Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:00

Не думаю)))
Воинство и так постоянно занято подготовкой, постоянно устраивают локальные коллапсы.
А вообще, у меня есть подозрение, что мы просто не заметим, что оно уже грянуло, привычно подумаем, что опять дети чего-то начудили и снова вызовут в школу на разборки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:03

Vahmurka пишет:
Райнарра, только увидела Вас. Здорово, что вернулись, а то как-то беспокойно было... Как Ваше здоровье сейчас?
Вова - красавец! И вроде у вас, тьфу три раза, все неплохо пока ползет...
Спасибо, тоже всем радуюсь, слов нет как Flower !. Я в стойкой ремиссии, настолько стойкой, что с первой группы перекомиссовали на третью рабочую. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:08

Ну так как нового отца то найти?
А то я боюсь как бы мне побитой не ходить, из-за отсутствия симметричных дверей в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:15

Soley пишет:
Ну так как нового отца то найти?
А то я боюсь как бы мне побитой не ходить, из-за отсутствия симметричных дверей  в квартире.
Не знаю. Sad Эту боевую единицу мы из списков личного состава исключили навсегда. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:17

Какую боевую позицию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:22

Боевую единицу - отца. В списках не значится. Бои без правил ведутся с урезанной численностью войск и периодическим привлечением педагогических и медицинских банд-формирований. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:24

Soley пишет:
Ну так как нового отца то найти?
А то я боюсь как бы мне побитой не ходить, из-за отсутствия симметричных дверей  в квартире.
Хороших отцов на всех не хватает.
Товар штучный Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:24

Rainarra пишет:
Боевую единицу  - отца. В списках не значится. Бои без правил ведутся с урезанной численностью войск и периодическим привлечением педагогических и медицинских банд-формирований. No comments
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:26

Rainarra, я раньше с вами не общалась, но тоже рада что вы вернулись  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:29

Flower Flower Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:44

Rainarra пишет:
Тема приобрела неожиданный оборот, я бы даже сказала угрожающий существованию тем "Пожрем-с" и "Кулинарный ежедневник", а в случае продолжения пищевых безобразий детьми и взрослыми вообще, существованию кулинарии как науки. Где-то тихо заплакал Джейми Оливер Laughing
Уверена, что тихо заржал и потер ладошки со словами "наши люди!" Я с ним лично не знакома, к сожалению, но не удивлюсь, что предтечей его скоростных и изящных рецептов было что-то наподобие колбасы на Дошираке. Laughing
А мысль про тему "трешкулинария" тоже вчера посетила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:46

Dion McCeht пишет:
Наверно  пора составлять примерный рацион Всадника Апокалипсиса.
Чтобы знать что  они едят  и быть во всеоружии.
И надо учитывать предпочтения  Лося апокалипсиса, Барышни Апокалипсиса и Мэйнкуна Апокалиспсиса, потому что это серьезные боевые единицы.
...и не забывать,что в первую очередь и слаще всех должна кушать Мама Апокалипсиса. Laughing


Последний раз редактировалось: Nell (Чт 30 Ноя 2017 - 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 13:47

Все лучшее - детям!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 14:05

Лягушкина пишет:
Soley пишет:
Ну так как нового отца то найти?
А то я боюсь как бы мне побитой не ходить, из-за отсутствия симметричных дверей  в квартире.
Хороших отцов на всех не хватает.
Товар штучный Smile
Так и вспомнила как мой в 5 лет просил найти ХОРОШЕГО папу Sad . Я говорю
- Ну где его взять?
- А вот у Саши О. (одногруппник) папу давай возьмем, он хороший (ну да, папа что-то ремонтировал в садике, принимал участие в Мама-папа я...).
- Так Саша не отдаст, ему самому нужен.
- Sad Ohmy
Больше разговоров о папе не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 14:08

Цитата :
...и не забывать,что в первую очередь и слаще всех должна кушать Мама Апокалипсиса. Laughing
Причем подозреваю, что Мама Апокалипсиса сырые макароны не жреть, ей подавай изящные сочетания типа соленых огурцов с медом
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 14:09

Nell пишет:
...и не забывать,что в первую очередь и слаще всех должна кушать Мама Апокалипсиса. Laughing
Класс!!! Для не изданного толкового словаря:
"Мама Апокалипсиса или (жёсткая форма) Мать Апокалипсиса - общеупотребительное среди педагогического состава ООШ определение матери ребёнка СДВГ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 14:11

Кстати, о Толковом Словаре

https://www.sdvg-deti.com/t23725-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 14:19

Винни Пух пишет:
Ну вареники мой не грызёт( а пАтаму что нетуть их ) а вот брикет  лапши быстрого приготовления , положив на него кусок  колбасы за милую душу сгрызет ,а пАтаму что вкусно ему так Smile

Гаврюшино обожательное блюдо. Брикет, посыпать специей и с колбасой. Ничего, что потом лежит скорчившись пополам от болей в желудке. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainarra

Rainarra

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Сообщения : 779
Регистрация : 2010-11-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 14:22

Лягушкина пишет:
Кстати, о Толковом Словаре

https://www.sdvg-deti.com/t23725-topic
О, супер!!!! Сейчас скопирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 15:00

Чего про детей говоритт. Мужжжж. 45 годиков. Обожает жирную малосольную форель. Не купить на праздник и не сожрать в одну морду полкило это праздник зря. И неважно что сутки потом его несет со всех концов и унитаз лучший друг с ним живет просто в обнимку. Что рвота фонтаном. Если вкусно то пофик. Идиот? Идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 15:09

Котена, и правда идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 15:11

Я к тому что это не лечится. Что в 12 что в 45. Если лысинка есть то сколь ее кепкой ни прикрывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 23:07

Второй день читаю тему с мыслью, как много я пропустила. И ребёнок у меня чего-то никогда не ел того, о чём тут пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 23:09

Срочно иди учить Витю плохому Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Бои без правил или срочно требуется отец...   Бои без правил или срочно требуется отец... - Страница 13 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 23:23

Он спит уже почти 2 часа. Доширака дома нет. Сухих супов тоже. Остатки пельменей?
Не знаю. У меня были мысли попробовать что-то из перечисленного. Почему-то захотелось сгущёнку. Витя мёд и варенье ест тайком. Сгущёнку тоже всю один съесть может. Плавленный сыр без хлеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бои без правил или срочно требуется отец...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-