Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 12:20

вчера наш так разошелся на природе,да еще и с собакой которая не желала чтобы ее гладили посторонние(т.е.наш)
что муж просил:"Водки мне,водки!"
Laughing
зато все вопросы и недоумения еще одних родственников по поводу того ПАчиму я не работаю и ПАчиму он иногда не ходит в сад и ПАчиму мы его таскаем по городам и селам к врачам-отпали.
даже как то легче стало..
вечером шоколадки летели в окошко и рев стоял-хочу играть в Мадагаскар! а он как назло не шел на нашем компе..
порой только большое чувство юмора спасает,или это уже как крайняя необходимость не сойти с ума..уж не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 12:24

муж спросил-ну почему нам достались Такие дети? Smile
его теща сказала:посмотри КАК воспитывают его племянниц,может вам так же надо. Shock
с утра час кормила кашей одного и час уговаривала другого подождать игру вечером..
вот при чем тут воспитание.. Scratch
вроде все что надо делаешь..пытаешься..толку мало
успокаиваю себя что вырастут другими чем видеться сейчас )
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 13:11

Малыш пишет:
troya пишет:
Мама, правда,действовала иначе: объясняла дочке, что она-хорошая, но время от времени в неё "вселяется злой бес". Моей дочке эта версия ТАК понравилась, что она потом ещё несколько месяцев каждому встречному и поперечному рассказывала, что В НЕЁ ВСЕЛЯЕТСЯ ЗЛОЙ БЕС. Представляете реакцию окружающих?

Haha Laughing

Знаете, а мне не смешно было слышать от первой учительницы моего сына:"В него бес вселился". Было больно и очень обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 13:34

Ну бес. Тяжко. А куда мы с подводной лодки?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 14:00

И правда, только вместе плавать Pupil
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 14:48

А когда у моего начинается расколбас, я говорю, что ему вожжа под хвост попала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 14:55

Про дочь училка в школе сказала как-то: я сегодня около неё стояла все уроки, не давала её отвлекаться, но я с ней ТАААК устала, бывали у меня мальчики такие, но я ТАКИХ девочек еще не видела Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 75186 Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 75186 Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 75186Отвлекается постоянно.

Я подумала: "В жизни всё когда-то бывает в первый раз!", вслух сказать не осмелилась. Извинялась естесно, подхалимажничала опять же: мол, вы на нас не обижайтесь, нам без вас никуда. Вся надежда на ваш чуткий педагогический талант! Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 342162Конечно,это очень расстраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 15:08

Цитата :
у меня мальчики такие, но я ТАКИХ девочек еще не видела
Статистически так и есть. Девочек в несколько раз меньше среди СДВГшек.
Наши девочки - редкие! Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 15:18

вожжа под хвост попала.
Ага, как Леонов-король говорил:"Мне вожжа попала под мантию!" Это точно про мою старшую. Она у нас не прынцесса, а королевна с вожжёй под мантией.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 15:39

Почему то к девочкам требования категоричнее,нежели к мальчикам. Обидно, блин! Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 405303 Обидно и неприятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 15:46

citrus, позвольте с Вами не согласиться. Я заметила обратное, может такая тенденция в Москве. Как-то мне кажется к девочкам общество более лояльно. А вот в советское время было категоричнее чем к мальчикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 16:43

Мамадена пишет:
В свой адрес я в детстве частенько слышала "Черти мучают!!!" Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 69655

У меня "Йорк напал" Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 16:48

Роза-мимоза, соглашусь с Вами по поводу лояльности. У нас девочки правы априори. А мальчики, соответственно виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 16:52

И вот среди "правильных" девочек появляется "неправильная" Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 342162 представляет реакцию окружающих!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 17:03

Цитрус, точно-точно! ))))
А представьте - моя в началке. Облако кудряшек, взгляд оленёнка Бемби из-под ресничек. Вся в белых бантиках - оборочках (с утра, к обеду внешний вид начинает больше соответствовать содержанию). И поведение - Tease Mouse horror Lala
Классная дама столько о моей дитятке дома рассказывала, что её дочь не выдержала и пришла посмотреть "на девочку, которая с виду - ангел, а на деле - дьявол" Seesaw
И ведь пришла, и ведь убедилась! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 17:37

Силли пишет:
Цитата :
у меня мальчики такие, но я ТАКИХ девочек еще не видела
Статистически так и есть. Девочек в несколько раз меньше среди СДВГшек.
Наши девочки - редкие! Thank you
Я к лору с двумя пришла, мне потом медсестра говорит: я первый раз таких девочек вижу Shock Обычно девочки сидят тихо около мамы.При том, что одна спокойная как удав, СДВГшка ее заводит.

Мне так плакать захотелось. Не такие как все No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 17:42

Дамы,побольше юмора и сопли подтереть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 17:45

алина-весна пишет:
Дамы,побольше юмора и сопли подтереть!)))

Алин, а мы чо? Laughing Мы с юмором, а то б давно удавились Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyПн 20 Июн 2011 - 17:48

во во!! Laughing в этом плане мне помогает Мухатма Ганди-
Не будь у меня чувства юмора,я давно бы покончил с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyСр 22 Июн 2011 - 10:13

Сразу все начинают ужасаться "неправильным" девочкам! Тут даже "неправильные" мальчики чувствуют себя не такими уж и неправильными Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyСр 22 Июн 2011 - 10:46

citrus пишет:
Сразу все начинают ужасаться "неправильным" девочкам! Тут даже "неправильные" мальчики чувствуют себя не такими уж и неправильными Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 24093


Приходилось часто слышать от посторонних "девочки так себя не ведут" Hyper . Казалось будь она мальчишкой такое поведение за норму сошло бы.

Цитата :
Статистически так и есть. Девочек в несколько раз меньше среди СДВГшек.
Наши девочки - редкие! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyСр 22 Июн 2011 - 11:35

Дочку очень часто принимают за мальчишку. Стрижка короткая (расчесываться и мыться терпеть не может Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 714595 ), одевается как мальчишка (а как иначе одеться, если она по деревьям лазеет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyСр 22 Июн 2011 - 12:57

Силли пишет:
"на девочку, которая с виду - ангел, а на деле - дьявол" Seesaw
И ведь пришла, и ведь убедилась! Laughing

Вот и моя такая ангел с виду. Хотя думаю, что на ребенка грешить сама такая была, но я и с виду и внутри "маленькая разбойница", все сразу понятно. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyСр 22 Июн 2011 - 14:15

Вчера ходили на консультацию психолога, психолог дала дочери рисунок, велено было дорисовать в каждом квадратике что ей хочется.
- Психолог: -Выйди в коридор,там есть письменный стол,тебе там будет удобнее",
дочь довольная: "В коридоре!?Аха, сейчас-сейчас!" Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 10457
Я говорю психологу: - А если уйдёт? Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 335740
Психолог: - Affraid.....а она способна на такое!? Affraid Affraid
Я: - Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 686463 запросто!
Психолог: - Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 357355 у нас еще никто не уходил.
Я: - Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 940607 "В жизни всё когда-то бывает в первый раз!"
Психолог: - Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 130988

Дочь не ушла, слава богу! всё дорисовала и принесла через несколько минут. Это оказалось в первый раз,когда дочь никуда не смоталась Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 24093

Сегодня в неврологию легли, пока в приемном покое оформлялись.. Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 42164 дочь очень любознательная у меня, слов нет просто! "А это у вас что?", Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 342162 "А это как называется?", Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 342162 "Оооо, какая ручка!", Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 342162 "Ну и весыыыы!", Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 342162 ...и всё в том же духе. Потом медсестра говорит мне: "Нда, девочка у вас, мягко говоря, прям не пассивная!.... Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 760663 прям даже очень активная... Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 760663 ...прям гипер... Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 760663 Я чуть не удивилась вслух, что они так удивляются, неужто гиперов не видели? да и реагировать правильно на нас не научились? а у других родители такие спокойные-спокойные! вот так выдержка! мне бы так научиться Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 417695
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...   Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно... - Страница 10 EmptyСр 22 Июн 2011 - 14:46

А она одна там будет лежать Affraid или с вами Mama_n_kid ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прочувствовала,как мой ребенок раздражает окружающих - неприяяятно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-