Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:02

У моего, похоже, как раз остановилось... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:03

Анналуа, есть домашнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:25

Анналуа пишет:
Девочки, а вы не знаете, есть ли надомное или индивидуальное обучение в классе КРО? В этом году хочу в нулевой класс Соню отправить, а на следующий год в класс КРО в массовой школе.
Мой Леша пойдет в класс КРО школы 7 вида, тк в других школах нет корклассов. Врач говорит, что с его поведением, скорее всего будет индивидулка, так что индивидуалка там есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:31

liana пишет:
. Писали "Весной воробьи купаются в лужах". Весной переписывали 3 раза, воробьи так и не написали. Девы он сидит, смотрит в тетрадь и у него ни одной мысли, я прям чувствую, что в голове полный штиль.....
Лиана , у нас с вами процесс письма , чтения и понимание прочитанного, сливаются в одно целое, мы сами не можем провести грань между ними. Но так было не всегда, это формируется вместе с другими процессами на фоне созревания определенных участков мозга., . У детей, например с дисграфия эти процессы запаздывает, иногда на 3- 4 -5 лет, но это не УО, если конечно других грубых нарушений нет.
Если есть возможность, возьмите толкового логопеда- дефектолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:37

Енн, спасибо. Мы 2 года занимались с великолепным логопедом. И логомассаж делала, и вообще - лучший логопед в городе. Но у неё такой поток детей, запись на полгода вперёд. С сентября уже не занимаемся - отказала. Sad Достойную замену, к сожалению, найти не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:38

Поняла, что без привлечения частных специалистов мы не обойдёмся. Чуть программа усложнилась, а учебный процесс, наоборт, приостановился - всё мой поплыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
трио

трио

География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 525
Регистрация : 2009-07-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:38

Цитата :
У моего, похоже, как раз остановилось...

Лиана, похоже я вас заразила своей тревожностью. Не поддавайтесь Laughing ! Всё у нас будет хорошо. Главное верить и не падать духом. Вера матери в ребёнка очень многое значит. Я стараюсь по совету психолога хвалить ребёнка, ищу поводы и хвалю. Мне удаётся это с трудом одни недостатки только в глаза лезут. Тут и над собой приходится работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:40

КАк много зависит от специалистов. Лиан, а сейчас с ней договориться на следующий учебный год?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:42

Трио, я постоянно хвалила за каждый мало-мальски правильно написанный крючок. Я и правда так думала, что он молодец. Он и молодец, ведь, как я уже писала, с письмом был полный швах вплоть до 1 сентября. Это - положительная динамика и она не могла меня не радовать. Но вот уже второй месяц я его не узнаю...

Люда, разговаривала на прошлой неделе - отказ. Бесплатно я и не просила, там поток новых детей. А платно она не может - сама болеет диабетом, мама после инсульта, устаёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 22:55

liana

Обязательно ищите, а пока попробуйте сами
1 Ребенок читает предложение, и делает рисунок( или выкладывает подготовленные рисунки) на каждое слово.
А дальше пишет не по слуху. а по рисунку.
2 Читает предложение и объясняет каждое слово
Мама, мыла раму - Мама ( чья то мама) мыла( тряпкой с водой..) раму( окошко)
Читаем еще раз предложение. только теперь пишем.
3« играем в немое кино» Ребенок читает предложение, и показывает на маму, потом показывает, как она моет, потом указывает на раму.Читаем еще раз, пишем.
4Ребенок читает, диктует себе и « прописывает» предложение в воздухе,
Каждому ребенку подходит «свое» вы быстро увидите, что работает ,а что нет
Главное вы поняли- заставить вдумываться в прочитанное и связать это с письмом. Процесс длительный, но все решаемо.
Я тут всем «хвастаюсь», что сама дисграфик, жива. да еще дитей учу.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:17

Енн, спасибо большое за ценные советы! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:24

liana пишет:
Девушки, там, в теме про родит. комитет, я затронула вопрос о 5-тидневке для коррекционного класса. Хочу с боем выбивать на след. год. Директор предупредил, что во 2-м классе будет уже 6-дневка. Может кто-нибудь по этому вопросу что-нибудь подсказать? Считаю, что во 2-м классе, да ещё и в коррекции, лучше иметь 2 выходных дня. Для этого требуется вносить изменения в устав школы. Никто не вносил? Smile
Не заглядывала в тему...
Шок - это по-нашему!!
У меня ребенок в навороченном лицее во 2 классе. Учимся по 5 дней и 5 уроков!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:29

Да я уже шок, Крути, давно пережила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:39

Лови комплимент в таком случае:
И один в поле воин, если это Лиана!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:46

Да я проиграла в этой войне... преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 405303 Но зато, благодаря привлечению депутата, обещали обеспечить в след. году логопедом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:50

К Медведеву письмо? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:54

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 130988 трусовата я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 16:29

liana пишет:
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 130988 трусовата я...
Да не ккусается он.... Smile
К тому ж сам не соизволит прочитать..
А помошники спустят в Ваш город.
Но толк может быть!
А Вам ответ пришлють - штонить типа.....Уважаемая......Благодарим за активную гражданскую позицию
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 17:00

Цитата :
И на закуску - математика 2 класс.
Классная работа
-О! Действительно, КЛАССНАЯ работа! преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 69655 И, главное, что-то знакомое она мне напоминает... преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 920134 Только моя Звезда ещё и аргументрирует свои каракули: "А ЧЕ! ЭТО Ж МАТЕМАТИКА, А НЕ ЧИСТОПИСАНИЕ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyПт 1 Апр 2011 - 13:21

Лиан, как и обещала - Данькины тетради за 1-й класс, специально взяла весну, примерно это же время.
Это русский язык преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Aa73c5a4dbc4
А это - математика преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 7f372ff3f350
Ну, а это, для твоего успокоения, 6 класс преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 F7998b328341
На мой взгляд - вполне даже ничего Smile .
Да, и вот хоть убей меня, несмотря на то, что учительница считала его тетради в 1 классе "Ужас, ужас", мне они откровенно нравятся до сих пор Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyПт 1 Апр 2011 - 13:34

Малёк, и мне очень нравятся. Я серьёзно. Вполне аккуратно. Мой может одни каракули выдать. И по математике все циферки точно в клеточках. У моего - как бог на душу положит и между, и поперёк. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyПт 1 Апр 2011 - 14:55

Лиан, да где уж больно мой в клетки-то угадывал, особенно рисунки в математике? Да и строчки в математике постоянно путал, мог и через 2 клетки писать и в каждой.
Такие сбегания строк как у Гоши у него были чуть пораньше, в 1-м полугодии. Да и еще у него зачастую в классе не было написано вообще ничего, кроме прописи учителя, но т.к. тетради у нас в этот день не собирались, то он писал дома, под мою диктовку каждого закругления и прямого участка буквы-цифры Sad , я уже об этом писала.
А врач вообще сказала глупость, нельзя по виду тетради судить о виде коррекции для ребенка, особенно если черным по белому везде в анамнезе зафиксировано грубое нарушение мелкой моторики. Я знаю как ранят такие слова, и как они всплывают в мозгу в моменты когда ребенок откровенно тупит Sad ...
Лиан, сейчас весна, Гоша устал. В это время и умоего западания учащаются. Давно ли пролечивали Гошу? Обычно весной я пропаиваю своего (по рекомендации врача) фолиевой кислотой и рядом биодобавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyПт 1 Апр 2011 - 19:53

В феврале, Малёк, на дневном стационаре кололи пирацетам. Он ему категорически не подходит. Sad Кроме расторможенности, ничего! Сейчас второй день даю понтогам с глицином. В сентябре пили - вроде ничего было. Опять возобновили индивидуальные занятия с психологом из реабилиционного центра. По вторникам - бассейн, а перед бассейном групповое с психологом. Буду как-то в кучку его собирать. По возможности. Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyПт 1 Апр 2011 - 19:57

Сейчас очень долго по телефону разговаривала с воспитателем с продлёнки. Опять она учит, уч-ца опять на больничном ещё как минимум неделю. И, более того, уч-ца дорабатывает эти 2 месяца и уходит. Нет нормального учебного процесса...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 6 EmptyВс 3 Апр 2011 - 22:33

Звонила уч-ца. Говорит, характеристику написала, передаст воспитателю ( я просила на МСЭ). А мне в поликлинике дали ещё какую-то бумагу с уже заданными вопросами, и уч-це надо заполнить. Говорю ей, а она: зачем вам 2 хар-ки, я уже всё написала. Я: не знаю, сказали, чтоб вы заполнили. Она: ну не знаю....Я спрошу у директора, надо мне ещё что-то заполнять или нет. No comments Говорю: мне в поликлинике сказали, что нужно. Она: я спрошу у директора. Говорю: спрашивайте....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-