Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Здравствуйте, я новенькая...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я новенькая...   Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 EmptyСб 30 Апр 2011 - 14:08

Акелла пишет:

Очень напугали насчет шизоидного развития личности, и слава богу в диагноз этого не вписали. Сказали , что самый худший вариант - шизофрения в подростковом возрасте. Страшно...
Шизоид,это не диагноз,это тип личности!!!Повторяю шизофрения тут не при чём.Шерлок Холмс,да и большинство выдающихся личностей были шизоидами
Прочитайте:ШИЗОИД
Всё это типы акцентуаций характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акелла

Акелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 31 декабря 2003 г.

Сообщения : 37
Регистрация : 2011-04-13

Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я новенькая...   Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 EmptyПн 2 Май 2011 - 14:06

Cпасибо фея, почитала по ссылке. Вот пишут в статьях о шизоидах :" Портрет шизоида по Н.И.Козлову
С детских лет поражает ребенок, который любит играть один, не тянется к сверстникам, избегает шумных забав, предпочитает держаться среди взрослых, иногда подолгу молча слушает их беседы. К этому иногда добавляется какая-то холодность и недетская сдержанность. Малоподвижное, как будто замороженное лицо... Это — шизоид. " - Нет этого, он очень тянется к детям, любит общаться с ними, молча он вообще не сидит, сдержанности нет, и малоподвижное будто замороженное лицо - это не про него. В остальном, согласна, по ссылке то что прочла - очень похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, я новенькая...   Здравствуйте, я новенькая... - Страница 2 EmptyПн 2 Май 2011 - 18:57

В основном эти типы всегда смешанны,поэтому под описание в чистом виде,мало кто попадает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, я новенькая...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-