ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Спасибо создателям за сайт и форум
автор Лимончелла Сегодня в 6:56

» СДВ+инфантилизм
автор Лягушкина Сегодня в 6:23

» Желающим поменять ник
автор Пеппи Сегодня в 6:13

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Ириска Сегодня в 5:31

» Поведение в школе не блещет.
автор Лягушкина Сегодня в 5:12

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор КоРоБелла Сегодня в 4:25

» Получение статуса ОВЗ
автор Живая Сегодня в 4:04

» Есть ли кто-нибудь из Казани и Йошкар-Олы?
автор Эльмира.А Сегодня в 3:26

» Давайте знакомиться!)
автор Чамочка Сегодня в 2:31

» Помогите советом с выбором школы
автор troya Сегодня в 2:12

Мой профиль

Поделиться | 

научите его слушаться и подчиняться без оговорок...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М

СообщениеТема: Re: научите его слушаться и подчиняться без оговорок...   Ср 6 Апр 2011 - 8:53

А у нас СДВГ идет по-наследству по мужской линии исключительно, вот только моего младшего это не коснулась (но тоже вампир!). Порой тематики не могут отвечать у доски, их не понимают учителя, учат то по шаблону, а таким детям нужен индивидуальный подход, кому хочется в это вникать и своих проблем хватает (зар.пл. тут вообще не при чем).

Мой брат вообще был фулюган! То скинет булыжник с крыши школы прямо на машину директора, то стекло выбьет, то шашку подожгет, а экзамены сдавал бубня себе под нос, а зауч в это время держала за руку нагнувшись слушая и удивлялась что знает на 5!

А мой сын всю теорию на 4-5 знает,а писать не может! Руки не слушаются да и некогда ему, ёрзает, грызёт, всех отвлекает, хоть привязывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

География : Россия / Прокопьевск
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir

СообщениеТема: Re: научите его слушаться и подчиняться без оговорок...   Ср 6 Апр 2011 - 9:59

ну у меня тоже было но вот мама говорит что я училась хорошо и на моё поведение учителя забили ... хотя бывало многое и под столом сидела и как то встала и по классу ходить начала

из того что помню - прыгала с третьего этажа школы с пацанами на спор класс примерно 6-7 ...

хотя при этом я участвовала в конкурсе чтецов и почти даже победила

в середине 10 класса поменяла язык , меня выловила учитель немецкого (который я безбожно прогуливала) и сказала что я буду сдавать экзамен по нему - думаете я подчинилась, а вот фига вам (ну тогдашнии мысли мои можно было вывразить этой фразой) я пошла написала заявление что хочу перейти на английский язык и ... меня тогда перевели , учительница задала приготовить текстов порядка 20-30 и я ей потом их расказывала , 11 класс я уже сидела с теми кто учил английский и зарабатывала свои законые тройки

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М

СообщениеТема: Re: научите его слушаться и подчиняться без оговорок...   Ср 6 Апр 2011 - 12:09

Shock Cat
Ничего себе! Даже не знаю хорошо это или плохо. Но ведь сдала!!! Молодец! А то что пропускала-плохо!

Еще раз убеждаюсь, что лучшая защита-это нападелие!

научите его слушаться и подчиняться без оговорок...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-