Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 0:35

Мицу, я дальше копировать не стала . Скопируйте начальные слова и введите в поисковик - прочитаете всю статью. Еще раз повторю, что она от 2005 года. И я бы спокойно согласилась на Мексидол ребенку до 6 лет. И только в самос крайнем случае - на Неулептил. Хотя ето РАЗНЫЕ препараты. И один никогда не заменит другой. Перывый - нейропротектор, антиоксидант с ноотропным действием. Второй - малый, но типичный нейролептик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 0:58

во всяком случае, психиатр согласилась с назначением нейрологом. хороший препарат,ваш. о микседоле. значит в детской....ну подростковой практике он известен...
а то я что то заволновалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:13

Известен, Тоторо. Моей его тоже выписали.
Насчет того,, что исследования на детях не проводились... Это примерно та же ситуация, что и с ДМ. Официально организовать очень дорого по всем правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:17

Судя по статье, таки проводились. И в разных клиниках, на разные состояния. Вплоть до перинатальной енцефалопатии (те грудничкам? Я правильно поняла?). По каким правилам - я не в курсе. стоит подпись Рошаля в тч...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:20

И нам выписывали мексидол. ОДин из немногих ноотропов, который реально помог (по исследованиям ээг).
Девы, а кто-нить спать сегодня собирается?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:22

значит все таки исследования у нас проводятся. именно. чтобы детям помогать- а не на рынок выходить с препаратом.
Рошаль человек достойный...

а вообще сообразила, что сукцинат это соль янтарной кислоты значит мексидол. янтарная кислота вещь хорошая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:24

Я, яPupil Pupil Pupil  пошла спать, всем спокойно ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:28

янтарная кислота? Хм.. А еще какой-то препарат на основе етой янтарной кислоты у нас был... Забыла как называется... Пора пить Ноотропил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:29

Когитум? Может, погодить тратится на Ноотропил? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:33

Кстати, КОГИТУМ производится во Франции, ето лекарственное средство, ноотроп. Smile ИЗ ИНСТРУКЦИИ = Препараты КОГИТУМ (COGITUM) С осторожностью
применяется при
беременности С осторожностью
применяется при кормлении
грудью Владелец регистрационного
удостоверения: зарегистрировано MARION
MERRELL S.A. (Франция)
произведено PATHEON FRANCE
(Франция) Код ATX: N06BX (Другие психостимуляторы и
ноотропные препараты
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:37

когитум. да. ну там на него был другой эффект у сына, похуже но тоже стимулировал.
я после родов пила янтарную кислоту с. дрожжами в таблетках. отличное действие- мозги собрались заново)

а точно ноотроп) не ..у европы своя гордость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 1:43

Скорее, гордость за СВОИ препараты. Smile Возможно, для кого-то действие Когитума лучше, чем действие Мексидола. Smile Но опять-таки, есть ноотропные средства и во Франции. Французская фармакология, вроде, как очень хорошей считатется. Кстати, посмотрела цену на Когитум. Упала. 2355 руб за половинный курс лечения. Sad Нехило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 7:28

Мексидол назначали моей в возрасте 6 лет. Сначала в уколах через день совместно с другим препаратом, потом в таблетках.

Когитум -- там янтарная кислота, но какая-то немножко другая. Курс подешевел сильно 2390 --30 ампул. Я купила, пока деньги были. Пробую давать ребенку.
В аннотации написано, курс 30 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 7:54

Наверно ноотропы помогают просто все индивидуально. У нас только пантогам назначался и пирацетам от энуреща но мы его не пили. ну и фенибут но это наверно не ноотроп Ребенка смртрело по жизни всего три невролога У них мнение что пантогам можно выписывать направо и налево не будет толку так хоть не навредит. В инете задавала неврологам вопросы мнения тоже разные Мой знакомый взрослый невролог применяет пантогам после чм травм считает что препарат не вреден но он детьми не занимается
Но в конце концов и внушение не последнее дело Вот не в тему пьет же мой ребенк тонзилгон и я вижу результат а врачи мне его выписывают всегда с приговором это вам для успокоения мамочка не поможет так и не навредит типа плацебо. ну и синупрет Но нам помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 9:21

Фенибут ноотроп. Интересно, зАЧЕМ ездить за 200 км к неврологу, если потом ни одного лекарства не давать ребенку? Выхухоль, вы меня не перестаете удивлять. Smile Тонзилгон работает по типу обострения проблем. Smile то есть, вам он действительно не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 9:43

выхухоль пишет:
Наверно ноотропы помогают просто все индивидуально. У нас только пантогам назначался и пирацетам от энуреща но мы его не пили. ну и фенибут но это наверно не ноотроп Ребенка смртрело по жизни всего три невролога У них мнение что пантогам можно выписывать направо и налево не будет толку так хоть не навредит. В инете задавала неврологам вопросы мнения тоже разные Мой знакомый взрослый невролог применяет пантогам после чм травм считает что препарат не вреден но он детьми не занимается
Но в конце концов и внушение не последнее дело Вот не в тему пьет же мой ребенк тонзилгон и я вижу результат а врачи мне его выписывают всегда с приговором это вам для успокоения мамочка не поможет так и не навредит типа плацебо. ну и синупрет Но нам помогает
Выхухоль..
а так чем Вы реально детку лечили все это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 9:45

Агава пишет:
Когитум?  Может, погодить тратится на Ноотропил? Smile
ноотропил дешевле.. однако.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 10:02

выхухоль пишет:
Но в конце концов и внушение не последнее дело Вот не в тему пьет же мой ребенк тонзилгон и я вижу результат а врачи мне его выписывают всегда с приговором это вам для успокоения мамочка не поможет так и не навредит типа плацебо. ну и синупрет Но нам помогает
 Какое внушение при назначении синупрета??? Вы о чем, это лекарство гомеопатическое. Которое кстати может дать и побочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 10:24

Вредина. один курс давали фенибута, один пантогама и один тенотена. Синупрета и тонзилгона выпили много Внушение типа врачи мне так говорят. Но нам помогает. Ребенок не пропустил ни одного школьного дня по болезни в первом классе. У него хронические лорзаболевания
Агава. Возим ,чтобы не прозевать эпилепсию. Из-за СДВГ или из-за плохой учебы я бы не повезла. Да и родственники против назначения лошадинных доз давать из под полы мне уже надоело. к тому же мы и так с простудами боремся весь учебный год.А это тоже лекарства. Так и рак заработать недолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 10:41

выхухоль
зачем вы чей то бред повторяете.
какой рак?
что это за выдумки?..
простите, не сдержалась, я понимаю у вас врач за 200 км, но хоть сайты не надо глупые читать
Вернуться к началу Перейти вниз
выхухоль

выхухоль

География : Россия/Архангельская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 13.12.2005 сын Артём/СДВ/

Сообщения : 4630
Регистрация : 2013-04-20

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 10:45

Нет ну так мои родственники уверены, что рак от лекарств бывает. Типа падает иммунитет . Но у меня все в родне таблеток не пьют и ребенку запрещают давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 10:51

тогда извините меня,

я представляю себе как вам тогда тяжело((
и говорят это небось те же родственники, что курят. едят жареное жирное(
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 13:24

выхухоль пишет:
Нет ну  так мои родственники уверены, что рак от лекарств бывает. Типа падает иммунитет . Но у меня все в родне таблеток не пьют и ребенку запрещают давать.
Круто!
Хотя моя мама считает, что не смотря на ОНР и прочее ребенка нечего лечить.. и можно давать холодный сладкий компот из холодильника... хотя у старшей 5 лет дисбактериоз лечили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 14:24

Вредина пишет:
Дрим пишет:

А почему трудно получить лецензию на лекарственную форму?
В том числе потому что надо доказать эффективность и результаты исследований.

А чтобы продаваться как БАД  нужно показать что влияние незначительное и без особых побочек.
 Дрим, о корумпированности государства Вы ничего не знаете? А о проплаченном месте в протоколах лечения заболевания для определенного препарата
Вредина, неужели Вы о нашем государстве??Smile 
Вот и я думаю, что проще проплатить и попасть в реестр лекарственных форм и в протоколы без убедительной доказательной базы.
А в США с этим сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")   Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера") - Страница 11 EmptyПт 16 Авг 2013 - 18:57

Дрим, я уже несколько раз давала ссылку, но Вас тогда на форуме еще не было. Почитайте.
http://stelazin.livejournal.com/88429.html?page=2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-