Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Разъясните результаты ЭЭГ и назначения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:34

хамят-плохо. а вот все остальное-правы они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:34

Агава пишет:
Рахиля пишет:
мицу пишет:
вы ждать готовы? долго. это не имеет смысла. у вас нет льгот. очередь на 8-10 м.
у меня пока выхода нет.и я за справедливость,ждать-так всем,а не брать платников вместо бесплатников. Laughing 
Пойду успокоюсь,чего-то я сегодня злая,достали, делают,что хотят,хамят.


Обязательное количество бесплатников никуда не девается. Вот оно - константа. И по нему отчитываются. А по платникам - нет.

НИКОГДА не стала бы платить за массаж массажистке из детской поликлиники. Патамушта там поток.
Ни один уважающий свою работу и пациентов массажист не работает на потоке.  Silent 
так я тоже не хочу за деньги в ПК делать,если за деньги,то к проверенному идти.но сейчас денег нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:35

Агава пишет:
Рахиля пишет:
мицу пишет:
вы ждать готовы? долго. это не имеет смысла. у вас нет льгот. очередь на 8-10 м.
у меня пока выхода нет.и я за справедливость,ждать-так всем,а не брать платников вместо бесплатников. Laughing 
Пойду успокоюсь,чего-то я сегодня злая,достали, делают,что хотят,хамят.


Обязательное количество бесплатников никуда не девается. Вот оно - константа. И по нему отчитываются. А по платникам - нет.

НИКОГДА не стала бы платить за массаж массажистке из детской поликлиники. Патамушта там поток.
Ни один уважающий свою работу и пациентов массажист не работает на потоке.  Silent 

согласна. зачем это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:36

мицу пишет:
хамят-плохо. а вот все остальное-правы  они.
ну вот и не сказать спокойно,без хамства и пурги откровенной про стульчики и рюкзаки и что массаж знаете как больно,вам не надо,ребеночка пожалейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:37

рахиля, а МРТ вы делали со сколиозом? Чтоб знать, насколько серьезен дефект? Без МРТ говорить о сколиозе невозможно. Как и смещение шейных позвонков требует подтверждения в виде специального снимка (с открытым ртом) .
У меня странное ощущение, что ничего из необходимого вам как раз не назначили. Кроме массажа ШОП, который как раз при изменениях на ЭЭГ весьма спорен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:42

Агава пишет:
рахиля, а МРТ вы делали со сколиозом? Чтоб знать, насколько серьезен дефект? Без МРТ говорить о сколиозе невозможно. Как и смещение шейных позвонков требует подтверждения в виде специального снимка (с открытым ртом) .
У меня странное ощущение, что ничего из необходимого вам как раз не назначили. Кроме массажа ШОП, который как раз при изменениях на ЭЭГ весьма спорен.
мрт со сколиозом еще не сделали, потом делать будем.Ортопед вообще сказала-ерунда это,чего и беспокоиться.
А позвонков делали, смещены они не сильно,но влияние имеют на артерии,вправляем периодически,но они на место встают через какое-то время,нужно укреплять мышцы,следить за этим.Занимаемся всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 20:52

Рахиля... я, как мама 3х (уже, тк у дочери позвонки поплылли лет в 25, после аварии) детей со смещенными позвонками, могу вам сказать, что после 2-3 лет вы и будете (или не будете) эти самые позвонки у детей ставить на место, тк это такая врожденная особенность, скорее наследственная - нестабильность шейных позвонков. Артерии и вены они, разумеется. не ущемляют и не передавливают. Это такие сказки-страшилки. А вот если идет спазматика мыщц от смещения, то да, виноваты - мышцы. Тогда - к мануалу. Поставить позвоночки на место - 15 сек + сеансы массажа + месяц в воротничке Шанца ииииии качать целенаправленно мышцы .
Можно плавание. Но ЛФК с упором на укрепление определенных мышц - обязательно.

ПыСы. Наш мануал без МРТ не возьмет на сеансы, если речь заходит о смещенных позвонках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:01

Рахиля пишет:
Я и так все платно делаю,но на все денег не хватает.
Если ребенку положен массаж или что-то иное бесплатно,я хочу это получить..
Получить можно, конечно. Только, к сожалению, нескоро и неизвестно, насколько это будет эффективно...  Silent No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:22

Агава пишет:
Рахиля... я, как мама 3х (уже, тк у дочери позвонки поплылли лет в 25, после аварии) детей со смещенными позвонками, могу вам сказать, что после 2-3 лет вы и будете (или не будете) эти самые позвонки у детей ставить на место, тк это такая врожденная особенность, скорее наследственная - нестабильность шейных позвонков. Артерии и вены они, разумеется. не ущемляют и не передавливают. Это такие сказки-страшилки. А вот если идет спазматика мыщц от смещения, то да, виноваты - мышцы. Тогда - к мануалу. Поставить позвоночки на место - 15 сек + сеансы массажа + месяц в  воротничке Шанца ииииии качать целенаправленно мышцы .
Можно плавание. Но ЛФК с упором на укрепление определенных мышц - обязательно.

ПыСы. Наш мануал без МРТ не возьмет на сеансы, если речь заходит о смещенных позвонках.
делаем,все что возможно,но бесконечно платить не можем.
Вот если денег нет у людей,это же все, ничего нормально не сделать,а уж если срочная ситуация и не терпит(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:27

Рахиля, когда срочно (с шейными позвонками) - на Скорой в больничку везут.  :wink1 
Называется подвывих шейных позвонков. Все остальное - терпимо и не срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:33

Рахиля,
вы должны выбрать: ждать. так как есть впереди вас кто похуже и посрочнее. или платить. льгот у вас нет. а вы хотите поскорее. не выйдет. очередь страшная. не ломайте копья. все что они перед вами обязаны сделать-принести вам извинения. вам оно так срочно надо? очередь это не подвинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:35

РАхиля... с этим смещением ваш ребенок будет всю жизнь жить. Счастливо. Обещаю.  Smile 
У бОльшей половины населения это самое смещение. Многие живут и не догадываются об этой ОСОБЕННОСТИ вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:36

мицу пишет:
Рахиля,
вы должны выбрать: ждать. так как есть впереди вас кто похуже и посрочнее. или платить. льгот у вас нет. а вы хотите поскорее. не выйдет. очередь страшная.  не ломайте копья. все что они перед вами обязаны сделать-принести вам извинения. вам оно так срочно надо?  очередь это не подвинет.
я это у них и хотела узнать,может есть другие варианты, т.к. невролог назначила срочно и в комплексе со всем. но потом понеслось...про стульчики)
ругаться не пойду-времени нет,просто хочу все знать,т.к. никто ничего нормально не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:37

Laughing  у меня так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:37

Агава пишет:
РАхиля... с этим смещением ваш ребенок будет всю жизнь жить. Счастливо. Обещаю.  Smile 
У бОльшей половины населения это самое смещение. Многие живут и не догадываются об этой ОСОБЕННОСТИ вообще.
Я знаю,у младшего тоже смещение и у него нет с этим проблем,а у старшего все в одну кучу и смещение и спина и неврология,еще и со зрением проблемы назревают.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:38

да нет других вариантов. кто должен вас вперед пропустить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:39

У меня самой смещение,сколиоз запущенный жуть,по папиной линии тоже. Вот у сына лезет,причем у него все очень быстро происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:40

мицу пишет:
да нет других вариантов. кто должен вас вперед пропустить?
ну так понятно уже, я это и хотела спросить,т.к. назначат сперва в одном кабинете,а в другом уже другое,а в третьем уже и не надо Laughing 
а лучше вообще не мешать врачам работать Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:42

рахиля,
ситуация вот какая. не всем, кто имеет право дают направление на массаж бесплатный. но из этих формируется колоссальная очередь. внутри нее-грудняшки с каками разными и детишки с инвалидностью. все остальные-после.
понимаете, о чем я?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:45

вы не правы тут.... массажистов-то нет. у нас -одна на три поликлиники. пашет как слон. а если что и делает платно- нам про то неведомо. так как платно в поликлинике она не берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:45

мицу пишет:
рахиля,
ситуация вот какая. не всем, кто имеет право дают направление на массаж бесплатный. но из этих формируется колоссальная очередь. внутри нее-грудняшки с каками разными и детишки с инвалидностью. все остальные-после.
понимаете, о чем я?
да я все понимаю,я ж не требую,чтоб вычеркнули кого-то,я просто обычного толкового ответа просила,хотя в нашей ПК это нормальное дело-хамить,не знать и отсылать в другие места.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:47

так это везде так. Laughing  ну почти. ничего нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рахиля



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006-сынок

Сообщения : 437
Регистрация : 2014-04-05

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:47

мицу пишет:
вы не правы тут.... массажистов-то  нет. у нас -одна на три поликлиники. пашет как слон. а если что и делает платно- нам про то неведомо. так как платно в поликлинике она не берет.
у нас и в пк платно берут,сразу и телефончик дают и расценки и массируют все,кому не лень,даже некоторые медсестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:48

хотите вари? поищите студентов мед училищ последних курсов. массажистов. берут копейки. делают-не хуже, чем бесплатно в пк.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разъясните результаты ЭЭГ и назначения   Разъясните результаты ЭЭГ и назначения - Страница 2 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:52

ну прикроете вы этот очаг. больше будет народу проходить? неее. уж скорее меньше.
не ломайте копья. извиниться-обязаны. все остальное-реалии наших дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разъясните результаты ЭЭГ и назначения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Консультации специалистов :: Архив консультаций :: Консультации невролога И.О. Ефимова-