Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:04

Я думаю это по желанию))) там не только с форума люди будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:13

Радость пишет:
Ух, скока уже набралось!
Девы, может после заедем куда-нить?
Обсудить лекцию? Mouse cheers 
Там рядом есть только Тануки, и то не совсем рядом, пешком 4-5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:15

Я тоже буду.
А еще надо сбор экспонатов для выставок в этот день устроить. Без экспоната не пускать. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:17

Точно, Медовая!!! Вход в зал - только после сдачи экспонатов! Smile
Все сюда, готовиться https://www.sdvg-deti.com/t17791-topic   Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:29

Мамдена, пиши меня. Комар остается в суровых мужских руках отца и деда, эвакуацию меня "если что" тоже есть кому провернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 8 Апр 2014 - 21:32

Умка пишет:
Точно, Медовая!!! Вход в зал - только после сдачи экспонатов! Smile
Все сюда, готовиться https://www.sdvg-deti.com/t17791-topic   Smile
Хахахаха Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ятта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 4
Регистрация : 2014-03-03

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:36

Меня с мужем запишите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla Наталья

Vanilla Наталья

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002-тематический
1988

Сообщения : 436
Регистрация : 2013-10-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:52

Умка пишет:
Радость пишет:
Ух, скока уже набралось!
Девы, может после заедем куда-нить?
Обсудить лекцию? Mouse cheers 
Там рядом есть только Тануки, и то не совсем рядом, пешком 4-5 минут.
Лучше до, вопросы обсудить Laughing 
Ну и после можно, что ответы получили. И Осина с собой.
Главное, что не вместо!
Хорошо, что мы у нас есть Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 21:55

Меня тоже запишите. Скорее всего смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:10

Мамадена пишет:
там не только с форума люди будут)))
Лен, какие такие "не с форума"? :wink1 

Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:16

Маш, а ты чего испугалась-то? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:29

Почему испугалась? :wink1 
Я думала, это встреча ЕКО с форумом.
А тут кто-то слева будет есчо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 22:33

Почему только с форумом? Это лекция для родителей детей с СДВГ, а они не только на нашем форуме живут))) в частности на этапе когда народу было мало и было ощущение что количество желающих не будет совпадать с реальным, я сообщила о мероприятии в нашу школу например - оттуда делегация будет например. В принципе и в этой теме много народу отметились новеньких, у кого пара сообщений всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyСр 9 Апр 2014 - 23:04

Блин, как же ж я хочу с вами. И 1 июня тоже хочу-у-у. И на выставку хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 16:15

уф. взяла я билеты. и туда и обратно. да здравствует сапсан!
а обратно у меня-13 вагон, 13 место. гы-гы. мать сказала: очень сиволично
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 16:17

мицу пишет:
уф. взяла я билеты. и туда и обратно. да здравствует сапсан!  
а обратно у меня-13 вагон, 13 место. гы-гы. мать сказала: очень сиволично
Я на 13 этаже живу.
Заезжайте в гости Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 16:19

могу. только по моим меркам-Москва бооольшая очень. не успеть, наверное. в 11 приезжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 16:25

А после лекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 16:27

поезд в 22.... я плохо знаю столицу. не могу расстояние прикидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 10 Апр 2014 - 22:34

Радость пишет:
Мамадена пишет:
там не только с форума люди будут)))
Лен, какие такие "не с форума"? :wink1 

Я с нашей учительницей русского (она же классный руководитель) приеду!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyПн 14 Апр 2014 - 0:01

Сподвигла подружку, но сама не знаю, приду или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марис

Марис

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2006,2008 ,2012

Сообщения : 4
Регистрация : 2014-04-14

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyВт 15 Апр 2014 - 0:06

Доброе время суток) меня запишите я буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 1:44

А будет затронута тема "Дисграфия при ДВ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 6:12

Оливка, я очень много вопросов отправила, с просьбой их затронуть и этот в их числе. Я постараюсь выяснить точнее план лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Прежний ник : Облака
Сообщения : 164
Регистрация : 2014-01-14

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 5 EmptyЧт 17 Апр 2014 - 10:55

Запишите меня, если еще можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-