Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
2 года тихого ужаса - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 2 года тихого ужаса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:05

Многоликая пишет:
..
Ксанка, я вот обратила внимание на то, что про некоторые эпизоды травли Вы рассказываете не единожды - рассказали, а потом снова к нему возвращаетесь.

Многоликая, когда сам лично эмоционально не задействован в ситуации- всё решается достаточно легко ( чужую беду руками разведу)- а когда ты сам узнаешь, что проблемы твоего ребенка гораздо глубже, чем казалось изначально- вы всегда будете в состоянии сохранить эмоциональное равновесие ?????
Дайте человеку выговориться!

Если бы Ксанка знала истинные масштабы происходящего- раньше бы забрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:09

Melli пишет:
ксанка пишет:
...несколько родителей пишут слезное обращение, и это при том что мы постоянно жаловалсь на них)))) .

Ксанка, похоже Ваша дочь стала заложницей ваших отношений(войны) с родителями одноклассников.

А разве причиной войны не послужило отвратительное отношение к дочери Ксанки??????
Может не надо путать причину и следствие????
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:11

ксанка пишет:
... поэтому это моя дуель с рдительницами, которые думают что когда их много, то это сила)))),

Ксанка, но ваша дочь все равно окажется проигравшей в этой дуэли, хоть дуэль и чужая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:18

Ксанка, только прочитала весь этот ужас. Нет слов. Но я, как и многие, не понимаю, почему она до сих пор в этом классе? Травля длится годами, она же еще ребенок, о ее психике Вы подумали? Психолог, психотерапевт у девочки есть? У моего сына была подобная проблема во втором классе, я его забрала в течение недели из кошмарной обстановки и считаю это единственно правильным в таких ситуациях. Нельзя, никогда нельзя оставлять ребенка там, где ему плохо. Это прямая обязанность родителей защитить своего ребенка, а воевать с родителями и школой можно потом. Сначала надо обеспечить безопасность физическую и эмоциональную своему ребенку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:25

mysmart пишет:

А разве причиной войны не послужило отвратительное отношение к дочери Ксанки??????
Может не надо путать причину и следствие????

Но ведь от этой войны хуже всего девочке. У меня дочка не только тезка дочери Ксанки, она такая же "непрогибающаяся, гнущая свою линию", и конфликтов мне пришлось разобрать немало. Но мне бы и в голову не пришло раздувать войну ради мести, всегда на первом месте стоит вопрос "как выйти из конфликта с наименьшими потерями для моей дочери".
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:31

Многоликая пишет:
ксанка, мне почему-то тоже начинает казаться что-то нереальным в этой истории. Эпизодов много, знают все. Но Вы не защищаете дочь...
Со школой разбираться да, надо. Но дочь нельзя оставлять среди всего того, что Вы описываете.

а кого я по вашему защищаю, себя ? как прикажетезащитить дочь, если взрослые на контакт не идут, и повернуты попой к вам, а глядят в рот учительнице. если учитель не заступается за девочку и посылает, если директор дает понять, что наши проблемы незначительны и во многом раздуты. я начала разговаривать только письменно с директором, только по почте с учительницей, завлениями в прокуратуру. а как? я же не семерых на ноги подняла, опыть нарабатываю вместе с дщерью

Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:38

ксанка пишет:
как прикажетезащитить дочь, если взрослые на контакт не идут, и повернуты попой к вам, а глядят в рот учительнице..........

Как? Бежать из этой школы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:43

Ксанка, так вы ответьте на очевидный и простой вопрос. Почему. Вы. Не. Переводите дочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:48

Melli пишет:
ксанка пишет:
как прикажетезащитить дочь, если взрослые на контакт не идут, и повернуты попой к вам, а глядят в рот учительнице..........

Как? Бежать из этой школы!



"хотели уйти из этой школы, но сейчас со шлейфом комнаты милиции это невозможно"- вопрос в том, КАК уйти, чтобы в новой школе история не повторилась- на данном этапе конфликта точка невозврата пройдена, остается только нанимать юриста и воевть с администрацией школы ( а не с родителями)- поскольку по вине школы происходила эта травля.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyПт 10 Авг 2012 - 23:53

mysmart, но мама и сама приложила усилия для создания этого шлейфа. А сейчас остается только бежать хоть с ним, хоть без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:25

Агава пишет:
Так верните дочь в старую школу! Она же не наживка, в конце уонцов! ДАВНО надо было вернуть. No comments
И обвоюйтесь.
все не так просто теперь, она уже не та пятиклашка с душой нараспашку, и обратно идти не хочет, общается с бывшими одноклассниками... после смерти учительницы их перекидывают от учителя к учителю чуть ли не по пол года, щас завуч занимается их классной работой, постоянно твердя что это ей не надо. тоже не фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:32

Влади пишет:
Ксанка, так вы ответьте на очевидный и простой вопрос. Почему. Вы. Не. Переводите дочь?
я же ответила , что:
1дочь боится что будет хуже.
2 я не очень верена в выборе школы. а на выбор РОНО не уповаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:36

Melli пишет:
mysmart пишет:

А разве причиной войны не послужило отвратительное отношение к дочери Ксанки??????
Может не надо путать причину и следствие????

Но ведь от этой войны хуже всего девочке. У меня дочка не только тезка дочери Ксанки, она такая же "непрогибающаяся, гнущая свою линию", и конфликтов мне пришлось разобрать немало. Но мне бы и в голову не пришло раздувать войну ради мести, всегда на первом месте стоит вопрос "как выйти из конфликта с наименьшими потерями для моей дочери".

с наименьшими потерями это мы проходили..я вела беседы с учителем, это первая стадия, если учитель злопамятен и мстителен, то вторая стадия будет дальше
учительница затаила злобу на дочь из за того что сбежала та с репетиции, ее бесит что она так управляема как она привыкла - сидеть, стоять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:39

Почему не хочет-то, совсем непонятно???!!! Вообще-то боязнь любых перемен - признак хорошей такой депрессии или другой какой разновидности невроза. И то, что учителя меняются, - такая ерунда по сравнению с теми ужасами, которые вы описываете... тем более девочка-то уже давно не в началке, где один-единственный учитель и от его личности зависит абсолютно всё.
С бывшими одноклассниками по-прежнему дружит? Это могло бы стать большим плюсом в нормализации и поведения, и самооценки, и в целом психического состояния вашей девочки. Глядишь, и оттаяла бы ее душа...
И сами, главное, не бойтесь. Все равно хуже, чем сейчас, уже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:43

mysmart пишет:
Melli пишет:
ксанка пишет:
как прикажетезащитить дочь, если взрослые на контакт не идут, и повернуты попой к вам, а глядят в рот учительнице..........

Как? Бежать из этой школы!



"хотели уйти из этой школы, но сейчас со шлейфом комнаты милиции это невозможно"- вопрос в том, КАК уйти, чтобы в новой школе история не повторилась- на данном этапе конфликта точка невозврата пройдена, остается только нанимать юриста и воевть с администрацией школы ( а не с родителями)- поскольку по вине школы происходила эта травля.


вы знаете, мы из первой ушли с миром, с хорошими оценками.
а нас срамили что мы двоечники, что нас выгнали из прошлой школы, потом начали поливать грязью уровень бывшей школы, дескать пришли тут, и умничают. шлейф-нешлейф))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:49

Ксанка, я Вас прекрасно понимаю. Но.... А дальше что? Мой сын маленький, в прошлом году победила учительницу я. В этом.... не знаю что еще будет. Понятно, что девочка ждет уже только худшего, но куда хуже? Нервный срыв? Несчастный случай в результате аффекта? Суицид? Предложил же кто-то из девочек свою школу... (потеряла уже где). Чего ждать-то? Начала года? Думаете изменится что-то? Ну если уж совсем откровенная новая жертва придет в класс. Это Вы- мать. Вы- должны решить. Достижения у ребенка есть? Вперед! Дипломы-грамоты в зубы и по школам (желательно дальним).
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 1:22

Я живу в надежде что нет нерешимых проблем, и все дается по силам. у нас так, но личность ращу своеобразную. поэтому такие испытания даются. все девочки целуются при встрече, а моей это неприятно. на даче со мной весь июнь провела, там с девченками дружит, а они давай в куклы играть))))она приходит и косится, девочки леськину кровать просят, потом -а куклы у нас есть? короче девки впали в детство, играли в куклы, и с удовольствием. учили друг друга готовить блинчики. девченки подруги простые на даче, она с ними отдыхала душой...
переходный возраст, я к нему как то была неготова, а тут бац и ребенок тебе огрызается, бац и он фанат чего то и кого то, ты пытаешься узнать побольше о предмете вожделений своего ребенка, увлекаешься сам, потом разрываешься от их ревности между детьми с мясом, в клочья, потом они же тебя собирают в маму , обнимая

Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 1:28

В шоке пишет:
Ксанка, я Вас прекрасно понимаю. Но.... А дальше что? Мой сын маленький, в прошлом году победила учительницу я. В этом.... не знаю что еще будет. Понятно, что девочка ждет уже только худшего, но куда хуже? Нервный срыв? Несчастный случай в результате аффекта? Суицид? Предложил же кто-то из девочек свою школу... (потеряла уже где). Чего ждать-то? Начала года? Думаете изменится что-то? Ну если уж совсем откровенная новая жертва придет в класс. Это Вы- мать. Вы- должны решить. Достижения у ребенка есть? Вперед! Дипломы-грамоты в зубы и по школам (желательно дальним).

нет плохих школ, есть плохие учителя и бездарные руководители школ-директора. русская рулетка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ксанка

ксанка

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2009

Сообщения : 273
Регистрация : 2010-10-16

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 1:37

Терновый куст пишет:
Почему не хочет-то, совсем непонятно???!!! Вообще-то боязнь любых перемен - признак хорошей такой депрессии или другой какой разновидности невроза. И то, что учителя меняются, - такая ерунда по сравнению с теми ужасами, которые вы описываете... тем более девочка-то уже давно не в началке, где один-единственный учитель и от его личности зависит абсолютно всё.
С бывшими одноклассниками по-прежнему дружит? Это могло бы стать большим плюсом в нормализации и поведения, и самооценки, и в целом психического состояния вашей девочки. Глядишь, и оттаяла бы ее душа...
И сами, главное, не бойтесь. Все равно хуже, чем сейчас, уже не будет.

когда общение перешло за рамки класса у детей они по другому общаются, они друг для друга как праздник, отдых, инициация с выходными. а школьная жизнь это рутина, работа , отношения. Глупо верить что она через два года начнет в рамках класса общатся так как раньше. они были детки, сейчас подростки. прийдет моя дива с золотыми волосами, с ногами от ушей и атлетическим телеосложением в классс)))) я не рискну предположить через сколько ее возненавидит ее подруга пышечка, за то что мальчики буут на нее пялиться. дружба дружбой а школы врозь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 9:48

ксанка пишет:
Глупо верить что она через два года начнет в рамках класса общатся так как раньше. они были детки, сейчас подростки. прийдет моя дива с золотыми волосами, с ногами от ушей и атлетическим телеосложением в классс)))) я не рискну предположить через сколько ее возненавидит ее подруга пышечка, за то что мальчики буут на нее пялиться. дружба дружбой а школы врозь!
Не глупо верить, вполне нормально.
Про пышечку подругу, ну пусть скажет что что мая подруга пышечка и ее никто не смеет обижать. Если уж они подруги. Они в этом возрасте всегда пяляться. Все зависит от того как она себя поставит, будут пялятся или уважать и бояться притронуться из-за уважения.
Девочек с таким телосложением много и не только у вас.

Все, выхожу из беседы.


Последний раз редактировалось: Мирик2005 (Сб 11 Авг 2012 - 9:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 9:55

Ксанка, сходите к психологу сама. У вас столько всего намешано Affraid : в старой школе дочери будет плохо, потому что красивая, в новой плохо, потому что умная и независимая и сложная, а еще там ее травят. А еще у ваших детей ревность, и пубертат старшей, и душу рвут и.....все это неизменно. Менять ничего не надо, потому что может быть хуже. Поэтому вы тонете в кляузах, ребенка из травмирующей ситуации не убираете, потому что см. выше. Вы что вообще хотите (для себя, для дочери) ? и какие методы для вас приемлемы? Из ваших постов у меня сложилось мнение, что хотите вы просто поговорить. Причем так, что бы "вам не рвали душу".Дочь будет в этой же школе, с этими же одноклассниками. Если так, ваша цель выполнена, вы выговорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:09

Права оказалась Мышь в начале темы... Sad
Цитата :
прийдет моя дива с золотыми волосами, с ногами от ушей и атлетическим телеосложением в классс)))) я не рискну предположить через сколько ее возненавидит ее подруга пышечка, за то что мальчики буут на нее пялиться. дружба дружбой а школы врозь!

Если мать уверена, что ВСЕ дети вокруг ее чада - гадкий птичий двор, и только дочь ее - лебедь белая, и активно внушает это дочери, а дочь именно так и относится к другим детям,то девочку будут тавить все и везде.... Ксанка, вы умудрились ЗАРАНЕЕ грязью облить даже подругу дочери... Sad
И вы еще и ищите виновных в происходящем? Зачем? Вы правы, куда не переведи дочь, с вашим активным участием, история будет повторяться ....


И тепеть я со Скалой - я вам НЕ ВЕРЮ.


Последний раз редактировалось: Агава (Сб 11 Авг 2012 - 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:33

Влади пишет:
Ксанка, сходите к психологу сама. У вас столько всего намешано Affraid : в старой школе дочери будет плохо, потому что красивая, в новой плохо, потому что умная и независимая и сложная, а еще там ее травят. А еще у ваших детей ревность, и пубертат старшей, и душу рвут и.....все это неизменно. Менять ничего не надо, потому что может быть хуже. Поэтому вы тонете в кляузах, ребенка из травмирующей ситуации не убираете, потому что см. выше. Вы что вообще хотите (для себя, для дочери) ? и какие методы для вас приемлемы? Из ваших постов у меня сложилось мнение, что хотите вы просто поговорить. Причем так, что бы "вам не рвали душу".Дочь будет в этой же школе, с этими же одноклассниками. Если так, ваша цель выполнена, вы выговорились.
Она не пойдет. И дочку не поведет. И не переведет. И вообще, не понимаю, зачем эта тема, если мама заранее все решила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:58

Агава пишет:

И тепеть я со Скалой - я вам НЕ ВЕРЮ.

Присоединяюсь. Гипотетически возможное доверие к автору растаяло. Из поста в пост одно и тоже, красной нитью тема "я вся в белом, а остальные.....". Может, тролль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

2 года тихого ужаса - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: 2 года тихого ужаса   2 года тихого ужаса - Страница 6 EmptyСб 11 Авг 2012 - 11:12

Не, ну это распространенное заблуждение. Я тоже думала (и в семье это внушалось), что я самая умная, красивая, талантливая, а все вокруг дураки и если кто ко мне плохо относится - то это исключительно из зависти... Беда в том, что при таком взгляде на жизнь ОЧЕНЬ непросто принять альтернативную точку зрения. А когда окружающие "дураки" начинают брать над тобой верх - происходит полная дезориентация с очень нехорошими последствиями...
плавали, знаем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

2 года тихого ужаса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-