Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:05

Но кстати, если я могу что-то сделать - я обычно делаю. То есть в самолете этих пищащих рядом со мной я начинаю развлекать, забалтывать, показывать им зайчиков из пальчиков, рисовать им всякую фигню - лишь бы не орали... они обычно оказываются вполне милые дети, но усталые и слишком долго игнорируемые. То есть вместо "чего ты хочешь?" они получают "заткнись сей секунд".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:10

Мышь, ето тебя бестолковые родители из себя вывели. В 11 вечера маленькому ребенку спать пора, вот он и кричит от усталости. А родители и меня бы в такой ситуации задели - вместо того, что б на руки взять и успокоить, еще больше человечка распаляли. Злой смайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:18

Да, у меня тож на случай чужих капризничающих детей почему-то в сумке чупа-чупсы вовремя находятся. кстати, также можно в экстренном случае и своему занятие найти минут на ....цать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:18

Девочки, честно лучше открытый ребенок, чем такой, который тебе будет улыбаться и делать прямо при тебе гадость. СОзнательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:22

Саша,согласна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:25

Ой, Саш, пакостить мой тоже вполне умеет. Sad иногда прям у меня под носом и с честными глазами. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:28

Агава пишет:
Ой, Саш, пакостить мой тоже вполне умеет. Sad иногда прям у меня под носом и с честными глазами. Sad
Но не так как я сегодня наблюдала, поверьте . Агава.
У меня мой и племяшка гипер.
А вот вторая племяшка обычный ребенок.
Так вот с честными гллазами она просто брала и делала.
А у гиперов сначала сделают а потом подумают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:30

Саша пишет:
А у гиперов сначала сделают а потом подумают.
И чаще всего делают глупость. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:33

Да уж, у наших мысли за ногами и руками не успеывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:33

Девочки зато наши дети.
А у некоторых вообще детей нет, не могут иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:35

Я не наделяю СДВГшек какими-то исключительно хорошими чертами. Во всяком случае, у меня с детьми бывали и бывают разные ситуации. И не всегда дети поступают ТОЛЬКО неосознанно или импульсивно. Вредничать тоже могут. И назло могут. Как и все остальные дети. и именно потому, что они дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:37

Да))) но требуют от детей как от взрослых!
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:38

Мой еще и обманывать мастер. вообще мне интересно ,наши детки чаще обманывают или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:40

Иногда обман - есть защитная реакция у ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:41

кто как. У меня тематическая Мышовна скорее простодушна, чем хитра, а нетематический так хитроумен, что даже когда он врет просто из любви к искусству, я редко догадываюсь - сам раскалывается сразу (я пошутил, хотел тебя проверить).
Это никак не коррелирует с СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 0:47

четыреЯ пишет:
Мой еще и обманывать мастер. вообще мне интересно ,наши детки чаще обманывают или нет?
Чтобы обмануть, надо остановится и подумать, как минимум. А остановиться почти невозможно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:06

Малыш, леХко. Правда, не искуссно, но леХко. Ржущий смаЙл. Например, потерять что-то, и уверять, что не видел. Или сказать, что "нам не задано", или уверять, что само сломалось и т.п..даже останавливаться не надо, что бы задуматься. они ж не гоупые и не тугодумы, наши дети. Скорее, просчитать не получается все варианты, а соврать вполне могут (а кто-то не может). Ето не от СДВГ зависит, от других каких-то качеств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen Latifah



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005


Прежний ник : Смешарик
Сообщения : 51
Регистрация : 2010-07-12

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:10

это хорошо еще чужие люди не понимают(они просто не очень воспитанны) у нас было много таких случаев! будь то банк или почта! мы однажды в банк зашли за денюжкой, надо было! причем это было в день рождения ребенка,мой играл с машинкой,причем ничего не говорил,просто крутил колеса,а тетка из окошка,которая наверняка сама бабушка,орала мне,что с такими громкими детьми надо сидеть дома или оставлять бабушкам,я говорю у нас нет бабушек,а она прям орет,сидите дома,у меня голова болит,я должна работать в тишине,и это ребенок просто крутил колеса))) другая история! пришли на почту! у ребенка была игрушка(оторванная ручка от пакета))))) ну играл он с ней,положил на стол,сами знаете на почте сколько мусора,пакетов,конвертов,приходит тетка,ставит на его оторванную ручку сумкуон хочет ее забрать,тетка шикает чего то,я молчу,он второй раз,и тут тетка как начала на него орать,да что ж это такое, в сумку лезит,хочет кошелек мой украсть и это при том,что ребенку 5 лет,я ей говорю,женщина,что вы на ребенка орете(он с вылупленными глазами весь сжался) я здесь,орите на меня! я говорю,он еще маленький,не понимает,там его игрушка,она мне. он хочет мой кошелек украсть,таких уже не исправить и им ничего не объяснить! тут меня прорвало,что я ей сказала,говорить не буду,но она оттуда убежала и еще меня пыталась успокоить! вот так! и это взрослые люди! а о девушках и говорить не приходится! обидно ужасно! но я уже в таких случаях не сдерживаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:13

У меня очень хитроумная и изворотливая девица. Пакостей не делает, но выкрутиться из любой ситуации и запудрить мозги может мастерски. Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:17

А у меня и близкие родственники не понимали. подумаешь, голова болит...у меня тож болит - это взрослый говорит. В 1,5 года приехали к бабушке,неуклюжий- бил коленки без конца. Сшили наколенники - высмеивали, мол , кто в детстве не падал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:22

Бирма пишет:
У меня очень хитроумная и изворотливая девица. Пакостей не делает, но выкрутиться из любой ситуации и запудрить мозги может мастерски. Cat
Вот и у нас. Напр. : Сынок , сколько говорить, по сумкам не лазить. - Я хотел термос достать(это папа с работы пришел) .А сам уже ушел из прихожей. -Ну так доставай. Или: А почему ты в новой футболке? - А та грязная. - Ах, грязная! Иди, стирай! Смотрю, сейчас уже тормозит себя, не выкручивается на ходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen Latifah



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005


Прежний ник : Смешарик
Сообщения : 51
Регистрация : 2010-07-12

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:25

а еще вы говорите про чужих людей! расскажу про своих родственников! были вчера у пробабушки на дне рождения! ребенок последние 2 недели неуправляемый был! истерики начались,соответственно и поведение не очень! но все таки я считаю родственники должны быть более терпимее! приходим! приглашали,знали заранее,что с ребенком! ничего не дают трогать,брать! какого лешего тогда вообще приглашать! сказали,что специально стол накрыли в комнате,чтобы за ним следить,чтобы ничего не испортил! вобщем тетка орала,что ничего брать нельзя,двоюрдная сестра(21 год) сначала обозвала его тупым,потом дураком, все остальные молчали,услышав это,и это взрослые люди! в итоге мне было сказано сестрой,у которой нет детей и она говорит,что у нее такого не будет,что мне надо за ним больше следить и воспитывать,а то он избалованный,что он гипер из немногочисленных родственников никто не принимает! в итогемы с ребенком быстро собрались и не допив чай,уехали! и никто не пытался что то сказать,что ты не права и все в таком духе! настроение было испорчено,если не сказать другими словами! извините за отступление,наболело!
Пы Сы.так что морду кирпичем в таких случаях! если сил нет терпеть все эти замечания! я уже ругаюсь со всеми! надоело! это их проблемы!!! хотя настроение хоть ругайся хоть молчи в ответ все равно испорчено! к этому надо как то адаптироваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 1:39

А наш пока мальком был и себя не контролировал мы в гости не ездили. И к себе не очень, если только по-немногу
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 2:26

Смотря кто рядом сидит, иногда снобы, но иногда попадаются и такие, кто и сам рад поболтать, но это как снежный ком, моего потом не остановить... Я отварачиваюсь к окну, и даю полную свободу разговору, только бы меня не спрашивал.. а людям в основном нравится, или уж очень тактичные
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 8:55

Полностью согласна с Мышью. Если мой ребенок действительно мешает окружающим, а он это умеет, то я просто извиняюсь.
Люди вокруг разные, и кого-то раздражает ор, колготня, и они не обязаны вникать в проблемы моего ребенка. Поэтому отключаю часть мозга, отвечающую за обидчивость. Ну сделали замечание, и что? Если же действительно хамят и задают вопрос : "Он - нормальный?!", спокойно отвечаю : "Нет, не нормальный. Отойдите - может укусить".
Вообще девушки, надо спокойней относится к мнению окружающих по поводу своих детей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-