Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 0:27

Сгущенка и плавленый сыр - несерьезно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 1:00

Да. Никакого оксюморона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 4:36

Котена пишет:
Если вкусно то пофик. Идиот? Идиот.
Котена, конечно идиот, но все равно жалко мужика. Может, ему заранее что-нибудь принимать от расстройства желудка? Если уж не может удержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 6:23

Anchovy пишет:
Котена пишет:
Если вкусно то пофик. Идиот? Идиот.
Котена, конечно идиот, но все равно жалко мужика. Может, ему заранее что-нибудь принимать от расстройства желудка? Если уж не может удержаться.

Никакое лекарство не спасет после полкило жирной рыбы. Организм, совершенно, не способен с таким количеством справится. Ферментов не хватает. И съесть их дабы это переработать столько жира -- это добавить себе еще некоторое количество проблем с организмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 8:15

Обутя, если принять имодиум или пепто-бисмол, жир все равно не переработается, а выйдет, гм, естественным путем. Просто не настолько феерично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 8:20

Не пойму ,селёдка тоже жирная рыба считается ,рыбку съесть солёную муж может без проблем ,,а одна рыбка это 300 гр ,никаких проблем нет ,это просто скорее всего именно у мужа Котены такая реакция .подумаешь рыба,у меня муж и чистое сало может схомячить ,ну не полкило естественно ,так ведь не одно сало ест
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 8:40

РРина пишет:
Лягушкина пишет:
Второе его любимое блюдо - сырые макароны (обычные, не быстрого приготовления)
мои оба рвутся похрустеть макаронами сырыми обычными.
Боже, я думала, только мои могут сырые макароны пачками есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 8:56

Я могу съесть полпачки масла сливочного, но только что бы качественное было и замерзшее.
И еще топленое люблю. Я вообще фанат молочки.
Муж тоже съедает целую селедку один. Ничего, никаких унитазов. Сало ест ежедневно с луком или чесноком в обед. Но он работает на улице, его это как то согревает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:13

А я люблю уксус, могу в него окунать и есть всё подряд: пельмени, жареную курицу, варёные макароны, солёную селёдку. И это зная, что у меня с желудком беда, гастрит эрозивный, и всё равно так делаю.
Угу, и после этого на сына ещё ухитряюсь здесь жаловаться, за пожирание неотогретых полуфабрикатов. Sad Чего я от него вообще хочу-то, гены пальцем не раздавишь. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:14

Рейн у меня доча такая и уксус обожает и гастрит ,живот болит и все равно ....ругаю ,ругаю и толку......
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:19

Девочки, конечно, это индивидуальная реакция организма. Я много жирного тоже съесть не могу -- будет плохо -- вот именно так плохо как Котена описывает ( только быстрее, уже после 150 грамм точно будет). Лично у меня не хватает ферментов на переваривание. Поэтому периодически их пропиваю -- в моей аптечке скорее мезим и креон найти, чем ношпу, анальгин и остальные. Но мне и не хочется жирного. Тут еще и диету периодически приходится подключать, и тяжелые для меня продукты не ем. А вот так вот съесть то от чего может стать так плохо -- это точно тараканчики в голове.

Котен, а он так не внимания ли от жены добивается? Мужики, они ж как дети малые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:20

Винни Пух пишет:
Рейн у меня доча такая и уксус обожает и гастрит ,живот болит и все равно ....ругаю ,ругаю и толку......
Я тоже себя ругаю... А как увижу бутылёк с надписью"Уксус 9%, столовый, пищевой" слюной давлюсь, себя не контролирую, вчера его в гречку с луком наливала, разбавляла правда, 1 к 2, ела и тряслась от счастья Grabli
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:23

Райнара, а вы предпочитаете именно столовый? Есть же винный, бальзамический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:27

Джорни пишет:
РРина пишет:
Лягушкина пишет:
Второе его любимое блюдо - сырые макароны (обычные, не быстрого приготовления)
мои оба рвутся похрустеть макаронами сырыми обычными.
Боже, я думала, только мои могут сырые макароны пачками есть.
Мой тоже грызет сухие макароны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:40

Обутя пишет:
Райнара, а вы предпочитаете именно столовый? Есть же винный, бальзамический.

Да, именно, столовый. Винный и бальзамический на мой нюх пахнут плодово-ягодным портвейном разлива этак начала 80-х годов прошлого века. Ну вот такая дебильная ассоциация Sad . Я их только в салаты, куда они идут по рецептуре добавляю, где есть другие остропахнущие компоненты, кинза там, розмарин.
В общем кулинарный я придурок No comments


Последний раз редактировалось: Rainarra (Пт 1 Дек 2017 - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 9:56

А я прямо сейчас поеду за мясом и куплю чертову тучу говядины, курицы и филе индейки.
Говядину можно будет переводить на строганину, а индюшку засолю и посушу в электросушилке.
Все будут есть и радоваться, заедая это счастье сухими макаронами, мороженой клюквой и кошачьим кормом. Laughing

На мой взгляд, самый вкусный уксус это яблочный, который делается самостоятельно из дачного урожая. Такой уксус можно просто разводить с водой и пить, что я временами и делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 10:03

Dion McCeht пишет:
А  я прямо сейчас поеду за мясом  и  куплю  чертову тучу говядины, курицы  и филе индейки.
Говядину можно будет переводить на строганину,   а  индюшку  засолю и посушу в электросушилке.
Все будут есть и радоваться,  заедая это счастье  сухими макаронами, мороженой клюквой и кошачьим кормом. Laughing

На мой  взгляд, самый вкусный уксус это яблочный, который делается самостоятельно из дачного урожая.  Такой уксус можно просто разводить с водой и пить, что я временами и делаю
Dion, тогда мне рецепт, если можно дайте пожалуйста, проверенный... В урожайные года яблок в саду немерено, но примерно лет 6 назад я попробовала залубенить такой уксус по рецепту из интернета, а получился тот самый портвейн. No comments . Вылили на компостную кучу и ещё неделю стоял такой запах, что соседи намекали, что гнать самогон нехорошо Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 10:19

Anchovy пишет:
Обутя, если принять имодиум или пепто-бисмол, жир все равно не переработается, а выйдет, гм, естественным путем. Просто не настолько феерично.
Не фонтаном, ровной размеренной струйкой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 10:27

Уксус  - очень просто.
Нагнать сока через соковыжималку ( соковарка не годится), поставить в теплое темное место  в стеклянной банке, горлышко банки обвязать марлей в несколько слоев или како-нибудь неплотной тканью.
Если сомневаетесь, то в качестве закваски надо положить половину чайной  ложки живого йогурта активия  без добавок.
Неделю постоит и заквасится.
Брожение будет не только дрожжевое, но и молочнокислое, как в квашеной капусте.
Когда  сок перестанет пениться и булькать, его надо будет осторожно слить, чтобы не попал осадок,  разлить по бутылкам, закупорить и поставить в темное место. Храниться  может сколько угодно.
Для уксуса я специально держу стеклянные бутылки из-под  дорогого пива, которые с керамической пробкой.
Запах  у уксуса  уксусный, но не такой как в рафинированном спиртовом, и да нотка плодово-выгодного вина присутствовать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 10:43

Спасибо огромное! Я после своего эксперимента поняла, что мне думать в сторону домашнего изготовления подобных вещей не стоит - чтобы не делала, а получается бормотуха....
Надо аватарку поменять... А то с такой я просто какой-то "Толик, местный алкоголик", а форум то о детях Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 14:04

У меня сын тоже макароны ест сухими. А еще любит кашу сухую в пакетиках для завариания себе в рот засыпать и есть. И можно не запивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 14 EmptyПт 1 Дек 2017 - 14:09

Хорошая какая аватарка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-