Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?
1. До 20-ти лет
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap4%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 4% [ 12 ]
2. 20-25
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap32%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 32% [ 109 ]
3. 25-30
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap32%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 32% [ 108 ]
4. 30-35
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap21%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 21% [ 71 ]
5. 35-40
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap9%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 9% [ 29 ]
6. 40-45
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap2%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 2% [ 7 ]
7. 45-50
В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_lcap0%В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 336
 

АвторСообщение
Екатерина Ивановна



География : Чехов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004-Максик
2010-Лизонька

Сообщения : 5
Регистрация : 2010-10-07

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 22 Апр 2011 - 16:15

А у нас сынулька "тематический" родился, когда мне было 22 Smile , а вот дочка в мои 27( ей пока 9 мес.)....теперь сидим и думаем - неужели и она будет такой же "тематической"..... Iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Larix



География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2007

Сообщения : 81
Регистрация : 2009-11-10

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 22 Апр 2011 - 16:30

Первого (тема) в 36. Второй в 40 - не тематический. Не верю в связь между возрастом матери и всяческими осложнениями типа СДВГ. У меня муж явный СДВГшка, так что генетика рулит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 22 Апр 2011 - 19:08

Larix пишет:
Первого (тема) в 36. Второй в 40 - не тематический. Не верю в связь между возрастом матери и всяческими осложнениями типа СДВГ. У меня муж явный СДВГшка, так что генетика рулит!
Мне тоже так кажется. У моей родственницы очень поздний ребенок (предполагаемый климакс) как раз таки самым нормальным из всех ее детей родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фердинанда

Фердинанда

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989 г.р., 1994 г.р., 2009 г.р.

Прежний ник : Наталья***
Сообщения : 473
Регистрация : 2010-10-07

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 22 Апр 2011 - 23:35

Клубника пишет:
Я старшую дочь (без тематики) родила в 17 В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 69823 Вроде таких мамусек здесь ещё нет....
А младшего сына (по тематике) - в 22 года.

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 953780 Присоединюсь к Вам))) Я родила в 18 лет и 2 месяца) Так что можно считать и в 17 В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
слезинка

слезинка

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006, Семён)))

Сообщения : 83
Регистрация : 2011-04-14

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 23 Апр 2011 - 16:09

Я родила в 23. оох и хулиган! Знаете сейчас боюсь рожать, хоть и хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Выдумка

Выдумка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 12
Регистрация : 2011-04-09

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyВс 24 Апр 2011 - 10:55

В 25 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyВс 24 Апр 2011 - 13:50

Родила в 20, проголосовала 20-25, так как было почти 21.
Вернуться к началу Перейти вниз
прося

прося

География : россия/наро-фоминск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.03.2006 сынок( темат.). 21.05.2013 - доченька

Сообщения : 216
Регистрация : 2011-04-01

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyВс 24 Апр 2011 - 23:33

в 26. Родила бы раньше,думаю бы морально не справилась со своим сорванцом) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
leon

leon

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 - дочь; 1998 -сын (СДВГ)

Сообщения : 146
Регистрация : 2008-10-05

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 13 Май 2011 - 17:31

Ровно в 30. Подруга тематическую девочку в 34, коллега тем. сына - в 34 (у всех троих - это младшие дети), кума - тем. дочь - в 25.
Вернуться к началу Перейти вниз
ara



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 113
Регистрация : 2011-05-12

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 13 Май 2011 - 18:58

я в 40, но у меня было сдвг до 22 лет - по невнимательному типу, ну и что? Я КТН и доцент и где это СДВГ, а муж после гиперактивног СДВГ стал летчиком! Ха вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПт 13 Май 2011 - 19:11

а троих как посчитать???? по первому или по последнему?хотя - все они такие.. 20, 28, 33
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Чехов

Антон Чехов

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (темат.), 2007, 2011

Сообщения : 135
Регистрация : 2011-03-29

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 14 Май 2011 - 21:23

В 25
Вернуться к началу Перейти вниз
инга

инга

География : Украина Черкассы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 07 2001

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-04-15

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 14 Май 2011 - 21:53

В 19 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 14 Май 2011 - 21:57

В 26
Вернуться к началу Перейти вниз
constanta

constanta

География : Россия, Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (темат.), 2002, 1992

Сообщения : 32
Регистрация : 2011-05-12

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 14 Май 2011 - 21:58

В 37...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2011 - 13:15

Я родила тематич. в 36. Посмотрела-почитала и у меня сложилось мнение, что в очень часто это младшие дети (у меня тоже ) или еденственные. Вот и задумалась, может есть кусочек правды в том, что мне наша районная психиатр внушала, мол СДВГ придумали родители, которые слишком избаловали своих детишек Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2011 - 14:08

В 32...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сластёна

Сластёна

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - сын тем., 2004 - дочь

Сообщения : 28
Регистрация : 2010-12-11

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2011 - 14:29

В 23 года. Тематический у меня старший. Не тематическую дочку родила в 28 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2011 - 15:00

в 20 лет. И на второго уже больше не решились... Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Роня

Роня

География : Россия, Находка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 5
Регистрация : 2011-05-16

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyПн 16 Май 2011 - 17:21

в 22 года
Вернуться к началу Перейти вниз
nasveg

nasveg

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Прежний ник : pavlova.sveti
Сообщения : 51
Регистрация : 2011-05-03

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyЧт 19 Май 2011 - 15:26

родила за мес до моих 20, проголосовала до 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
nasveg

nasveg

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Прежний ник : pavlova.sveti
Сообщения : 51
Регистрация : 2011-05-03

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyЧт 19 Май 2011 - 15:42

amne пишет:
Лиана...ага...записала...так еще не называли Laughing

а дочку в мае родила, а в июле 20 исполнилось...так что считай 19!!! Laughing Laughing Laughing

Вот так, росли и учились вместееееее!!!!

Есть плюсы:
-я с детьми играть садилась и сажу и сама заигрываюсь так,что дети еще и останавливают
-как то не присутствовала паника если что происходило...все легко...все замечательно...ну по крайне мере с дочкой...да и с сыном его первый год спокойно пережила именно возрасту...вот не было у меня сомнений и переживаний(если только минутные)

вот и у меня как то все как само собой происходило...
но я сыну могу спасибо сказать большое он меня "вырастил" такой ветер в голове гулял - мама не горюй! а он меня остепенил...
в общем и правда взрослеем вместе.
я очень хочу еще детишек (даже после такого очень тематического) но пака мы живем в одной комнате втроем и перспектив мало....
Вернуться к началу Перейти вниз
APA

APA

География : Дмитров Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 46
Регистрация : 2011-02-11

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 28 Май 2011 - 9:04

Здравствуйте всем! Родила Саву в 29 своих полных лет, считаю очень поздно. Пока СДВГ у него не очень сильно цветет, думаю в школе все и проявится!
Вернуться к началу Перейти вниз
вироза



География : Россия, калужская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 41
Регистрация : 2011-01-17

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 28 Май 2011 - 9:34

я в 31 родила,беременность ходила отлично,но была внутриутробная гипоксия во время родов.Может причина не в возрасте здесь,а течение родов и в самой беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
APA

APA

География : Дмитров Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 46
Регистрация : 2011-02-11

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?   В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка? - Страница 5 EmptyСб 28 Май 2011 - 10:20

Согласна с Вирозой, течение беременности очень важно. Тоже внутриутробная гипоксия и, как следствие - весь "пакет" услуг в ассортименте после кесарева!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В каком возрасте Вы родили "тематического" ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-