Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dvorik



География : Россия/Белгород
Женщина Г.р. детей : 2001

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-02-10

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyВт 10 Фев 2009 - 22:07

Подскажите пожалуйста. С какими специалистами по СДВГ можно связаться чтобы получить консультацию о динамике развития заболевания моего ребенка (плюсы и минусы) по документам (в частности ЭЭГ и РЭГ), которые я могу выслать на e-mail.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: Re: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyВт 10 Фев 2009 - 22:21

Дворик,напишите в личку админу Мышь,она подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: Re: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyВт 10 Фев 2009 - 22:33

Специалисты должны видеть вашего ребенка, вряд ли серьезный невролог или невропатолог станет по мейлу давать вам заочные консультации. Тем более, что их получают либо по медицинской страховке, либо на платном обследовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: Re: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyСр 11 Фев 2009 - 0:49

Дася, когда мне есть что сказать - я и в открытом доступе могу посоветовать. Здесь я не знаю, что посоветовать, потому что обычно врачи не лечат по интернету, а при СДВГ показаний ЭЭГ и РЭГ недостаточно.
Кто-то из форумчан связывался с Р. И. Мачинской для подробной расшифровки ЭЭГ - но пересылать надо не заключение, а саму запись, насколько я помню, да и не давала мне Р. И. разрешения раздавать ее координаты для этих целей...
на сайте лаборатории нейрофизиологии ИВФ РАО выложены их контакты - думаю, можно написать и спросить, возможно ли это.
сайт - http://www.neurodev.net.ru/index.php?id=84
Но расшифровка ЭЭГ и "оценка динамики" заочно - это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: Re: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyСр 11 Фев 2009 - 1:08

Мышь,Вы недавно дали мне ссылочку на сайт Льва Олеговича,так там замечательно люди не пересылают даже,а просто результаты пишут и у многих проходит.А к Вам в личку "направила",потому как не знала,когда у Вас будет время добраться до этой темы,а человеку может срочно надо.Извините,больше не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: Re: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyСр 11 Фев 2009 - 1:14

Ну можно, наверное, и у Льва Олеговича спросить. www.otrok.ru
Ничего страшного Smile
просто я могу и не знать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! Vide
СообщениеТема: Re: К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !   К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам ! EmptyСр 11 Фев 2009 - 1:59

А я вдобавок напомню правила форума:
Цитата :
Пожалуйста, не задавайте вопросов, связанных с лечением и коррекцией СДВГ у ваших детей или у вас самих, в личных письмах администраторам. Личные адреса администраторов указаны для обсуждения вопросов, связанных с техническими проблемами (регистрация, вход на форум) и модерацией форума, если их неуместно обсуждать в открытом доступе. Администраторы выполняют на добровольных началах большой объем работы, связанной с поддержанием сайта и модерацией форума, являясь при этом работающими мамами. То же касается личных писем консультирующим специалистам. Если вы разместите вопрос на форуме, то получите большее количество ответов.
Без обид, хорошо? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

К кому обратиться и Просьба откликнуться специалистам !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации психолога Nancy-