослые высокоморальные женщины, сидите и ЗА ГЛАЗА обсуждаете и оскорбляете 14 летнего ребенка,девочку, о которой ничего не знаете,кроме случайной фразы и поступка.
заклеймили,повесили ярмо.оскорбили.
Знаете..можете продолжать.

Да, можно и продолжить ....  Кто первый подберет подобный эпитет к   собственному мальчику ? , форум-то  тематический и ангелов с крылышками /розовых зайчиков/розовощеких карапузов спящих со словарем Даля, я что-то тут не наблюдаю.

Мне тоже стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:25

А причем тут СОБСТВЕННЫЕ мальчики? Мы же не про СОБСТВЕННУЮ девочку кого-то на форуме пишем. Про мальчика сталкивающего лбами девочек я бы тоже хорошо не отозвалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:30

А почему мы против оскорблений в адрес наших детей, но допускаем оскорбление чужих ?
На форуме много детей совершивших  проступки , но конечно никто их не обзывает, а их поступки так не характеризует ?. Почему можно оскорблять чужого ? Где ГРАНЬ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Как "отпустить" подростка? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Как "отпустить" подростка?   Как "отпустить" подростка? - Страница 17 EmptyВт 27 Янв 2015 - 23:40

Влади пишет:

Речь в основном про сейчас. Про пОдростков. Сейчас такое поведение реально подставляет парней. Они в этом возрасте в принципе "моложе" девочек, а уж неврики-то подавно.

А что девочка должна была вникать во все эти психологические тонкости?
А может у нее тоже "диагноз" и тогда ее пожалеть нужно? Может с ее "диагнозом" все -50%.

Меня в этой ситуации настораживает, если я правельно, что сын Радости видит романтику именно в крименале.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как "отпустить" подростка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-