Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Об отношении учительницы ко мне и ребенку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyВт 1 Мар 2011 - 10:34

Саша пишет:
А я не писала не согласие не отказ. Не одной бумажки.
Но знаю точно, что когда начнем проходить медкомиссию в 3 класс, у нас опять спросят про прививки.
Саша, в школе наконец напишите официальный отказ от прививок. А когда будете проходить медкомиссию, тогда будете разбираться. Единственное к чему могут прицепиться, это к Манту. Но вместо Манту есть масса других обследований... Об это ни раз писалось на форуме.
Ваша ошибка только в том, что не было официального отказа.
Учитель в процессе прививок не принимает никакого участия, разве что, если медсестра попросит передать информацию о прививках родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyВт 1 Мар 2011 - 10:44

Саша, я со своим спотыкаюсь из-за Манту когда беру справку для школы...а если учесть что я иду за справкой в конце августа - вот и начинаются проблемы

Каждый раз когда в школе проводится вакцинация, родителям передают подписать отказ или разрешение = у мед.сестры должен быть либо ваш отказ либо ваше согласие

если нет ни того ни другого - вина не ваша...и у мед.сестры можно спокойно спрашивать на основании чего вы сделали или не сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 9:09

Мне передали бумажку на отказ от манту. Хотя до этого несколько дней тому назад, я говорила с медсестрой про мое непротив прививкам.
Я может что-то не допаняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 11:26

Саша пишет:
Мне передали бумажку на отказ от манту. Хотя до этого несколько дней тому назад, я говорила с медсестрой про мое непротив прививкам.
Я может что-то не допаняла?
Саша, боятся вас!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 11:59

Аха я страшный монстр. Это глупо боятся людей, которые знают законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 12:05

Саша пишет:
Аха я страшный монстр. Это глупо боятся людей, которые знают законы.
дык они -то не знают законов- вот пусть тебя боятся лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 12:11

сейчас видно всем такую бумажку дают. Мне на днях тоже учительница дала подписать. Хотя сама бумажка была в виде -я согласная, я там написала несогласная и рядом что отказ от прививок.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 12:22

и у нас дают или согласен или нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Об отношении учительницы ко мне и ребенку.   Об отношении учительницы ко мне и ребенку. - Страница 3 EmptyПн 14 Мар 2011 - 12:41

У нас, в провинции, с самого рождения я подписывала согласие на прививки. И в школе, с первого класса выдают бумаженцию в которой пишешь - согласна/не согласна. И не вопит никто. Поликлиника может возмущаться, когда без мед. отвода отказываются от прививок, т к у них там постановления всякие, стат. отчетность. Но и особой проблемы нет в отказе от прививок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Об отношении учительницы ко мне и ребенку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-