Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спорт и время - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спорт и время

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 23:52

Мир-дружба-жувачка. Мы не поняли друг друга... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 0:25

А я с градацией Томы согласна. Я бы еще в активный отдых записала всех, кто катается ( на лыжах любых, великах) каждую неделю., но только по выходным. Они-то думают они спортом занимаются, а на самом деле, это у них отдых такой.
Вот только физкультурники остались только среди пенсионеров. Народ либо тренируется по какому-то графику ( в тех же фитнес центра), либо вообще активно отдыхает ( см.п1). А ежедневная физ.зарядка - это почти пережиток прошлого теперь
Я бы только большой спорт считала бы от МС. КМС на международные соревнования редко ездят. Если только в молодых видах спорта.

Что Вас Мамадена смущает в пункте 3? Я полностью согласна с ним. Массовый спорт это как раз 2-3 разряд. Именно , до этого уровня я бы хотела, чтобы дочь дошла, если получится.. Именно этот уровень - это в удовольствие и при грамотном подходе без травм в большинстве видов спорта. И до этого уровня можно совмещать легко работу и спорт, или учебу и спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 8:20

Я тоже считаю, что массовый спорт - это для здоровья.
Организм оздоровляется, компенсируется после нагрузок.

Ну да, п.2, физкультурники - это те, кто активно треннируется, но для себя, в соревнованиях не участвует.
Если токо раз в год типа "Лыжня Москвы" или какой-нить кросс памяти дня Победы...

Я составила градацию приблизительно, учитывая в основном альпинизм и скалолазание.
в альпинизме КМС - это очень круто, получить там МС ваще нереально.
Нужно нигде не работать, постоянно жить в горах, по крайней мере в сезон.
Нужно, чтоб твой маршрут занял во всероссийских соревнованиях призовое место.
На Западе там другая система.
В скалолазании легко выполнить 3 р, а 2 очень сложно, надо уже не просто уметь проходить маршруты, а конкурировать, то есть делать это быстрее, качественнее, и техничнее соперников.
МС тоже выполнить очень сложно, в Москве своих МС очень мало, в основном приезжие выступают за Москву.
Но это не массовые виды спорта.


У нас в стране ваще низкая внутренняя культура, в тч и физическая, если человек регулярно занимается ФИЗО, а не торчит с банкой пива на лавочке, все начинают над ним прикалываться типа хочешь карьеру в спорте сделать.
У нас заниматься любым спортом кроме литрбола считается глупостью и пустой тратой времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:14

Мне тоже все твердят, что мальчик сильно загружен и нужно делать выбор. Он ходит в музыкальную (3 раза в неделю), занимается английским (3 раза в неделю), ходит в айкидо (3 раза в неделю) и бассейн (2 раза в неделю).
Но, мне кажется, чем меньше времени у моего ребенка остается, тем выше его организация. Конечно, он у меня еще маленький. И уроков еще не очень много. Я все равно всячески стараюсь ему облегчить работу по школьным заданиям. Читаю ему, помогаю с рисунками и т.д. Я тоже считаю, что человек должен попробовать себя везде, где ему хочется. Школа – это не главная (хоть и важная) часть его занятий. В школе он учится хорошо (всего две четверки в четверти, остальные пятерки). Но школу он не любит! А в бассейн и музыкалку ходит с удовольствием. В айкидо водим его уже четвертый год, и туда он будет ходить всегда. У него с рождения слабый мышечный тонус, и это занятие необходимо для его здоровья.
Вот и получается, что ни от чего отказаться пока не можем, но если почувствуем, что уже перебор, выберем то, что важнее для здоровья. Я думаю это будет айкидо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:57

Тома вы приводите в пример альпинизм, но это все же довольно специфический спорт. Я его вообще за спорт не считаю, он в классические понятия спорта не входит по многим параметрам.
Скалолазание раньше тоже было таким же специфическим, но сейчас в срочном порядке загоняется в рамки привычные для спортивных дисциплин. Те же эталонные трассы ради включения в программу олимпиады. Разряды в этих видах - очень относительны. Разряды получаются "за места", уровень в разных регионах очень разный, трассы на соревнованиях реально можно накрутить под кого-то, если очень захотеть и т.д.
Возьмем привычные виды. В циклических видах разряды присуждаются за "секунды". Все очень четко. Есть, конечно, иногда факторы влияющие . В лыжах - состояние снега. В велоспорте - ветер. Но все же это уже мелочи. Плавание - один из самых объективных видов спорта.
Таблицы все расписаны. Так что тут завысить разряд довольно сложно.
Так вот я в лыжах занимаясь 2-3 раза в неделю и только в сезон, 2р. месяц назад выполнила. Но думаю, что это предел для меня с моим возрастом и образом жизни. До 1 р. доходят многие любители. КМС получают спокойно те, кто нормально отпахал ( без фанатизма) в спортшколах.
Дочка в 10 лет выполнила в лыжах ( хоть и с трудом и на короткой дистанции, конечно, 3 взр.). А в плавании, у них в группе пока не выполняют девочки, даже которые ходят часто, 1 ю ( может выполнят в мае). В плавании получить разряды сложнее, как я понимаю.
А вообще,как я понимаю,в разных видах любителей получающих 1-2 разряд много, а выпускники спортшкол часто имеют КМС и на этом останавливаются. МС - это уже Большой спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:02

Спорт хорошо.
Например бег хорош для профилактики психических заболеваний. Полезен при шз. Да вообще. Толстый ребенок тюфяк нехорошо. Физическая сила, управление своим телом приносит ни с чем не сравнимое удовольствие.
Даже если ваш ребенок будет против и будет припоминать вам эту пытку-он будет уметь и знать главное-прямую закономерность в количестве приложенных усилий и качестве результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:50

Я вроде без психических заболеваний, но если мне мне плохо в психологическом плане, то иногда главное - добраться до спортзала или выйти на улицу. Уже через полчаса проблемы кажутся не такими глобальными, через час о них временно забываешь ( в таких случаях лучше провести тренировку в хорошей компании), а после тренировки настроение повышается и мозг начинает генерировать решения проблемы, часто такие, о которых раньше и не задумывалась.
Говорят, утро вечера мудренее, а у меня после спортивной встряски бывает такой же эффект очень часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:33

Цитата :
Что Вас Мамадена смущает в пункте 3? Я полностью согласна с ним. Массовый спорт это как раз 2-3 разряд.
Я там выше собственно написала что меня в пункте 3 смущает - количество тренировок. При 3 тренировках в неделю выполнить 2-3 взрослый проблематично.

Кстати, насчет Запада - у них там вообще нет нашей системы разрядов (во всяком случае в горных лыжах).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:42

Цитата :
Так вот я в лыжах занимаясь 2-3 раза в неделю и только в сезон, 2р. месяц назад выполнила. Но думаю, что это предел для меня с моим возрастом и образом жизни. До 1 р. доходят многие любители. КМС получают спокойно те, кто нормально отпахал ( без фанатизма) в спортшколах.
Дочка в 10 лет выполнила в лыжах ( хоть и с трудом и на короткой дистанции, конечно, 3 взр.). А в плавании, у них в группе пока не выполняют девочки, даже которые ходят часто, 1 ю ( может выполнят в мае). В плавании получить разряды сложнее, как я понимаю.

Меня не удивляет выполнение Вами 2 разряда тк Вы - взрослый человек. При условии участия в ваших соревнованиях разрядников и минимальном Вашем отставании Вы конечно выполняете разряд. Я так поняла мы пытаемся о детях говорить...

Насчет дочки - не знаю как в ваших лыжах, а в наших ВЫПОЛНИТЬ разряд недостаточно, ты можешь выполнить что угодно, но присвоят ли его тебе - решение принимается по результатам ВСЕХ соревнований за сезон.

Мой к примеру ВЫПОЛНИЛ в прошлом году весной 2 взрослый разряд по ски-кроссу, а присудили ему (с официальной выдачей значка и внесение записи в спортивную книжку) - третий. Что он навыполнял в этом сезоне, улучшил ли свой разряд или только подтвердил тот (разряд могут запросто отобрать если его не подтверждать) - мне еще предстоит узнавать. Smile

По горным лыжам у него всего-навсего 1 юношеский (который вообще фактически не считается за разряд), теоретически он бы его должен был улучшить в этом сезоне - но пока что не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:45

Скока ФИСовских очков набрал, знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:46

на Западе система разрядов мне кажется отсутствует во всех видах спорта. Там рейтинг. Может и еще чего есть, не особо в курсе.
В лыжах и я и дочь более 3 раз в неделю не занимались никогда. А обычно - 2 раза. В этом году я выполнила 2, дочь - третий. В скалолазании 3р при 2-3 тренировках, насколько я понимаю, доступен.
Но, конечно, у нас есть общая база, ОФП. Мы вообще выносливы и регулярно двигаемся.
Возможно, вы судите по горным лыжам, а там сложнее выполнить ( в плавании, я писала, что тоже разрядные требования жестче). Потом у вас мальчик. А у мальчишек конкуренция выше, а ведь в горных лыжах, видимо, разряды дают за места? Получается, чем "моднее" спорт, чем больше занимается народу, тем сложнее разряд выполнить.
В видах спорта на "секунды" хоть за последнее место присвоят разряд - главное уложиться в норматив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:47

Про фисовские очки я вообще ничего не знаю - их же в протоколах не пишуть... Но нам итак неплохо - на соревнованиях указывают ЛУЧШИЙ разряд (не важно в какой дисциплине), так что третий и третий. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:48

Третий весьма неплохо!
П.С. А Ден в Полярные зори не поехал? наши рванули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:50

Цитата :
Возможно, вы судите по горным лыжам, а там сложнее выполнить ( в плавании, я писала, что тоже разрядные требования жестче). Потом у вас мальчик. А у мальчишек конкуренция выше, а ведь в горных лыжах, видимо, разряды дают за места? Получается, чем "моднее" спорт, чем больше занимается народу, тем сложнее разряд выполнить.

Горный лыжи - модный спорт, фристайл (которым мой сын занимается) - вовсе нет. Тк опасный и странный.

Разряды дают не совсем за места - за минимальное отставание (в процентах) от других разрядников.

Ну и повторюсь - у нас недостаточно ВЫПОЛНИТЬ, присваивают за все результаты сезона. Если бы мой занимался 2 раза в неделю - он бы 1 юношеский к пенсии выполнил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:51

А что такое ски-кросс? Дисциплина горных лыж?
Я ж говорю, в лыжах, беге, гребле, плавании и пр. главное показать определенную скорость на определенной дистанции. Места не важны. Я , выполнив, 2 разряд была в конце протокола, а МС теснились где-то в середине. Наверху были МСМК.
На подтверждение разряда дается обычно 2 года. Наверное, и в горных лыжах также. И не важно в какой дисциплине ( например, можешь не плавать на спине вообще, а разряд получить за брасс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:52

Отставание - это справедливее, чем места Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:52

гравицапа пишет:
Третий весьма неплохо!
П.С. А Ден в Полярные зори не поехал? наши рванули.

гравицапа, наши классические горнолыжники тоже естессно рванули, одна девочка на каких-то там даже 2 место заняла, но мой-то - не классический горнолыжник, он на фристайловые сборы ездит. Наши рванули подряд: под Питер на Красное озеро и по приезду через 2 дня в Красноярск - и там и там соревновались в могуле! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:55

Для горных лыж, чтобы добиться результатов, надо тренироваться 4-5 раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:57

Здорово, молодец Ден! Наши были на сборах в Пюхе, а оттуда сразу в Полярные зори. Летом собираются на ледник, лыжи + ролики в одном флаконе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 17:59

Цитата :
А что такое ски-кросс? Дисциплина горных лыж?

Скорее дисциплина фристайла (в него входят на данный момент акробатика, могул и ски-кросс).

Вот для ознакомления (ванкувер, там впервые его за олимпийский вид признали): https://www.youtube.com/watch?v=cq9LoeapvH0&feature=related

Ну и могул заодно: https://www.youtube.com/watch?v=_bsk7rbZyD4&feature=relmfu


Последний раз редактировалось: Мамадена (Пт 1 Апр 2011 - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 18:02

А наши собираются в лагерь под Москвой на 2 недели - офп+ролики+велики ! Smile

А там, кстати, кроме Полярных зорей еще куча соренований была - и в Апатитах и в Кировске и в Мончегорске!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 18:07

Наши на некоторых были. Летом у старшего сначала практика в Молдино, потом хочу его пристроить в какую-либо больничку поработать, чтоб знал, что доктор, это не Хаус, в пиджаке и джинсах Wink
А в августе на месяц на сборы, двоем, одни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 18:18

гравицапа пишет:
Для горных лыж, чтобы добиться результатов, надо тренироваться 4-5 раз в неделю.

А потом сущестуют определенные уровни групп - и на определенном этапе, когда группа уже не просто спортивно-оздоровительная (вот там да, 3 раза в неделю ходят), а хотя бы начальная подготовка - подразумевается определенное количество дней-часов в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 18:21

гравицапа пишет:
Наши на некоторых были. Летом у старшего сначала практика в Молдино, потом хочу его пристроить в какую-либо больничку поработать, чтоб знал, что доктор, это не Хаус, в пиджаке и джинсах Wink
А в августе на месяц на сборы, двоем, одни!
Не рекомендую.Работа санитаром ничего не дает для мозгов и сердца . Просто тяжелая и грязная работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Спорт и время - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спорт и время   Спорт и время - Страница 3 EmptyПт 1 Апр 2011 - 18:33

Kat, тётушка Чарли пишет:
Не рекомендую.Работа санитаром ничего не дает для мозгов и сердца . Просто тяжелая и грязная работа

Неприятная работа может дать некоторый стимул для лучшей учёбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спорт и время

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-