Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
встаем на учет в военкомат - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 10:46

Девушки, подскажите что с этим делать: на листочке диспансеризации, кот. проходят в 16 лет для военкомата ортопед написала диагноз: нарушения осанки, плоскостопие 3 ст.

Но согласно МРТ у детки протрузии дисков, грыжи Шморля, явления остеохондроза. Врач заключение видела (в карте есть) и на основании оного такое написала . Нужно ли с ней пообщаться плотно относительно указания более точного диагноза или достаточно, что в карте имеются результаты исследований и заключения др.врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 11:01

ЛинаЛана, найдите в интернете Расписание болезней, там посмотрИте диагнозы, которые В категорию дают. И уже "выбрав" подходящий, идите и говорите с врачом, только не в лоб, а окольными путями, постепенно, терминами ее прессуйте и вопросами глупыми, эти термины включающие. ПросИте направления в медицинские госучреждения, которым "верит" ваш военкомат, запасайтесь бумажками в общем
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 12:15

Биглик, спасибо, буду так делать. Не уверена, что на В тянет, но уж точно не только нарушение осанки.
Понять не могу, сидели с ней обсуждали как детка спину себе угробил и тут же она такое писала. Им что, за это бонусы чтоли какие идут. Зла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 14:59

Врачей гнобят главврачи поликлиник, говорят, что раз те получают бюджетные деньги, должны радеть за страну, а стране нужны солдаты, поэтому мальчики- все здоровы. Я в 17 сыниных лет вынуждена была платно обратиться в ортопедический институт просто за консультацией, т.к. хирург лечащий сына игнорировал все мои вопросы. Профессор даже на платной консультации боялся написать мне на листочке диагноз, только, когда я сказала, что для армии у нас есть другой диагноз, устно мне разъяснил дальнейшее лечение, я писала сама в свой блокнот, у него тоже все были здоровы.
Обследуйте ребенка сами и на основании анализов, снимков, требуйте через письменные заявления, чтобы вписали в карточку и поставили на Д-учет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyЧт 18 Июл 2013 - 15:20

Лето, на Д учете он по другой болезни. Но по ней как то ситуация улучшилась, неожиданно для меня.

Загоню ка я его в августе на обследование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 15:39

Уф. Финишная прямая. Сегодня отдал фотографии для военного билета. Сказали послезавтра приходить забирать, уже готов будет.
Еще сказали, что "жаль тебя, ты знаешь, что тебя не возьмут теперь на госслужбу?"
Ребенку пофигу, а я еще не решила как к этому относиться. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 15:48

Вита! Sunny молодец..с московским военкоматом справилась! Насчет госслужбы - а ему это надо? Он же историк - может, будет преподавать или в научные работники пойдет..Как хорошо -можно теперь жить спокойно и строить планы..собственные, не зависящие от чужой воли. Вита, как отдохнула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 15:51

Спасибо Flower
Отдохнули прекрасно. Вот теперь работать пытаюсь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 18:04

Vita пишет:
Уф. Финишная прямая. Сегодня отдал фотографии для военного билета. Сказали послезавтра приходить забирать, уже готов будет.
Еще сказали, что "жаль тебя, ты знаешь, что тебя не возьмут теперь на госслужбу?"
Ребенку пофигу, а я еще не решила как к этому относиться. Smile 
Вита, поздравляю! Мой никак не дойдет до военкомата.
И про желательность армии для некоторых работ я тоже уже слышала. И тоже не знаю, как к этому относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 18:07

Ну, если очень припрет, можно запаять это ООО и попроситься в армию.Smile  В поликлинике сказали, что довольно простая операция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 18:14

А почему на госслужбу нельзя с ООО? Shock Или имеется в виду в органы внутр.дел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 18:18

Вит, поздравляю! А насчет гос.службы, еще не известно какие правила будут через 5 лет, когда Тимур закончит учиться.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

встаем на учет в военкомат - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   встаем на учет в военкомат - Страница 40 EmptyПн 29 Июл 2013 - 19:23

На госслужбу не берут не служивших в армии. Ну, это по версии военкомата.Laughing  Думаю, что не так все просто.

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=17157
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-