Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Можно ли обжаловать характеристику детского сада?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Этна

Этна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Прежний ник : Misla
Сообщения : 466
Регистрация : 2012-11-03

Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли обжаловать характеристику детского сада?   Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 13:09

Organza, ясно. Удачи вам! Да, нам сказали, что без шансов совсем, только на будущий год, и то не факт... А насчет характеристики - другая воспитательница перепишет? Если так, то хорошо! А плохая характеристика пусть останется на совести той воспитательницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли обжаловать характеристику детского сада?   Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 13:25

Другая воспитательница сказала, конечно напишу новую, не волнуйтесь. К нам в сад иногда приходят по приглашению заведующей лекторы из церкви, рассказывают детям о доброте, дружбе, о честности, на многие темы беседуют. Вот я думаю некоторым воспитателям тоже было бы полезно послушать, все-таки с детьми работают, а не с гайками на заводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли обжаловать характеристику детского сада?   Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 13:49

organza пишет:
Мы хотим ребенка перевести в офтальмологический сад и ребенку дали такую характеристику, что я теперь мучаю себя, почему я раньше не сбежала из этого детского сада, в котором так ненавидят детей. Вот я не согласна с характеристикой, идти к заведующей?
А что вам написали? Я просила характеристику на ребенка из школы. Очень боялась, что понапишут...но, на вопрос: а что там писать? Мирно сказала учителю: что считаете нужным. В итоге характеристика составлена в очень осторожных выражениях..до учителя дошло, что расписывать ребенка как монстра - камень в их огород.
Вернуться к началу Перейти вниз
farengait



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 154
Регистрация : 2012-01-09

Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Можно ли обжаловать характеристику детского сада?   Можно ли обжаловать характеристику детского сада? - Страница 2 EmptyСб 16 Ноя 2013 - 19:34

Вы знаете я ее прочла, сказала, что не согласна, с 2 пунктами, забирать не стала, вернула обратно. Я запомнила основные эпитеты в адрес ребенка, поэтому точный текст не воспроизведу, но настолько коротенько, к примеру, плаксив, вопрос в каких ситуациях, ежедневно или после полдника, я воспитательнице так и сказала, он оказывается у вас тут плачет??, а я не в курсе происходящего, на что она сказала, ну было пару раз. Если было то так и описывай, чтобы люди поняли, что это не черта характера, а единичные случаи. Ну видимо сочинения в школе не научили писать, поэтому написать подробно ничего и не может. А краткость в данном случае совсем не сестра таланта, думать-то все-таки надо, что это не просто еженедельный отчет, а характеристика на маленького человека, который пойдет в другой коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли обжаловать характеристику детского сада?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-