Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 18:15

Эх, я думаю(по опыту), что на верху, он, директор, уже договорился. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 18:25

а в администрацию вы обращались? прийти всем родителям и со слезами просить разобраться.
а лучше к уполномоченному по правам ребенка(личный опыт) Помогут!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 22:14

Пульсатилла пишет:
Эх, я думаю(по опыту), что на верху, он, директор, уже договорился. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 130988
Девочки, вот этот вопрос самый главный. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 920134 В любом случае, пока ничего неизвестно. И до следующей среды ничего не будет известно. Он к нам в корпус по средам приходит. Будем разговаривать... Спасибо, что откликнулись! Я уже воспряла. нас так просто не возьмёшь!!! преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 626537 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 953780 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011 - 0:00

и правильно!!!! Pirat No
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011 - 0:06

Лиан, я не спец, конечно, но в РОНО, наверное, надо бы сходить. И вообще, действительно, кем утверждается, будет в школе класс коррекции или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011 - 0:23

Юля, думаю, что, конечно, не директором. Боюсь только, что комитету образ-я он тоже не очень-то нужен....Но зачем тогда было всего несколько месяцев назад его создавать???????????? Чтоб сейчас прикрыть??????????? Посмотрим..... Может, директор выдаёт жедаемое за действительное. То, что кро ему не нужен, это понятно. Но мало ли что ему хочется??? Посмотрим. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011 - 7:27

Лиан, если в класс "полный комплект" детей, просто так взять и росчерком пера его не закрыть!Пугает вас ваш директор, ему проблемы просто не нужны.
Но сходить в деп.обр. и к представителю комитета по правам ребенка , думаю, надо. Шоб ваш директор "желаемое за действительное" не выдавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011 - 9:24

Wave пишет:
А по поводу шестидневки:коррекционные классы всегда имеют облегченную программу.
Дась, с чего это программа-то облегченной вдруг в КРО 7 вида стала :wink1 ? Там программа стандартная, общеобразовательной школы. А вот детки там нестандартные, поэтому и стоят дополнительные часы по основным предметам (русский, математика, чтение), чтобы детки с этой самой стандартной программой справились. Но тут получается палка о двух концах Sad ,нагрузка увеличивается. Да, детям с повышенной утомляемостью это тяжело. Но никто же не запретил устроить дополнительный выходной, даже просто по маминой записке Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011 - 11:37

У нас тоже программа далеко не облегченная. И "Школа 21 век" - не самая легкая.Хотя у нас класс КРО не 7 , а скорее 8 вида.(Вчера официально зарегистрировали, как эксперимент - УРА!) Просто народу меньше и занимаются больше индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 17:33

Кому интересно, поведаю о походе к директору. Типа с вопросом пришли про дверь. Она на одной петле держится, заказывать надо, а народ волнуется, останемся ли мы в этом классе...Понимаете, что издалека начали. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 24093 Не стали прямо в лоб: не собираетесь ли вы нас расформировывать? Нет, мы по поводу двери... преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 69823 Очень товарищ оживился: Конечно, вы все 4 года будете в этом классе заниматься. Делайте. Мы вдохнули свободней. Директор подскочил, потащил нас на другой этаж показывать, какую лучше дверь ставить. Пошли, посмотрели. Уже поняли, что расформировывать нас никто не будет. Отлегло. Потом приступили к вопросу о 5-дневке. Предварительно переговорили с завучем, знали, что в апреле ей сдавать учебный план на след. уч. год. Ему говорим, давайте решать. 4 человека из 10 - инвалиды, тыжеловато будет 6 дней.Я вчера была у зам.главврача в поликлинике, справки все 4 человека получат. Говорю, по медиц. показаниям и всё такое....Слушать не хочет. У нас Устав. Я говорю, давайте поднимем вопрос о дополнении к Уставу. Он от такой наглости чуть не задохнулся. Выпучил глаза и сказал: НЕ буду ничего менять. Я ему: почему? Он что-то типа Не хочу! Это всё менять, это составлять нов. уч. план. Ну, представляете, какой ужас?! Новый план надо!!!! Это же работать надо!!!! ( это мои ремарки) Сказал, что будет думать, но не обещает. Отмахнулся. Мы ему: мы ещё к вам придём через месяц, до апреля надо успеть вопрос решить. Он от подобной нашей осведомлённости побагровел. Хотел промурыжить нас, а потом сказать, что поздно, план сдан. А мы тут, оказывается, в курсе, что до апреля нужно...Ничего пока не решили. Но знаем зато, что нас не закроют. Более того, знакомая уч-ца шепнула, что был где-то на каком-то совещании в комитете и докладывал потом учителям, что коррекция будет, что надо работать и ещё что-то в этом роде. Ещё не вечер, ещё к нему сходим. Вода камень точит...
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 17:42

Лиана, рада за вас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 18:05

Лиана, Вы просто умничка! преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 417695
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 18:20

Ой. да ладно... преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 69823 спасибо. но основное дело-то не с делали. (5-дневка) Только успокоились, что не прикроют. Но и то - дело. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 18:23

Лиана, здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 18:26

Лианчик! Мои поздравления! А 5-дневку - потихоньку-потихоньку, кап-кап на мозни. Есть еще немного времени. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 19:31

Лиан, а вы всем классом справки на доп. выходной возьмите! Вот интересно, что директор тогда скажет? преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 24093
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyВт 8 Фев 2011 - 19:48

Cкажет, составьте график. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 714595 ВСе инвалиды наверняка будут брать в субботу. Мы ещё походим к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 17:10

Кто просматривает темку, отпишусь. За послед. неделю разговаривала с директором дважды. Первый раз на собрании. Был ласков и "пел" про 25 часов в неделю. Типа, нереально за 5 дней. Я распечатала новый стандарт, подчеркнула фразу в теме про коррекционное обучение, что Возможно существование как одной уч. программы, так и нескольких. Т.е. ничего нет предосудительного, если для коррекц. класса будет разработана другая уч. программа. Об этом и говорила, цитируя документ. Перевёл на что-то разговор. Но, повторяю, был вполне доброжелателен. Вчера случайно встретила его на улице, когда он шел из нашего 2-го корпуса в свой 1-й. Раскланялись, приостановились. Я даже взяла его под руку, потихоньку пошли с ним вместе, опять обсуждая нашу проблему. Мне уч-ца, которая присутствовала на собрании потом сказала, что 25 часов в неделю - это для 6-дневки. Для 5-дневки не более 22-х. Т.е. программа расчитывается строго исходя из того, сколько дней в неделю дети учатся. Если 5 - то ни часа больше. Я и говорю, что, мол, какие проблемы? Ведь не 25, а 22 часа. Он спорить не стал, а открыто сказал: переделвать ничего не буду. Сделаю вам, захотят другие. Всё. Занавес. Говорю, пойду в комитет, говорит, иди, всё-равно ко мне направят.
Подустала уже. дУМАЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 17:16

Лиан,а что у вас там выше комитета? Вот туда иди,к нему не отправят... Smile

А ты там одна что ль все это ворочаешь,а другие родители где?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 17:18

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 69655 На подхвате, Дась. По большому счёту, одна, конечно. Они морально поддерживают. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 17:21

Нормально так,морально они поддерживают.Надо всей толпой собраться и в вышестоящую съездить,мож зашевелятся? А то что ты одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 25 Фев 2011 - 17:42

Ну, в комитет пойдём, Вейвушик, вместе. Массовость создадим. преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 24093 Но вот что обидно, он то и дело говорит, куда вам 5-дневка? Ваши дети после 3-го урока уже не соображают. При 22 часах в неделю получается 3 дня по 4 урока и 2 дня 5 уроков. Говорит, это плохо. Нол при 6 дневной учебной неделе, когда будет ещё больше часов, то всё-равно не обойдётся без 5 уроков, только ещё и суббота учебная будет. Где логика? Да нет логики. Открытым текстом говорит, что ничего менять не буду, чтоб прецедент не создавать. А то, мол, много желающих появится...И "имел он ввиду", что дети больные и что врачи рекомендуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2011 - 11:47

А у нас всё выруливает куда-то....Начали с 5-дневки, а вырулило в письмо главе города о вопросе предоставленгия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО коррекционных занятий. А то - одно название, что коррекционный класс...
Директор рвёт и мечет... И чего я опять затеяла? Самой боязно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2011 - 12:21

Лиан,я что-то не пойму что за бред? В первом классе(да еще в коррекции),какие пять уроков? Мой учился в первом классе у него по 4 урока в день было и это обычный класс.Он сдурел что ль,директор ваш?И все успевали,а программа тоже насыщенная.Только во втором у моего стал один день пять уроков и в третьем вот два дня.Учится он на пятидневке.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 2 EmptyПт 4 Мар 2011 - 12:24

Дась, а я про что? Про то и говорю, что вообще сдурел! Ничего слушать не хочет. Знаешь, какой у него главный аргумент? Сделаю вам, а потом ко мне другие придут и тоже просить начнут. Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-