Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:11

Спасибо, Мышь, вы как всегда мудры Flower , а я вот наделала ляпов Sad . Но надо выкарабкиваться, а как - я пока не знаю Sad . Просто последнее время я не могла достучатся до его разума, я говорила всё то, что Вы пишите - а он делал отсутствующий взгляд и не слышал меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:25

Малек! Дайте ему шанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:25

да нет, не в том дело, что я мудра, а вы нет, Smile мы все перегибаем палку в попытке достучаться.
Знаете, у меня есть сестра-близнец, с которой мы все детство ссорились и дрались. Она меня задирала, а я лезла в драку. И вот однажды, когда мы были уже большие, лет по 25, я уже мама была, мы сидели на кухне и ссорились. Она мне что-то сказала очень болезненное... а она всегда так говорила - с абсолютным спокойствием и ехидной улыбкой... а я бесилась... ну, думаю, счас я тебе вдарю, счас я эту твою оборону пробью... и каааак сказала ей что-то...
а она сделалась такая маленькая, понурилась и жалобно заплакала.

Знаете, в каком я ужасе была.
иногда все это непробиваемое безразличие - только защита, которую ребенок или взрослый возводит, когда на него слишком эмоционально напирают.

Я вообще за безопасную дистанцию и доверительный разговор, в котором ребенок не испытывает желания отползти от мамы подальше.


Последний раз редактировалось: Мышь (Пт 16 Ноя 2012 - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:30

Малек,а родня есть какая недалеко? Может возьмут на пару недель Даньку? А в школе можно взять задания на это время,чтоб не отстал.А медицинскую помощь получить обычным визитом к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:31

Мышь, я сразу вспомнила вашу лекцию о подростках в Питере...
Малек, если хотите, могу скинуть вам ее конспект, вдруг чем-нибудь поможет. Там всего 2,5 листа крупным шрифтом. Стиль и слог - для личного использования, что называется. Но думаю, понятно будет в общих чертах.

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:34

Родни нет, только мой брат, он сейчас семьей в Тайланде отдыхает.
Царевна, скиньте, буду признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:35

Малек, когда мне было также плохо как и вам и я не знала, то мне делать, я распечатала из инета книги (Гиппенрейтор Общаться с ребенком. Как? и др., кстати они есть на форуме) и читала, читала ... и это меня несколько успокаивало и наводила на какие-то конструктивные мысли. Сейчас что-то, из того, то вам очень не нравиться придется мальчику позволить, правильно пишут, что сейчас главное сохранить с ним связь. Для подросткового возраста очень важно общение со сверстниками. У мальчика есть друзья? Вам нужно помочь создать ему круг общения. Приглашайте кого-то из детей к себе в гости, когда сами будите дома или ходите с сыном в гости к вашим знакомым у которых есть дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:40

Сихома, есть друзья, очень даже хорошие мальчики, у нас бывают, вместе в секцию ходят, безобразничают вместе Smile , но так, обычные детско-подростковые шалости. Но они не любят гулять, больше у компьютеров дома сидят, в игры по сетке играют (мамы, кстати, очень обеспокоены, говорят что лучше бы гуляли Sad ). А моему нужно двигаться, бегать, он к компьютеру так, по-стольку по-скольку. Вот во время своих бегов и находит таких же болтающихся по улице Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:40

Жалко,что брат в отъезде.А в санаторий вот именно по эпи?Да хоть по какой причине вообще-то...Может как раз врач ваша с этим поможет?


Последний раз редактировалось: Дася (Пт 16 Ноя 2012 - 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:42

Дась, я уже писала, детский санаторий в области один, заезды по четвертям, поэтому, даже если я нажму на все рычаги, то не раньше чем в следующей четверти, а до этого дожить еще надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:44

И поймите, это не "да, но...", я сама с ним уехать сейчас не могу никуда (работа и животные дома), это не считая материальных сложностей. Поэтому пути решения надо искать в другой плоскости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:55

Дася пишет:
Жалко,что брат в отъезде.А в санаторий вот именно по эпистатусу?

Цитата :
: навигация, поиск Эпилептический статус
МКБ-10 G41.41.
МКБ-9 345.3345.3
eMedicine EMERG/554 EMERG/554

Эпилептический статус (эпистатус)— это состояние, при котором эпилептические припадки следуют один за другим (обычно более 30 минут), и в промежутках между припадками больной не приходит в сознание

Дась, No comments Affraid тДобрая ты наша... НЕТ у ДАНИ эпилепсии уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 17:57

Отправила, нажав на кнопочку е-мэйл. Малек, пришло что-нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:00

Агав,ну может от волнения неправильно выразилась я,чего сразу помидоры то швырять Laughing (а вообще я да,злая-презлая Affraid )

Ну было ж там что-то с ЭПИ,хоть сейчас и ремиссия(слава Богу),но под это дело хоть.

Кстати,исправила свой пост,а то помидоры плохо отстирываются Smile

Куда б Даньку спрятать-то?


Последний раз редактировалось: Дася (Пт 16 Ноя 2012 - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:03

ПРИШЕЛ. Убежал на тренировку сразу же.
Сказал что позвонили из магазина, позвали подработать. То что он туда ходил пару дней назад это правда, я с сумочницей разговаривала, она его к заведующей тогда водила. Телефон, как он говорит, был с выключенным звуком и положен в камеру хранения. Насколько правда - не знаю Sad . Но даже проверять не буду. Поцеловала и попросила сообщать мне о таких ситуациях. Ах, да, прибежал в кроссовках летних, поэтому допускаю что по улицам не болтался, зима у нас.
Ах да, я когда ходила сегодня по друзьям, то в одном доме говорила со старшим братом, вот он сказал что мой был, может с кем меня путает, у второго мама сказала что тот ушел в то же время когда мой пропал, т.е. явно что мой с теми был мне они не говорили, это я чтобы успокоить себя что он жив, себе такой вывод сделала.
А может это я сейчас себя этим успокаиваю Sad , т.к. мне очень хочется чтобы то что Даня сказал была правда.
УПК прогуляно Sad , хоть работал, хоть не работал, но и об этом сегодня говорить с ним не буду. Это все подождет, сегодня поговорим о любви Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:06

Дась, куда угодно, тока не в ПБ. С этим я согласнЫЯ. Smile

В больницу с болями в желудочной области и тошнотой по утрам. В дальнюю деревню, где нет связи с внешним миром, КРОМЕ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА И ГДЕ до школы на тракторе по бездорожью .... В гости к кому-то вместе с Даней на пол-отпуска и т.п... Налаживать отношения, жалеть (да, даже за дурь) и любить. И говорить-слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:14

Сижу и плачу (не истерика, а тихо так слёзы текут), как здорово что Вы все есть Flower . Без поддержки плохо, и без тапков вовремя отправленных плохо No comments . Я Вас всех люблю Flower .
Мышь, Пэппи, низкий Вам поклон за сайт и форум Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:19

Хорошо, что пришел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:22

Малек, ты замечательная мама. Держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:27

Малек.... поверьте, такие истории часты. Чаще, чем кажется случаются. Sad Вот ничего (ТТТ) супернеординарного пока не случилось. Подростки (особенно инфантильные) часто совершают довольно поганые и бестолковые поступки. И их несет.... Это надо остановить. Но это не психиатрия. Не нужно Даньку в ПБ, пожалуйста!
Если есть возможность, - возьмите пол-отпуска, либо за свой счет. И уезжайте куда-нить.... в деревню, что ли, если не к кому. Сидите вдвоем. И разговаривайте. Дане нужно выговориться. И что б он вам не рассказал, воспринимайте спокойно! Доверие возможно только при вашей положительной реакции. Даже на плохое. "Даня, МЫ вместе все решим, все сможем, со всем справимся"...
Про санаторий - думайте, не сбрасывайте со счетов...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:30

Малек Friends не знаю что и сказать.... Это невроз, да. Истощение нервной системы- возможно. Сходите и правда в ПБ. Как пишет Агава:
Цитата :
В шоке сейчас долечивает невроз на дневном стационаре в ПНД. Кого-то сей факт вводит в состояние ужоса?
Может и у вас есть подобный? Работоспособность снизится, конечно, но здоровье дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:31

Насчет ПД поняла. Отпуск если возьму сейчас, то не получится с ним летом в Давыдово уехать Sad , а мы уже с Даней запланировали, летом-то его тоже куда-то пристраивать надо Sad . Ну и деревеньки на примете пока нет, но буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:33

Прости, В шокушка, что тебя упомянула! Flower
Но реально ведь - помогает! И ничего страшного в походе в дневной стационар нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:35

Да я и не боюсь вобщем-то.
В шоке, а можно поподробнее, в ПД к психиатру записываться или там неврологи есть? Как-то я не сталкивалась с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 6 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 18:46

Малек, пришел - отлично! Говорили же девочки - никуда не денется. У него сейчас получается период тяжелый - надо выбор делать, что-то менять, т.к. понял, что мама готова на все и не сдастся. И с теми как быть теперь - не знает. Оставить все как было - понимает, что невозможно, думаю, что понимает. Не плачь, Малечек, пусть неимоверными усилиями, но что-то сдвигается в лучшую сторону (ттт), мне так кажется. Советов много хороших дали. Мне нравится - стационар ( не ПБ). Все равно надо знать картину здоровья и для военкомата, в частности, готовить диагнозы какие-никакие. Участковому терапевту пожаловаться на что либо, например, сердце, боли в желудке и просить направление. За это время какая нибудь еще идея придет в голову. Мне кажется, ситуация не безнадежная, бывает хуже. Даня все же домашний очень, выращенный в любви..Пришел же..А бывает. что и сутками-неделями пропадают, не дай Бог..Не накручивай себя, очень прошу. со стороны видно, что не трагичная ситуация. трудная, да, но не ужас-ужас..
Увлечение что ли какое-то найти, чтобы горел прямо..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-