Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как реагировать на хамство ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 28 Фев 2011 - 22:50

Радость пишет:
Саша пишет:
А то)) не удивляйтесб если подойдет и даст по попе.
Дети наше отражение.
Ага...
Ну при таком раскладе деть, хоть однажды отправленный учителем в угол или за дверь, совершенно в праве отправлять теперь туда учителя.

Ну Рааадость.. Перегибаешь немного, дорогая моя! Саша права, нмв, дети склонны в той или иной степени копировать наше поведение. Старший же- пример для ребенка, и так было всегда. И в хорошем и в плохом. Примеров-масса! И ударить могут, могут повторять крепкие выражения, сказанные нами в сердцах, так же как и учатся "как мама" жарить яичницу, как мама будить с утра поцелуем, как мама читать под одеялом, да много чего еще... У моего, самое противное, что он скопировал от бабушки- орать дурниной всегда и по-любому поводу, самое приятное- это упомянутая выше яичница в виде сюрприза и частые обнимашки-целовашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 10:12

Радость, как реагирует на хамство твой муж? Я почему спрашиваю... Мои мне не хамят. Старший пробовал, папа с ним провел беседу - прошло. Если что-то вылезает опять, "наушничаю" мужу. Не в смысле "отругай, накажи", а "поговори". И он разговаривает - о том, что мама - это святое, о том, что мама - это женщина, нежная и ранимая, о том, что "ты - мужчина, держи себя в руках", и т.п. Это реально помогает.
У меня муж очень сам непростой человек, и хам бывает еще тот... Но, когда дети стали взрослеть, все больше понимаю, что сама бы, наверное, не справилась. Мамы, воспитывающие мальчиков одни, просто героини. Но если есть папа, то здесь уже просто необходимо переваливать такие вещи на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 14:09

Да Вита, я на своей шкуре прочцвствовала, насколько легче стало, когда я уступила первенство папе.
До этого было ощущение, что я надрываюсь, всегда на грани.
А у нас случай потяжелее - сынка и папе может хамить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 14:12

Цитата :
До этого было ощущение, что я надрываюсь, всегда на грани.
Вот-вот. Теперь думаю "чего надрывалась?" Мужчина мужчину лучше поймет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 18:41

Мне муж никогда не хамит, с ребенком не раз разговаривал, не помогает. Может, не так как-то разговаривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 21:24

А вы как с ребенком говорите? А при ребенке ругались хоть когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 22:16

Между собой при ребенке не ругаемся, если Вы это имеете ввиду, или я не поняла вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВт 1 Мар 2011 - 22:30

Просто беседуйте. Возрастное похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyСр 2 Мар 2011 - 18:08

Вчера был достаточно тяжелый день, у ребенка крыша куда-то убежала, как с цепи сорвался, хамил направо и налево, отказывался выполнять просьбы и распоряжения. В принципе, горжусь собой, ни разу не наорала, пробовала всяческие позы и модуляции голоса, смех, щекотку и не помню что еще. Папа, правда разок наорал не сильно на детя. Но дожали таки. В конце концов написал нормально уроки(для него - вообще суперски), помыл посуду, стал разговаривать нормально. Особо прочувствовала необходимость быть последовательной, не идти на поводу у ребенка, как бы не было самой противно, выполнять обещанное наказание. Только где взять силы всегда так реагировать?
Вообще, понимаю, что последовательность со стороны родителей - один из ключей к уважению со стороны ребенка. Умом понимаю это, но, бывает, просто сил не хватает проявить твердость, или иду на излишние уступки, или хамство проглатываю - лишь бы не было скандала, а потом это все боком вылезает.
Сегодня, правда будет легче, т.к. завтра сынуля идет на соревнования по фехтованию, уроки решили сегодня не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВс 6 Мар 2011 - 18:29

Пробую следовать советам, в принципе, стало лучше, несмотря на то, что весна.
Поняла еще вот что - настаивать на своем не так страшно, как кажется. Часто "проглатывала" хамство и шантаж, чтобы загасить конфликт, боялась, что сорвется, совсем соскочит с тормозов, откажется в школу идти и т.д. На самом деле ничего смертельного и ужасного не происходит. Не могу сказать, что все идеально, но в целом лучше. Спасибо за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВс 6 Мар 2011 - 20:38

Живинка, я за Вас рада!
Да, детки словно "нащупывают" границы дозволенного. А когда граница размыта - выходят из берегов.
Но им плохо от этого!
А когда их "вправляют" обратно....процесс болезненный для них....но им лучше от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так потихоньку и продвигайтесь.Божьей помощи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВс 6 Мар 2011 - 20:43

Спасибо, пробую продвигаться, боюсь таких моментов (были раньше неоднократно), когда парниша совсем с рельсов съзжает, было такое, что без физической силы на место поставить просто не могла никак. Знаю, что это неправильно со всех точек зрения, как с психологической, так и с физической, скоро он будет элементарно сильнее меня. Хочется надеяться, что не дойдет до этого. И боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВс 6 Мар 2011 - 22:10

ЖИВИНКА

. Все будет хорошо, только с физическими методами- завязывайте Repka
Плохи они со всех сторон. Будьте уверенны в себе, последовательны, завоевывайте авторитет. Интересно что уважение, и авторитет начинается с простых вещей просто необходимо показав ребенку, как вас уважают на работе…. на курсах кройки и шитья,… как много вы знаете стихов ,как великолепно вы умеете что-то делать,что вы значемый человек, пусть просто для соседки или подруги … А то наши дети, иногда, видят вечно уставшую, домработницу, не умеющую связать предложение. Срывающуюся постоянно на крик, … Если говорить красиво, Мама должна сочетать, по моему мнению 3 функции- своего в доску друга, божества, и учителя.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyВс 6 Мар 2011 - 22:16

Енн! С каждым словом согласна. Но как же это трудно! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 12:08

Таки перехвалила вчера ребенка, я уже шугаюсь хвалить, честное слово, сорвался таки, но это, наверное, мама виновата - вовремя спать не отправила. Но утром - нормальный, даже с самого утра начал выполнять данный ему объем уборки без лишнего напоминания. Надеюсь на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga08

olga08

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.10.1998 Никита

Сообщения : 142
Регистрация : 2008-10-16

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:30

Девочки, помогите. Мой ребь вчера с ненавистью орал мне что я ему не мать и так далее. Потому что есть папа, с которым он целыми днями играет в компьютер, а вечером прихожу я, и заставляю делать уроки. Но после компьютера ребенок вооще не в адеквате, и кроме агрессии я у него ничего не вызываю А вот папа наш не понимает..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:36

Ольга, прежде всего, надо разговаривать с папой. Как так не понимает? Не слышит вас или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:41

Ольга08, мне кажется, что получается игра в "плохого и хорошего" родителя, это есть во всех семьях. Кто больше требует, тот и плохой! и этим вопросом больше к папе, а насчёт компьютера, и непроблемным детям рекомендуют не больше 1 часа в день сидеть, а вот уж нашим-то... Понятно, что папа сам играется, а попутно и ребёнком занимается, вернее делает его своим партнёром по игре... Начинать нужно однозначно с папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:45

olga08 пишет:
Девочки, помогите. Мой ребь вчера с ненавистью орал мне что я ему не мать и так далее. Потому что есть папа, с которым он целыми днями играет в компьютер, а вечером прихожу я, и заставляю делать уроки. Но после компьютера ребенок вооще не в адеквате, и кроме агрессии я у него ничего не вызываю А вот папа наш не понимает..
Предложите папе продолжить общение, но уже за выполнением Д/З.
А на сына, я бы ооооочень обиделась Pirat ,
В плоть, до отказа - кормить, поить, стирать , давать деньги, делать уроки итд.(не умрет изо пару двоек., дневник под нос умному папе)
До этого, ВЫ, заботились о нем - по одной причине- ВЫ МАТЬ, вы любите и тратите на это свое время, здоровье, силы. ( не говорите, что обязаны)
Обьясните ребеночку, что все, что вы делали относилось к СЫНУ, но, если вы не мать, то какого рожна, вы должны, что-то делать- вы не прислуга, не домработница. Пусть подумает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 14:50

Ситуация в магазине компьютерных игр. Женщина лет тридцати и продавец.

- Посоветуйте, какую игру лучше купить, что-нибудь новенькое, а то у нас уже всё есть.

- Какой возраст ребёнка?

- Дык 40....

Ольга, СЕРЬЁЗНЫЙ разговор с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:14

Конечно, со стороны просто советовать заперетить компьютер... И конечно можно порекомендовать заниматься папе с ребёнком другими занятиями: на рыбалку ходить, шашки-шахматы и тэ дэ. Да вот только завывания до небес будут сразу, да и в двойном размере, привычка я так понимаю укоренилась... Мож Вам ультиматум поставить, чтоб только со сделанными уроками и домашними делами, после Вашего прихода садились за компьютер. Может Вам деталь какую от него с собой на работу забирать, чтоб они без ведома не забирались... Хотя идейка так себе... Ещё подумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:18

Енн, не все из предлагаемых Вами наказаний выполнимы. Скажем деть в таком возрасте сам может взять из холодильника, что хочет, ходить они могут и так в одном и том же, пока не скажешь переодеться.
А с папой, конечно, говорить нужно. Уроки - однозначно с папой. Пусть попробует и до компа и после, сам увидит, как лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:22

Насчет детальку с собой забирать - одно время я мышку прятала до своего прихода. Один раз мой разговор с сыном по поводу мышки услышал парень с моей работы. Говорит: "О, знакомое дело, мои родители тоже мышку прятали, только я очень быстро понял, что новая мышка - это всего лишь несколько раз не пообедать в школе. Так что идея действительно так себе, фантазии деток касаемо компа нет предела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:24

ЖИВИНКА

Я жуууууткая мать News bomb и точно знаю, на чем можно сыграть, что можно предпринять в моем доме, так, что от моей обиды будет оооочень плохо. Точно так, я думаю, может сделать любая мама.
А заявление- " ТЫ мне не мать" стоит серьезных действий. Такое прощать нельзя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olga08

olga08

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.10.1998 Никита

Сообщения : 142
Регистрация : 2008-10-16

Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Как реагировать на хамство ребенка?   Как реагировать на хамство ребенка? - Страница 6 EmptyПн 7 Мар 2011 - 15:32

Девочки, спасибо за отклик!!! ЕН, спасибо за поддержку. Ваши слова это то очем я как раз и думаю. И вот весь вечер я не кормлю, за уроки не усаживаю. Только оплошность небольшая была. Он пришел с улицы и начал мне рассказывать, что возможно завтра с другом и его родителями поедут на горнолыжку. Ну я, дурочка и забылась... Говорю: ты мне пораньше скажи поедите или нет, а то мне нужно сбегать деньки для тебя снять. И веду я себя сейчас отчужденно. Но тааак тяжело.. С папой сеогдня с 8-ми утра разговариваю. Он меня не понимает. Вот правда.... Я иногда в таком шоке от его высказываний..... Мы когда несколько лет назад первый раз были у психиатра, она увидев нашего папу, просто мне посочувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как реагировать на хамство ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-