Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Виктимное поведение и работа с детской травлей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:10

Маячок не только Нэнси, основная масса.
Тут уже 4 психолога озвучили свои мнения.

Но все вокруг плохие одна я правильная(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:13

Электра, я тоже не могу себя заставить всё прочитать.
И вроде бы совесть говорит: "Не молчи, попробуй хоть чем-то помочь ребёнку! Попробуй переубедить эту мать, что нельзя собственному ещё маленькому ребёнку "в глаз давать", нельзя избивать его постоянно, нельзя спать и при приближении ребёнка говорить "Я тебя изобью, если будешь мне мешать!"".
А не могу, это бесполезно. Просто бесполезно, тут только органы опеки помочь могут ребёнку. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:14

Более того - травля часто идет именно от взрослых. Тех, кто дает детям понятие о том, что одни люди лучше, другие хуже, одни полноценные, другие бракованные... Там, где не выносят оценок - почвы для травли просто нет.
И не потому, что дети "мудрые". Просто для них мир таков, какой есть - они принимают его во всем многообразии. А взрослые потом указывают тем или иным способом, кого нужно считать "не таким".
Нет, можно приплести идею о том, что животные тоже изгоняют отличающихся - "белых ворон". Но поскольку мы все же люди, у нас есть дополнительные механизмы, чтобы не усиливать именно эту сторону животного поведения. не понимаю, зачем ее дополнительно усугублять, да еще и возводить в принцип?
Мамадена, Фиалка, Маячок, спасибо за поддержку. Уже в который раз неловко... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:22

Фиалка пишет:
Ну да, а началось с того, что она написала, что ежедневно лупит ребенка. Ее слова, собственные. не пойму, вы что конкретно защищаете? и зачем? пин, если захочет, сама может поросить закрыть тему.

Фиалка, это клевета. Я нигде такого не писала.
И даже в жизни у меня такого никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:29

Есть термин "психологическое, эмоциональное насилие"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:29

Nancy пишет:
Более того - травля часто идет именно от взрослых. Тех, кто дает детям понятие о том, что одни люди лучше, другие хуже, одни полноценные, другие бракованные... Там, где не выносят оценок - почвы для травли просто нет.

Ох, Nancy... Sad Ну вот например - в прошлой школе моего сына обзывали по-всякому, не хочу писать, как. Последней каплей моего терпения стала обгаженная куртка моего ребенка. Он никогда не рассказывал вовремя про вылитый компот в суп, про плевание в него жеванными бумажками и т.п. К слову - не он один подвергался всему этому. В том классе вообще такое ощущение было, что это считается нормальным. Про куртку к счастью рассказал со слезами сразу. Никакие его проблемы со здоровьем я никому из учителей и тем более родителей не озвучивала. Вот какие оценки взрослых тут могли быть? Никто из родителей этих детей ни меня, ни моего ребенка вообще не знал. Так что почва для травли бывает самая разнообразная, самое интересное, что этой почвы вообще может не быть. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:32

pin пишет:
Фиалка пишет:
Ну да, а началось с того, что она написала, что ежедневно лупит ребенка. Ее слова, собственные. не пойму, вы что конкретно защищаете? и зачем? пин, если захочет, сама может поросить закрыть тему.

Фиалка, это клевета. Я нигде такого не писала.
И даже в жизни у меня такого никогда не было.

Пожалуй, да . Но у вас, Пин, сформирована теория необходимости шлепка. Sad Начиная с возраста песочницы. А это не есть правда. Потому как шлепок - это роспись в неумении поспупить иначе, объяснить и показать как надо. Вот это мне совсем не нравится. Как и не нравится теории о необходимости прогнуть кого-то, подчинения, ярлык бракованного. Эти штампы действительно будоражат форум.

Но именно в данной ветке я вообще не увидела попыток затравить вас, Пин. Скорее, вы пишите вещи, которые ни понять, ни принять невозможно. Лично мне, во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:32

pin пишет:
Фиалка пишет:
Ну да, а началось с того, что она написала, что ежедневно лупит ребенка. Ее слова, собственные. не пойму, вы что конкретно защищаете? и зачем? пин, если захочет, сама может поросить закрыть тему.

Фиалка, это клевета. Я нигде такого не писала.
И даже в жизни у меня такого никогда не было.


Ну а дальше - действительно куча домыслов.

И все эти домыслы - типичное поведение стаи.

Когда объективность уходит, идут одни инстинкты.


Все мои посты можно тут просмотреть.


Да, уж - взрослые это большие дети. По тем же постам видны зачинщики и подгавкивающие. И наблюдатели. И пытающиеся разобраться. Все есть.

фиалка, вы себе не напоминаете девочку-отличницу из "Чучела", начавшую травлю?
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:33

Агава пишет:
pin пишет:
Фиалка пишет:
Ну да, а началось с того, что она написала, что ежедневно лупит ребенка. Ее слова, собственные. не пойму, вы что конкретно защищаете? и зачем? пин, если захочет, сама может поросить закрыть тему.

Фиалка, это клевета. Я нигде такого не писала.
И даже в жизни у меня такого никогда не было.

Пожалуй, да . Но у вас, Пин, сформирована теория необходимости шлепка. Sad Начиная с возраста песочницы. А это не есть правда. Потому как шлепок - это роспись в неумении поспупить иначе, объяснить и показать как надо. Вот это мне совсем не нравится. Как и не нравится теории о необходимости прогнуть кого-то, подчинения, ярлык бракованного. Эти штампы действительно будоражат форум.

Но именно в данной ветке я вообще не увидела попыток затравить вас, Пин. Скорее, вы пишите вещи, которые ни понять, ни принять невозможно. Лично мне, во всяком случае.


И это неправда.
У меня нет теории НЕОБХОДИМОСТИ шлепка. Есть теория ДОПУСТИМОСТИ.

А это разные вещи.

И допустимость в частности строится на том, что мама тоже человек. И что и в жизни бывают пощечины и удары в челюсть между взрослыми людьми и нет при этом размышлений "о, ужас". А есть конечно и банальное избиение.

У всего есть контекст. Даже убийство бывает уместно.


Последний раз редактировалось: pin (Вт 19 Апр 2011 - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:35

[quote="pin"]
pin пишет:
[
Фиалка, это клевета. Я нигде такого не писала.
фиалка, вы себе не напоминаете девочку-отличницу из "Чучела", начавшую травлю?

Пин, Биглик, не Фиалку имела в виду. Меня, пардон. Laughing Фиалки на форуме не было, когда вы пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:36

Теории, теории, пора кандидатскую писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:37

и кстати, тему я не буду просить закрыть.


Это сбегание от сложных вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:38

Биглик, а где были взрослые в момент выливания компота в суп?
Речь об этом. О молчаливом попустительстве.

Pin, сотрите, пожалуйста, последнюю фразу про Фиалку.


Последний раз редактировалось: Маячок (Вт 19 Апр 2011 - 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:38

Пин, Вам не все ли равно, кто и что здесь думает? Вам чужого мнения не нужно, Вам надо свое где-то высказать.
Ну стая, ну животные, Вы одна белая, пушистая, умная и человечная. Флаг Вам в руки любого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:39

Пин, Unknown Sad
Биглик пишет:
Никакие его проблемы со здоровьем я никому из учителей и тем более родителей не озвучивала. Вот какие оценки взрослых тут могли быть? Никто из родителей этих детей ни меня, ни моего ребенка вообще не знал.
От взрослых, как правило, исходит сама идея неприятия отличающегося. И проявляется это в повседневной жизни, в установках, в разговорах - казалось бы, о совсем другом. А уж где ее применить - найти всегда можно.
И попустительство - да, тоже способствует.


Последний раз редактировалось: Nancy (Вт 19 Апр 2011 - 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:40

pin пишет:
Фиалка пишет:
Ну да, а началось с того, что она написала, что ежедневно лупит ребенка. Ее слова, собственные. не пойму, вы что конкретно защищаете? и зачем? пин, если захочет, сама может поросить закрыть тему.
Фиалка, это клевета. Я нигде такого не писала.
И даже в жизни у меня такого никогда не было.
Я думаю, тут полфорума по ночам содрогалось, вспоминая ваши методы воспитания.
Вам легче убить всех свидетелей, чем доказать, что такого не было. Wink


Последний раз редактировалось: Малыш (Вт 19 Апр 2011 - 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:41

Теории необходимости подчинить ребенка тоже нет? Или это как-то иначе можно воспринять? Как и всего остального? Про то, что вы умеете играть словами...(да, конечно, но...)у нас с вами, помнится, уже были по этому поводу разговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:42

pin пишет:
[ По тем же постам видны зачинщики и подгавкивающие. И наблюдатели. И пытающиеся разобраться. Все есть.

фиалка, вы себе не напоминаете девочку-отличницу из "Чучела", начавшую травлю?
Пин, давайте держаться конструктивного разговора, без перехода на личности.
Фиалка, замечательнейший человек, отличная мама, воспитавшая двоих взрослых уже сыновей. И опыта по воспитанию у нее поболее нашего с Вами будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:46

нет, Пин, не напоминаю себе Железную Кнопку. Маячок, да зачем стирать? Это мнение Пин, пусть будет. спасибо, что отнесли к зачинщикам, а не подгавкивающим. Отличное слово, так девочкам его приятно читать! Разговор плавно переходит на уровень "сам дурак". как говорил Жванецкий, что может сказать хромой об искусстве Герберта фон Караяна, если ему сразу заявить, что он хромой?
Когда кончаются взвешенные аргументы, начинаются переходы на личности, так, Пин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:46

pin пишет:

И допустимость в частности строится на том, что мама тоже человек. И что и в жизни бывают пощечины и удары в челюсть между взрослыми людьми и нет при этом размышлений "о, ужас".
Так это же между ВЗРОСЛЫМИ!
Пин, как вы думаете с таким каждодневным ломанием психики и постоянной жизнью в неуважении, какое будущее ждёт вашего ребёнка? Как вы его видите?
pin пишет:

У всего есть контекст. Даже убийство бывает уместно.
Надеюсь, вы своему малышу такого не говорите? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:49

pin пишет:

У всего есть контекст. Даже убийство бывает уместно.
Да, бывает. И находит не просто понимание, а бывает, что и одобрение.
Только это смысла нет обсуждать на форуме, рассчитанном на родителей и детей.

Место это подобных сентенций другое нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:57

Nancy пишет:
От взрослых, как правило, исходит сама идея неприятия отличающегося. И проявляется это в повседневной жизни, в установках, в разговорах - казалось бы, о совсем другом. А уж где ее применить - найти всегда можно.
И попустительство - да, тоже способствует.

Plus 1 На собрании ясельной группы д/с (дети от 1,5 до 2,5 лет) воспитатели озвучили сколько в группе детей с высоким интеллектом, средним и низким. Мой, как неговорящий, попал в последнюю группу. Буквально со следующего дня говорящие дети стали звать его дураком, а он стал их бить всем, что у него в тот момент было в руках. Я не думаю, что дома кто-либо из родителей специально учил этому своего ребенка, но даже такие малыши очень точно смогли из услышанных разговоров родителей сделать такой вывод, что уж тут говорить о более старших. Воспитателям, как не прискорбно, даже в голову не пришла причина агрессии моего Sad . Кстати, больше пока в своей жизни он агрессию не проявлял никогда и ни к кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 14:59

Точно так же как ребенка отчитывают перед всем классом. Сразу же ребенок становится изгоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 15:00

Малек, прекрасная иллюстрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Виктимное поведение и работа с детской травлей   Виктимное поведение и работа с детской травлей - Страница 11 EmptyВт 19 Апр 2011 - 15:06

Было бы интересно проверить IQ этих педагогов и озвучить публично перед коллегами и родителями, и сделать запись в трудовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Виктимное поведение и работа с детской травлей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-