Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Весенний крышеснос? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Весенний крышеснос? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Весенний крышеснос? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Весенний крышеснос? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Весенний крышеснос? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Весенний крышеснос? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Весенний крышеснос? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Весенний крышеснос? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Весенний крышеснос? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Весенний крышеснос? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Весенний крышеснос?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 16:37

...Началось... Весенний крышеснос? 405303 Если сформулировать кратко, то: все жалуются на Сашу, а Саша-на головную боль.
Из школы поступают в дневнике бодрые рапорты: "ПОВЕДЕНИЕ-2!"
"ОЙ, МАМ, ПРАВДА, ЗДОРОВО, ЧТО ТАКУЮ МАЛЮСЕНЬКУЮ ДВОЙКУ ПОСТАВИЛИ? А НУ И ЧТО, ЧТО КРАСНОЙ РУЧКОЙ, ЗАТО МААЛЕНЬКУЮ...") Ага, нужно же хоть чему-нибудь порадоваться)))
...Если в школе "поведение-2", то дома оно уже где-то левее нуля. Выходные прошли просто "ударно", с утра субботы до вечера воскресения. В субботу утром-в ванну с истерикой( "НЕ ХОЧУ МЫТЬСЯ!!! И ГОЛОВУ МЫТЬ НЕ ХОЧУ!!!") Причем, действительно НЕ ХОТЕЛА, а не проблемы с переключением внимания, как это у нас обыкновенно бывает. Рыдала всё время "помывки". Без комментариев, просто в голос: АААААААААААААААААААААА!!!!! Уже будучи завернута в полотенце, сообщила всё же, в чем причина: "ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ДУШЕМ МЫЛА? МНЕ ОТ НЕГО ПЛОХО! НАДО БЫЛО КОВШИКОМ ПОЛИВАТЬ". Боязнь ДУША была у неё, равно как и у Тёмы, в возрасте 4-5лет. Затем переросли, и, за давностию лет, я даже как-то забыла об этом. И вдруг-как будто прыжок на 4года назад...
Во всем остальном-то ж самое. Передо мною опять 5-6летняя Саша, только ростом повыше и помассивнее. Весенний крышеснос? 69655 В воскресение проснулась в 8-00 и разбудила меня,... попрыгав по мне. Как объяснила, это она показывала мне свою любовь. Любовь была настолько крепка, что косточки мои затрещали под напором 35 прыгающих килограммов Весенний крышеснос? 130988
Ну и, далее по списку: есть-не хочу, спать-не хочу,собираться гулять/в воскресную школу-не хочу, а уж УРОКИ ДЕЛАТЬ!!!! Один-в один,как это было в приготовишке/первом классе, т.е. КОШМАР!!!
...Истерики-по поводу каждого "режимного момента". И это на Пантогаме. Весенний крышеснос? 335740 Жалобы на головную боль. "Ну, ляг, полежи, поспи"-"НЕЕЕТ!!! ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ХОЧЕШЬ, ЧТОБ Я СПАЛА И НЕ ПРОСЫПАЛАСЬ!!!" Садимся за уроки:" УЙДИ ОТ МЕНЯ!!! НЕ ПОДХОДИ БЛИЗКО!!!" -"Ладно, я пошла на кухню; выучишь урок-позовёшь меня и ответишь"-"ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!!! БРОСАЕШЬ ОДНУ В КОМНАТЕ С УРОКАМИ!!!" На дом задано выучить стихотворение Маршака в 3 четверостишия. "Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ЭТО ВЫУЧИТЬ!!!" "Читай условие задачи"-"Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ!!! ВСЁ РАВНО НЕ РЕШУ!!!" И это при том, что я готова обсудить с ней пути решения.
...Готовлю ужин, размышляя над постами Элли и думая, в который раз о "близнецовости" Аленки и Саши. Дочь: "Мам, о чем ты думаешь?" Я рассказываю, что переживаю за девочку, к-рую отправили в психбольницу за плохое поведение. НИКАКИХ намеков типа:"Если ты так будешь себя вести , то и тебя так..." НЕ прозвучало. Однако дочь сама нашла ассоциативные связи и выдала буквально следующее: "ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО МЕНЯ В ПСИХУШКУ СДАТЬ; ТЕБЯ ТОГДА БАБУШКА УБЬЕТ!"
Вечером-опять уроки и опять скандал. "НЕ БУДУ УРОКИ ДЕЛАТЬ; НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ЖИТЬ;Я ТЕБЕ ОТОМЩУ: УЙДУ ЖИТЬ К АНТОНУ (моему брату) И ЕГО ЖЕНЕ (недавно подженился молодой человек). О да, это будет СТРАШНАЯ МЕСТЬ! и за что только бедным молодоженам такое...
"УЙДУ НА ВОКЗАЛ; ЛУЧШЕ ТАМ, ЧЕМ С ТОБОЙ!"-я, устало: "Ответь мне урок и иди, куда хочешь" (девятый час вечера; если что, у входной двери поймаю Весенний крышеснос? 24093 )-"ААА! ТЫ ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ, КАК ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ!!!" и т.д., и т.п. Весенний крышеснос? 130988
...Сил у меня уже не осталось. Что делать, не знаю. Стараюсь смываться куда-нибудь на кухню, как только начинается очередной "виток". Дабы не покалечить деточку.
Вот что это, девочки? Весеннее обострение? Что делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 16:55

О да, это будет СТРАШНАЯ МЕСТЬ! и за что только бедным молодоженам такое...


у меня одно время дочу хотела забрать мама мужа , ну вот так она его смерть переживала , аж через суд хотела ...

щас она её выдерживает раз в неделю, ну от силы 3 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:00

Даа, явное обострение. Может, в каникулы полегче станет
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:04

юксаре пишет:
Даа, явное обострение. Может, в каникулы полегче станет

Мрачно. Не станет. Точнее, мой на каникулах. Сменилась точка приложения этого не-буду-не-хочу!!!. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:05

Тема один в один про нас. Сама хотела именно об этом поговорить.Конечно проблемы менее глобальные.чем у вас,в школу мы не ходим.НО настроение у меня не лучше.Я начинаю плакать от обиды....Ребенку становится не много стыдно. Вам совет спокойствие только спокойствие.Чем тише я говорю тем тише он начинает отвечать.если делается замечание на повышенном тоне никогда ничего не будет делать.Поэтому как советуют психологи..............глубокий вздох.Лучше просчитать до 10. Банально, но верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Martina



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992

Сообщения : 104
Регистрация : 2010-09-28

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:07

Держитесь, самые тяжелые месяцы это март, апрель. Поверьте, в мае будет легче. Повторяйте про себя последнее предложение постоянно, мне помогает.
Уменьшите требования, включая учебу. Потом догоните.
Старайтесь как можно больше спать. Сон очень помогает. Если не хочет во время ложиться, ложитесь сами с ней рассказывайте сказку или еще чего, но если вам будет удаваться усыпить ребенка до 22-00 увидите станет чуть легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:13

А раньше на пантогаме нормально было? У нас на нем был полный крышеснос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:21

Как я это понимаю. И у нас дома то же самое. Я забила на уроки. вчера день носился на улице, с 12 до 18 часов. Не евши, не пивши. Правда пришел - смел все, что дала. И даже сел за стол делать вид, что делает уроки. Но далее этого не пошло. Музыку ненавидит, школу ненавидит. Английский вчера плюнула и сама сделала, нарисовала, сочинила рассказ
troya пишет:
Дабы не покалечить деточку.
Нерви мои не выдерживают, будем пережидать тихонько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:22

Я уже поняла, что все эти фразочки - чистой воды провокация, лекарство - не вестись и молчать. Невероятно тяжело, всё кипит внутри. Но стоит сдержаться - не разводить дебаты, детеныш не получает обычной реакции, входит в некоторый ступор, обычный сценарий нарушается. Засада в моем случае только там, где нужно физически что-то сделать, а деть упрется рогом и говорит - не буду, особенно если поджимает время, а он зараза это понимает и делает назло
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:27

может, и обострение. Кстати, за годы работы форума мы заметили, что у нас стандартно есть два сезонных прилива - один в октябре, второй в апреле.
нестабильная погода, атмосферные всякие завихрения... друзья опять в один голос заныли, что тоска и сил нет... и я не исключение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 17:29

Мне посоветовала психолог-и я убедилась,что у нас это действует..
Я начинаю давать лекарство-мы уже четвертый год пьем в периоды осенне-весеннего крышесноса пантогам+танакан и фенлипсин,чтобы компенсировать некоторое возбуждение от первых двух..ну и крышеснос собственно Smile за две недели ДО,
ТО есть-где то с 10 февраля.Или-20 октября.
Убедилась-очень сглаживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyПн 21 Мар 2011 - 23:33

Дети какие-то... No comments
Наша тоже все время нас подозревает, что хотим от нее избавиться. Сама еще всю дорогу ноет и причитает. Капризная стала No comments .
Только я сезонности не замечаю. По-моему, это возраст переходный такой. И, судя по возрасту, у Саши тоже. Потому что это безобразие как раз где-то с год как появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка Нюся

Белка Нюся

География : Нижегородская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын - 2000 г. (тематич.), дочь - 2010 г.

Сообщения : 569
Регистрация : 2011-01-19

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 0:11

А у нас весна с декабря началась Sad И никак не кончится. А еще я ему сегодня ухи накрутила, ибо оборзел совсем. И подействовало. Повыл и стал уроки делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 0:28

А у нас каникулы. Уроки делать не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
иштвар

иштвар

География : россия/волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Эльдар 2002г.

Сообщения : 113
Регистрация : 2010-12-24

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 1:17

Я плачу, читая. Вот сегодня оч.тяжёлый день был, и вчера, и позавчера и тд Проколола кортексин- нулевой результат. Учителя жалуются на неуправляемость( обострённую Exclamation ) Такое бессилие ощущаю.
Слова НЕТ, НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ присутствуют, ес-но, чаще чем все остальные. Причём сначала скажет, потом идёт таки делать, что нужно.
Говорю что-то, словно на языке НЛО- не воспринимает обращённую к нему речь. Сейчас всё чаще. И точно не потому, что НЕ хочет чего-то, понимаю, что действительно не понимает. Не могу поверить, что спецом это делает.
Вот сегодня сорвалась. Knout По прошествии времени он со мной обсуждал, что я чувствовала, когда .... и по пунктам. Бли-ин, психотерапия от сына!!!Чувствую себя просто скверной. Обсудили, конечно. Ведь сама вот так с ним обговариваю все ситуации. Ожидаю от этого результатов слишком быстро, наверное.
Тоскует ребёнок по времени, когда только родился: делать ничего не надо, не ругают. Никаких обязанностей!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 3:30

кстати тоже заметила , нет уроков - почти нет истерик ...
Вернуться к началу Перейти вниз
иштвар

иштвар

География : россия/волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Эльдар 2002г.

Сообщения : 113
Регистрация : 2010-12-24

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 3:44

Учеба... ужас, умопомрачение, умора... No comments
Почти ко всему нахожу конструктивный подход, а здесь не могу примириться с ленью, с невыполнением. Swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 11:45

У нас тоже обострение очень сильное. И с крышесносом, и с ногами. В апреле видимо буду выбивать направление в стационар ортопедический.
Одна радость - что дочка совсем не такая, на фоне сына это так заметно и так радостно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 12:09

Каждую весну одно и тоже. Крыша улетает куда-то до лета.))
Становиться ужасно невнимательным. Ему тут друг простейший вопрос три
раза задавал. На третий раз Ярослав сподобился ответить, что он этого не
знает. Никого не видит, и не слышит. А как с взрослыми общается - это
просто ужас, ощущение, что только, что с дерева слез. Уроки не делает,
потому, что мысль мгновенно улетает и не прилетает.)) Еще и подкакивать в
штаны начал. Весенний крышеснос? 130988 В общем Ярослав во всей своей красе.)
Что я сделала:
1. Ребенок пошел на больничный на 2 недели. Дома стрессов мало и возможность пройти программу со мной больше.
2. Начали пить магний в6. Это наши лекарства: магний и кальций. У меня
ребенок именно в эти месяцы: март-апрель наиболее интенсивно
растет.(если это можно так назвать, рост в год 4 см, из них 3 см
сейчас). Падает концентрация кальция - магния + общая усталость =
крышенос.
Лекарства надо подбирать индивидуально каждому.
3. Эту неделю учиться, помогаю пережить ее с наменьшими потерями:
сегодня оформляла его работу по литературе: разлиновка, несколько
картинок, только текст сам написал. Потому, что вижу, что ему не реально
самому справиться.
4. Через неделю будет еще одна неделя отдыха: каникулы.
А там, глядишь легче ему станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 12:16

У нас тоже крышеснос...
Заходила на днях в аптеку, купила фенибута 5 пачек, пантогам 2 пачки, и себе донормил, очень плохо сплю...

Тётушка-фармацевт решила пошутить: "Ой-ой-ой, сколько Вы набрали, весна началась??" Да таким ехидным тоном...

Тут и у меня крышеснос начался: "Да уж, весна началась, у нас у психов обострение, так и тянет витрину какую-нибудь разбить, или лицо набить кому-нибудь...Еле себя сдерживаю..." Тихонечко так сказала, практически себе под нос, но так, чтоб она слышала. Тётка сразу бросила торопливый взгляд в сторону охранника... А я под её настороженным взглядом чинно удалилась... Laughing


Последний раз редактировалось: Дитте (Вт 22 Мар 2011 - 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 12:29

Дитте Весенний крышеснос? 750659
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 12:36

надо было еще сказать после этого - а я еще и вышивать умею... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 12:37

не надо пугать тётенек фармацефтов , хотя она по сути сама напрасилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 14:09

Нашего в чувство привело лишение на неделю всех удовольствий..посмотрим на скоко хватит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Весенний крышеснос? Vide
СообщениеТема: Re: Весенний крышеснос?   Весенний крышеснос? EmptyВт 22 Мар 2011 - 14:38

И у нас те же проблемы. Стал рассеяный, растрепаный, растеряный. Все на своем пути крушит и ломает. И все это у него как-то случайно выходит. Ни чего не помнит. Бесит просто. А ругать не могу. Знаю, что не хотел ничего плохого, просто так получается. И это явное обострение. Завтра идем к доХтору. Одна надежда на таблеточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний крышеснос?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-