Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 8:46

Тоже сожалею, у мня работа.
Из нее вообще никуда не могу выбраться толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 10:59

Спасибо организаторам за очень полезную и интересную лекцию!
Очень нужную информацию нам дали, есть над чем подумать.
Если будут еще лекции, обязательно пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джанна

Джанна

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2003 (сын)
Май 2013 (дочь)

Сообщения : 1475
Регистрация : 2008-10-15

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 11:24

Мамадена пишет:
Я очень жду впечатлений от мицу! Которая приехала из Питера специально на лекцию!
И от Тоторо, я так понимаю, она тоже приезжала. (Узнала по фотографиям из Похудейки. Confused )
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 11:40

мицу только что домой приехала Laughing 
ну, мне очень понравилось. все очень четко, наглядно. многие вещи, о которых я только думала, были озвучены. очень понравился ЕК и как специалист и как человек.
всех рада была увидеть лично,-в живую. было очень приятно.
отдельное спасибо Раде и ее мужу, которые меня встретили и опекали.
большая благодарность организатором семинара. такие вещи надо делать чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 11:53

Да, конечно и Тоторо! Мне уже кажется что Тоторо в соседнем доме живет))) поэтому я и не написала ее в числе прибывших из других городов))) и Тоторо потрясно выглядит, факт!!!! 

Мама Мач - просто молодец! Тщательно все конспектировала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 15:35

Всем спасибо)))
Я так рада была вас всех увидеть.
И так рада,что я решилась приехать.
У меня совсем по другому увиделись все события в жизни ребенка. Я поняла,что многое мы делаем правильно, но сделала для себя важные акценты.
Я столько читала на форуме о том,какой хороший специалист Елисей Осин, что не удивилась,что он просто великолепный врач и оратор)) Но для меня было открытием, насколько он может проблему подать многогранно, насколько каждый пересказывающий его слова ...обедняет.что ли, его суждения.
Мне было не только очень интересно. но и полезно)
Вернуться к началу Перейти вниз
MariS

MariS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006


Сообщения : 72
Регистрация : 2013-03-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 15:49

Девочки, очень жалею, что пропустила лекцию, а видео выкладываться нигде не будет и еще у меня вопрос как называется группа в фейсбуке, тоже хочу присоединиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 15:59

Девочки, как вам везет, что можете посетить такие лекции как у Осина или Мыши.
Жаль, что эту лекцию не будете выкладывать Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 17:15

Мицу, Радость Маша с мужем вас встречать собиралась. Не Рада Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ПтичкаСиничка

ПтичкаСиничка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : ужас
Сообщения : 111
Регистрация : 2014-03-09

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 18:16

Огромнейшее спасибо организаторам! я до сих пор под впечатлением, многое становится на свои места, но вопросы опять появляются. Наш логопед из сада выразила сожаление о том, что я её не оповестила..у нее как оказалось таких деток много! подскажите где будет выложен этот фильм?я так мало конспектировала, очень надеялась именно на него. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 18:26

мне очень понравились идеи про time timer ,уже скачала в маркете на планшет сыну.И про цветные листики с заданиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 18:53

[quote="Пульсатилла"]Мицу, Радость Маша с мужем вас встречать собиралась. Не Рада Wink[/quote

ой, мне стыдно Confused 
ошиблась! Маша, прости.... Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 20:28

MariS пишет:
Девочки, очень жалею, что пропустила лекцию, а видео выкладываться нигде не будет и еще у меня вопрос как называется группа в фейсбуке, тоже хочу присоединиться!
Группа на фейсе называется "Невнимательность и гиперактивность".
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 20:32

Мэв пишет:
Девочки, как вам везет, что можете посетить такие лекции как у Осина или Мыши.
Жаль, что эту лекцию не будете выкладывать Sad 
Мы будем выкладывать лекцию, как только найдем средства на ее монтаж. Съемку нам оплатил владелец Инвитро, А. Островский, огромное ему за это наше общее СПАСИБО, а теперь будем искать, как нам смонтировать материал. Он же предоставляет конференц-зал для проведения лекций.
После монтажа лекция будет выложена и на сайте тут, и на сайте Импульса, и в открытый доступ, Елисей Константинович это разрешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 20:36

Умка, ура!!!
Огромное спасибо г- ну Островскому за помощь в организации лекции и видеосъемки.
И вам всем огромное спасибо за то, что вкладываете свои силы, время и душу в такое важное дело Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 20:48

И я очень жду лекцию  Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 20:51

спасибо организаторам, доктору Осину и г- ну Островскому! с нетерпением жду видео  Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 20:57

Умка пишет:

Мы будем выкладывать лекцию, как только найдем средства на ее монтаж.

Так может объявить сбор средст на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 21:04

Средства и так можно перечислять - это благотворительные пожертвования и взносы, о которых писала Мышь, и ссылку выше давала. Можно написать нам, что был внесен взнос, и он целевой - на монтаж лекции. Лекцию организует не сайт и не форум, это мы - общественная организация Импульс, в которой практически все модераторы и старички форума, которую мы и создали когда-то. И помогать которой, в том числе нематериально, мы вас призываем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MariS

MariS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006


Сообщения : 72
Регистрация : 2013-03-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 21:20

Девочки, ну какие вы молодцы! Спасибо огромное, вам всем за такое благое дело! Ведь, несмотря на то, что живу в Москве, и у меня хороший невролог, всю самую важную и полезную информацию я узнавала здесь. Отдельное спасибо г- ну Островскому и доктору Осину!Денюжку переведу обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 21:31

Спасибо кто пришел к нам на лекцию. Это очень важно показать, что нам мамам таких детей это важно и нужно.
По поводу сроков и выкладки записи лекции на сайте. Как нам всем, кто был, известно лекция немножко растянулась и материала съемки больше 4 часов, снимали с 5 камер. Теперь у нас как минимум почти 20 часов материала. 2 звуковых файла на 8 часов - это все надо отсмотреть, смонтировать да так, что было всем интересно, а это требует времени.
Будем выкладывать по мере монтажа. Может кусками. Еще не ясно где и как монтировать: не каждый комп потянет. Так, что терпение.. Если кто-то может помочь с монтажом пишите!
В данный момент ведутся переговоры со студией, либо про большую скидку, либо может, что очень хочется!!! и совсем бесплатно, но все равно работу монтажера придется оплачивать, что намного дешевле. Но у них свой график. Так что возможно лишь в свободное от их коммерческой деятельности время. Но лекция ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, просто не завтра. Мы постараемся сделать как можно быстрее.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто пришел!!!!! Полный зал дает нам основание для активного продолжения лекционной работы, съемок. СПАСИБО ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ И БЫЛИ АКТИВНЫ, ЗАДАВАЛИ ВОПРОСЫ! Мы ждем вас на наших других мероприятиях!! Давайте вместе делать большое общее дело: помогать нашим детям!! На носу выставка, куратор МАМАДЕНА. Присылайте свои работы: покажем миру таланты наших детей!!! Не оставайтесь в стороне ( у нас тоже нет времени.. есть дети, работа, уборка, дача..отсутствие мужа, множество желаний и куча проблем из-за детей..Smile Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:06

Мышь пишет:
ну дак чего напрягаться-то, ведь добрые люди все с доставкой на дом принесут. Запишут, обработают, выложат в интернет.

на мою лекцию тут как-то раз пять человек пришло.
Я, конечно, не Осин, но тоже полдня потратила на мероприятие и еще несколько на подготовку.

Я в этом вопросе поддерживаю Мышь. Мышь на своих лекциях тоже рассказывала про всех так поразившей тайминг и более подробно, с большими советами применительно жизни: она практик. И отличный лектор. Многие тема пересекаются с Осиным, а так же много того, что больше применительно к практики жизни, дельные простые советы мамы. Все очень компактно и понятно. Мы тоже снимали нашу Мышь.Можно спросить у Медовый ссылку.
Пока к сож. из-за не хватки времени ( у нас сейчас в запуске множество проектов и подачи грантов) нормально не смонтировано. Но мы обязательно это сделаем.
Мы постараемся собрать фильм о СДВГ.
Спасибо тебе Мышь я много подчеркнула из твоих лекций! И многое стала применять в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:08

Приходите на все лекции: мы их тщательно готовим!!!! Особенно на лекции Мыши - они очень важные, доступные и практически применимые!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:13

девочки,
ну я буду стараться. до дорога.... хотя, мне понравилось.
уже хочу с чудом-юдом своим приехать-пообщаться так сказать мама-мама и чудо-чудо Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Миссис Х

Миссис Х

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Прежний ник : black_widow
Сообщения : 226
Регистрация : 2012-11-07

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 9 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:27

А у меня тоже предложение - можно ли анонсы будущих лекций выносить как то на главную страницу?! Я увидела тему случайно и уже в день лекции, т.е. вчера... Очень жалею, что не попала... Тем более, что ребенку как раз 5,5 лет и Е.К. наш лечащий доктор  Cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-