Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.    Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 EmptyСр 4 Май 2011 - 11:39

интересно, почему "не узнаю сына", что можно сделать за 3 месяца с проблемным позвонком?
Я не просто так интересуюсь, у меня самой в шее позвонок смещен, и от него масса проблем с головой Sad
и УЗДГ ни фига не норма, и нарушения кровотока есть...
правда, "на фоне лекарств" есть улучшения... довольно длительные... а потом все равно все возвращается обратно.
Очень хочется через 3 месяца себя не узнать... или это только на детей распространяется?
Яременко монографию я читала, ничего волшебного не нашла... хотя она очень разумно написана, обоснованно... как мне показалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Life

Life

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Прежний ник : Лиз@
Сообщения : 42
Регистрация : 2011-01-31

Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.    Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 EmptyСр 4 Май 2011 - 12:50

Мышь пишет:
интересно, почему "не узнаю сына", что можно сделать за 3 месяца с проблемным позвонком?
Я не просто так интересуюсь, у меня самой в шее позвонок смещен, и от него масса проблем с головой Sad
и УЗДГ ни фига не норма, и нарушения кровотока есть...
правда, "на фоне лекарств" есть улучшения... довольно длительные... а потом все равно все возвращается обратно.
Очень хочется через 3 месяца себя не узнать... или это только на детей распространяется?
Яременко монографию я читала, ничего волшебного не нашла... хотя она очень разумно написана, обоснованно... как мне показалось...
Мы без лекарств, все анализы в норме, (хотя и выдавливали и ключицу сломали в родах)
7 мая идём на приём , обязательно отпишусь.
А где можно почитать про Ярёменко???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.    Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 EmptyСр 4 Май 2011 - 13:01

у него есть книжка. Лично я ее читала в РГБ Smile
Наверное, раз он питерский, в питерских б-ках она тоже должна быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Life

Life

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р.

Прежний ник : Лиз@
Сообщения : 42
Регистрация : 2011-01-31

Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.    Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.  - Страница 6 EmptyСр 4 Май 2011 - 13:02

спасибо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Питерцам. Лекция Ясюковой Л.А.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-