Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 8 Июн 2014 - 11:39

Здравствуйте, Ирина!
Рады видеть Вас на нашем форуме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
олимпиада14



География : россия /новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Психолог семейный.

Сообщения : 80
Регистрация : 2014-08-14

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 17 Авг 2014 - 8:52

Добрый день!    Я,  семейный  психолог.  
Закончила  Московский  Государственный  университет.
Факультет-психология.  
Стаж  профессиональной деятельности  22 года.
Специализация: проблемы взаимоотношений. Профориентация.
Опыт работы: семьи "особых деток".
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 17 Авг 2014 - 9:14

Здравствуйте, олимпиада14! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Егорова

Мария Егорова

География : Москва и область
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 5
Регистрация : 2014-12-01

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyПн 1 Дек 2014 - 3:00

Здравствуйте!
Я - клинический психолог, нейропсихолог; в 2005 году окончила кафедру пато- и нейропсихологии факультета психологии МГУ, и с тех пор занимаюсь нейропсихологической диагностикой и коррекцией детей от 4 лет, а также, в последнее время, и взрослых (перенесших инсульт или просто испытывающих проблемы с вниманием, умственной работоспособностью и т.п.).
В основе моей работы лежит метод сенсомоторной коррекции, который я очень ценю за глубину и качество воздействия на психику и организм в целом, и в котором не устаю совершенствоваться (училась у Семенович, Серовой и Корнеевой, имею собственные наработки). В дополнение к этому всегда включаю в занятие игры, развивающие произвольный контроль, и задания на развитие и коррекцию познавательной сферы, когда есть такая необходимость.

Работала когда-то в ЦППРиК Строгино, а последние три года - в НиЦ детской нейропсихологии Глозман.

С радостью поделюсь своими знаниями и отвечу на ваши вопросы, уважаемые форумчанки!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Псицентр РОСТ

Псицентр РОСТ

География : Cанкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : --

Сообщения : 22
Регистрация : 2015-02-06

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyСб 7 Фев 2015 - 14:47

Добрый день всем! Мы супруги - Созончук Александр Михайлович и Созончук Елена Викторовна, психологи-психотерапевты.
У нас свой Психологический центр РОСТ в Санкт-Петербурге и Благовещенске (филиал).
Оказываем профессиональную психологическую помощь взрослым и детям в решении семейных и личных проблем.
Стаж работы психологами 24 года (с 1991 года).
Узнали про этот форум случайно, увидев в отчете по статистике своего сайта о переходе на него с Вашего форума. Увидели, что родители здесь общаются по проблеме, с которой мы много и успешно работаем.
Поэтому решили зарегистрироваться, чтобы помочь родителям советом, поддержкой, ответом на вопросы по той теме, которая является для них важной.
Обращайтесь, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, дорогие родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psycenter-rost.com/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyСб 7 Фев 2015 - 20:13

Уважаемые Александр Михайлович и Елена Викторовна!
Было бы хорошо, если бы вы выложили ссылку здесь на свой сайт .
У нас на форуме консультации специалистов только по разрешению администраторов и "хозяек" форума - Мыши и Пеппи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Псицентр РОСТ

Псицентр РОСТ

География : Cанкт-Петербург
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : --

Сообщения : 22
Регистрация : 2015-02-06

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyСб 7 Фев 2015 - 22:18

Сурок пишет:
Уважаемые Александр Михайлович и  Елена Викторовна!
Было бы хорошо, если бы вы выложили ссылку здесь на свой сайт .
У нас на форуме консультации  специалистов  только по разрешению администраторов и "хозяек" форума - Мыши и Пеппи.

Добрый день! Мы пока по правилам форума не можем размещать ссылку на сайт в сообщениях (не прошел еще срок, когда это возможно). Но в своем профиле мы ее указали. Поэтому можно зайти в наш профиль, и перейти по ссылке на наш сайт. Добро пожаловать!
Чтобы получить разрешение на консультации, нужно обратиться лично к администраторам форума, в личном сообщении?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psycenter-rost.com/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyСб 7 Фев 2015 - 22:56

Пока у вас закрыты личные сообщения. Но администраторам модераторы сообщили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жираф

Жираф

География : Калининград
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2009 г.

Сообщения : 13
Регистрация : 2014-05-30

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: занимаемся СДВГ   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 17:28

[quote="Пеппи"]Мы рады общению со специалистами.
Я не регистрировался пока как специалист или регистрировался... Не помню уже как это происходило. Просто время от времени заглядываю сюда.

Владимир Доброхлеб, клинический психолог - характеролог, директор Нейропсихологического центра Жираф.
г. Калининград.
Занимаемся СДВГ бригадно, а не один специалист. диагностика внимания, в частности, видеокулография (нейропсихофизиологический метод диагностики внимания и глазодвигательной системы), БОС-терапия, аудиальная и световая стимуляция, игровая и сенсомоторная коррекция гипервозбудимости, сенсорная стимуляция, коррекция ВПФ включая функцию внимания, мозжечковая стимуляция, когнитивно-поведенческая терапия, семейная, групповая, индивидуальная, вспомогательные группы развития для детей с СДВГ. Сотрудничаем с неврологами. В ближайшее время решим вопрос и о своём неврологе в Центре.

пока консультировать на форуме желания не изъявляю. Просто следую правилам Форума оставлять информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/v.dobro
orangesun



География : London
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1980

Сообщения : 8
Регистрация : 2017-01-02

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyПн 2 Янв 2017 - 8:57

Психиатр - Нарколог международного класса. Стаж более 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyПн 2 Янв 2017 - 11:47

Пожалуйста, укажите свои ФИО и дайте ссылки на свои работы. Можно здесь, можно в личку администраторам.
Написать "я психиатр" может любой человек. Ваши посты не говорят о Вашей квалификации, википедию и медсайты мы тоже читать умеем, и в гугле никого вроде не забанили.
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2015

Сообщения : 1
Регистрация : 2017-01-21

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyСб 21 Янв 2017 - 23:47

Здравствуйте!
Я медицинский психолог, нейропсихолог. Проживаю и работаю в Москве. Имею среднее медицинское образование (мед. училище №21), высшее по клинической психологии МГМСУ им. Евдокимова (или в народе 3-й мед). Обучался методам нейропсихологической помощи у О.А.Семеновой, Ж.М.Глозман, А.В. Цветкова. Работал в детской районной поликлинике, сейчас веду частную практику с детьми преимущественно от 6 до 11 лет. Общий стаж 6 лет. На форуме зарегистрировался с целью поиска и получения информации по теме СДВГ, а так же общения с родителями и специалистами. Мои интересы: сенсорная интеграция, когнитивная нейрокоррекция, мозжечковая стимуляция, телесно-ориентированные методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 22 Янв 2017 - 1:39

Здравствуйте, добро пожаловать на форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 22 Янв 2017 - 2:04

Здравствуйте, STALKER, мы вам рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Birchwood



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Прежний ник : Мария Хохлова
Сообщения : 3
Регистрация : 2017-03-14

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyСр 15 Мар 2017 - 10:12

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я клинический психолог, нейропсихолог. Окончила РНИМУ им. Н.И
Пирогова, работаю в государственном центре, в частном центре, веду частную практику. Занимаюсь нейропсихологической коррекцией по методам Семенович, Ахутиной, Корнеевой. Обучалась у Микадзе, Горячевой. Работаю с детьми как с группой условной нормы, так и различными трудностями, в том числе СДВГ. На форуме для обмена информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вл1223



География : Haifa/ israel
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 5
Регистрация : 2017-06-27

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВт 27 Июн 2017 - 23:05


Я врач педиатр, закончила медицинский в 2016 в Киеве, работала в отделении взрослой неврологии Адасса, Иерусалим. Стажировалась в Кембридже (Англия) и институте Вайцмана (Израиль) в разных научных темах по неврологии (молекулярная биология, МРТ, спектроскопия, Рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера). На данный момент взяла перерыв и учусь в Технионе, хочу изучить другой подход в болезням. Не специалист ADHD (подходящей мне вкладке не было), хочу разобраться в этой проблеме и создать то, чего не хватает. Поэтому и на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гречка

Гречка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014
2016

Сообщения : 120
Регистрация : 2016-09-11

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 9 Июл 2017 - 10:16

Представлюсь на всякий случай. Статус "другое" - я здесь как мама пока не очень ясно тематического ли ребенка, и общаться в первую очередь хочу в режиме "мама".

А так - меня зовут Ксения, я психолог (МГППУ, ПО, Психология развития), дети, детско-родительские отношения, родители, родительские неврозы (последнее - психотерапия, экзистенциальный подход, МИП).
Полезна могу быть "взрослыми" контактами, и взрослыми вопросами, по детям - школьные трудности, готовность к обучения, дисграфия, какие-то "домашние" способы помочь ребенку (но я не нейропсихолог, специализация психология развития, просто был очень заряжающий курс у Т. Ахутиной) и тд и тп.

Работала в толерантных садике (288) и школе (Пироговская) в Москве. Могу что-то о них рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 9 Июл 2017 - 10:29

Гречка, добро пожаловать !
Какой у вас замечательный послужной список. Smile
Про пироговскую школу очень интересно. Она хоть и далеко лично от меня, но вдруг будет кому то полезно. Школа на слуху
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 9 Июл 2017 - 10:30

Здравствуйте! Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гречка

Гречка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014
2016

Сообщения : 120
Регистрация : 2016-09-11

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 9 Июл 2017 - 12:40

Vita, спасибо!

Much Спасибо) Я там и поучилась и поработала, так что с разных сторон.
Хорошая школа. Главное их, детей, там любят, действительно любят.
Из плюсов - там нереальная музыкальная педагог, просто нереальная. Там очень хорошая психологическая служба, не на отчеты писать, а на работать с детьми.

Из минусов - ну она частная. И есть такой момент, что не всегда предсказуемо, кого и как туда берут.

Там прилично так детей, кто и не "отдиагностирован", но и в массовой школе не приживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 9 Июл 2017 - 14:16

Гречка, очень приятно познакомиться. Про детский сад 288 очень наслышаны. Там работала директором Прочухаева Марина Михайловна. Сейчас она директор в 518 школе, привела туда свою команду, мой ребенок посещает там подготовку к школе для детей с овз, это самые лучшие педагоги и люди,которые мне попадались в государственном образовании.
Очень много слышала про подход к деткам с особенностями в 288 садике, как жаль ,что это очень далеко от нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гречка

Гречка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014
2016

Сообщения : 120
Регистрация : 2016-09-11

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВс 9 Июл 2017 - 19:06

Маюка, и мне приятно. Мария Михайловна она. уникальный руководитель, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Владимирова



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : прочее

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-07-17

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВт 18 Июл 2017 - 4:54

Здравствуйте! Меня зовут Владимирова Елена. Я живу в городе Барнауле
Я – детский и семейный психолог, гештальт-консультант, гештальттерапевт, основатель и идейный вдохновитель частного центра семейного консультирования и досуга «Берегиня». Имею большой опыт в диагностике и коррекции СДВГ у детей от 5 до 17 лет, и поэтому мне интересно продолжать пополнять свою профессиональную копилку, общаясь с коллегами. И достаточно большой опыт для того, чтобы делиться тем, что накопила я. Итак, буду рада узнавать здесь что то новое и интереснноое от своих коллег, а также делиться с клиентами, коллегами, детьми, родителями, бабушками и дедушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВт 18 Июл 2017 - 8:42

Здравствуйте! Добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Владимирова



География : Россия/Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : прочее

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-07-17

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 5 EmptyВт 18 Июл 2017 - 11:54

Добрый день! Могу ли я зарегистрироваться у Вас как консультирующий на сайте специалист?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-