Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какой врач ставит диагноз СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:04

док, мы пробовали кое-что добавить в вики-статью СДВГ. Там засел сайентолог и блокировал любые поправки. В некоторых вики-статьях на русском (в тех областях, где я разбираюсь) написана откровенная чушь, или много мелких неточностей, или содержится полное изложение частных взглядов одного конкретного дилетанта, который не опубликовал ни единой работы в уважаемых профильных журналах и высказывает свои сомнительные взгляды исключительно в ЖЖ, где и популярен (по-видимому, выложенные в ЖЖ рассуждения являются для вики достаточно авторитетным источником). Поэтому к русской вики я отношусь без малейшего уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:07

Цитата :
что есть в РФ чего нет в Норвей?
живой пример: зять мой, норвежец, три недели ходил с кошмарным кашлем, пока доктор догадался, что у него пневмония, и прописал, наконец, антибиотик.
При этом у него одна почка, и та донорская, и ему бы лучше простуды до пневмонии не допускать. Подруги, живущие в Европе, волком воют от тамошней манеры игнорировать простуду, пока она не перейдет в пневмонию, а все остальное лечить парацетамолом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:24

Цитата :
не редко я встречаю родителей, которыми восхищаюсь, они просто кладезь информации, мудрости, терпения, а иногда встречаю - их прямую противоположность, и в если в первом случае я вдохновляюсь, то во втором ...мне просто жаль их детей Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 405303
А я вот врачей так же разделяю: одни и кладезь, и мудрость, и повод для восхищения, от других приходишь в шок и удивляешься, как такие люди вообще институт закончили, и пациентов их очень жаль. Тем более, по иронии судьбы, последние весьма уперты, напористы и горласты. Видимо, глупость не знает сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc

Doc

География : Astana
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1992
2005

Сообщения : 61
Регистрация : 2011-01-06

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:30

[/quote] А я вот врачей так же разделяю: одни и кладезь, и мудрость, и повод для восхищения, от других приходишь в шок и удивляешься, как такие люди вообще институт закончили, и пациентов их очень жаль. Тем более, по иронии судьбы, последние весьма уперты, напористы и горласты. Видимо, глупость не знает сомнений.[/quote]

да к сожалению специалисты тоже разные бывают Sad это не ирония судьбы, это скорее отражение реальности. многие врачей идеализируют, а они такие же какое общество: врут, наглеют, обманывают, грубят, игнорируют слабых, любят деньги - все тоже самое будут делать врачи...но надо как-то позитива больше...мир не без добрых людей, иначе бы не было бы этого сайта и люди бы так бы друг друга не поддерживали...а так слава Богу Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:35

Нелл, в некоторых медвузах учат не столько думать, сколько быть послушными. Мой знакомый, такой вот кладезь и т.п., по первому образованию физик, окончил ЛГУ. Потом уже в Киеве - медицинский. Говорит, что был в шоке от атмосферы тотального лебезения перед начальством и ограниченности отдельных преподавателей. А по физике он получил тройку на экзамене, так как не по учебнику рассказывал... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:36

Это точно. Если бы не этот сайт, я бы так и любовалась на второй тип врачей. Тут, слава Богу, поддержали и врачей хороших дали и не одного. Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:40

Нелл, + сто тыщ!!! Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc

Doc

География : Astana
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1992
2005

Сообщения : 61
Регистрация : 2011-01-06

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:40

Мышь пишет:
Цитата :
что есть в РФ чего нет в Норвей?
живой пример: зять мой, норвежец, три недели ходил с кошмарным кашлем, пока доктор догадался, что у него пневмония, и прописал, наконец, антибиотик.
При этом у него одна почка, и та донорская, и ему бы лучше простуды до пневмонии не допускать. Подруги, живущие в Европе, волком воют от тамошней манеры игнорировать простуду, пока она не перейдет в пневмонию, а все остальное лечить парацетамолом Smile

да-да, есть у них такое. все зависит от стоимости страховки Smile . а у нас получается с точностью наоборот: наши дип.работники экспаты все естественно - обсуждают нашу медицину так: здесь говорят надо смотреть что бы тебя не залечили..как они это называют to avoid extra-unnecessary treatment. у меня у друзей недавно на девочку нападение произошло, нанес поверхностные раны мягких тканей - у нас ее в реанимацию засунули и запретили видеться с мамой, которая ей как раз была нужна. а главное ей подключили внутривенную систему с ...физ.раствором и глюкозой! и сделали вид очень серьезный...кое-как потом девочку вызволили! Smile ее родители были мягко говоря в шоке. они иностранцы - такого не видели. у них госпитализируют только чуть ли если человек при-смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc

Doc

География : Astana
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1992
2005

Сообщения : 61
Регистрация : 2011-01-06

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:43

Маячок пишет:
Нелл, в некоторых медвузах учат не столько думать, сколько быть послушными. Мой знакомый, такой вот кладезь и т.п., по первому образованию физик, окончил ЛГУ. Потом уже в Киеве - медицинский. Говорит, что был в шоке от атмосферы тотального лебезения перед начальством и ограниченности отдельных преподавателей. А по физике он получил тройку на экзамене, так как не по учебнику рассказывал... Laughing

чувствую дискуссия заходит в сторону качества образования..не очень весело и неконструктивно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc

Doc

География : Astana
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1992
2005

Сообщения : 61
Регистрация : 2011-01-06

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:44

Nell пишет:
Это точно. Если бы не этот сайт, я бы так и любовалась на второй тип врачей. Тут, слава Богу, поддержали и врачей хороших дали и не одного. Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 714595

Nell, а что значит для вас "хороший врач"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 14:02

Doc пишет:
достоверная ссылочка

Doc пишет:
насчет русмедсервер - вчера только узнала про него случайно, не являюсь постояным читателем.

No
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 14:06

Цитата :
да-да, есть у них такое. все зависит от стоимости страховки . а у нас получается с точностью наоборот: наши дип.работники экспаты все естественно - обсуждают нашу медицину так: здесь говорят надо смотреть что бы тебя не залечили..как они это называют to avoid extra-unnecessary treatment.
ага, только в нашей медицине есть один большой плюс - не нравится мне этот врач, я имею возможно ( в т.ч. и материальную) пойти к другому, а потом возможно к третьему - и это можгут себе позволить многие мамы с разным уровнем дохода

а по постам мам из Европы могу сказать только одно - к нужному врачу попасть сложно, а иногда и невозможно по причине стоимости, а уж сводить себя или ребенка к двум и более врачам для уточнения диагноза просто нереально
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 14:07

Doc, это не дискуссия. Это так, офф...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 14:26

Цитата :
Nell, а что значит для вас "хороший врач"?
Ну вы ж сами в общих чертах описали, а я с вами согласилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСр 2 Фев 2011 - 15:36

Дос, очень приятно видеть Вас на форуме. Smile Я рада, что Вы тоже из KZ, как и я.
Хотела бы с Вами посоветоваться. Но в другой теме.
Наверное, помещу своё сообщение к Вам в разделе
Алло соседи - Есть ли кто из Казахстана.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ИнкогнИта

ИнкогнИта

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ, 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-02-02

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 16:39

привет.
при рождении были пробемы. потом 5 лет сидели дом...а сейчас я решила его в логосад отправить..тк дома меня ........ "степана скворцова лайт"
и вот мы по всем врачам голопом...
психатр - все ок, это характер такой
диффектолог - мозги варят отлично, вам я не нуна
невролог - оооооооооооооооооооо, как все плохо...ой-ой-ой, но не кретчно....
еще меня 2 раза переспрашивала чем мы его лечили..тк поидеи после того что он пережил, так хорошо как у него не должно быть..
назначил
глицин
тенотен
эльнар
ванны с морской соль
витамины

а заклчение она такое написала : СДВГ на резид.фоне( на каком фоне то, я не понима и что это значит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 16:46

резидуально-органическом.
это примерно значит "что-то такое было в раннем детстве, но сейчас только остаточные явления".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ИнкогнИта

ИнкогнИта

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ, 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-02-02

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 16:51

Мышь пишет:
резидуально-органическом.
это примерно значит "что-то такое было в раннем детстве, но сейчас только остаточные явления".
те все не так и плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИнкогнИта

ИнкогнИта

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ, 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-02-02

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 16:54

а, забыла сказать - мы его вообще ничем не лечили и по врачам не ходили - в деревн его на 5 лет увезла....
скакал по сугробам и гавкал на прохожих свместе собакой Smile...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 17:04

а чего плохо-то? лечение назначено мяконькое, препараты щадящие, витаминки-ванны... когда "плохо" - и пишут другое, и лечат иначе.
Ваша задача - сейчас перестраивать среду и вводить дитя в рамки. Медикаментозное лечение - это только подпорка для вас, а не панацея Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ИнкогнИта

ИнкогнИта

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ, 2008

Сообщения : 16
Регистрация : 2011-02-02

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 20:56

Мышь пишет:
а чего плохо-то? лечение назначено мяконькое, препараты щадящие, витаминки-ванны... когда "плохо" - и пишут другое, и лечат иначе.
Ваша задача - сейчас перестраивать среду и вводить дитя в рамки. Медикаментозное лечение - это только подпорка для вас, а не панацея Smile
спасибо.
просто меня это так ошарашало....сидела и все во враче врага вискивала...каждое его слово в штыки про себя ставила.... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тракторина

Тракторина

География : г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-08-06

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyПт 4 Фев 2011 - 14:52

[quote="Скорпион"]А каким образом вообще ставят диагноз СДВГ и какой врач?


Здравствуйте!, нам невролог, что в поликлиннике, что в диагностическом центре сказал: не нуждаетесь в постоянном лечении и наблюдении невролога, нет диагноза, нарушений органических, витамины прописали. Психолог в садике, потом в школе - простов восторге от ребёнка, как от суперспособного. Лежали в эндокринологии на обследовании, там отправили к психотерапевту, он поставил СДВГ, причём так чётко диагностировал ребёнка (забирал его на тихий час), как никто из врачей. Причём не психиатр, а психотерапевт, что не одно и то же. Причём обследовались даже у генетиков - ничего не нашли у ребёнка, отчего это с ним произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
феврония

феврония

География : г.Смоленск
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук Николай 18.12.1997
внук Сергей 19.07.2000

Сообщения : 1676
Регистрация : 2009-10-05

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyПт 4 Фев 2011 - 14:55

Нам и диагноз ставил и лечение назначал именно психотерапевт И занимался с ребенком , кроме психолога еще и психотерапевт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyПт 4 Фев 2011 - 15:13

Дык психотерапевт - ВСЕГДА изначально врач-психиатр со специализацией по психотерапии. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тракторина

Тракторина

География : г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2009-08-06

Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какой врач ставит диагноз СДВГ   Какой врач ставит диагноз СДВГ - Страница 4 EmptyСб 5 Фев 2011 - 13:47

Ну, а психолог - педагог, но не учитель. Как этот психотерапевт объяснил сыну: я - врач, который лечит словом. невролог не видит расстройств у ребёнка, к психиатру и подавно никто не отправит. А то что у него СДВГ - сомнений нет. А раз причин не нашли, значит - особенность характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой врач ставит диагноз СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-