ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» СДВ+инфантилизм
автор Тоторо Сегодня в 12:01 pm

» Похоже, что СДВГ.
автор Ёжка Сегодня в 11:59 am

» жалобы на Колю
автор Dion McCeht Сегодня в 11:39 am

» Поведение в школе не блещет.
автор Тоторо Сегодня в 11:28 am

» Ни с того, ни с сего возбуждение
автор мечтаю Сегодня в 10:40 am

» Как выжить с протестным подростком в пубертате?
автор Шармэль Сегодня в 9:40 am

» Помощь новичку СДВГшнику
автор bienemaya Сегодня в 9:33 am

» Дисграфия... Нет больше моих дамских сил
автор GogoHsa Сегодня в 9:03 am

» СДВГ-календарь Импульса 2017 заказываем здесь!!!
автор irinik Сегодня в 7:01 am

» Помогите советом с выбором школы
автор kattov Сегодня в 6:22 am

Мой профиль

Поделиться | 

Рано радовались...разбил девочке палец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 9:36 am

Вредина- "перемена наказание" было раньше за другие проступки- шумел, не слушал( с прошлой недели, просто МОЙ забывал сказать- вот такой он...)
А инциндент случился на продленке- учитель там -чистое золото, понимает старается, сочувствует и переживает за Дена ( говорит такая светлая голова, а он так ее ....не правильно использует). У меня к ней нет притензий, а у нее ко мне- мы утешали друг друга- вышла она в туалет...а тут такое
Жалко ее, он вырывался с уроков- как демон- все на продленку нес- всю накопившуюся энергию....и выливал там
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

География : Беларусь
Г.р. детей : 2001г. 2000г.

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 11:30 am

Пульсатилла, хоть это непедогогично,и раньше я придерживалась системы наказан - нет конструктора нового, то в последнее время в моменты расколбаса я покупаю своему конструктор чаще чем обычно...для него это что-то вроде психологической поддержки,отдаю за минимальное "постарался"...помогает сгладить углы...слово "скучно" начинает звучать реже...а то у нас из-за "скучно" море проблем возникает

Терпения вам - все наладится!

liana

География : тамбов
Г.р. детей : 05.09.2002г.

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 11:36 am

Пулься, Friends Сочувствую. Сама вся на слезах.
Пульсатилла

2009 Маруся

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 1:11 pm

Спасибо, девочки! Помощь пришла от куда не ждали- каникулы объявили по гриппу. Вот думаю подлечить всех от гриппа и мож в пансионат дней на пять в подмосковье...все надоело, а так готовить не надо, развлекать не надо. Но туда, где мы привыкли, там до столовой идти далековато, а Маня еще больнушка с температурой.

Лиан, а ты чего это со слезами? Тоже деть?
Juka

География : Россия/Москва
Г.р. детей : сын 1993

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 1:13 pm

Лиан, что случилось?

Пульсатилла, поправляйтесь все!
Пульсатилла

2009 Маруся

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 1:32 pm

amne пишет:
Пульсатилла, хоть это непедогогично,и раньше я придерживалась системы наказан - нет конструктора нового, то в последнее время в моменты расколбаса я покупаю своему конструктор чаще чем обычно...для него это что-то вроде психологической поддержки,отдаю за минимальное "постарался"...помогает сгладить углы...слово "скучно" начинает звучать реже...а то у нас из-за "скучно" море проблем возникает

Терпения вам - все наладится!

Амне, тоже не метод, для моего точно. Он большой мальчик уже- перегибает палку. Учитель считает, что он понимает, что к нему лояльнее относятся и пользуется этим.
amne

География : Беларусь
Г.р. детей : 2001г. 2000г.

СообщениеТема: Re: Рано радовались...разбил девочке палец   Чт Янв 27, 2011 1:42 pm

согласна, наши умеют перегибать палку со всех сторон...манипуляция при возможности - их это все

сейчас отдохнете и все наладится!!!

я раньше не обращала внимание на жалобы сына "она меня ругает, а чего она орет" - а у нас все это и выходило в неадекватном поведении(защищался понимаешь так),в драке(опять же защищался так), хамстве(как со мной,так и я только в большой степени)

Здоровья вашей семье)

Рано радовались...разбил девочке палец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-