Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 21:09

Я за встречу двумя руками, и еще за то, чтобы провести пробную встречу в антикафе. А вот насчет своей полезности в помощи другим - не уверена, далеко не всегда сама нахожу правильное решение (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 21:19

Сурок пишет:
Лошадка пишет:
Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму Smile (нездоровому тоже могу).
Лягуша, бери меня в компанию.
А вдруг кому-нибудь правда нужен мастер-класс по здоровому пофигизму?
Давайте, проводите совместный мастер класс по пофигизму. А то мне его(пофигизма то есть) сильно не хватает. Думаю, не мне одной Laughing
А нам( не Москвечам) потом кратенько, в виде тезисов :wink1 .пожайлуста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюдюка

Дюдюка

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 06.11.2004 г.р.

Прежний ник : Ангелинушка
Сообщения : 200
Регистрация : 2011-09-17

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 21:20

Къя пишет:
Elli пишет:
Лошадка пишет:
Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму Smile (нездоровому тоже могу).

А вдруг кому-нибудь правда нужен мастер-класс по здоровому пофигизму? Я не шучу. Но это нужно скорее новичкам, чем маститым форумчанам.

Pupil Мне, мне нужен мастер класс по пофигизму!!! Pupil
И мне ! И побольше !!!


И мне того же, пожалуйста! Reverence Говорите только что делать, и куда идти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 21:26

Я готова помочь, только не знаю чем. ВЫГОРАНИЕ - да, актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 21:32

Хочу на осеннюю встречу с тронной речью Мыши. Smile
Только не уверена, пустят ли в антикафе толпу тетенек, это ж вроде молодежные заведения...
В хелперы не гожусь, нервное истощение рулит.
Вебинары интересны, по выгоранию и по подросткам, особенно по ПОДРОСТКАМ-ДЕВОЧКАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyПт 26 Окт 2012 - 12:29

Тема по подросткам для меня тоже очень актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyПт 26 Окт 2012 - 13:04


В хэлперы вряд ли сгожусь.

Вот темы про выгорание, подростков (если 16 лет еще подросток...) и здоровый пофигизм очень интересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyПт 26 Окт 2012 - 22:36

Если все же , если антикафе не подойдет- могу принять толпу тетенек у себя в центре. Да, это не центр Москвы, но у многих машины и маршрутки туда идут от ю- западной 30 минут. Соглашусь- для лекции кафе не лучшее место. А после лекции Mouse cheers
Мышь у меня два класса по 43 метра - стулья можно занять у соседей. Кофе, чай придумаем, пироги с собой Smile покрепче тоже можно- уборщица придет, уберет.
Подумайте, пока суббота и воск у нас свободны от занятий. Может на субботу и наберутся сейчас группы, но это будут 11 и 12 часов, не позже Smile А мы раньше 15 и не стянемся Choir


Последний раз редактировалось: Пульсатилла (Пт 26 Окт 2012 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyПт 26 Окт 2012 - 22:37

Пульсатилла, большое спасибо!

девочки, я все обдумываю и читаю, потом соберу сводную информацию по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyПт 26 Окт 2012 - 23:12

Выгорание - это актуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012 - 1:24

На вебинар по выгоранию предварительно записываемся тут:
https://www.sdvg-deti.com/t14557-topic#833697
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012 - 1:38

Цитата :
Лягушкина пишет:
Боюсь, я могу учить только здоровому пофигизму (нездоровому тоже могу).

Лягуша, бери меня в компанию.

И меня Plus 1 Пофигизм у меня врожденный, с годами прогрессирующий, переданный по наследству Laughing Не знаю, смогу ли научить - зато могу быть чем-то вроде наглядного пособия Confused И вообще, дурной пример заразителен
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012 - 3:05

Твиксик пишет:
А можно что-нибудь про отупение мамы с детками СДВГ ? Можно просто тему на форуме...
А то что мне кажется, что я отупела... от жизни такой..
Может это быть обратной стороной выгорания?
.

тоже актуально.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012 - 4:26

ХЕЛПЕРЫ- хочу Pupil (правда как в реалиях своего города не знаю), опыт, естественно маленький, поэтому малышня и младшие классы. Тренинг по выгоранию... не знаю, сейчас работаю с психологом, так что думаю, пока не актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016 - 19:59

Я хочу во всем поучаствовать. Причем, мне, как дефектологу есть, чем поделиться. Но очно присутствовать не имею возможности. Все по интернету только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать   Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016 - 20:17

Toryka, обращайте пожалуйста внимание на год темы. В этой теме нет сообщений уже четыре года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

Осенняя жизнь форума: мероприятия и идеи. Прошу всех поучаствовать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-