Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 к вам придёт инспектор пдн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 10:50

побывали таки у психиатора нас отправили в больницу и прописали сонопакс ...

интересное наблюдение : всё это врачь выписала на основании характеристики со школы и тетрадок сына , самого ребёнка посмотрела минуты 2 задала несколько математических вопросов ...

сын там вёл себя тихо = сразу же сел у шкафа с игрушками и их потихоньку рассматривал , даже в разговор не врывался ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 21:06

госпитализировать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 5:00

чувствую что придётся .. посему как мне у психиатра почти прямым текстом сказали - не положите это будет неокозанием помощи ребёнку ...
а то что их деагноз я ставлю под сомнение это они списали на мой характер ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 9:44

Юля, а можно вопрос? Вы вообще верите, что могут отобрать ребенка?
Я смотрю, все форумчанки, что дают Вам советы, этим обеспокоены. А Вы как-то больше стараетесь его в школе оставить.
Может, у вас в регионе нет такой практики? И все напрасно беспокоятся? Тогда, наверное, надо думать, как с администрацией разговаривать, как в теме Дитте?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 9:48

Августа ...
если честно у меня одно время мама муужа дочку забрать хотела , щас передумала - отношения нормальные (хотя прощения ни кто не просил , вообщем всё как то тихо забылось) ...

здесь если честно ситуация мне непонятна , остаётся ощущение что мне чего то не договаривают , хотя я конечно не знаю кого ещё из класса отправили на комиссию
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 9:57

Надо бы узнать, как у вас опека работает в этом плане. Законы-то в стране одни, но на местах их по-разному в жизнь проводят, кое-где в самом деле свирепствуют, но не везде. У нас, например, жестко следят, чтобы дети по улицам зря не ходили, милиция может запросто ученический билет проверить, почему не в школе или не на занятиях (там указано расписание и фотография есть), с родителей штраф и т.д., а вот сестра двоюродная из другого региона удивляется, у них даже и ученических нет у школьников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:04

здорово как - ученический билет! Никогда не слышала, чтобы у нас праздношатающихся детей днем милиция останавливала... Во всяком случае, в нашем районе. Разве что ночью...
Хотя кто-то из девочек писал - сына в метро останавливали и родителям звонили.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:07

Юль, речь идет не о том, что мама мужа или другой родственник заберет ребенка. А о том, что его заберут органы опеки. И отправят в детский дом или еще куда. Понимаете, о чем речь? Сейчас этого очень много происходит, сплошь и рядом! Дай только повод подумать, что с родителями ребенок не получает должного ухода- развития-воспитания-безопасности.
Юлечка, пожалуйста, задумайтесь об этом посерьезнее! Вас уже предупредили, что если откажетесь от госпитализации сына, органы опеки расценят это как неоказание помощи. будьте крайне осмотрительны сейчас! Одно неверное движение - и Вас лишат родительских прав. Потому как мальчик неоднократно попадал в опасные ситуации (ДТП, пожар на даче прошлым летом...), школа и соседи "сигналили" о том, что с мальчиком в семье не всё благополучно...
Понимаю, что Вы сына любите и, конечно, ему в детском доме делать нечего. Сделайте сейчас всё возможное, чтобы сохранить сына для себя. Чтобы его у Вас не отняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:16

И если положите в больницу - пожалуйста, навещайте его регулярно, как можно чаще, доброжелательно общайтесь с персоналом при каждой возможности. Не должно ни у кого создаться впечатления, что ребенок мало интересует маму.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:43

Бирма пишет:
здорово как - ученический билет! Никогда не слышала, чтобы у нас праздношатающихся детей днем милиция останавливала... Во всяком случае, в нашем районе. Разве что ночью...
Хотя кто-то из девочек писал - сына в метро останавливали и родителям звонили.

у нас тоже нету билетов таких ... для детей комендантский час , но своего я и так после 8 с улицы тащу да и в любом случае если поздно откуда идём едем то вместе ...

в новосибирске когда дочка в началке училась её милиция останавливала на мосту у жд вокзала с распросами кто она и куда идёт дело было днём в 2 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:51

армусик ...
если честно то мои друзья сомневаются что сына в больнице держать будут ... постараются выпихнуть побыстрее ... как это уже было с ним 2 года назад ...


я конечно не рааслабляюсь , но я сильно сомневаюсь что в приюте иле детском доме к нему приставят неотлучно веспитателя
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 10:52

Бирма пишет:
И если положите в больницу - пожалуйста, навещайте его регулярно, как можно чаще, доброжелательно общайтесь с персоналом при каждой возможности. Не должно ни у кого создаться впечатления, что ребенок мало интересует маму.

по возможности постараюсь лечь с ним ну хотя бы на день ... хотя не представляю как он там без меня заснёт ... у нас и больница в том году была со слещзами и в лагере тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 11:01

julia.vir пишет:
армусик ...
я конечно не рааслабляюсь , но я сильно сомневаюсь что в приюте иле детском доме к нему приставят неотлучно веспитателя
А это уже не важно. Понятно, что индивидуального воспитателя не приставят. Я и не говорю, и ни в коем случае не считаю, что ему там лучше будет, чем дома с мамой. Просто это для вас сейчас - реальная опасность. Не допустите этого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 11:03

Юлия!!!
Во-первых, перестаньте "держаться" за эту школу со странной программой!!!! У Вашего сына 2 в четверти по русскому? Переводите в обычную во дворе. Т.е. примите для себя эту установку, озвучьте ее учительнице, max политкорректно - Уровень сложности изучаемой программы и особенности подачи материала , видимо, плохо совместимы с моим ребенком, хочу обучать его по "Школе России". сейчас в раздумьях - перевести его в школу через дорогу, или же в школу за угломSmile Smile

Во-вторых, поймите, что основная задача у Вас сейчас - выпутаться из этой истории с минимумом потерь!!!!!!!

В-третьих, ложитесь в больницу, т.е. для начала примите необходимость туда лечь как данность. Относитесь к этому, как к смене времен года - без раздумий и истерик. И перед больницей подготовьтесь к входу в амплуа "идеальной мамы". Т.е. никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите, что Вам с ребенком тяжело и Вы не справляетесь. Наоборот, говорите - после того, как я стала регулярно заниматься с ребенком, у него наметился прогресс. Поймите, такие уж времена настали - путевку на юг от профкома точно не получите, а "облегчить" Вам воспитание ребенка желающих много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 11:47

Так они только летом лечь смогут, и школу сейчас менять тоже уже поздно - два месяца осталось. Сейчас - только имидж мамы-наседки создавать надо ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:01

девушки ... ну не будет ему лучше в школе у дома ... да икласы у нас тут в округе переполнены (я вот разговаривая с гороно поняла что им проще оставить ребёнка в этой школе чем впихивать его в уже переполлненые ) ...


про 2 по русскому - я писала так же , но мне всегда натягивали 3 ... у нас наверное это наследственное , работа слогопедом в начале года давала положительные плоды, но к сожалению она заболела Sad и сейчас не работает ...

сейчас работает с ним бабушка , но выхлом меньше ... нет таких прям быстрых результатом , но маленькие шажки улучшения есть...

не в программе здесь дело , я в классике училась все правила на зубок но не применяю я их .... я и потом заочно занималась русским по двум методикам улучшения грамотности , но тоже не получилось ... до 23 считай лет писала ЖЫ и ШЫ ... положение исправил ворд своими красными подчёркиваниями , хотя бывает смотрю на подчёркнутое слово и думаю - ну не идиот ли он , всё же правильно
я не вижу своих ошибок , а сын видит , и уже это меня радует ... сейчас будем читать по линейке по 15 минут в день , а то при обычном чтении у него получается каша (кстати я вслух читала мало, почти сразу перешла на чтение про себя , так намного проще)

кстати сейчас я и говорю вот тото и тото из характеристики уже ушло ( примеру грязный в школе) так как я его привожу и увожув, я слежу за временем просмотра телеывизора и в итоге у нас ушли жалобы на головную боль вечером , я занимаюсь сним английским дома и домашнии он выполнняет на 4 ...
но вот он по прежжнему не работает на уроках и я хочу понять почему это

но у меня ощущение что этимх моих слов не слышат просто - говорят вот он всё грызёт ... НО ЭТО БЫЛО В ПЕРВОМ КЛАССЕ .. ну может бытьь немного в начале года , а нам это припоминают до сих пор ... не понимаю

Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:01

Биглик пишет:
Так они только летом лечь смогут, и школу сейчас менять тоже уже поздно - два месяца осталось. Сейчас - только имидж мамы-наседки создавать надо ИМХО

чем и занимаемся ... дети уже со мной здороваются в школе Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:03

Но учительницу стоит обрадовать заранее. Возможно, меньше придираться будет, оценки по-лучше нарисует (хотя не факт, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:10

Биглик пишет:
Так они только летом лечь смогут, ИМХО
Вы уверены? :wink1 Это нужно было с районным врачем обговаривать. Потому как в больнице дети тоже учатся и аттестовываются по предметам. Юле угрожали применить статью УК за отказ. А не воспримут ли ее желание доучить ребенка до летних каникул этим самым отказом? Что тогда она будет делать? Положат ведь БЕЗ ее согласия. И сколько ребенок там будет лежать, на каких условиях и т.п.. будет решаться БЕЗ ее согласия. Вплоть до медикаметозного лечения. Потому как по закону родители имеют право отказаться от лечения и подписать разрешение на наблюдение. А если ребенка госпитализируют без согласия мамы, то и разрешение на лечение даст та же опека, которая привезет мальчика. Оно кому надо-то? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:19

Если в такой больнице дети тоже учатся и аттестовываются, то это самое то для Юли, что доктор прописал. (Особенно, если можно лечь с ренком!!!!)
Кто-нибудь слышал истории о том, чтобы кого-нибуди не аттестовали в больнице???? НИКТО!!!! У нас дети с"нарисованными тройками" из больниц приносят выписки, где все гладко-ровно ;) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:20

Агава пишет:
Биглик пишет:
Так они только летом лечь смогут, ИМХО
Вы уверены?

А в какой-то теме Юля писала, что там на госпитализацию очередь и их записали на 1 июня. Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 12:24

Девочки, мой сын лежал в больнице на обследовании...дети учатсяв больнице и при выписке дают выписку с оценками за печатью врача...в школе аттестовывают и при этом оценки реальные...т.е. у сына очень тяжело проходила адаптация к Депакину в больнице...и в эти дни(я не понимаю зачем вообще было вызывать на уроки) оценки были ужас...так вот школьная учительница без всяких моих поиснений сразу сказала,что это не его оценки,он знает лучше и поставила то что считала нужным
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 14:05

Агава пишет:
Биглик пишет:
Так они только летом лечь смогут, ИМХО
Вы уверены? :wink1 Это нужно было с районным врачем обговаривать. Потому как в больнице дети тоже учатся и аттестовываются по предметам. Юле угрожали применить статью УК за отказ. А не воспримут ли ее желание доучить ребенка до летних каникул этим самым отказом? Что тогда она будет делать? Положат ведь БЕЗ ее согласия. И сколько ребенок там будет лежать, на каких условиях и т.п.. будет решаться БЕЗ ее согласия. Вплоть до медикаметозного лечения. Потому как по закону родители имеют право отказаться от лечения и подписать разрешение на наблюдение. А если ребенка госпитализируют без согласия мамы, то и разрешение на лечение даст та же опека, которая привезет мальчика. Оно кому надо-то? :wink1


врачь мне уже сказала что у них очередь и только недавно они открылись с карантина ... так что ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 14:06

Биглик пишет:
Агава пишет:
Биглик пишет:
Так они только летом лечь смогут, ИМХО
Вы уверены?

А в какой-то теме Юля писала, что там на госпитализацию очередь и их записали на 1 июня. Или я что-то путаю?
пока не записали , врачь предположила что попасть сможем только в июле
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: к вам придёт инспектор пдн    к вам придёт инспектор пдн  - Страница 11 EmptyПт 1 Апр 2011 - 14:08

Ю, он к вам дошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

к вам придёт инспектор пдн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-