Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 7 Мар 2015 - 21:56

Лиана, как же хорошо, что есть пока такие учителя и возможность для детей реализовать свой потенциал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 7 Мар 2015 - 22:01

Лиана
Читаю ваши посты и радюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 7 Мар 2015 - 23:26

Малёчек, да, искала и думала, куда бы его пристроить. И благодарю Бога, что повезло с такими душевными людьми повстречаться. И всё время им желаю здоровья, они все втроём уже пенсионного возраста. Чтобы как можно дольше наши дети были с ними.

Матрёна, я спрошу у руководителя, где она нашла эту песню. Smile

Мать-и-мачеха, я искала в нашем городе секцию, где бы занимались гимнастикой ушу. Но увы. Sad Я бы с удовольствием. У Гошки движения резкие, рваные. Не хватает координации в движениях. И серьёзных занятий лфк не хватает. Хотя мы ездим на занятия.

Девочки, спасибо за ваши тёплые отклики. Порадовал нас Гошик со товарищи к женскому дню. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyВс 8 Мар 2015 - 0:04

Лиаша, да это дейсвительно подарок!

Только сегодня увидела твой пост на отзыв.ру о Канакской балке. Спасибо! Я решила вначале поехать в Севастополь, в потом туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyВс 8 Мар 2015 - 1:21

liana пишет:
Думала-думала, куда вставить. В "Творчество"? Вроде, не совсем по теме. Решила сюда. Это наш коррекционный класс. Вчера мы устраивали концерт к 8 марта. Один из номеров. Мой, если что, крайний справа. Smile
https://youtu.be/z8xOzHtOkNE
ООООООчень хороший номер! Гоша умничка такой! Только вот я сижу и плачу - какие они все хорошие, но непохожие на остальных людей, как им сложно среди "нормальных" выживать. Я просто физически чувствую боль и мне так хочется раскрыть крылья над ними, над всеми нашими детками и укрыть от мира, который просто их не понимает. Это не наши дети плохие, нет, это окружающий мир отказывается принимать их такими...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyПн 9 Мар 2015 - 9:44

КоРоБелла, спасибо. Flower Да, они абсолютно другие. В нашем классе, в большинстве своём, добрые, неагрессивные и открытые. Мой, мне кажется, наиболее открытый и добрый из всех. Но проблем... выше крыши... Sad И у нас, всё-таки, их принимают. Учителя, с детьми сложнее, конечно. И условия создали им наиотличнейшие. Они не ходят по школе, у них свой класс со своей комнатой отдыха, своим санузлом, раздевалкой. Учителя сами к ним приходят и иногда ведут в свои кабинеты, если надо, к примеру, поработать с микроскопом или ещё что-то такое.
На этот концерт я пригласила завуча. Она впервые увидела, что они что-то могут спеть, станцевать, сыграть сценку. Уходя, сказала, что наших хоть сейчас на школьный конкурс. Уверена, что посмотрела на них немного другими глазами.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyПн 9 Мар 2015 - 10:15

liana пишет:
И условия создали им наиотличнейшие. Они не ходят по школе, у них свой класс со своей комнатой отдыха, своим санузлом, раздевалкой. Учителя сами к ним приходят и иногда ведут в свои кабинеты, если надо, к примеру, поработать с микроскопом или ещё что-то такое.

Лиана, ну это вы мега-мама, если откопали это для сына, и были идейным вдохновителем этого оазиса для детей. Снимаю шляпу!

А детки и правда, открытые и беззащитные. В поликлинике недавно видела такого гипера в школьной формочке - бегал за моей с такой детской улыбкой... Как же им хочется помочь, и защитить
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyВт 10 Мар 2015 - 21:17

Матрёна300 пишет:
Лиана, а что за песня? Мне так понравилась, но не могу найти. Сами что ли сочинили?
Матрёна, оказывается, Вы почти угадали. Спросила сегодня у руководителя. Говорит, когда-то уже давненько были на каком-то фестивале и там услышали в исполнении мальчика. Говорит, песня авторская. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyВт 10 Мар 2015 - 21:59

Лиана, какой Гошик солнышко и талант!!!

КоРоБелла, а над чеm плакать-то собрались? Перед Ваmи успешные, реализованные и талантливые дети Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 12:19

Пелагея пишет:
Лиана, какой Гошик солнышко и талант!!!  

КоРоБелла, а над чеm плакать-то собрались? Перед Ваmи успешные, реализованные и талантливые дети Smile
Плакала от того как к таким деткам относятся окружающие, нормальные сверстники, которые ведут себя ненормально и жестоко((( А Гоша с одноклассниками просто молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyЧт 12 Мар 2015 - 12:29

КоРоБелла, Пелагея Flower Flower Flower
Да я и сама частенько глаза утираю. Старею... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:04

Сейчас сообщили новость. Мой целовался с одноклассницей в игровой комнате. No comments
Как реагировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:07

Нормально. Laughing
Мой целовался позапрошлым летом. В деревне. Дурь, да и только. Забей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:08

liana пишет:
Сейчас сообщили новость. Мой целовался с одноклассницей в игровой комнате. No comments
Как реагировать?
Завидую. Все правильно у мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:09

Лиан, нормально реагировать Smile. Я бы вообще в лоб ничего расспрашивать не стала. Поговорите вообще, о первой любви, о поцелуях, фильм посмотрите какой-нибудь типа "Дикой собаки Динго".
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:10

Ладно, забью пока. Лишь бы там, в игровой этой, где креслица стоят, чего похлеще не придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:14

Лиана, объясни, чем чреваты поцелуйчики в школе. Smile
Не начнут еще чего-то. Пока. Не накручивай себя. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:22

Лиан, мой тоже в прошлом году.
А сейчас профессор спрашивает его - нравится тебе какая ниб девочка? Еще не замутил с ней чего нибудь? Но планы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:25

Дрим пишет:

А сейчас профессор спрашивает его - нравится тебе какая ниб девочка? Еще не замутил с ней чего нибудь? Но планы есть?

Ой, Дрим, питерский доктор моему тоже такие вопросы задавал... Shock  Это что, входит в диагностику теперь? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:28

Это было после вопроса про эндокринолога.
Спросил есть ли волосы, а голос не начал ломаться.
А потом вот про девочек .
Т.е. это проверка на развитие возрастное я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:34

У моего уже стали волосы появляться. Но такой ещё.... дурень, одним словом. Снимет трусы перед сном и вопит: "Мааааам, а где мои семейные? А что мне одееееть?" И ходит, отсвечивает без всякого стеснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:39

Лиаш, зато уже целуется Smile Моему девочки совсем неинтересны, хотя и басит уже слоник, и шерсткой покрываться начал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:40

Лиан, наверное только объяснять в таком случае. Дятлить. И папа бы подключился в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:42

А у моего поздний пубератат. Ни голоса ни волос ни запаха.
Но девочка нравится.
А девочка с десятиклассником встречается.
Вот она то и поцеловала моего в прошлом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 37 EmptyСб 4 Апр 2015 - 12:51

Девочки очень активны, да. Сама видела, как на колени садились. Сгоняла. Низзя, говорю. Но не уследишь же. Мозг не особо работает, зато что другое, так пожалста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-