Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой сынок. СДВГ + всё на свете.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Пин

Пин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 2293
Регистрация : 2016-02-18

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 8:18

Сомни, не паникуйте. Smile Только учебный год начался, ничего сверхестественного ребенок не делает.
Один день в неделю пока вы посидите, потом тьютор. Никто смеяться над ребенком не будет, с чего смеяться-то?
Родных не слушайте. Никто, кроме вас, не знает вашего ребенка и его проблем. Так нафига вам их ценное мнение? Обыдна, да.((( У меня вот свекровь перешла от стонов "умрет в интернате для идиотов" к "ты волновалась вот, по врачам таскала, деньги тратила, а ребенок сам выправился с возрастом".Laughing Угу. Сам выправился по себе, говновопрос. Так что - улыбаемся и машем. Bye
Все устаканится постепенно. Привыкнет деть, привыкнут учителя и одноклассники, все будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиа

Тиа

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2010 г.р. тематический, сын 2015 г.р.

Сообщения : 5110
Регистрация : 2015-10-09

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 9:02

Сомни, один в один. Бабушка, которая моя мама - он невоспитанный, он непорядочный, он ведет себя так, как другие дети себя в его возрасте не ведут. Братишка мой - он придурок, он ведёт себя так. И никто не собирается хоть немного подстроиться и понять. Виноват ребенок. И я его неправильно воспитываю. Прочитала и будто своих услышала.
Вы очень хорошая мама, добрая и понимающая. Вашему сыну повезло что вы у него есть. Адаптация пройдёт, станет легче. И учитель примет. И с детьми сдружится. Все будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 9:20

Сомни, поддержать.
Вы очень хорошая мама, очень любящая своего ребенка и делающая все возможное!
Про страттеру. Ее бы надо начинать недели за 3 до школы то... К ней адаптация сложная бывает. Там и сонливость, и боли в животе... Это пррходит, но первые недели трудные... Может, на каникулах начать хотя бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 11:29

Маюка, спасибо!
Просто учитель молодая. В растерянности и в ужасе. Я предлагала все возможные варианты.
Но учитель ДОБРАЯ И СПОКОЙНАЯ. Она единственная из трех учителей в начальной школе, которая не кричит на детей. И она (пока, во всяком случае) настроена на диалог и сотрудничество.
Я вот думаю, может быть, ей какие-то материалы про сдвг распечатать?
Я знаю, что мама в качестве тьютора - не лучший вариант. Но озвучила сразу всё, что могу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 13:39

Somniferum пишет:
Маюка, спасибо!
Просто учитель молодая. В растерянности и в ужасе. Я предлагала все возможные варианты.
Но учитель ДОБРАЯ И СПОКОЙНАЯ. Она единственная из трех учителей в начальной школе, которая не кричит на детей. И она (пока, во всяком случае) настроена на диалог и сотрудничество.
Я вот думаю, может быть, ей какие-то материалы про сдвг распечатать?
Я знаю, что мама в качестве тьютора - не лучший вариант. Но озвучила сразу всё, что могу.)))

Это чудесно, что молодая! Все у Вас получится! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 13:57

Пин, Тиа, Армусик, спасибо!
Армусик, врач планировал посмотреть пару месяцев без страттеры. Но тут решил, что лучше попробовать ввести прямо сейчас. Я усиленно начитываю форум про страттеру. Врачу верю)) Будем пробовать. (НЕМНОГО СОНЛИВОСТИ ЕМУ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО))))) Мы с его младенчества шутили с друзьями, что, наверное, надо, как в былые времена маковым товаром подпаивать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 15 Сен 2018 - 15:28

Сомни,
Аж ностальгия взяла. Все было аналогично. Разве что реакция знакомых и родственников была адекватна проблемам. Никто ко мне не лез с нравоучениями. Все все понимали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyСб 29 Сен 2018 - 10:59

По итогам первого месяца учёбы в школе, я в ужасе и полном унынии.
Мой сын в восторге от школы - каждый день тусня с кучей народу, интересные мероприятия и занятия. Кто с ним по играет, тот и "друг". (то есть, в его понимании - КУЧА ДРУЗЕЙ).
Классный руководитель, по моим ощущениям, ДИКО устала от него. Непростых детей в классе МНОГО. Но по классу ходит во время урока только мой один.
в классе 18 мальчиков и 10 девочек. Это бойцовский клуб. При этом один мальчик, в свои 6,5 лет уже настоящий гопник, живущий "по-пацански". Решает всё грубой физической силой. Но по классу ходит мой один ((( "и поэтому, мешает больше всех (((
Начали пить страттеру. Неделю пропили 10 мг, вот, 4-й день пьём 20 мг. Вчера учитель сказала, что в четверг и пятницу было чуууууточку получше поведение. На следующей неделе выйдем на дозу, 30мг. Посмотрим.
Устала я. День сурка в Аду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 12:06

Эх... Читая этот форум, я знала, что это начнётся, просто не ожидала, что так быстро...
Конечно, триггером послужил уход учительницы. Наша классная уходит. С понедельника уже новый учитель. Вчера была встреча с новой учительницей. Пока судить рано. Но грустно.
А в родительском чате разверзся Ад. Сперва поливали грязью учительницу. Потом начали (я, в том числе) защищать. Потом это постепенно переросло в "учитель - не укротитель". И, если детей не научили себя вести родители, то ни один учитель не справится. Потом поступило особо умное предложение писать в общий чат на обсуждение поступки каждого ребёнка. На это я написала, что это неэтично - толпе взрослых обсуждать ребёнка.
Ну, тут уже накинулись конкретно на меня.
Посыпались угрозы, типа "а вот наш Миша занимается каратэ, а Саша к нему лезет, и я(родитель) складываю с себя всю ответственность", и из-за моего ребёнка страдает 30 человек. И кое-то уже собирается идти к директору комплекса.
Я ответила, что мы работаем над этим вопрос, со школой, в том числе.
Но так тошно мне. При этом, в классе ещё ШЕСТЬ детей ведут себя примерно так же. Но по классу ходит только Сашок (((
Вот, кстати, сегодня не ходил вообще. Идеально вёл себя на всех уроках ((((
Только привыкать начал, как учитель меняется... ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 12:28

Мой совет - выйти из родительского чата немедленно.Вас не должно быть там, где посторонние люди позволяют себе обсуждать/осуждать вашего ребенка.
Если оценить шаткое положение с поведением, то и любые ваши высказывания о школе/учителях итд неминуемо приведут к конфликту " а ... ваш то"
Все вопросы только с учителем и руководством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:08

Конечно, из группы нужно выйти. Вам что, заняться нечем, только вот группу со срачем читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:34

мечтаю пишет:
Мой совет  - выйти из родительского чата немедленно.Вас не должно быть там, где  посторонние люди позволяют себе обсуждать/осуждать вашего ребенка.
Если  оценить  шаткое положение с поведением, то  и любые ваши высказывания о школе/учителях итд неминуемо приведут  к конфликту " а ... ваш то"
Все вопросы только с учителем и руководством.
Да, Сомни. Зачем вам этот негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:34

Я в родительском комитете. Ведаю экскурсиями/мероприятиями. Поскольку мне всё равно на всём этом присутствовать.
До этого такого не было. И дальше, я думаю, не будет. В том плане, что меня поддержали, что обсуждать ЛЮБОГО ребёнка в общем чате неправильно. Видимо, создадут себе новый чат, где будут ругать моего сына ((((
Есть вполне вменяемые родители. А есть не очень (((
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:10

Сомни, у нас в итоге два чата: чисто информативный и разговорный. Но детей перестали обсуждать после конфликта и разговора с завучем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:22

У нас тоже два. Один обычный, второй только для экскурсий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:37

Я бы не горячилась и не выходила пока из чата.
Не обязательно его читать; не или спокойно без эмоций поставить крикунов на место. У детей адаптация, всем сейчас тяжело.
Я смотрю на фото Сомни, ну ведь совсем малыш там. Подрастёт, поумнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПт 5 Окт 2018 - 15:42

Моё мнение--лучше в эти чаты вообще не вступать. Изначально.
Но уж если вступил, ни к чему демонстрации с выходом. Надо держать руку на пульсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kljukva



География : ural
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 19
Регистрация : 2018-09-13

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПн 15 Окт 2018 - 16:52

Пин пишет:
Сомни, не паникуйте. Smile Только учебный год начался, ничего сверхестественного ребенок не делает.
Один день в неделю пока вы посидите, потом тьютор. Никто смеяться над ребенком не будет, с чего смеяться-то?
Родных не слушайте. Никто, кроме вас, не знает вашего ребенка и его проблем. Так нафига вам их ценное мнение? Обыдна, да.((( У меня вот свекровь перешла от стонов "умрет в интернате для идиотов" к "ты волновалась вот, по врачам таскала, деньги тратила, а ребенок сам выправился с возрастом".Laughing  Угу. Сам выправился по себе, говновопрос. Так что - улыбаемся и машем. Bye
Все устаканится постепенно. Привыкнет деть, привыкнут учителя и одноклассники, все будет нормально.
Добрый день!
я всё на форуме ищу положительные отзывы о детках с СДВГ, который уже вырасли! дорогие мамочки, КАК вы это пережили?ПИН, ваш сынок перерос СДВГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyПн 15 Окт 2018 - 17:33

Перерастают СДВГ через пубертат. Кто как перерастает. В норму или рядом. Пубертат - не про возраст ребенка ПИН. Он еще не начинался даже,
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 14:09

Были у психиатра Елизаветы Мешковой. Мне она очень понравилась. Молодая и красивая. С ребёнком общается классно.
Поставила Аспергер+СДВГ. Сказала, что, в принципе, можно и без медикаментозной поддержки, но прописала арипипразол в дозировке 10 - 1/8, потом 1/4 таблетки однократно на ночь.
Едем домой, сижу грущу ((( диагноз ужасный, лекарство какое-то вообще неизвестное и страшное (((
Всё понимаю, что ребёнок не изменился от этого. Но всё равно грустно. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 14:16

Сомни, нет ничего ужасного в диагнозе. Вот абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 14:16

Сомни, ничего ужасного.
Ну в том смысле, что не сахар и не просто будет (да и есть), но грустить точно нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 14:56

Сомни. Арипипразол - это абилифай, нейролептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 15:06

Сомни, не мое конечно дело, но может Вас съездить в тот центр, где сын Маюки занимается?

Для уточнения: есть иль нет этот РАС, которого Вы так боитесь.

С вниманием у меня тоже туго. Аспергер ведь.


Последний раз редактировалось: Иней (Чт 10 Янв 2019 - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сынок. СДВГ + всё на свете.   Мой сынок. СДВГ + всё на свете. - Страница 11 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 15:22

Сомни, да диагноз-то вполне себе ничего и назначения тоже. Теперь ты точно будешь знать как называется то, что влияет на поведение твоего сына, ты будешь знать какие способы коррекции подходят лучше, а на что и время тратить не надо. Дозировка лекарства даже не микроскопическая, а еще меньше. Ведь это же здорово, что нужна не горсть таблеток ежедневно, а 1/8 в монотерапии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сынок. СДВГ + всё на свете.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-