Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Mosya



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Сын Женя тем.
2010 - сын Максим

Сообщения : 33
Регистрация : 2011-02-13

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyСб 15 Мар 2014 - 0:56

Давненько не заходила, все дела. Всем привет. В 7 врачи атас!!! Кахутина и Путырская они что до сих пор работают?
Идите сразу в 11 больницу. В отделение детской неврологии. Там практикующие врачи, очень толковые. Мы наблюдаемся у Шумилиной Марины Валентиновны. Еще мне нравится Калинкина Юлия Юрьевна.Платим 300-500р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyСб 15 Мар 2014 - 9:04

Mosya пишет:
Давненько не заходила, все дела. Всем привет. В 7 врачи атас!!! Кахутина и Путырская они что до сих пор работают?
Идите сразу в 11 больницу. В отделение детской неврологии. Там практикующие врачи, очень толковые. Мы наблюдаемся у Шумилиной Марины Валентиновны. Еще мне нравится Калинкина Юлия Юрьевна.Платим 300-500р.
Не факт.Надо тоже очень вдумчиво к ним относится что ли.у меня у знакомой в свое время ребенку тако го поназначали.что при их заболевании котегорически нельзя.кАХУТИНА ТАКИ ДА работает.Путырской щас нет.Полосина вместо нее,Долго спрашивала нп каких основаниях ребенку СДВГ поставили, Silent Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vka55



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-03-14

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyСб 15 Мар 2014 - 10:15

Фантом пишет:
 Handshake 
vka55 пишет:
Здравствуйте! Я тоже из Рязани. Случайно наткнулась на этот форум, да еще оказалось что есть мамы из Рязани, у которых такие же проблемы. Хотелось бы пообщаться, может кто посоветует невролога хорошего. Участковый уже не очень устраивает. Поликлиника у нас 7. Буду рада, если кто то откликнется. Smile
 Handshake У нас тож 7.Невролог у вас кто.Не Кахутина часом?
Сначала была Полосина, теперь ходим к Кахутиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
vka55



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-03-14

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyСб 15 Мар 2014 - 10:16

Mosya пишет:
Давненько не заходила, все дела. Всем привет. В 7 врачи атас!!! Кахутина и Путырская они что до сих пор работают?
Идите сразу в 11 больницу. В отделение детской неврологии. Там практикующие врачи, очень толковые. Мы наблюдаемся у Шумилиной Марины Валентиновны. Еще мне нравится Калинкина Юлия Юрьевна.Платим 300-500р.
А как туда попасть? Просто приходишь и просишь принять?Или все таки надо через кого-то на них выходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyПт 21 Мар 2014 - 10:06

Привет , девчёнки ! Зима какая-то тяжёлая , времени на общение совсем не было .
vka55 , я тоже хочу сменить невролога . К Шумилиной записалась на 28 марта , она принимает в детском центре Журавлик , в песочне . 42-88-58 . Запись , правда , за неделю .
Девчёнки , а ещё мне советовали Тришкина , принимает на Фрунзе . Вы у него не были ?

Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyПт 4 Апр 2014 - 16:22

Привет , девчёнки ! На встречу с Осиным  в Москву 26 апреля  никто не собирается ? Если кто соберётся , я бы тоже поехала
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyПт 4 Апр 2014 - 16:25

26 апреля приглашаем всех желающих на лекцию-семинар (или лекцию с элементами семинара), которую будет проводить детский врач-психиатр Елисей Константинович Осин.

Лекция начнется в 15 часов

https://www.sdvg-deti.com/t17851-topic#1259279
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyПт 23 Май 2014 - 16:52

Привет , девчёнки ! Конец учебного года . УРА !!!!!!!!!!! Куда на лето деток будете отправлять ? В лагеря пробовали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyВс 25 Май 2014 - 1:23

сона пишет:
Привет , девчёнки ! Конец учебного года . УРА !!!!!!!!!!! Куда на лето деток будете отправлять ? В лагеря пробовали ?
мЫ В Прометей попробуем.Потому что юг  по льготе нам в этом году не светит.В прошлом ездили.
Дожить бы еще до каникул.У нас до 1 июня включительно все расписанно.а потом еще и танцевать на выпускном у 11 класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyПн 26 Май 2014 - 16:18

Фантом , а ваша дочка одна едет в лагерь ? Это бывший лагерь актива , или я что-то путаю ? Вы путёвку заранее брали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyВт 27 Май 2014 - 23:06

сона пишет:
Фантом , а ваша дочка одна едет в лагерь ? Это бывший лагерь  актива , или я что-то путаю ? Вы путёвку заранее брали ?
Нет путевку мы еще не брали.но сказали с этим проблем нет.Путевка расчитана на ребенка.но я попробую сьездить договорится что бы нам одну пополам поделили и вдвоем поехать.Говорят они часто разрешают.У нас в прошлом году многие так в Колосс ездили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина



География : Россия/рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010
2014

Сообщения : 10
Регистрация : 2016-03-22

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyПт 15 Апр 2016 - 17:40

Привет рязаночки Smile принимайте в свои ряды Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyВт 19 Апр 2016 - 16:48

Здравствуйте , Антонина ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

География : Россия /Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 сын тем
1997 дочь

Сообщения : 12
Регистрация : 2016-05-22

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyВт 24 Май 2016 - 15:51

Здравствуйте , я тоже из Рязани !
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!   Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!! - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн 2016 - 20:07

Присоединяйтесь к нам !Очень полезный и интересный сайт .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамочки-Рязаночки, отзовитесь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-