Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужен совет,вся потерялась и в панике!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2008 - 22:26

Никольская тоже очень хороший специалист,знающий именно по аутизму,только она не психиатр,а психолог,но разбирается не хуже.Просто с диагнозом от Башиной,вам и в больницу ненадо ложиться будет.ЕЕ словам верит каждый детский психиатр,не только в Москве,во всем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита

Анита

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991, 2000

Сообщения : 171
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2008 - 22:58

Раскажу свою историю. И начало такое похожее как у Вас BUKUN.
С 2-х лет у сына появились признаки аутизма. Сначала думали прйдёт, перерастёт. Он ходил только по определённому маршруту в садик (сад с 1,5 лет), боялся шума, не садился в общественный транспорт, появилась задержка речи (хотя до 2-х лет речь развивалась). В 3,5 года стали бегать по врачам. Дет сад попросил перевести ребёнка в коррекционный садик. Прошли комиссию, долго рассказывать как добились коррекционного дет.сада. Специалисты все "пели" разное. В карточку внесли пограничный диагноз ММД с признаками аутичности. С 5-ти до 7-ми лет у нас пошёл прогресс. Ребёнок читал, общался с детьми, исчезли признаки аутизма совсем. Но он до сих пор отличается от остальных детей поведением. Год назад наконец то в нашей провинции нашёлся доктор невролог- эпилепсолог, который поставил СДВГ. Ни психиатры ни другие неврологи не могли чётко что то сказать. Лекарства принимали, но не все что выписывали. В основном кортексин кололи, глицин и фенибут. От кортексина только заметная польза была. Сын за две недели научился читать с помощью игр обучалок на компьютере, это всё во время уколов кортексина.
Теперь наблюдаемся у этого доктора. На ЭЭГ обнаружил причину нашего СДВГ. У нас оказывается эпилептическая энцефалопатия, без припадков "колбасит" правую лобную часть мозга через определённое кол-во времени. Началось это с 2-х лет, как раз торможение с речью и признаки аутизма. Стали принимать противоэпилептический препарат Кеппру. За три месяца хорошие результаты. Ребёнок стал писать видя строчки, гиперактивность снизилась, снизилась агрессия. На контрольном ЭЭГ "картина" улучшилась, нет этих всплесков уже. Но врач говорит, что в течении 5-ти лет мозг "атаковали" и это конечно бесследно не прошло. Надо работать над сыном со специалистами логопедами и психологами и принимать препарат год.
Я помню страх мой перед аутизмом. И пока не паникуйте. В 3 года это не показатель. У вас больше возможностей найти специалистов хороших, поэтому ищите. А бездумно закармливать таблетками не нужно. Тем более что врачи разное выписывают. У нас от пантогама например отравление было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ludok

ludok

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 105
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСб 20 Сен 2008 - 23:38

Я думаю что вам надо почитать об этих препаратах в интернете .Я бы не советовала спешить их принимать до консультации .Мы принимали последний препорат он возбуждоет детей хотя наш ине гипер .А сейчас пьем фенотропил ну на рогах стоит .Так что стимуляторы это палка с 2 концами .Лучше не торопиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyВс 21 Сен 2008 - 0:54

Цитата :
а бездумно закармливать таблетками не нужно
я не знаю на этом форуме ни одного человека, кто бы бездумно закармливал детей таблетками.
Знаю несколько человек, которые таблетками вообще не пользуются, но не в силу общераспространенного недоверия к лекарствам ("химия"), а из-за реакции ребенка.
Знаю несколько человек, детям которых правильно подобранная медикаментозная терапия очень помогла.
ludok, ноотропы - это довольно условно "стимуляторы" - нейрометаболические стимуляторы. Просто "стимуляторами" обычно называют психостимуляторы, а это совсем другой класс веществ. А в интернете про иной препарат (те же психостимуляторы) столько ерунды пишут, что иной раз оторопь берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анита

Анита

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991, 2000

Сообщения : 171
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyВс 21 Сен 2008 - 1:12

BUKUN пишет:
Проблемма именно в том ,что все говорят туманно.В живых потоках психиатр ,дефектолог и психолог все сказали разное.Психиатры все говорят,что нам надо полежать в больнице.Но я не представляю свое дете одно в больнице.Я просто теряюсь один врач говорит пейте эти таблетки,другой вам это вредно и типо сами решайте.А как я могу принять такое решение.Мне и последний психиатр говорит найдите врача ,которому доверяете...а как его найдешь...Записала его к Никольской в Коррекционную педагогику ,но только на 23 октября.Мы уже год ходим по врачам и все нас отсылают,не кто не хочет нас вести,доходим в центрах до психиатрах и нас обрубают.

Если специалисты говорят как в басне Крылова "Лебедь, Рак и Щука", то тут можно и запутаться в медикаментах. Начинаешь уже принимать одно (от невролога например), потом психиатр всё переворачивает в свою сторону и назначает свои лекарства. А третий по своему. То новичку в этих делах, тем более мамочке, которая только с этим столкнулась и в панике, можно и растеряться.
А на форуме все уже опытные, достаточно только почитать несколько тем. Кстати большая и Ваша заслуга Мышь. Smile Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyВс 21 Сен 2008 - 1:28

да ну что Мышь-то, ладно вам. :D
А что на мам возлагается непосильное бремя - это да. Мать вынуждена быть для своего ребенка и ведущим врачом, и кейс-менеджером - который координирует работу всех специалистов. При этом - не имея ровно никаких специальных знаний, умений и навыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Pushlin



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2005

Сообщения : 324
Регистрация : 2008-09-22

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyПн 22 Сен 2008 - 20:59

Не паниковать.
Ведь звуки, в соответствие с предметами он издаёт- значит вещи в голове у него названия имеют. И вы нигде не написали про какие-то иные серьёзные отклонения- если бы они были бы, поверьте, вы бы их к трём годам уже заметили.

А были ли вы у ЛОР врача? Слух обследовали?

Если есть время и финансовые средства можно попробовать обратиться гомеопату. Достаточно часто правильно подобранные индивидуально средства дают отличный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2008 - 9:59

Букун, а неврологи ставят какой диагноз в связи с отсутствием речи? Были ли Вы на осмотре у логопеда. У моего сына были такие сильнейшие гиперкинезы языка, что он больше половины алфавита просто и не мог выговорить, поэтому как и Ваш сын говорил лепетными словами. Помимо ноотропов мы проходили периодично курсы логопедического массажа для снятия гиперкинезов и стимуляции артикуляционного аппарата. Я думаю, что все у Вас будет хорошо, главное сами не паникуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2008 - 13:16

Слух проверяли все хорошо.Препораты неотропы пока убрала,тк.был совсем неупровляем,опять обострились лежачие забастовки в общественных местах.Решила попробывать безглютеновую и безкозеиновую диету,на этом фоне начались просто сильнейшие истерики по поводу сладкого.Наши прогулки,это оттягивание детя от палаток и магазинов со сладким.Очень у нас сильный негативизм... :angry1
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyВт 23 Сен 2008 - 14:27

BUKUN а где вы брали безглютеновую диету. Просто нам ее тоже рекомендовали, правда гастроэнтеролог , она мне давала книжку посмотреть, что можно что нельзя, так там было написано, что нельзя шоколадные конфеты непонятного происхождения, а конфеты типо фабрики "Крупской" можно, там вообще так накручено было, она пока писала я читала, и скажу сразу поняла, что врядли смогу ее придерживаться. Там например нельзя виноград и арбуз, а это у нас самые любимые фрукты. Там вообще было написано, что например сосиськи можно только те которые натуральные, вот как их распознать я не поняла. Напишите, как вы ее придерживаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 16:22

Были сегодня в Институте Коррекционной Педагогики в лаборатории Никольской.Нам поставили аутизм прихожу в себя Sad :z11: :lamer1:
Надеюсь в связи со сменой диагноза с форума нас не выгонят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаТиТа

ТаТиТа

География : Россия/Клин, МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : TaTiTa
Сообщения : 339
Регистрация : 2008-09-08

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 16:33

Букун, не надо так переживать. От постановки диагноза ребенок не стал другим. Возможно этот диагноз еще в какой-нибудь другой перейдет - все это так расплывчато! Каждый специалист по-своему может трактовать и оценивать ситуацию. А ребенок-то один и тот же. Вы же еще к Башиной пойдете? Вот и сравните мнения нескольких специалистов. Мне вот уже все равно, на самом деле, какой диагноз моему ребенку ставят. Проблема-то остается той же самой ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatiana2005.photosight.ru/
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 16:42

Идите к Башиной. Я не верю, что у вас аутизм. Вы так на нас похожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 16:48

А как они вас тестировали????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 17:34

Мама Миши писала, что Башина очень хороший специалист именно по аутизму и им этот диагноз не подтвердила.
А потом, здесь есть форумчане, у детей которых диагноз аутизм. Проблемы похожие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 18:12

BUKUN, вы только не расстраивайтесь так сильно. Полностью соглашусь с ТаТиТа, ребенок то не изменился от того, что на него наклеили очередной ярлык. Во–первых, диагноз еще может и не подтвердиться. Во–вторых, что именно поставили вашему мальчику? Классический аутизм или аутичные черты? или синдром Аспергера? В классический аутизм очень трудно поверить, ребенок же идет на контакт, общается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 18:12

Да,да к Башиной.Но учитывайте,в 3 года нам тоже все говорили про аутизм.К Башиной мы попали в 5,3,а это совсем другой возраст.Все будет ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка 34



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Мусика
Сообщения : 6
Регистрация : 2008-09-24

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 18:55

А по каким таким фактам вам поставилди такой диагноз. Мы вот например боимся всего нового, не играем с детьми, но при этом говорим(правда очень плохо), смотрим в глаза. Так что я вот вообще не понимаю к кому мы относимся. Хотя наши страхи жутко меня пугают, как с ними бороться?! Психотропы не хочется пить, а занятия с психологом особо нам не помогли, потому что он плохо идет на уконтакт
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 7:24

В глаза мы смотрим ,но не охотно,с детями не хотим играть,так побегать,пообниматься.Нового не боимся наоборот любим,легко засыпает на новом месте.Я так поняла у нас очень выраженна аутостимуляция :запихивание маленьких предметов в рот,перекладывание конфеток,карандашей,запихивание их в дырочки,за диван.Нам сказали,что детей которые просто сидят и в точку смотрят они вообще ни когда не видели.Диагноз у нас Ранний детский аутизм.Я так надеялась ,что он не подтвердится.А с другой стороны...будем работать...что нам еще остается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита

Анита

География : Россия/Новороссийск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991, 2000

Сообщения : 171
Регистрация : 2008-09-11

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 7:39

У нас было то же самое поведение в 3,5 года. И был диагноз ММД с аутичными чертами, просто никто из специалистов не решился написать ранний детский аутизм, но вслух мне говорили. Но к 5,5 годам не осталось признаков этого диагноза. Осталось только иногда раскладывание карандашей или палочек в схемы-картинки и увлечение конструктором лего (строим свои миры). Ну и "тонкокожесть" конечно.  Всё наладится у Вас, главное руки не опускать. Ну и других специалистов посетите обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 38
Регистрация : 2008-09-15

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 10:45

BUKUN у нас ситуация один в один как у вас,у каждого врача свой диагноз,кто то ставит аутичные черты,а кто то говорит что у нас ничего подобного нет.Мы тоже планируем съездить в Москву,что бы выяснить точный диагноз.Обязательно напишите,что вам Башина скажет.Подскажите пожайуста куда нужно в первую очередь записаться и кого посетить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 16:18

Смотри что я нашла в инете.
"99 % детей с аутизмом имеют неправильный и пониженный обмен металлотионеина и в 100 %, оказалось, имели высокий уровень свободной меди в крови." Может вам проверится на содержание меди в крови, и тогда диагноз или подтвердится или опровергнется
Вернуться к началу Перейти вниз
магра

магра

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Сообщения : 49
Регистрация : 2008-09-16

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 21:02

ой, а где вы такие данные нашли? :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 21:38

Интернет - всемирная помойка, надо проверять, что за источник это утверждает и на основании чего. а то вот я счас тут напишу, что скарлатина на самом деле происходит от отравления продуктами распада при употреблении в пищу несвежей моркови... и это тоже будет "написано в Интернете". И вы поверите?
почему и требуем всегда: ссылки, ссылки на ДОСТОВЕРНЫЙ источник информации!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен совет,вся потерялась и в панике!   Нужен совет,вся потерялась и в панике! - Страница 2 EmptyПт 26 Сен 2008 - 10:16

Вот эта статья :http://medicinform.net/psycho/psych_pop58.htm
Просто вдруг и правда...
Тогда можно просто понизить медь в крови и аутизм будет излечен Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужен совет,вся потерялась и в панике!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-