Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ситуация со школой - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 8:41

Шела, а ты с ним разговаоивала о театре? Леня сам- то хочет попробовать? Может, тебе вместе с ним на репетицию напроситься ?пусть посидит-посмотрит, а вдркг получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 9:10

Хочет. Если не устроюсь сейчас на постоянную работу-напрошусь. Хоть увижу, что он такого страшного творит, что его даже стишок прочитать не выпускают

Устала я и надоело все. Все усилия впустую, как бездонный колодец наполняешь, из горсти No comments

Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 9:12

Шела, но руки опускать тоже не стоит.
Не выпускают конечно не очень хорошо. Но у нас учительница Лисенка отддельно спрашивает за стихи. Не при детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 9:35

Шела имеет ввиду явно не на уроке стихи, а именно на сцене... Могу предположить, что это связано с непредсказуемостью поведения, учительница боится чтобы Лёня что-нибудь на сцене не отмочил... Хотя моего именно сцена и спасла - он очень демонстративный деть в 1 классе был, всегда хотел чтобы только на него смотрели и только его слушали. Но на уроках работал, факт.... Вобщем грустно все и печально. Просись на урок.

Насчет лечения - я просто только про Страттеру помню ты писала, ну сорри, видимо я упустила. Кстати, вообще на театральный кружок вы можете попробовать ходить независимо от учительницы вообще - поговори с Е.Г., сходи вместе с дитём, кружок этот по вечерам 1 раз в неделю, я думаю сможешь найти время.

Цитата :
"Вот ЭТОМУ спорт??? Только в рамках обычной жизни-гулять, ну там зарядочку можно с утра, ЛФК-и все!"
По-че-му? Чем она такой вердикт объяснила? Астеничностью? Шел, ну в конце концов ЛФК тоже хорошая вещь, мой ходит время от времени, обожает - она вас туда записала?


Последний раз редактировалось: Мамадена (Пн 7 Мар 2011 - 9:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 9:36

Нас на сцену тоже не выпускали. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 9:49

Насколько я помню, Леня не хочет ходить в театральный кружок
Цитата :
а вот к театральному кружку он, как ни странно, равнодушен.
Шела, а кроме фенибута, что Леня пил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 10:19

То есть попытка туда ходить была? Или заранее равнодушен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 10:22

За какой партой Лёня сидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 11:00

[quote="Мамадена"]
Цитата :
"Вот ЭТОМУ спорт??? Только в рамках обычной жизни-гулять, ну там зарядочку можно с утра, ЛФК-и все!"
Я кажись все пропустила. А бассейн? пару раз в неделю, вечером после дз или в выходные? и это мнение только одного врача? Может в моменте времени соображать он после бассейна ничего и не будет, но спустя более длительный период это только пользу принесет. я бы за спорт боролась бы, хоть за какой, хоть по капельке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 11:16

Вот, хоть по капельке - это и есть начинать с ЛФК!. Потому как там на самом деле именно дозированно нагрузки повышают, мышцы прорабатывабт, подготавливают к более длительным нагрузкам. бассейн добавить раз в неделю - идея хорошая, но у Шелы и на это элементарно денег нет. Sad Судя по кол-ву алиментов, выделяемых мужем. Shock
Шела, а с учительницей поговорить, спросить что там конкретно происходит на уроке, в какое время Леня в состояние "офф" переходит? Сколько выдерживает на уроке? И т.п.. Просто динамику отслеживать. Что б хотя бы выяснить, например, в какой день недели он будет адекватно своим знаниям отвечать на математике, и т.п.. У меня Дендыч, кстати, стихи в 1 классе исключительно на переменах учителю рассказывал. И еще она его сажала за 1 парту и давала на листочках задания по теме - он их письменно решал. А перед классом отвечать не мог - сильно переживал и молчал. Sad Прошло во втором лассе. Вернее, не совсем прошло, но стало полегче .
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:01

Моя тоже долго не могла перед всеми отвечать, стеснялась.
Что-то бормотала шепотом.
И сейчас теряется, если учительника спросит резким голосом и неожиданно.

Но у Лени, по-моему, другая проблема.
Он сам всех шокирует всех своей импульсивностью и неожиданностью.
Учительница действительно не знает, что он может отмочить.
Да и он сам скорее всего сам этого не знает, у него же ЭВ нарушение, он не может контролировать в достаточной мере свои поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:02

[quote="Much"]
Мамадена пишет:

Цитата :
"Вот ЭТОМУ спорт??? Только в рамках обычной жизни-гулять, ну там зарядочку можно с утра, ЛФК-и все!"
Я кажись все пропустила. А бассейн? пару раз в неделю, вечером после дз или в выходные? и это мнение только одного врача? Может в моменте времени соображать он после бассейна ничего и не будет, но спустя более длительный период это только пользу принесет. я бы за спорт боролась бы, хоть за какой, хоть по капельке.
Мач, мы тут насчет спорта 10 страниц обсуждали... У нас с Шелой просто радикально противоположный взгляд на спорт - я так тоже считаю, что на любой, какой-нибуд спорт надо обязательно дитё гонять (хоть ЛФК, хоть хоккей с мячом, хоть что угодно). А Шеле вон врачи всё запрещают... Так что не знаю. В бассейн Леня вроде ходит когда не болеет. Smile Шела, это оязательно надо продолжать, не бросайте!!!

шепотом: у нас девочка ходит акробатическим рок-н-роллом занимается, с лишним (причём прилично лишним) весом, вот ей по идее тоже нельзя такой спорт (настоящий, тренировки по 2 часа, гоняют будь здоров как), ничего ходит девчёнка, да ещё и танцует реально лучше всех худышек (они в ножках своих худеньких путаются немного, а она - и ритм и движения и растяжка)!!! Я просто обалдела когда увидела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:05

Цитата :
У меня Дендыч, кстати, стихи в 1 классе исключительно на переменах учителю рассказывал. И еще она его сажала за 1 парту и давала на листочках задания по теме - он их письменно решал. А перед классом отвечать не мог - сильно переживал и молчал. Прошло во втором лассе. Вернее, не совсем прошло, но стало полегче .
Агавушка, какие перемены? У нас ребёнок может ШЕПОТОМ на ушко учителю отвечать, если робеет. И это засчитывается. Такой проблемы вообще нет - как и когда отвечать.

Про бассейн Шела вроде писала, что Лёня ходил, а потом перестал тк много болел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:06

Цитата :
спросить что там конкретно происходит на уроке, в какое время Леня в состояние "офф" переходит? Сколько выдерживает на уроке? И т.п.. Просто динамику отслеживать.
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:42

Шела пишет:
Хочет. Если не устроюсь сейчас на постоянную работу-напрошусь. Хоть увижу, что он такого страшного творит, что его даже стишок прочитать не выпускают

Устала я и надоело все. Все усилия впустую, как бездонный колодец наполняешь, из горсти No comments

Шел, причем тут постоянная работа, извини... Даже работающий ежедневно человек может 1 день выкроить и посмотреть что ж там на уроках творится... Понимаю, что устала, но ты в самом начале пути, тебе СЕЙЧАС уставать нельзя, работы ещё до фига. Так что настрой тебе совсем другой ИМХо нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:01

Да, наверное, боится из-за непредсказуемости. Плохо Sad Потому что его бы это тоже спасло. А так она его еще глубже загоняет в неуверенность, дурацкие демонстративные выходки и защитное поведение.

Сурок, мы пили курсами пантогам, магне б6. стугерон, нейромультивит, еще какую-то штуку, забыла. Ну и страттеру, конечно. Все это регулярно разными курсами с 2 с пол. лет.

Сидит за 1 партой. На кружок идти не хочет, отказывается.

Мач, точно, бассейн еще можно. Нет, это мнение трех неврологов и одного психолога

Агава, Мамадена, я была уже на уроке у него, сама все видела, плюс рассказ учителя. Он выполняет только чтение и окружающий мир, математику-только устно. Все, что письменно-нет и все. Работает первый урок, 2 серединка на половинку, минут 20, все что дальше дальше полный ноль. Играет, рисует, вертится во все стороны, чтобы поболтать с соседями...

Бассейн мы бросили из-за финансов




Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:04

Конечно жаль, что в нашей школе индивидуального обучения нет... Вам бы самое оно бы... Sad

Насчет выходов на сцену - надо продавливать эту тему! Так и скажи - он у меня классно стихи читает, артистичный очень (серьёзно, попробуйте сходить к ЕГ на кружок!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:11

Его в саду назвали Маяковским...уж не знаю почему!
Буууууу
Мамаден, школа отличная, и учитель неплоха. Что-то не клеится...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:13

Шела, как вариант , Леня устает быстро и писать ему - сложно...а пробоволаи уже с утра перед школой какао + шоколадку маленькую с собой

Мой сын только в этом году стал писать и то при возможности спрыгивает...вот для него это очень сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:17

я о шоколадке только на той неделе узнала, от Крути тут же. Сейчас лежит и даю по кусочку в фольге
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:19

я помню)...Шела, а какао пробовали

Я вас читаю постоянно, вот проблемы со школой на моего похожи....но дети наши разные,ни в коем случае не сравниваю...

усталость после 2 уроков - это все моего...вот и сейчас час поинрал на компе в 6 разных игр - глаза никакие,начинается расколбас...это при всем что я его трижды на улицу выводила на 5-7 мин
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 16:09

Ну, на ЛФК, наверное, очередь в поликлинике. Sad
А записываться нужно, как ни крути.
Ой, а моему кусочек шоколадки ничего не даст. Как и какао. Я, когда по утрам, в ребенка его вливаю, тешу себя мыслью, что хоть немного теплого молока попил. Потому как этим завтрак может и ограничится. И на кусище шоколада никогда ответной реакции не видела. В плане прилива энергии, например. Sad
У нас в первом классе после первых двух уроков была динамическая пауза - дети гуляли на школьном дворе. Эта прогулка делила Ванину возможность к обучению надвое. Т.е. до прогулки - один Ваня, а после - совершенно другой (никакой) Ваня. Sad Кто бы знал, что на этих детях сработает....
Мне кажется, что только взросление. И когда ребенок долго не болеет. Потому как после каждой болезни сил становится всё меньше. И прям начинаешь дни до каникул считать. Вроде, и учится ребь, а вот из школы выходит нечно бледно-зеленое, истеричное, с синяками под глазами. И пока дома не поест и не побездельничает, об уроках и не заикаюсь даже. Но у меня ребенок в продленке не остается. А дома один, накормленный и отдохнувший, в себя быстрее приходит.
Шеле не могу предложить не водить ребенка на продленку, т.к. у них уроки как-то иначе скомплектованы. Единственное, а есть ли в школе какой-нить класс, предназначенный для тихих игр? Типа Лего? Возможно, это то, что Лене нужно после уроков. Просто посидеть, поскладывать в тищине и спокойствии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 16:50

Агава пишет:
Ну, на ЛФК, наверное, очередь в поликлинике. Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 405303
Нет никаких очередей на ЛФК в поликлиниках! Приходишь к реабилитологу с ребенкиной картой, где обозначено, что детю нужны занятия.(Моим такое направление дала ортопед). Ребенка тестируют на предмет физ подготовки(чисто условно) и включают в группу соответствующего возраста. Все!
Моим вот 2 занятия осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 18:15

Ну вот, очередное разочарование в своей детской поликлинике. Laughing
У нас и туда очереди на месяц вперед. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 5 EmptyПн 7 Мар 2011 - 18:26

Я тоже прониклась идеей - какао-шоколадка.
Проблема в том, что непонятно, то ли шоколад там, то ли фигня какая.
Я ей шоколад часто покупаю и йогурт, она без них жить не может.
Потом мы всегда покупали либо Нестле растворимое либо горячий шоколад в пакетиках.
Из какао-порошка она всегда отказывалась, типа "кислый" (что значит горький), я не настаивала, я сама его в детстве терпеть не могла, потому что мама варила на молоке, а я кипяченое молоко не могла пить, меня вырывало с него (как и с большинства продуктов).
Так вот вчера я купила какао в Мире продуктов и она его пила и ей понравилось!
Я обалдела, надо же, говорит вкуснее всех нестле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
 

Ситуация со школой - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-